Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal v Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#161 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2004 - 08:12

На самом деле играли хорошо----чуть не хватило=(
Смотрел в Баре и был единственным, кто болеле за Арс //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif

Я тоже,но я кричал громче всех :!: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#162 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 13 December 2004 - 08:25

ну и правельно а то чукч развелось больно много!!! :x :x :x
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#163 OFFLINE   от_Винта

от_Винта

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2004 - 09:10

Я думаю, что со Stamford Bridge живыми вы не уйдете. А вообще игра была классная. Арсенал показал свою мощь, ничего не могу сказать. Но если бы не судья Челси бы увез победу.
  • 0

#164 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 December 2004 - 10:18

Да согласен с многими игра была ничейной! и футбольный бог забрал всетаки дань с Хенри за этот штрафной!А жаль, как я матерился когда он с линии вратарской........эх. ну да ладно синие могли нам тоже забить я свое обещание сходить на челси выполнил.сидел в чемпионс баре с компанией не единомышленников, но сочувтвующих. кстати ездил на своей тачке.Вот похвастался! игра впечатлила, так сказать консистенция АПЛ. да не помню кто сказал, но три игры подряд хороших это уже хорошо вперед.должны брать своёёёёёёёёёёё!!!!!!!!и возьмем!!!1
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#165 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 13 December 2004 - 10:23

все-таки что не говори а терри забил охренненый гол. :shock: как играет головой ......................эх вот ведь сволочь.
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#166 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 December 2004 - 10:47

Ну да, хорошо играет. Как и обязан играть центральный защитник. А тут лучший ДЦ лиги... и что мы видим, тлядь ? Что его никто не держит... какого хера, простите ? А Сол ваще на штанге тусил.. мне это тоже не понятно, совсем.. на штанге должны тусить мелкие игроки, типа крайков, типа Эшли.. Сол должен держать кого-нить при угле Голы тупейшие ваще.. второй ваще шоу. И этот момент Анри..
  • 0

#167 OFFLINE   Siegfried

Siegfried

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2004 - 12:36

Голы тупейшие ваще.. второй ваще шоу.
И этот момент Анри..

а я ваще не сразу понял, почему второй залетел, наши просто спали..
а первый - это полный П.
ГАНЬБИЩЕ!!!!!
  • 0

#168 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 December 2004 - 12:58

Да *капец*,игра ваще охеренная была!!!Эх,вот если бы Анри попал...Роббен *редиска*,красиво всю нашу оборону как детей развёл,да на счастье угол острый был //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif .Анри монстр,Пирес ваще супер бизон.Такого Робера я очень давно не видел.Рейеса категорически нельзя на фланг ставит,теряется там парень...Алмунья молодец,Туре,Коул супер!!Фламини конкретно в спину пихнули,пеналь 70 процентный.Ван Перси и Клиши заметно усилили,да Венгер с заменами запоздал..Анрюша красава,хитрющий!!!

А тем временем мы после классной игры скатываемся на третье место //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#169 OFFLINE   Mako

Mako

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 493 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2004 - 14:37

Ю аскд ми ху из зе кинг?
Со лисен ап, куз аэм бегин :wink:
Арсенал из зе бест ин Альбион
Хи из зе мазафакин чемпион //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif !!!
Анри из май нигга 8)
Хи из зе чёоузен ван !!!
Соу , чек зис аут мэн !!
Энд донт аск ми эгейн :wink:
Ё пис
наши пацаны лучше всех !!

сорри я немного пьян //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Венгер не знает ;)

#170 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 13 December 2004 - 15:42

Комментарий Полла:
//soccernet.espn.go.com/headlinenews?...=319217&cc=5739

заголовок ничётак, да ? =)
  • 0

#171 OFFLINE   Denis

Denis

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Откуда:331192838

Отправлено 13 December 2004 - 15:54

Да *капец*,игра ваще охеренная была!!!

Ну не знаю... ИМХО ничего охеренного не было //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Рейеса категорически нельзя на фланг ставит,теряется там парень

Согласен, за весь матч он вроде бы всего раз получил мячик //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#172 OFFLINE   Siegfried

Siegfried

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2004 - 16:57

Комментарий Полла:
//soccernet.espn.go.com/headlinenews?...=319217&cc=5739  

заголовок ничётак, да ? =)

:shock: :shock: :shock:
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#173 OFFLINE   Siegfried

Siegfried

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 December 2004 - 18:43

все очень плохо, Челси могуч, как никто, было впечатление, что если наши забьют третий, то Челси спокойно отыграется: достаточно загнать наших в штрафную а завалить стандартами А до появления ван Перси и Клиши большинство нашего 'креатива' сводилось к тупым безадресным навесам к чужой штрафной.. ну ё-моё!! это не наш метод!!! потом вспомнили, как играть низом, но было поздно Бергкамп, увы, увы, резко сдал в сравнении с началом сезона Рейесу пора отдохнуть Фламини и Фабрегас ничего так, хотя Макелеле-Тиагу-Лэмпард иногда просто съедали наших пацанов Туре и Сол старательно делали свою работу, а пропущенные голы - это общекомандная проблема стандартов Пирес, кажется вышел на свой уровень, молодчина Лорен и Коул как всегда, на уровне Алмунья - красавец, так держать!! ван Перси нужно выпускать пораньше, хотя бы минут за 25 без Анри нашим ваще никак, пока не было замен, каждая атака идет через него, и это НЕХОРОШО! нельзя впадать в такую зависимость от одного игрока ну и его подленький гол.. было очень смешно, однако не слишком радостно :? в этом сезоне Арсенал пока еще не выигрывал у top-команд, а мы прекрасно помним, что в чемпионских сезонах наши брали у непосредственных соперников почти все возможные очки теперь вся надежда на осечку Челси + конечно, стабильная и результативная игра Арсенала
  • 0

#174 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 14 December 2004 - 06:49

Да пирес рулил, анри - как обычно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif , рейес кроме паса хенри помоему ничем особенным не отметился, дениска как то подсел, а жаль :? , оборона наша была похожа на зенитовскую во главе со шкртелом и гораком( все стандарты как пожар) :x лорен - гадюка давно меня бесит пускай едет в мадрид м. сальгадо бутсы полировать заработал тот самый штрафной с которого второй нам влепили :evil: .
сеск молодчинка ему бы мощи поболе.могли с ван перси в конце залепенить а может и не могли :roll:
роббен хорош бестия от его прохода меня чуть кондратий не хватил
как нам не забил лампард головой просто штаны мокрые стали, терри (а мож и галлас)мог бы нам тоже закатать.
пирес молодца
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#175 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2004 - 06:51

Но если бы не судья Челси бы увез победу


Имеешь в виду, если бы он дал пендаль за снос Фламини? :wink:

Вообще результат стоит признать хорошим. Мы стали налаживать игру и в общем сыграли ничуть не хуже, особенно учитывая то, что играли без двух важнейших игроков основы.
А "Челси" силен, конечно, Роббен, спору нет...
  • 0

#176 OFFLINE   pimb

pimb

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 December 2004 - 09:19

Да уж, игра была супер, и счет - по игре. Видимо, все решится в апреле. Кто-то боялся игры Роббена и Лэмпарда, а я ссал, когда мяч был у Анри и Пиреса. Нервы уже ни к черту. К концу матча хотел, чтобы поскорей бы уж все закончилось, хоть как-нибудь. Приятно было видеть отношение игроков обеих команд друг к другу после встречи - обмен майками, обнимания, рукопожатия и т.п. Настоящие профи и джентельмены. МЮ опять обосрался с Фулхэмом.... В чемпе АПЛ все только начинается!....
  • 0

#177 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2004 - 11:23

Свершилось! Состоялся первый контакт минских участников форума! Собрались мы сходить на Арсенал-Челси... Не сходили По вине организатора (т.е. меня, перепутал субботу и воскресенье ) Зато посмотрели кусок матча Эвертон-Ливерпуль и Бавария-Штуттгарт. Присутствовали: Я (EdPM) и England. НО! На следующий день просмотр Арсенал-Челси все же состоялся (правда уже без меня). Присутствовали: England и Хайбери. Так держать, девушки!
  • 0

#178 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 14 December 2004 - 12:02

Свершилось! Состоялся первый контакт минских участников форума!!


А в Тюмени состоялась встреча местных Ганнеров, в лице меня и Дениса=)))

по поводу матча... ну не впечатляет меня Альмунья, проглядывается какая то неуверенность, имхо, второй гол он мог предотвратить...

А вот остальные..
Центр-Фламини и Фабрегас не потерялись на поле, а может даже доминировали над более мастеровитыми оппонентами, пахали от начала до конца, ставлю отлично, тем более учтем что Сеск проводит не первый матч от начала до конца!
Фланги-Робер, даже на не очень то привычном фланге просто терзал соперников=))) а вот Рейес действительно был менее виден, я бы сказал так-В АТАКУ ЕГО НАДО!!!
Защита- неоднозначное впечатление...
Нападение-у нас есть Анри и этим все сказано=) а вот Берги выглядел, имхо, слабовато...возраст...

В общем по игре выглядели очень достойно!!! Я горд что играли ТАК! Молодежь у нас-каждый позавидует...

Отдельно хотелось бы выделить РВП, просто СУПЕР ЧУВАК!!! мне он по душе, надо его пробовать в основе!!
  • 0

Изображение


#179 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 December 2004 - 14:00

Свершилось! Состоялся первый контакт минских участников форума! Собрались мы сходить на Арсенал-Челси... Не сходили По вине организатора (т.е. меня, перепутал субботу и воскресенье ) Зато посмотрели кусок матча Эвертон-Ливерпуль и Бавария-Штуттгарт. Присутствовали: Я (EdPM) и England. НО! На следующий день просмотр Арсенал-Челси все же состоялся (правда уже без меня). Присутствовали: England и Хайбери. Так держать, девушки!

а где фотоотчёт ? :mrgreen:
  • 0

#180 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 December 2004 - 16:00

а где фотоотчёт ?  :mrgreen:


Будут, будут фотоотчеты. Вот только куплю цифровик и все будет! А куплю я его скоро.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей