Перейти к содержимому


Выезд на Спарта-Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 06:11

В общем, краткий анализ рынка туруслуг такого плана дал следующее:
1. Самолетом из Питера тыщ в 15 встанет. Как правило все на неделю. Есть туры на 5 дн от 13т.р., но попадание в Прагу в среду не катит, т.к. играем во вторник.
2. Тоже из Мск будет на 3-4 т.р. дещевле, что в общем экономически вроде оправдано... но геморр... разве что из москвичей кто подумает поехать.
3. А! Игра 18 окт если что //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
4. Есть варианты на автобусе. От 6500, что весьма гут. Но из 8 дн - 4 проведешь в транспорте, что Ах и Ох... Предлагаю заслушать казначея по этому пункту //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
5. Рулят поездки на поезде. Чета чуть больше суток ехать вроде... Но предложений из СПб не много, и то что видел 10 дн, что очень много... будем искать еще, погляжу через Мск...
6. Самое главное... если что, кто будет желающий? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Я чета загорелся идеей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Имхо атобусом/паровозом с билетами и пивом косарей в 15 можно уложиться... Хотя опятьже слушаем Дениса.
  • 0

#2 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 26 August 2005 - 06:43

Я готов... всегда... Только бы определиться с суммой и на чем едем... В этом все и проблема
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#3 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 06:43

Кароче все плохо Ах и Ох... почти везде, в т.ч. и авто-Невой прибытие в Прагу вечер вт/среда...
  • 0

#4 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 06:48

Единственное, что катит вроде - Здесь

авто и жд. Блин ЖД долго, 10 дн., с галер сложно соскачить будет...


opass14 Нискромный вопрос, сорри заранее, - лет больше 18 (дабе не было траблов лишних)? И ты же вроде из Мск?
  • 0

#5 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 26 August 2005 - 06:55

Ну это ты туры смотришь, а если самим поехать, то все проще и дешевле, имхо.
идеальный вариант - на паровозе. Не знаю как из Питера, из Москвы ехать 2 суток (2-е обратно).
Проблемы:
Сейчас в Чехию нужно покупать визу или приглашение. Это я узнаю.
Билет на стадион - вмещает всего 20 тыс. Ажиотаж будет большой. Вариант - пробить на гост. через Джилл, но для этого надо будет заранее знать сколько человек поедет.

Я чета загорелся идеей

я чета тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#6 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 07:18

а если самим поехать, то все проще и дешевле, имхо.

Пробил уже... нипса... ЖД билет до Праги, к примеру - 70 евро, т.е. 150 туда обратно, и это без проживания даже... Как правило, места в гостиницах через труфирму намного дешевле, чем "если так".
По лаве самое дешевое выходит автобусом, из СПб к примеру до 200 евро. Это же туры без экскурсий по большей части. Единственное, дорога...

Хотя с другой стороны - авто едет 2-ое суток, поезд - 36 часов. Разницы-то... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Единственный выход сэкономи вижу если поехать самим паровозом на 1-2 дня пребывания в Чехии. Но это имхо извращение //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Сейчас в Чехию нужно покупать визу или приглашение. Это я узнаю.

Виза. Не Шенген. По разным источникам от 45 до 55 евро. + страховка порядка 10.

Так если прикинуть... 250 евро тур с документами, это около 9000. Вопрос сколько там тратиться денег по ходу? Ждем инфы от Дениса. Он же в прошлом году как раз ездил на автобусе туда //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Билет на стадион - вмещает всего 20 тыс. Ажиотаж будет большой. Вариант - пробить на гост. через Джилл, но для этого надо будет заранее знать сколько человек поедет.

Эта безусловно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Вопрос, насколько заранее нужен ответ?
  • 0

#7 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 26 August 2005 - 08:52

Единственный выход сэкономи вижу если поехать самим паровозом на 1-2 дня пребывания в Чехии. Но это имхо извращение

по-моему самый реальный вариант

Эта безусловно!  Вопрос, насколько заранее нужен ответ?

я так понимаю собираются ехать от силы 3-4 человека, поэтому с Джилл можно будет созвониться просто, как это делали ребята в Киеве. Пара лишних билетов у неё всегда есть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
А ещё вариант, попробовать как-то связаться с фан-клубом Арсенала в Чехии...
  • 0

#8 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 09:21

по-моему самый реальный вариант

Экономия выйдет небольшая имхо - бачей 50 или около (смотри - билеты - 150, +50 документы, +50 минимум гостиница в сутки = 250, см. стоимость тура...), а кайфа куда меньше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Надо ж и страну поглядеть, и пива попить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 26 August 2005 - 12:19

Экономия выйдет небольшая имхо - бачей 50 или около (смотри - билеты - 150, +50 документы, +50 минимум гостиница в сутки = 250, см. стоимость тура...), а кайфа куда меньше  Надо ж и страну поглядеть, и пива попить

В Праге уже несколько раз был //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Просто не хочется время терять - универ, будь он... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#10 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 12:33

А я вот не был //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
А сколько денег там тратица? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#11 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 12:45

Вроде на тур потратил 11-12 косарей( не могу сейчас с ходу документы найти). Выехали в понедельник, во вторник в 16.00 были в Праге( на границах парили не очень, но еще в отель заселялись). Там я оставил где-то 5 тысяч( в это входят и траты на билеты в замки и еда и сувениры).
  • 0

#12 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 12:57

Гостиница **** была или ***?

Короче, в общем понятно... Цена вопроса - около 15т.р....
  • 0

#13 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 26 August 2005 - 13:03

А что, до Чехии так далеко разве.. через какие страны паровоз\автобус едет ? Не напрямую поди..
  • 0
mind the gap

#14 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 13:08

Белоруссия (Эд, не хочешь присоединиться? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif ) и Польша.
  • 0

#15 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2005 - 13:11

Отель ***(Прамен). Минут 15 на метро от центра, 20-25 от стадиона. Еще пройти до стадиона мин 10 от метро.
Автобус ехал через Белорусию и Польшу. Были пять остановок + две границы( польская ночью, где-то в 00.00, прождали на ней два часа).
  • 0

#16 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 26 August 2005 - 14:52

На офицалке инфа появилась о выезде ф Спарту Здесь
Мож чем вам поможет, как никак ведь оф. статус езь //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#17 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 26 August 2005 - 16:20

Я если только как Грин... и не из-за того что не хочу там побыть неделю, а большей частью и-за фин. проблем... ведь 2 дня можно переконтаваться почти бесплатно, а вот на неделю надо и жильё и питание и др.... если весь выезд уложится в 10 косарей, включая билет на матч, то я попробую... 15 думаю не потяну...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#18 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 August 2005 - 17:56

я бы тоже махнул!..благо у нас с визой никаких проблем - только на днях президент объявил, что в течение 2-х лет виза в Чехию бесплатна..да и близко от нас офигенно..всего-то и 2-х тысяч км не будет..
в общем, если что, то я присоединюсь.. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#19 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 August 2005 - 06:53

opass14 Нискромный вопрос, сорри заранее, - лет больше 18 (дабе не было траблов лишних)? И ты же вроде из Мск?

Просмотр сообщения

Даб есть такая проблема мне меньше 18 и я из Москвы. Но я очень часто езжу в Питер из-за того, что там моя бабушка, сестра и т.п.
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#20 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 27 August 2005 - 08:46

только на днях президент объявил, что в течение 2-х лет виза в Чехию бесплатна

везёт вам!

Даб есть такая проблема мне меньше 18 и я из Москвы. Но я очень часто езжу в Питер из-за того, что там моя бабушка, сестра и т.п.

за границу без родителя не пустят. По крайней мере раньше так было...

Можем договориться так, кто хочет едет в Прагу хоть завтра и отдыхает там, а кто хочет подъезжает непосредственно в день матча и там встречаемся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей