Перейти к содержимому


ARSENAL - Liverpool (16.02.2014, 20:00 МСК, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

#101 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4002 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 10:49

Есть оценка за одну игру , есть за месяц , за сезон и так далее . В этой игре конкретно игра Саного на позиции ЦФ мне лично понравилась . Понятно что это ещё ни о чём не говорит , но Венгер поставил его в старт на такую принципиальную игру . И парень оправдал доверие тренера . Ещё бы забил и тогда вообще нормалёк :) .

 

Ну можно сказать почти забил ))) (я про голевую)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#102 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 17 February 2014 - 11:02

Прежде всего, счёт на табло и ниибёт!

Если спорить о незасчитанном втором пенальти на Суаресе, то всем оппонентам придётся долго доказывать мне (во всяком случае) о правомерности в назначении первого. На своём веку я повидал много матчей где арбитры трактовали эпизоды не в пользу моей команды. Это камень не в огород только Ливерпуля, а всем другим, кто шёл к чемпионству и которым "симпатизировали" .......... особенно красному Эвертону. Если не учитывать кадры с интерпретацией "расистского контекста", где Старридж шнурует белого, то не то чтобы оборона Арсенала а сам мэтр должен отполировать ему буцы (как обычно это иммитируют игроки). Да, Лукаш действительно вчера тянул всё, что было можно и выход в следующий круг - его большая заслуга. А теперь скажите мне: из 15ти ударов по нашим воротам, сделать 7 сейвов за игру!!! - это День Вратаря или как бы сказать по-мягче "непорядок" в обороне!? Думаю и то и другое, но киперу отдельное браво, он это заслужил. Уверен, после вчерашнего бенефиса и учитывая его заявление о желание покинуть клуб, уже вчера агенты многих клубов срывали трубки ради предварительных переговоров. В своё время лишь травма Фабиански позволила Войцеху стать в рамке основным.

О факторе Подольски лично мне уже надоело везде писать, это как биться об стену пелены Венгера, но сам факт ещё и ещё раз доказал, что без своего гола он не уходит! Только не требуйте сейчас тут некоторые из вас от него %100ого результата!, нету, не было и не будет в истории футбола абсолютного напада с аболютной реализацией!! У Лукаса есть потенциал того, чтобы использовать его в каждой встрече (пусть даже при заменах (тут он даже более эффективен)) и он принесёт результат! Неужели атакующая линия Арсенала настолько безупречна, что Подольски недостаточно хорош?! Мне трудно поверить, что сегодня Погба (за которого Венгер "готов" выложить 50евро) лучше чем вчерашний Суарес за 40 или Подольски???! И если бы не дурная шутка Профессора с подкинутым на стол переговоров по Суаресу одним железным евро, как насмешка, то Луис был бы одним из из лучших нападов как вчера так и в истории Арсенала вообще. Вчера он был лучший. Он был везде, он был острее и всегда раньше и быстрее. Экстра класс, что тут поделаешь и в Арсенале он бы раскрылся по другому, намного мощнее и креативнее. Это не Румыния, тут за одно Евро и кг сосисок игроками не торгуют и Венгер это дожен понять! Экономика (докотором которой он является) и скряжничество - это разные науки, посмотрим сколько из 150ти миллионов на летнее ТО он потратит, если потратит вообще. Мы все прекрасно видим как преображается игра, когда у ганнеров работают фланги, когда есть забегания, кросы и прострелы и тот первый матч со скаузерами, Арсенал (полным составом) сыграл просто идеально, чего не могу сказать о последних двух, даже вчера, несмотря на результат, они были острее и лучше. Это моё имхо и в оценке увиденного я не настаиваю. Да, у Арсенала уже есть свой Яя, но его не достаточно. Хотя и ему отдельный респект за первый оффициальный матч такого ранга, в котором он не стушевался а показал наверное, почти всё, что сегодня умеет. И сегодня мы (все те, кто считает себя причастным к Арсеналу) должны чесаться и хвататься за голову, наблюдая как старриджы премьер лиги способны навязать свою игру и даже забить пару банок. Тут можно говорить и говорить, но проблемы от этого не убавляются.

Впереди всё ещё много важных матчей и каждую игру уже тащит кто-то, у кого планеты удачно расположились, либо карты легли ..................... Посмотрим, кто обережёт от Баварии? и этот RR (нет, не Rolls Royce, а пару Ribery Robben) нужно как-то сдержать.

 

Не хотел, но всё же напишу без претензий к Фабиански, наоборот, ещё раз спасибо за игру!!! но бляяя, когда на отметке Мистер-Пенальти, это %90 что левый нижний!!! он и Лампс не самые техничные в этом деле, но самые надёжные. И если первый, обычно всегда дубовато лупит со всей силы, то Стиви просто надрочился до совершенства класть ы это угол. И если уже прыгать "на удачу" то прыгни ты в этот факинлевый, что терять то!?!?!

Ээх, если бы мне это знание помогало в жизни, то наверное купил бы "пинжак с отливом и ........... в Ялту" и ещё раз Прежде всего, счёт на табло и ниибёт!


Сообщение отредактировал Artful Dodger: 17 February 2014 - 11:09

  • 6

#103 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 February 2014 - 11:31

Рибери не сыграет против нас в ближайшем матче. А насчет пенки, вероятно Фаб прыгал не на удачу, просто Джеррард его обманул.


Сообщение отредактировал jasonkite: 17 February 2014 - 11:33

  • 0

Merci, Arsène!


#104 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 11:35

Откуда инфа, что продали бы Су за 50, а не 40м+1фунт? Контракт у него не заканчивался, а клаусула была 40, при этом были разбирательства, что эта сумма вообще из себя представляет. Опять крепость задним умом?

О факторе Подольски лично мне уже надоело везде писать, это как биться об стену пелены Венгера, но сам факт ещё и ещё раз доказал, что без своего гола он не уходит! Только не требуйте сейчас тут некоторые из вас от него %100ого результата!, нету, не было и не будет в истории футбола абсолютного напада с аболютной реализацией!! У Лукаса есть потенциал того, чтобы использовать его в каждой встрече (пусть даже при заменах (тут он даже более эффективен)) и он принесёт результат!

Взаимоисключающие параграфы. Он даст результат, но требовать 100%го от него нельзя. А какого можно? 74%го? Без гола не уходит, но при этом не раз уходил причем как со старта, так и с замены.


Сообщение отредактировал hlebfromnn: 17 February 2014 - 11:35

  • 1

#105 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 17 February 2014 - 13:45

Меня удивил этот игрок Саного. двоякое впечатление оставил он) с одной стороны, он выйграл 95% верховых мячей ,которые были посланы на него со своей половины поля или с навеса, причем против Саного играли такие люди как Шкртел и Аггер, которые не последние защитники в АПЛ, а с другой стороны, он раз 7 промахнулся мимо мяча, и очень много брака в передачах. Посмотрим с Эвертоном на него, он заслужил выйти в старте против них

 

у меня почему-то такое ощущение, что по характеру он будет как балотели


Сообщение отредактировал Ilya161: 17 February 2014 - 13:50

  • 0

#106 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 14:37

Саного играл только первый тайм, во втором его не видно не слышно было. Хочешь его в основу против Баварии? Лично я нет.

Помнишь мы говорили про напряженную игру, вот именно эту игру можно смело отнести к разряду таких матчей, а тот с манками смотрелся налегке.

Победили таким составом - отлично. Дали отдохнуть уставшим - великолепно. Ждем Немецию.

Во втором ЯЯ возможно не хватило, он после травмы и первая серьзная игра. А кого против Баварии в основу ставить, Жиру? У него сейчас не идет, и самое главное с ним команда играет однообразно. С Саного у команды появились варианты, открылось второе дыхание, он прекрасно взаимодействовал с Чамбо. 

Про напряженную игру помню, при счете 1-0 и 2-0 она мне такой не показалась, был запас у нас, судья сделал игру напряженной, и при 2-1 понервничал. С МЮ же игра была непредсказуема , может я еще нервничал от игры Жиру

И смотрим результат, Ливер 1-5 Мю 0-0 играем с Жиру, Ливер 2-1 с Саного. Тот же Чамбо был в 3 матчах, и только с Саного появилась взаимосвязь у команды


  • -1

#107 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 17 February 2014 - 14:55

Во втором ЯЯ возможно не хватило, он после травмы и первая серьзная игра. А кого против Баварии в основу ставить, Жиру? У него сейчас не идет, и самое главное с ним команда играет однообразно. С Саного у команды появились варианты, открылось второе дыхание, он прекрасно взаимодействовал с Чамбо. 

Про напряженную игру помню, при счете 1-0 и 2-0 она мне такой не показалась, был запас у нас, судья сделал игру напряженной, и при 2-1 понервничал. С МЮ же игра была непредсказуема , может я еще нервничал от игры Жиру

И смотрим результат, Ливер 1-5 Мю 0-0 играем с Жиру, Ливер 2-1 с Саного. Тот же Чамбо был в 3 матчах, и только с Саного появилась взаимосвязь у команды

Действительно, именно Жиру виноват в 5 пропущенных от Ливерпуля в первом матче... 


  • 7

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#108 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 17 February 2014 - 14:55

APCEHAL, 

Не думаю, что есть вопросы кого ставить против Баварии. Естественно это Жиру


  • 0

#109 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 15:02

Действительно, именно Жиру виноват в 5 пропущенных от Ливерпуля в первом матче...

Нет. С 5 метров мю на 4 минуте, забивать должен был. Про однообразность игры с ним и последний человек на котором заканчивались перспективные атаки, я уже писал. Не зря с МЮ он худший игрок матча.
С Саного зад ставить не кому и команда играет по дргому

APCEHAL,
Не думаю, что есть вопросы кого ставить против Баварии. Естественно это Жиру

Без вопросов, 90% и Венгер так думает. Все же есть малая надежда, хотя бы на Колю в старте

Сообщение отредактировал olegkorben: 17 February 2014 - 15:34

  • 0

#110 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 15:29

Саного понравился тем, что как-то четче мячи обрабатывает. Олли так и норовит их в одно касание откинуть а-ля матч с Норвичем.


  • 0

#111 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 February 2014 - 16:08

Да уж почетче. Ребят, я канеш понимаю, что мы выиграли, но не видеть, как от Снупа вчера мячи на 5 метров отлетали, это как то странно. Там еще строгать и строгать, несколько лет.
  • 6
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#112 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 17 February 2014 - 16:39

APCEHAL, 

Не думаю, что есть вопросы кого ставить против Баварии. Естественно это Жиру

не думаю что есть варианты)


  • 1

#113 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 17 February 2014 - 17:51

Отличие Яя от Коли, ровно такое же как и Оливье от Коли. Коля выигрывает верх тогда, когда в него стрррррэмительно прилетит, а эти два красавца его тупо выигрывают за счёт выбора позиции, габаритов (хотя Коля ж тоже не мелкий).
  • 1

#114 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2014 - 18:12

интересно, APCEHAL написал хоть один пост не про "долой Жиру"  :bigyell:


  • 3

#115 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2014 - 06:34

интересно, APCEHAL написал хоть один пост не про "долой Жиру"  :bigyell:

Было пару раз "Долой Венгера"  :bigyell:


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#116 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 February 2014 - 09:45

При всем том, что Жиру сейчас не в форме, даже в таком состоянии он сильнее лорда и тем более Саного. Тут как говорится, без вариантов


  • 0

#117 OFFLINE   Anahit

Anahit

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
  • Откуда:Armenia

Отправлено 18 February 2014 - 14:04

Суарес очень гибкий) 

BgnTrO2CEAALeq3.jpg


  • 3

#118 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 18 February 2014 - 15:34

ну так он известный артист больших и малых академических театров.

может и в балете выступал :hehe:


  • 1

#119 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2014 - 15:40

Пресс-конфа прошла, можно и темку к Баварии создавать :)


  • 1

#120 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 February 2014 - 16:09

Реация рефа в моменте с полетом Суареза смешная :)

Скрытый текст


  • 0

Merci, Arsène!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей