Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham Hotspur Vs Arsenal (30.04.2017, 18:30 Msk, White Hart Lane) 2-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#221 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 06:53

Игроки донные, болельщики, Газидис, судьи кто еще?
  • 0

#222 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 07:11

Дождь же. Остальные надо вспоминать.


  • 0

#223 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 04 May 2017 - 07:38

Не нужно перекручивать.

А вот среди болельщиков донные есть. Вы сами же поставили игроков в такие рамки и условия, что у них колени начали дрожать. И мне плевать на всякие "они же профессионалы". Прежде всего они люди. Обычные такие земляне.

Вместо того, чтобы сплотиться и поддержать команду, они революцию затеяли...

Такие вот пирожки.

жги ещё  :)


  • 2

#224 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 07:40

Да трудно будет. Но есть хорошие игроки такие как Аарон, Оливье, прогрессирующая молодежь,талантливый тренер. Это внушает оптимизм на следующий сезон
  • 2

#225 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 07:53

Но есть хорошие игроки такие как Аарон

Где ты такое увидел? Уже 2 сезона он ничего не показывает и при этом постоянно косячит. Сплавить бы его побыстрее, он когда на поле у соперника сразу на 1 игрока больше.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 04 May 2017 - 07:53

  • 0

#226 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 May 2017 - 07:53

жги ещё  :)

 а я говорю - харэ его кормить.


  • 2

#227 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 May 2017 - 07:59

Где ты такое увидел? Уже 2 сезона он ничего не показывает и при этом постоянно косячит. Сплавить бы его побыстрее, он когда на поле у соперника сразу на 1 игрока больше.


*sarcasm*
  • 0

Merci Arsene


#228 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 08:07

Ты наверное уверен, что #довление от всех этих перфомансов идет исключительно на Венгера...

А я вот уверен, что игроки от всего этого попадают минимум не меньше, а то и больше. Они конечные исполнители.


  • 0

#229 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 08:11

*sarcasm*

Опа, точно.  :happy:


  • 0

#230 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 04 May 2017 - 08:45

Brad
Прежде, чем так гнать на Мустафи, вспомни как играл Кос у нас в первое время.

И стоимость, как и то, откуда они перешли, по сути не имеют значения при перспективах Мустафи.
  • 0

#231 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 09:02

Прежде чем гнать на игроков вспомните кто у них тренер
  • 1

#232 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 09:17

А кто на них гонит?

Я просто привожу примеры тех игроков, которые могли сыграть лучше показываемого уровня.

Венгер не нашел подход.


  • 0

#233 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 May 2017 - 10:44

до сих пор не смотрел хайлайты с данного матча

(матч я тоже не видел)

 

знаете, каждому свое, но для меня такая штука первый раз с 2005года

 

то есть 12 сезонов к ряду, я видел все матчи

даже в сложных ситуациях я умудрялся посмотреть повтор либо матча целиком (почти всегда), либо хайлайты  в течение ближайших суток

 

прошло уже 4 дня

а мне даже не интересно

 

Спасибо деду и за это :( 


  • 2

#234 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 11:11

Артём, ты уже допизделся до донного Мустафи. Лол. :) Донная у нас командная игра в защите и тренер её ставящий, если хотите. А с Мустафи вообще не вижу особых проблем - всё при нём. В отличие от Джаки, например. По всем скилам, кроме опыта, он сильно похож на Коса, а это комплимент любому защитнику.
А по пасу вообще лучший в оборонительной линии у нас, имхо. А косячит у нас любой ЦЗ, де-факто капитан в том числе, потому что играем как решето.

Трансфер Джаки пока вызывает больше вопросов в плане будущего. Да и почти двадцатка за Лукаса была зачем?

Один доебался до Мустафи, второй до Джаки... Хотя оба играли прилично, ошибались из за говенной тактики и в целом игры команды, при том все играли плохо. Потому что команде нужен тренер. Нет тренера игроки и сдуваются


  • 0

#235 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 11:17

Не нужно перекручивать.

А вот среди болельщиков донные есть. Вы сами же поставили игроков в такие рамки и условия, что у них колени начали дрожать. И мне плевать на всякие "они же профессионалы". Прежде всего они люди. Обычные такие земляне.

Вместо того, чтобы сплотиться и поддержать команду, они революцию затеяли...

.

Игроки читают форум болельщиков Снг Арсенал.ком? :rubchin:


  • 0

#236 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2017 - 11:21

до сих пор не смотрел хайлайты с данного матча

(матч я тоже не видел)

 

знаете, каждому свое, но для меня такая штука первый раз с 2005года

 

то есть 12 сезонов к ряду, я видел все матчи

даже в сложных ситуациях я умудрялся посмотреть повтор либо матча целиком (почти всегда), либо хайлайты  в течение ближайших суток

 

прошло уже 4 дня

а мне даже не интересно

 

Спасибо деду и за это :( 

То же самое, я правда включил во 2 тайме 2 пропустили и выключил. Спасибо унижение от петухов смотреть не собираюсь. Хватило на 10 минут. Пошел другое мироприятие смотреть


  • 0

#237 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2017 - 10:42

Дискуссию про Джаку перенёс в его тему
  • 0

Merci Arsene


#238 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2017 - 04:34

Б: Арсенал ФАН ТВ. Только что удалось поймать Пола Мерсона. Он только что закончил блестящую... Послушайте, если вы ни разу не видели этого джентельмена, произносящего речь на банкете, то будьте уверены, он лучший из всего кого я слушал. Вы были великолепны. Истории из вашей жизни, это фантастика.
М: Да, это здорово. Кажется людям это нравится, я имею в виду, это главное.
Б: Они были в восторге.
М: Это все для благотворительности, поэтому это здорово посвятить себя этому.
Б: Абсолютно шикарно! Послушайте, я не буду спрашивать вас о прошлом, а перейду сразу к будущему. К команде в настоящий момент. Я знаю, вы всегда говорили, и за это мы вас любим... Во-первых, игра с Тоттенхемом на прошлой неделе... Как вы на неё отреагировали. Я имею в виду, что команда откровенно разочаровала.
М: (Очень много болтовни которую я не могу понять)... Они не прониклись всей важностью Дерби Северного Лондона. Победа в нем могла смыть все негативное впечатление от сезона. Если бы Арсенал смог побить Тоттенхем на их поле, тем самым не дав выиграть Лигу, и все бы тут же забыли о том, что происходило в сезоне до этого. Люди спрашивали меня о Кристал Пэлас... Это было хуже, чем с Пэлас. Это Дерби Северного Лондона. Важная игра сезона. И обе эти игры.... Это было отвратительно.
Б: Большое количество людей говорят что Тоттенхем стал, и это в принципе так, Тоттенхем выше нас в таблице. Большое количество людей говорят, что Тоттенхем стал превосходящей силой...
М: Я не считаю их превосходящей силой. Это всего один раз за 20 лет. Превосходящей силой они были бы, если бы делали это следующие пять или шесть лет. Но если быть честным, существует разрыв (прим:между нами и ими). И они (Арсенал) должны срочно его закрыть. И я не представляю, как они смогут это сделать. Суть в том, что когда я смотрел Лестер в прошлом году, и наблюдал, скажем, за Канте, я задавался вопросом:"Откуда он?". Так и было, откуда он взялся? Но когда ты смотришь на состав Тоттенхема, они уже все были здесь. Ваньяма, Дели Алли, Трипьер, Саймон Девис. Они уже играли. Почему мы не можем получить таких игроков? Почему мы платим 40 миллионов фунтов за Джаку, которому в Тоттенхеме ничего не светит. Я могу представить Санчеса в Тоттенхеме, но кроме него больше никого. Я не могу представить. Может вы мне назовете, а я вам скажу.
-Косельни?
-Что? Вместо Вертонгена и Алдервейрелда? На данный момент, они два лучших центральных защитника в стране. Кто еще?
-Давайте поменяем тему.
 
Перевод сделал Григорий Княгницкий.

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 06 May 2017 - 04:34

  • 3

#239 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 May 2017 - 07:06

 


Почему мы платим 40 миллионов фунтов за Джаку, которому в Тоттенхеме ничего не светит. Я могу представить Санчеса в Тоттенхеме, но кроме него больше никого. Я не могу представить

 

 

:sad: в яблочко

хотя,наверное, акб назовут его спившимся неадекватом , который несет предвзятую чушь


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#240 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 06 May 2017 - 08:01

:sad: в яблочко

хотя,наверное, акб назовут его спившимся неадекватом , который несет предвзятую чушь

Танз так дед недавно сам признал свою слабость

про подписание Мбаппе

 

ты можешь представить что САФ поехал к Мбаппе домой, и уехал ни с чем?! ))))

 

это при том что Венгер сам по себе является легендой мирового футбола, а поиграть под его началом может казаться чудом из детства, ведь большинство молодых Мбаппе под стол ходили когда дедуля брал дубль или анбитн 

Арсенал всегда был в топе топ футбола, это одна из команд за которые мелкие мбаппе следили по тв

 

вот вам новость за январь 2016

 

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе, который по окончании сезона может стать свободным агентом, заинтересован в переходе в «Арсенал».

Как сообщает L’Équipe, в борьбе за 17-летнего француза лондонский клуб опережает «Реал», «Баварию», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «ПСЖ».

Отмечается, что «Монако» не может договориться о продлении контракта с Мбаппе, который провел в текущем чемпионате Франции 3 матча.

Скаут «Арсенала» по Франции Жиль Гриманди просматривал нападающего в недавнем матче Кубка страны с «Эвианом» (3:1).

 

но нет, он приезжает домой к малолетнему пиздюку, общается, зная полную картину о его качествах

зная что этот пиздюк летом будет бесплатный

 

и он его упускает

 

:banghead:  :m1389:  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей