Перейти к содержимому


Летний приём в Arsenal Russian Speaking Supporters Club. 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2012 - 05:55

Объявляется начало летнего набора в ARSSC. С правилами можно ознакомиться здесь: //www.fc-arsenal.com/pravila

При подаче заявки нужно указать:
1. Псевдоним на форуме
2. Настоящее имя
3. Возраст
4. Место обитания
5. Куда хотите попасть - в основу или резерв
6. Рекомендации от представителей и членов фан-клуба в соответствии с пунктами 3.1, 3.2 правил ARSSC (то есть список поручителей)

Все шесть пунктов обязательны

Приветствуется описание того, как вы начали болеть за Арсенал, но это по желанию.

Люди, подавшие заявку в основной состав, должны быть готовы предоставить информацию о себе:
Nickname
Firstname
Surname
Email
Telephone
Address
Postcode
Country
Date of Birth
(все пункты заполняются латиницей);

С актуальным составом можно ознакомиться здесь: //www.fc-arsenal.com/sostav

Согласно правилам, от поручителей желательно видеть развернутые рекомендации, но это необязательно. Подтверждать свои голоса поручители должны в разделе =ARSSC= - //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=2651

Сообщение отредактировал FoLL: 12 June 2012 - 12:52

  • 5

#2 OFFLINE   ADiler

ADiler

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 June 2012 - 19:25

*
Популярное сообщение!

1.ADiler
2.Альников Алексей
3.25
4.Москва
5.Основа
6.Blader, Лексус, Белла , Илья надеюсь и другие Московские гуннеры поддержат мою заявку.

Точную дату начала моего боление вспомнить трудно, примерно 2005-2006 год, начал смотрел периодически матчи и как говориться подсел,теперь с нетерпением жду каждого матча команды и регулярно хожу на просмотры!
  • 16

#3 OFFLINE   FasFat

FasFat

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 June 2012 - 11:06

*
Популярное сообщение!

Привет ВСЕМ!!!

1. FasFat
2. Вадим
3. 20
4. Москва
5. Хочу на повышение, в основу!!!))
6. Москва, Питер (Ксюша), Одесса(Гунер), Киев, Донецк, Минск - кто помнит, прошу рекомендовать меня)))) Заранее благодарю!

Регулярно хожу на просмотры, и не собираюсь останавливаться!! Ездил на Киевский сбор ARSSC и "Московские шашлыки"))

Впервые увидел угру Арсенала в 2004/2005 году, а болеть начал незадолго до финала Лиги Чемпионов 2006 года.
Потом нашел фан-клуб в Москве, начал ходить регулярно с (Арсенал 0:1 Манчестер Сити 30.11.2011 ) на просмотры, был принял в резерв, а теперь надеюсь на основу!!!)
  • 19

#4 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 June 2012 - 12:15

*
Популярное сообщение!

1) Ice
2)Лев
3)29
4)Москва
5)Основа
6)думаю,найдутся люди которые за меня смогут поручиться

как начал болеть уже не вспомню точно.давно это было.Конечно,стиль игры и великие исполнители сыграли свою роль. да и просто было в этой команде то,чего не было в других,Арсенал единственный в своем роде клуб,который идет своим путем.Надеюсь,этот путь опять приведет его туда,где он уже был..на самом деле не так уж и давно.
  • 16

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#5 OFFLINE   mykl

mykl

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 June 2012 - 18:48

1. mykl
2. Игорь
3. 20
4. Санкт-Петербург
5. основа или резерв (есть время на просмотры матчей, есть возможность делать взносы)
6. Тут проблемочка, ни одного знакомого из отделения СПб к сожалению нет. Может-быть кто поддержит? Буду безумно рад!
  • 1

«Если позволять страху каждый день слишком глубоко забираться в голову, то он начнет определять твои действия, а ты даже не будешь этого осознавать. Вставая с утра, видишь добрые и плохие знаки, и это влияет на настроение весь день. Опасаясь ошибки, начинаешь думать иначе» - Арсен Венгер

 

Я в Твиттере: twitter.com/i_vasilenko


#6 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 July 2012 - 06:45

ADiler, FasFat, Ice - приняты. Персональные данные скидывать мне в личку.

mykl, время, конечно, еще есть, но и сейчас можно сказать, что с поручителями тебе трудно придется. Не торопись.
  • 0

#7 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 July 2012 - 23:22

1. Шмук
2. Вася
3. 27
4. РБ, Минск
5. Резерв
6. Лично ни с кем не знаком, но надеюсь меня поддержат и новые знакомства не заставят долго себя ждать :)

Начал обращать внимание на Арсенал после ЧЕ 2000. В это время за английским чемпионатом следил слабо, не было возможности. А вот с еврокубками было попроще, матчи посмотреть было более реально. Только после прихода в команду Глеба, начал больше вникать в жизнь Арсенала. В помощь мне пришли интернет и белтелерадиокомпания, которая (вот те совпадение) как раз начала транслировать матчи АПЛ. Время шло и я не успел заметить, как ФК Арсенал стал частью моей жизни. :po12:
Желание попасть в ARSSC было давно (даже подавал заявку, но закончился срок приема :angry: ). Вот попытка номер два :)
  • 5
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#8 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2012 - 11:49

1. sonny6000
2. Александр
3. 22 года
4. Орхус, Дания
5. Не суть важно, возможно в основу, ежели нету такого обязательства как присутствие на сборах, ибо не часто могу себе позволить такие выезды.
6. Не уверен, что могу таких тут записать, как-то ни с кем не общался тесно.

Болеть начал в середине сезона 2009/10, когда ко мне подселился однокурсник (фанат Милана) и подсадил на футбол. То было время кружевов, катанины и на меня, в то время новичка, это произвело неизгладимый эффект. Вначале смотрел Милан, но не то, сразу понял посмотрев матч с участием Арсенала, а посмотреть решил то-ли из-за названия, то-ли из-за формы, не помню. Вот так оно и было.

п.с. если заявка не годится - пойму, подаю "на шару" так сказать.
  • 0

#9 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 16 August 2012 - 11:54

Шмук принят, sonny6000 пока не нашел поручителей.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей