Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#23241 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2018 - 17:14

глядя как на Украине хранятся боеприпасы ваще, думаю, не проблема была надергать в свое время лута

 

ну и хз канешна как нынешняя молодешь, но мы в свое время 13-летними апездлами лепили на переменках СВУ из сурика и серебрина токавпуть без всех этих ваших интернетов. и про химию знали только h2o


  • 0

#23242 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 18 October 2018 - 17:15

Поваренной книги анархиста перечитался. 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#23243 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 October 2018 - 17:18

глядя как на Украине хранятся боеприпасы ваще, думаю, не проблема была надергать в свое время лута
 
ну и хз канешна как нынешняя молодешь, но мы в свое время 13-летними апездлами лепили на переменках СВУ из сурика и серебрина токавпуть без всех этих ваших интернетов. и про химию знали только h2o

С поражающими элементами, надеюсь лепили? Тем более у него еще и с дистанционкой было. Их не знаю, я самое большее карбид бахал и магний, но то скорее хлопушки
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23244 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2018 - 17:24

дык гвоздей напехать

насчет ДУ - через проводки, конечно, пальцы б оторвало  :bigyell:

кент разок часовую соорудил. натурально старый будильник взял, минутную стрелку на один полюс батарейки, часовую - на другой и ах и ох  :bigyell:

мужиков в гаражах пугали. только сядут бухать, а у них за гаражом ебздыщь!


  • 0

#23245 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2018 - 17:26

было ж децтво, блиа

а щас в халфлайф свой бесовский наиграются и с катушек едут (


  • 0

#23246 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2018 - 17:27

А вот это ваще по красоте
https://iz.ru/801910...t-na-500-rublei
  • 0

#23247 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 18 October 2018 - 17:33

А вот это ваще по красоте
https://iz.ru/801910...t-na-500-rublei

Это говно сми высасывают, как обычно. Там мамка- медсестра из окна прыгала в госпитале уже, как узнала. Какой спрос с родителей в 22 года? Уж извольте, к системе все вопросы
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23248 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 October 2018 - 07:36

Тут, блеать, уже началось. Искпердное мнение мнение подъехало:

 

https://life.ru/t/ке...i_ighroi_doka-2.

 

Танз, а в чем проблема сделать ДУ? :)


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#23249 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 October 2018 - 08:01

Тут, блеать, уже началось. Искпердное мнение мнение подъехало:

 

https://life.ru/t/ке...i_ighroi_doka-2.

 

Танз, а в чем проблема сделать ДУ? :)

 

КП уже проводит параллели с историей из школы "Колумбайн". 

Этот урод даже оделся, как тот убийца. 

https://www.spb.kp.r.../26896/3941071/

 

На RT его подруга писала, мол, жалко, что он людей убил и сам умер, хорошим другом был *рука-лицо*

 

Очень жаль, что сдох. 

С другой стороны, если он поехавший напрочь, то он и в тюрьме бы считал себя выше всех. 


Сообщение отредактировал ТИГРЕНА: 19 October 2018 - 08:07

  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#23250 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 19 October 2018 - 09:41

даже маньяки не могут своего ничего придумать, все надо пиздить у амеров.

 

а уже обсуждали что теории заговора появились? мол не мог так быстро расстрелять народ без навыков, что на разных этажах стреляли и проч? тоска


  • 0
We are the mighty Arsenal

#23251 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 October 2018 - 09:50

КП уже проводит параллели с историей из школы "Колумбайн". 

Этот урод даже оделся, как тот убийца. 

https://www.spb.kp.r.../26896/3941071/

 

На RT его подруга писала, мол, жалко, что он людей убил и сам умер, хорошим другом был *рука-лицо*

 

Очень жаль, что сдох. 

С другой стороны, если он поехавший напрочь, то он и в тюрьме бы считал себя выше всех. 

Ну хз, что его сподвигло. Если шифер протекать начал, вопрос к психологам учебного заведения и к их работе, а они никуя не работают, я думаю.

Есть варик, что его просто 4 года гнобили и пи*дили "за гаражами" одногруппники, а учителя подогревали, вот у него крышу сорвало.

Еще вопрос: если сми пишут, мол гэбня, изъяв винчестер, определила, что последний запрос был про "как сделать бомбу с динстанционным управлением", то какого х*я всеконтролирующая гэбня проебла такой запрос?


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#23252 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 October 2018 - 09:50

Тут, блеать, уже началось. Искпердное мнение мнение подъехало:
 
https://life.ru/t/ке...i_ighroi_doka-2.
 
Танз, а в чем проблема сделать ДУ? :)

Ну хз, я в свои 36 с дипломом радиофизики вот так прям щас собрать на коленке не смогу, да и мнение сложилось немного предвзятое, что молодежь щас туповатая и кроме смарта и мышки не держала ничего
  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#23253 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 19 October 2018 - 11:14

даже маньяки не могут своего ничего придумать, все надо пиздить у амеров.

а уже обсуждали что теории заговора появились? мол не мог так быстро расстрелять народ без навыков, что на разных этажах стреляли и проч? тоска

С помпой на 6 патронов реально тяжело столько людей повалить на убой. Ведь сообщали от 13-15 погибших сначала и все они погибли от огнестрела. Плюс где-то гуляет запись якобы недалеко от колледжа и там явно слышна была автоматная очередь.
  • 0

#23254 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 19 October 2018 - 11:20

Еще вопрос: если сми пишут, мол гэбня, изъяв винчестер, определила, что последний запрос был про "как сделать бомбу с динстанционным управлением", то какого х*я всеконтролирующая гэбня проебла такой запрос?

это... если не ссытесь, что амон в квартиру вломится, засуньте запрос в гугол например - там те еще инструкции выдаются  :bigyell:

это второе. первое - ага, так оно и работает. набрал один раз запрос и получил точный результат  :bigyell:

 

вообще конечно сми удивительная профессия по концентрации дебилов. хз даже кто может с ними конкурировать по количеству профнепригодных


  • 0

#23255 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 October 2018 - 11:48

«Родственники будут решать (где его хоронить. — RT), у него есть родственники», — заявили в администрации.

 

Эммм, а с каких пор у нас тела убийц выдают? Или так всегда было?

И похоронят всех на одном кладбище, збс!

Вряд ли они его во дворе под березой зароют.


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#23256 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 19 October 2018 - 12:24

Збс христиане
  • 0

Merci Arsene


#23257 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 19 October 2018 - 12:36

Tanzwut сказал(а) 19 Окт 2018 - 12:50:

Ну хз, я в свои 36 с дипломом радиофизики вот так прям щас собрать на коленке не смогу, да и мнение сложилось немного предвзятое, что молодежь щас туповатая и кроме смарта и мышки не держала ничего

Да ладно, только в интернете схем дистанционного запуска миллиард разных, это я тебе как человек с дипломом радиоэлектроника говорю :laugh:
Да и в чем проблема собрать схему реле времени, схем коих в интернете не меньше?

Меня больше бесит, то, что шлюхоСМИ пишут, о том как пропагандоны вещают об очередных запретах во благо нашей безопасности и куче ереси аля истории с его компом и запросами в браузере.
Еще больше бесит, что не успев разобраться в ситуации, они уже собрали ток-шоу с украинцами орут им в eбало, что это какие-то "партизаны" взорвали украинские и прочую наркоманию.
  • 3

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#23258 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 19 October 2018 - 13:07

«Родственники будут решать (где его хоронить. — RT), у него есть родственники», — заявили в администрации.

 

Эммм, а с каких пор у нас тела убийц выдают? Или так всегда было?

И похоронят всех на одном кладбище, збс!

Вряд ли они его во дворе под березой зароют.

А он юридически не убийца. И скорее всего и не станет им. Вот такая вот казуистика.


  • 0

#23259 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 19 October 2018 - 13:27

А он юридически не убийца. И скорее всего и не станет им. Вот такая вот казуистика.

 

Потому что без суда и следствия?

Ояебу


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#23260 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 19 October 2018 - 14:30

Потому что без суда и следствия?

Ояебу

Именно поэтому. 

Альтернатива - то что ты написала последнее, но только раз в десять хуже.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)