Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal v Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#181 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 15 December 2004 - 11:05

Вот Венгер сказал, что не хватило физической мощи в обороне. Это как? Кэмбелл, Лорен, Туре далеко не маленькие ребята =) Колу конечно при стандартах только на штанге стоять, но эти то 3-е ничуть не меньше Галасов с Гудьенсонами... Дикое ощущение, что Венгер сосредоточился целиком на ЛЧ =( и сейчас нарочно вводит всех в заблуждение, мол у Арсенала кризис и т.д :wink:
  • 0

#182 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 December 2004 - 12:21

Несмотря на то что я боготворю Берги, он матч конечно же провалил, это могут подтвердить 5 человек, как минимум! Мануэль мог 2 мяч достать, если бы понял сразу в чём наё...обман //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ! Но гол Терри - ошибка Берги, видели кк он прыгнул! Брррр, страшно вспоминать! :x Лажа, ну Анри, конечно молоток, что дубль сделал, но трёху мог спокойно набрать! Эх, чукчи еле ноги унесли с HighBury! Чёрт, почему им падлам так везёт! :shock: Ну ништяк, Stamford Bridge для них станет настоящим ночным кошмаром! 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#183 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 December 2004 - 15:32

СО Стафорда еще никто живым не уезжал.

Да ладно.. серьёзно чтоль ?? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#184 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 15 December 2004 - 15:59

СО Стафорда еще никто живым не уезжал.


Постарайся вспомнить прошлую зиму :wink: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#185

  • Гость

Отправлено 15 December 2004 - 21:42

Reyes - голубой, Арсенал - отстой!!!! ЧЕЛСИ - FOREVER!!!!! Турилин-лох.
  • 0

#186 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 December 2004 - 22:23

без комментариев....
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#187 OFFLINE   от_Винта

от_Винта

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2004 - 23:42

Ребя та, вы достали уже удолять мои сообщения.Еще раз удолите и я признаю вашу слабость и безволие по отношению к Челси и его болельщикам. Я всегда корректен в своих высказываниях, так тчо попрошу впредь не допускать подобного.
  • 0

#188 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 December 2004 - 02:50

Ребя та, вы достали уже удолять мои сообщения.Еще раз удолите и я признаю вашу слабость и безволие по отношению к Челси и его болельщикам. Я всегда корректен в своих высказываниях, так тчо попрошу впредь не допускать подобного.

Удалил сообщение я , так как посчитал его оскорбительным для Арсенала и его фанов. А что касается твоего мнения о нас, то извини мне до него... дела нет короче - тебя сюда никто не звал и к числу адекватных фанов Челси ты не относишься... так что ещё один наезд и ты схватишь БАН...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#189 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2004 - 06:35

Прошу забанить уебана с ником Bad-Boy1989, взявшего к тому же мой аватар.

Еще раз удолите и я признаю вашу слабость и безволие по отношению к Челси и его болельщикам

я, наверно, повешусь в тот же миг
  • 0

#190 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 16 December 2004 - 11:58

Фауст - правильный мужик, на него лучше не наезжать! Поверь мне Бэд Бой 1989! 8) 2GAD: Да ладно, мою аватару скока народу нахавало? Я канеЧна недоволен, но что поделать если люди не видят девиз под постом? :roll:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#191

  • Гость

Отправлено 16 December 2004 - 12:55

Все фаны ебучего арсенала - мудаки!!! Gad - в особенности! Против Fausta я ничего не имею. Просто 2:2 на Хайбери, что будет На Стэмфорд Бридж. Подумайте, дурни?????!!!!!!!!!!!! Полнейший разгром арсенала!!! - клуб дерьмо! Челси - forever!
  • 0

#192 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 December 2004 - 13:53

Тебе уже 15 - можно и девушку найти, глядишь она из тебя человека сделает, а то гормоны из ушей лезут. А футбол бросай смотреть, не твое это... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Насчет аватаров - это точно, нужно как-то их к хозяевам привязать...
  • 0

#193 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 16 December 2004 - 15:34

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
..чувак жжот.. наши админы-модеры тоже.
  • 0

#194

  • Гость

Отправлено 16 December 2004 - 16:07

Глупые, *ой* вы!! Многие.. Мне по приколу сидеть на этом убог.. нормальном сайте и просто стебаться над всем. В свои 15 я понимаю намного больше, чем многие из вас.. За футболом слежу с 6 лет. Правда сначала за серией-а, но это неважно... А если я в нике написал число 1989 - то я реально подтверждаю, что я ещё молод.. Я же знаю - много народу с этого сайта тоже не самые взрослые. Самый ёб..... человек на этом сайте Reyes - провакатор вонючий... Не хотел оскарблять арсенал, оскарбелние - это низко и настоящие фаны никогда не пойдут на это! Так что извите, все.... Всем удачи и Челси победит всех:))
  • 0

#195 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 December 2004 - 16:26

какое благородство! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#196 OFFLINE   Uncle

Uncle

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:300403697

Отправлено 16 December 2004 - 23:30

Да успокойтесь !!!! Посмотрите Челси....кого они вообще могут обыграть??? У них два равноценных состава...о какой сыграности может идти речь ??Да рубит у них Робен и Дафффф----один из них получит травму---всё конец!!!! а с Чехом что случится....всё конец






P.s да кстати----ЧЕЛСИ__- //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sleep.gif -ЛОхи( и фанаты тоже)
  • 0

#197 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2004 - 06:13

Забабали разбираться! :5: Опять таже хрень, что и после игры с манками...
  • 0

#198 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 17 December 2004 - 08:21

Забабали разбираться! :5: Опять таже хрень, что и после игры с манками...

поддерживаю, че это такое, разборки, оскорбления...
у каждого клуба есть такие же свои фаны и что теперь все враги????

уважать надо...

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#199 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 December 2004 - 12:43

какое благородство! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Да, в свои 15 он обладает редкими качествами! Такими как матюгальник, неординарная лексика, нелюбовь к Арсеналу (как такое вообще возможно? :shock: ) ! Да и ваще, по ходу у этого мальчика (а может и девочки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) что-то не очень хорошее с мозгами! Может атрофия??? 8)
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#200 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2004 - 22:24

Полнейший разгром арсенала!!! - клуб дерьмо


Если ты так хорошо понимаеш футбол и его искуство, то должен понять что клуб о котором ты знаеш с гулькину какашку нельзя обзавать дерьмом. Ты сам себя похоронил, как и свой клуб. На таких "умниц" столько насмотрелся и добазарился, что уже противно на кнопки тыкать. *плохой мальчик*-умницццца
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей