Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2381 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2018 - 09:37

Ливерпуль наконец-то чемпион

дахертам ))


  • 1

#2382 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2018 - 09:47

Борьбу за 4ку навяжем, но думаю будем там же. На 5-6 месте.


  • 0

#2383 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 10 August 2018 - 10:55

Мы тут с чуваками решили зарубиться в одну игру: кто как видит итоговые расклады в АПЛ. Победитель идёт в пумовский магазин и покупает что-то из нашего мерча, а остальные скидываются ему в равной степени. Так вот, все как один предрекли 5-6 места манкам и петухам, нам же - 3-4, ну и единогласно Уотфорд с Кардиффом на вылет)))


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#2384 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 August 2018 - 11:13

Борьба за 4-ку (потому что даже в прошлом сезоне можно было выжать из состава больше). И хочется верить, что такой провальный год в плане выездов, скорее исключение.

И цепляться за кубки.

В прошлом сезоне реально можно было ухватиться только за ЛЕ, но капитан-привоз решил иначе. В ПЛ рокировка могла произойти только в пределах топ 5, наших лелбеков с жаками куй бы кто выше протащил, имхо.


Сообщение отредактировал Pashok: 10 August 2018 - 12:00

  • 2
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#2385 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 10 August 2018 - 11:26

А я вот жду, что каждый раз после того, как мяч оказывается на нашей половине поля, у меня перестанет ёкать сердце) Ну реально, уже лет 10 полный бардак в обороне, если это прекратится или хотя бы уменьшится, буду считать сезон плюсовым.

По местам - а чёрт его знает. Натура болельщика кричит "Первое!!!", реалист во мне говорит "Четвёртое-пятое", пессимист - "Шестое". Поглядим.


  • 0

#2386 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 August 2018 - 12:15

Думаю займём таки 4 место.

Да, у нас сейчас перестройка, но из большой шестёрки, только два клуба перед стартом сезона выглядят благополучно - это Сити и Ливер, между которыми скорее всего и развернётся борьба за чемпионство.

У остальных есть свои проблемы. У Тоттенхэма отсутствие усиления, пропуск старта сезона ведущими игроками, возможная общая усталость команды друг от друга, ведь куры хотя и имеют сыгранный состав, но вариться в собственном соку никому на пользу не шло.  У МЮ это Моуриньо. Маур традиционно проваливает третий сезон и сейчас для этого так же есть предпосылки ввиде его конфликта с Марсиалем и постоянных размолвок с Погба, недопониманий с Вудвордом.  Так же большой вопрос будет ли Де Хеа так же надёжен, как в прошлом сезоне. ЧМ он провёл очень неубедительно а ведь Давид главный тащер в МЮ и главный кузнец их побед.  Челси переживает очередную смену тренера + перестройку игровой модели от традиционной для себя защитной в атакующую Сарри.  Да и даст ли Абрамович время Сарри или же традиционно уволит при первых же трудностях? 


Сообщение отредактировал Rumble: 10 August 2018 - 12:16

  • 0
 
 

#2387 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2018 - 13:03

Ну реально, уже лет 10 полный бардак в обороне

чо прям вот 10 лет, да? (

 

9cfe1aa0b2ec.png

 

c7bd5e06a0a1.png

 

e1ebab4a5773.png

 


  • 4

#2388 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 August 2018 - 14:31

я смотрю быть нытиком стало уже мэйнстримом у болел арсенала.

Откуда нытье господа? Хотели нового тренера, повернутого на тактике и прочих футбольных тонкостях? получили. Хотели крутого опорника? Получили (в уме пишем двух) Хотели нового кипера? Усиление защиты, опытного дядьку в раздевалку мажоров пиздить? Получили. Так чего вы разнылись?

Я не одел розовые очки, но абсолютно не вижу, за счет чего мы не можем с этими ресурсами опередить кур и чукотов на дистанции. Да и МЮ, с третим сезоном Моура и не выдающимся ТО довольно досягаем.

Тут время действительно с оптимизмом смотреть в будущее, а не ныть. Хуже чем при позднем деде, который вогнал клуб в это дерьмо точно не будет.


Сообщение отредактировал Brad: 10 August 2018 - 14:34

  • 3

#2389 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2018 - 15:09

Дядь, ты директора, например, по продажам себе в контору брал нового? )

Он тебе продажи с первого месяца поднимать начнал? ))

 

усушка-утруска-притирка-смена владельца-непонятки с гендиром = "за счет чего мы не можем с этими ресурсами опередить кур и чукотов на дистанции". не, этих-то есть вероятность что сможем. и именно если на дистанции. оно как бы и есть "борьба за 4-ку"


  • 0

#2390 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2018 - 15:09

о, интересно, у нас как быстро появятся ЭМГ и ЭКБ?  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 4

#2391 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 August 2018 - 17:58

+
не понимаю пессимистов в августе) 
эй братюни, ваше время обычно начинается с февраля
 


Вообще то уже давно с ноября. В феврале подведение итогов.
  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#2392 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2018 - 19:19

+
не понимаю пессимистов в августе) 
эй братюни, ваше время обычно начинается с февраля
 
а пока
верю в попадание в тройку
и один финал 
 
да и сити в первом туре дернем  
 
:bigyell:

Сен опять очки из загашника достал))
  • 0

#2393 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2018 - 19:28

я смотрю быть нытиком стало уже мэйнстримом у болел арсенала.
Откуда нытье господа? Хотели нового тренера, повернутого на тактике и прочих футбольных тонкостях? получили. Хотели крутого опорника? Получили (в уме пишем двух) Хотели нового кипера? Усиление защиты, опытного дядьку в раздевалку мажоров пиздить? Получили. Так чего вы разнылись?
Я не одел розовые очки, но абсолютно не вижу, за счет чего мы не можем с этими ресурсами опередить кур и чукотов на дистанции. Да и МЮ, с третим сезоном Моура и не выдающимся ТО довольно досягаем.
Тут время действительно с оптимизмом смотреть в будущее, а не ныть. Хуже чем при позднем деде, который вогнал клуб в это дерьмо точно не будет.

Никто и не спорит что хуже не будет, все и так это знают.
А отвечая на твой посыл с ажу, что я вижу за счёт чего мы можем оказаться вне топ-4 - травмы. Если в полузаците ещё есть кому прикрывать тылы в случае чего, то в защите и нападении у нас есть только основа, а на лавке одни сырые ещё на сой взгляд юнцы. Так что будем держать пальцы за здоровье Обляки и Мхизила, а так же Мустатопулуса))
  • 4

#2394 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5108 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 11 August 2018 - 03:16

иногда мне кажется, что в дебютном сезоне Эмери будет настраивать/обкатывать команду, юзать молодых и прочее, чтобы в следующем сезоне у него уже были наработки, и он уже конкретнА будет видеть свою модель команды. Ну а сейчас, также будет добиваться всего чего получится от команды........попробует все таки взять нахрапом


  • 0

#2395 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2018 - 08:28

А разве есть варианты на этот счет?
  • 0

#2396 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 August 2018 - 06:47

DkWYeH4UcAA0rsB.jpg
  • 6

Merci Arsene


#2397 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 19 August 2018 - 19:12

*
Популярное сообщение!

 Там ылитный тренер скоро освобождается)

 

Я вот думаю, не пожертвовать ли боевым товарищем Эмери, - "ничего личного, только бизнес", - 

и пригласить в Арсенал Моуриньо.

 

Представляете, как он приносит в кабинет Кронке помятый листочек в клеточку, где написаны, с неоднократным подчёркиванием и перечеркиванием трансферные требования. Американец ложится в клинику трансплантации и продаёт почку, зрачок и селезёнку. Денег хватает только на левую пятку Гризмана. Тогда он закладывает в ломбард недостроенный стадион, и покупает нам игрушки: Боатенга, Хуммельса и Година. На сдачу уводит от синих Канте. Наконец, даёт барсукам 150 лямов и один бакс за Суареса, и мы в ахуе смотрим в окна автобуса с плачущими нападами Арсенала. 

 

Рынок бьёт все рекорды по ценам, и мы впариваем Эльнени в ПСЖ за стольник. Причём, французы уверены, что мы продешевили. "Не беда" - говорит передумавший уходить Газидис, и чтобы окончательно вписаться в финансовый фейер-плэй, продаёт Ивоби за двести лямов в Реал.

 

В конце сезона  мы занимаем героическое место в четвёрке, Моуриньо традиционно говорит, что конкуренты закупились лучше, Кронке приходит на пресс-конференцию с плакатом «Мавроаут», и увольняет португальца. А сам уходит на пенсию по инвалидности, выставив клуб на продажу.

 

Наконец-то нас выкупает долбрый дядя из Нигерии. Африка голодает ещё больше, Усманов с грустью перелистывает программки Эвертона, мы приглашаем назад Венгера, но тот гордо отказывается, уверяя, что ему скучно тренировать команду-мешок, и уходит консультантом в «Осака Гамбу», которая благодаря  его  новому взгляду на спортивную медитацию становятся обладателями Азиатской Лиги Чемпионов.

 

Мы возвращаем Эмери, у которого наконец-то нет ни одного жирдяя в команде, и коллектив которого вытаптывает прессингом любую вшивую баварию и прочие недобарселоны. Гендуззи заслуженно получает Золотой  мяч. Месси о Роналду уходят из футбола.

 

На форуме царит добро, некоторые выходят в нирвану,  на ближайшем выезде Брэд и Чемпион смотрят друг на друга влюблёнными глазами, и выкуривают трубку мира, привезённую Котом из Амстердама.

 

Время останавливается…

 


  • 19

#2398 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 20 August 2018 - 05:35


 

 

На форуме царит добро, некоторые выходят в нирвану,  на ближайшем выезде Брэд и Чемпион смотрят друг на друга влюблёнными глазами, и выкуривают трубку мира, привезённую Котом из Амстердама.

 

Вот это уже не правдоподобно :))


Сообщение отредактировал Hacixan: 20 August 2018 - 05:35

  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2399 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 12:44

Мадрид нагнем?


  • 0

#2400 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2018 - 13:17

Не знаю откуда у меня на IPTV канал Реала, но там вещают :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей