Перейти к содержимому


Фотография

Нынешний Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#281 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 September 2017 - 09:40

при том, что я как бы не отрицаю, что у нас там бывали офигенные голы, прям очень. 

но как-то получается, что такие как раз во многом - это индивидуальные перфомансы, типа гола Озила, когда он тупо всех на жопу положил 

 

ну и когда я смотрел наши голы (спасибо за подборку), то у меня прям ностальгия - в некоторых я прям помню предысторию событию, и как бы я думаю это добавляет ценности в моем видении.

 

а ливеров и манков, я тупо смотрел на голы, которые сменяются друг другом каждые 5-6 секунд. 


Сообщение отредактировал FerreS: 08 September 2017 - 09:43

  • 0

#282 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 10:16

Там слишком мелкая шинковка, не показана вся красота атак, приводящих к голу. Без полной картины, конечно, трудно судить о красоте. Никто не отрицает, что много голов с индивидуальным мастерством исполнителей. Но не показана предыстория, почему вообще так получилось, что они выходят один на один или укатывают в бетон одного-двух защитников, а потом уже забивают гол. За исключением пары-тройки нелепых автоголов, всё остальное забито вполне по делу и проистекает из результата слаженной командной игры в атаке. И это еще не было Касорлы, который красоты только добавил бы!

Понятно, что восприятие красоты - дело довольно субъективное. Но такие голы в МОЕМ вкусе. И в этом сезоне будут голы не хуже, я уверен в этом. Вопрос лишь в их количестве.


  • 0

#283 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 13:30

О чем и речь, нету уже какой-то особой красоты в игре клуба. Это всё маркетинговый елей в уши, но и (пока) по инерции репутация за прошлые эпохи работает. А по факту уже давненько нет той красоты.

В игре нет, в голах эту красоту можно найти. Но от игры Арсенала, не осталось уже ничего. Не знаю, уж что там лечит товарищь Смуджер


  • 0

#284 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 13:39


Понятно, что восприятие красоты - дело довольно субъективное. Но такие голы в МОЕМ вкусе. И в этом сезоне будут голы не хуже, я уверен в этом. Вопрос лишь в их количестве.

Как же так вышло, играли мы хорошо в прошлом сезоне. В первой половине и игра команды была отменной красивой.

Буквально оидн продолжительный спад и Арсенал уже за пределами 4 места по итогам сезона. Вероятнее всего этого результата и хватило бы, чтобы окопаться в 4 в другом сезоне. Но... Как и говорилось, когда в Апл прийдут Клопп, Конте и Пеп в одно время, Венгер не сможет даже бороться за 4. Уровень тренеров и клубов подрос. А мы начинаем с такого спада

Если не много есть мозги, то станет понятно что еще один такой спад потеря 6-10 очков, и о попадании в 4 и о месте в Лч можно забыть. Арс ставит себя в такое положение, где каждая ошибка может стать фатальной, для амбиций клуба(зона Лч)

А уже сейчас отчетливо видно, что даже местами хорошей игры(как в прошлом году) Арсенала мало для попадания в 4.


  • 0

#285 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 13:40

Но от игры Арсенала, не осталось уже ничего.

 

Ты сам-то всегда понимаешь то, что пытаешься донести в массы?
От игры Арсенала не осталось уже ничего!

:dickhead: :rubchin:


  • -1

#286 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 13:43

когда в Апл прийдут Клопп, Конте и Пеп в одно время

 

Почти уверен, что кого-то из них здесь не будет в следующем сезоне, а кого-то, возможно, уже и в этом. Но в следующем уж точно! Могу ошибаться, конечно, но чуйка такая есть.


  • 0

#287 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 14:49

Ты сам-то всегда понимаешь то, что пытаешься донести в массы?
От игры Арсенала не осталось уже ничего!

:dickhead: :rubchin:

Конечно. Что не так? Я за слова отвечаю, в отличие от тебя

 

Почти уверен, что кого-то из них здесь не будет в следующем сезоне, а кого-то, возможно, уже и в этом. Но в следующем уж точно! Могу ошибаться, конечно, но чуйка такая есть.

Возможно. 

"Но в следующем уж точно" Венгешы очередь


  • 0

#288 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 15:03

"Венгеша" может уйти уже и в этом. Если захочет.


  • 0

#289 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 September 2017 - 18:55

Но раз ты сам сравнил, то объясни мне, почему тогда Барса со своим отточеным до эталона стилем, сейчас испытывает большие трудности в европе, где они в плейофф пропустили 8!!!!, cука, мячей в трёх матчах? Не потому ли, что этот стиль устарел и ватоката уже работает(пока) только на днищах испанской Ла Лиги? Да и то, периодически всякие Сосьедады ибут её в хвост и в гриву. Смысл смотреть ватокату, когда соперник грамотно распределяется в центре поля, выдавливая соперника на фланги и не дает тебе сделать ровным счетом ни хера(матчи с Юве просто учебник, как взъебать Барселону). И в итоге твой любимый стиль превращается в УГ. Кстати, после проигрыща нам в АПЛ, Челси наколотило что-то овер 19 мячей за 5 матчей и пропустила, толи 0, толи 1. Вот тебе и унылый катеначчо.

Окстись бро, та тики така окончательно загнулась с распадом Хавиньесты, на которой по большей мере и держалась. И лучшим подтверждением сего было аналогичное доминирование фурии, ага. Хави постарел и съебал, Иньеста с Месси просто постарели + новые коачи внедряли свои авторские методы. По крайней мере они наверняка так думали. Верни щас ту команду, она б и дальше каждый сезон боролась за все мыслимые трофеи.

Всегда думал, что и нас могло получится нечто похожее, может не по эффективности, но по эффектности точно, сохрани мы состав 2007-08 да соблаговоли им небеса провести без травм хотя бы пару сезонов.


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#290 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 September 2017 - 22:59

"Венгеша" может уйти уже и в этом. Если захочет.

Венгер не главная проблема Арсенала. Если уйдут вместе с Кренке другое дело. А так уже видно куда держит развитие клуб.

Думаю эти условия и на Венгера влияют, но он то же виноват


  • 0

#291 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2017 - 04:36

Венгер не главная проблема Арсенала. Если уйдут вместе с Кренке другое дело. А так уже видно куда держит развитие клуб.

Думаю эти условия и на Венгера влияют,

 

Святые угодники, Апци таки прозрел! :bow:


  • 0

#292 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 September 2017 - 10:15

Окстись бро, та тики така окончательно загнулась с распадом Хавиньесты, на которой по большей мере и держалась. И лучшим подтверждением сего было аналогичное доминирование фурии, ага. Хави постарел и съебал, Иньеста с Месси просто постарели + новые коачи внедряли свои авторские методы. По крайней мере они наверняка так думали. Верни щас ту команду, она б и дальше каждый сезон боролась за все мыслимые трофеи.

Всегда думал, что и нас могло получится нечто похожее, может не по эффективности, но по эффектности точно, сохрани мы состав 2007-08 да соблаговоли им небеса провести без травм хотя бы пару сезонов.

Тики-така присутствовала всегда, просто с учётом того, что в центре такие мастадонты задали уровень игры, тяжело ее продолжать на том же уровне. Думаю все траблы с игрой как-раз из-за попыток выхода из тики, культом Месси и игрой, построенной для него, а соответственно и внутренними конфликтами. Ведь сейчас не Барселона, а Месси больше чем клуб :)

Ну а насчет трофеев: Барса всегда будет за них бороться, по крайней мере с такой линией нападения и полузащиты. Потом мы возможно увидим Барсу этак года 2000-2002, если срочно не найдут себе другого Месси или Неймара. Я веду не к тому, что всё, Барсе пездец, Риал шампиньон. Я к тому, что против Барсы, как и против Арсенала научились играть, и при чем очень грамотно. Понятно, что пока это можно увидеть в исполнении топовых клубов, но ведь прогресс не стоит на месте. И эти перекаточки уже не особо прокатят перед грамотными тренерами.  Если вспомнить, то наши перекаточки 07-08 тоже уже много кого не устраивали, т.к. любой унылый автобус их делал бессмысленными, а автобус с функцией контратаки так и ваще нас переезжал. Кстати, Путе такую анальную кару показал Бердыев в ЛЧ впервые, ЕМНИП. Понятно, что там запредельный настрой был и т.д. и т.п., но и в Рубине то не уровня топ чемпионатов игроки. 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#293 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2017 - 11:22

Ну не бывает такого, Коклен аут с травмой, или мёд.персонал по набрали по скидкам или тренер по физике экономит. Надоело уже.
  • 0

#294 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2017 - 11:40

Наши перекаточки 07-08 привели бы нас к чемпионству, будь в Англии на одного Тейлора меньше. С фамилией кажется не ошибся.
  • 0

#295 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 11 September 2017 - 17:12

Ага, а в сезоне 15-16, не будь Лестера, ТТх и какого нибудь Дина? Если бы, да кабы  :)


  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#296 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 12 September 2017 - 15:35

Орлы:
https://instagram.com/p/BY8VdtwDQOT/
  • 4

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#297 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 12 September 2017 - 15:40

А где Касорла?
  • 0

#298 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2017 - 15:57

Вне заявки же. Следовательно, и вне команды.


  • 0

#299 OFFLINE   Danil

Danil

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 September 2017 - 08:26

А где Касорла?

За Кокленом стоит, не видно просто.


  • 2

#300 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 13 September 2017 - 12:49

За Кокленом стоит, не видно просто.


Фак, так меня ещё не разводили)) С минуту искал Коклена и всматривался в даль в поисках Санти. Ай-яй-яй))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей