Перейти к содержимому


Фотография

Manchester United Vs Arsenal (05.12.2018, 23:00 Msk, Old Trafford) 2-2 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 303

#41 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 December 2018 - 07:43

Побеждать надо! Ливерпуль и Тотенхем показали, что мы спокойно демонстрируем свой лучший уровень недавнего прошлого, но победа над МЮ станет шагом вперед, прорывом. Очень-очень хочется, чтобы команда сделала этот шаг.
  • 4

#42 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 05 December 2018 - 07:44

*
Популярное сообщение!

Шэф, усё в парадку!

 

Игроки отдохнули :bigyell:

Фаны протрезвели :bigyell:  :bigyell:

bulrus купил новый телевизор :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

Звиздец манкам! :fight:  :)


Сообщение отредактировал testamentv: 05 December 2018 - 07:45

  • 16

#43 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 December 2018 - 07:58

bulrus купил новый телевизор :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

надолго ли? )))


  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#44 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2018 - 08:27

А кто судит?


  • 0

#45 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 December 2018 - 08:32

Не верю в судейские заговоры и даже антипатии, но отдать матч гранду, находящемуся в кризисе, это настолько почерк Арсенала последних лет 5-7...  :) Выиграют - молодцы, ничья, по мне, тоже приемлема. Вполне возможно, Эмери тоже устроит такой вариант, если МЮ будут жать совсем уж сильно.


  • 0

#46 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2018 - 08:32

не слушай Сашу, он старый. Едь в Хопс. Там отменное пиво и лучшие бургеры в Минске. Адрес-Кульмана, 4. Тоже недалеко на такси. Если такси, вызывай 7220. Лучшее в Беларуси

а кто в Хопсе смотреть будет? ты и все. или вообще человек один. так нах ему этот твой Хопс. А в Хмеле от ABSC будет прилично народу.

 

по матчу: чота я боюсь что автобус трехэтажный увидим от Моура...


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#47 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 December 2018 - 09:10

Не верю в судейские заговоры и даже антипатии, но отдать матч гранду, находящемуся в кризисе, это настолько почерк Арсенала последних лет 5-7... :) Выиграют - молодцы, ничья, по мне, тоже приемлема. Вполне возможно, Эмери тоже устроит такой вариант, если МЮ будут жать совсем уж сильно.


Давление мю не страшно. В открытой игре на встречных курсах мы победим точно. Стремно будет, если(а скорее так и будет) Мавр поставит автобус и *плохой мальчик* Лингард опять убежит в контру.

Буду рад если Емери отдаст мяч мю, они им все равно не умеют владеть толком.
  • 0

#48 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 05 December 2018 - 09:13

Давление мю не страшно. В открытой игре на встречных курсах мы победим точно. Стремно будет, если(а скорее так и будет) Мавр поставит автобус и *плохой мальчик* Лингард опять убежит в контру.

Буду рад если Емери отдаст мяч мю, они им все равно не умеют владеть толком.

Э, не скажи. Какие тут точно в сражении двух команд с крайне близким общим уровнем игроков. Что у них не идет последний месяц, не значит, что они силовым давлением нас задавить не могут. Командное взаимодействие - штука хрупкая. Сегодня есть, а завтра - нет и наоборот. :) Тут как с нами при Арсене на самом дне. Очень долго очень квалифицированные мастера плохо играть НЕ могут, и плохая серия сменяется на хорошую. Главное, чтобы это ни в коем разе не произошло сегодня!  :bigyell:  :po12:


Сообщение отредактировал Daffodil: 05 December 2018 - 09:51

  • 2

#49 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 December 2018 - 09:18

  1. В магию Жозе - не верю давно.

  2. В том что у него осталось ещё что-то к Арсеналу, после того, как мы проводили деду- сомневаюсь.

  3. Баск показал нам, что тактически и ментально может заебашить коучей посильнее нынешнего Жози.

 

 

  Значит ли это, что мой Арсенал  едет сегодня за тремя очками? Нет. Я не представляю, что нужно говорить и делать, что бы после того эмоционального выброса, шо был  в вск, парни восстановились. И дело  тут не в физических кондициях.  Если тренерский штаб сумеет :

 

- объяснить, что мы только в начале пути;

- убедить игроков ,что шапками швыряться рано;

- снимет эту спесь, флёр и шарм

 

я опять  сниму шляпу перед Эмери и Ко.

Если покажем 3/4 от того рвения и настроя, что был в NLD, манкам - ..зда. Но я не представляю, как это делается. Хотя и не говорю, что это - невозможно. Я думаю, что (в этом топике  -можно) Ферги потому и стал сэром(в первую очередь) , что возвращал игроков на землю, после таких эпиков, шо мы наблюдали в выходные. Если наш штаб эту задачу решит - красножопые будут бессильны шёб они там не выкатывали. Автобус, омнибус, бронетранспортёр....Просто надаём по щщам.


Сообщение отредактировал sunbeam: 05 December 2018 - 10:19

  • 8

#50 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 December 2018 - 09:33

*
Популярное сообщение!

будет ЖАРА

 

с точки зрения Манчестера

не вдаваясь в детали их кризиса, следует вспомнить зачем владельцы меняют тренеров и совершают рекордные трансферы

правильно! деньги  :bigyell:

 

красный манчестер имеет уникальные заработки благодаря дикой популярности в мире

голубой части города заполучить подобные легальные контракты не поможет даже требл (тьфу-тьфу-тьфу :shakehead:, никаких треблов никому кроме нас)))) 

 

но для того чтобы оставаться на вершине доходности, нужно подпитывать бренд реальными футбольными победами и звездными трансферами

 

потому единственная задача для любого тренера МЮ - это прямое участие в гонке за победу в АПЛ и обязательные дальние стадии ЛЧ

 

что имеет сейчас МЮ

1 три матча без побед в АПЛ

2 после ничьей с Саутгемптоном получает увольнение Марк Хьюз - это такой стыдный месседж падающего рейтинга МЮ, раньше за ничейку против  Сафа тренер середняка мог получить еще несколько матчей для реабилитации, сейчас же руководство святых расстроились что упустили победу - и небезосновательно! 

3 в самом плохом для них случае после 15 тура они вполне могут оказаться 9 позиции с 22 очками, в 20 очках от МС

- согласитесь, печальная статистика для команды которая имела задачу быть выше МС  :bald:

 

с точки зрения Арсенала

впервые подходим к матчу на ОТ без лишнего давления

благодаря тому что три дня назад получили идеальный во всех смыслах результат

победой сегодня никого не удивишь

правильные слова сказал Ян Райт

 

 

Я сомневался в нас против шпор, но я больше не буду этого делать, особенно под руководством Эмери. Мы были потрясающими. Я думаю, я иду на матч с Юнайтед, как большельщик Арсенала настолько уверенным, как никогда. 

даже если представить что матчи шли наоборот в вскр с МЮ, а сегодня с Тоттенхемом - то именно сегодня был бы главный матч, победить Тоттенхем престижнее!

охyеть  :old:

 

 

С нетерпением жду матч! Верю в победу  :po12:


  • 10

#51 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 05 December 2018 - 12:43

Наконец-то темы оживают. Глядишь такими темпами скоро в матчи-онлайн снова перекочевывать будем.
  • 1

#52 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 December 2018 - 12:50

Хорошее настроение после дерби. Очень не хочется видеть высокомерную жестикуляцию и придурковатые кривляния от Моуриньо. Думаю болелы Юнайтед сами были бы не против проигрыша их команды сегодня, дабы закончить мучения.


  • 0
 
 

#53 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 05 December 2018 - 13:04

Для того чтобы его уволили имхо надо чертобесов унижать сегодня 8-2. Вероятность чего крайне мала, но сама мысль об этом приятна.
Конечно давно их надо бы наказать по сценарию мансити 1-6. Танци прав, эту датско-английскую модель психологическую, когда они нас в любом состоянии ушатывают, пора сломать к епеням.

Мне кажется их президент за мавра держится по нескольким причинам:
1) бабки - там нифиговая такая компенсация лямов 14 вроде. А вот если дотерпят до непопадания в 4-ку, его можно будет увольнять с урезанной компенсацией
2) он итак под давлением из-за моесов и ван галов. Это его косяк, что он не может адекватного менеджера нанять, как я считаю больше чем глейзеров (или как там этих манковских хозяев звать)
3) на перправе коней менять проку не будет, они вряд ли что-то кардинально улучшат
Только самый последний манковский мидас будет верить, что сезон их не закончен. Тут можно слова самого цыгана вспомнить: одна или даже две команды могут посыпаться, но чтобы посыпались сразу 5...

Тем более за 2 места сейчас буду бороться чукоты, петухи и мы. Шити и колбаса будут гнать лруг друга до 38 тура скорей всего (как бы там анбитена не случилось).

Сообщение отредактировал bulrus: 05 December 2018 - 13:21

  • 1

#54 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 05 December 2018 - 13:21

Вы также, как и я, уже за...сь ждать матч?
  • 0

#55 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 December 2018 - 13:25

Не верю в судейские заговоры и даже антипатии, 

А как же Райли и МЮ?


  • 0

#56 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2018 - 13:49

А как же Райли и МЮ?

 

 

Это полная xyйня и дешёвые оправдания, если мы говорим о том, что Райли осознанно "подсуживал" манкам.

 

Но. Смотрел документалку про противостояние Венгера и Ферги, там кто-то из манков (вообще вылетело, кто. То ли Скоулз, то ли Фил Невилл) подробно остановился на моменте судейства и прямо подтверждал: "Мы понимали, что некоторые решения принимаются в нашу пользу". Он говорил, что они чётко знали, как и когда надавить на судью, что сказать, в какой момент подбежать. И игроки, и Ферги. Поэтому тут речь скорее о том, что вся эта шайка здорово осознавала своё влияние и место в британском футболе и активно им пользовалась.

 

Судей это не оправдывает и не красит. Если ты попадаешь под давление одной из команд — вряд ли ты должен работать на таком уровне.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#57 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 December 2018 - 14:41

Ты как-то сам себе противоречишь.

Так *ой*ня или не *ой*ня?


  • 0

#58 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 05 December 2018 - 14:49

Не хочу бежать впереди паровоза, но будем надеяться, что это уже совсем другое "мы".

Что то многие на форуме побежали впереди паровоза. Да, мы уже не те. Но это футбол, и все может случиться. Тем более МЮ сейчас как раненый зверь. Победу в матче, как в том анекдоте, "канэшна хачу!!", но сомнения есть.


  • 4

#59 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 December 2018 - 15:02

Ты как-то сам себе противоречишь.
Так *ой*ня или не *ой*ня?

 
Теории судейских заговоров — xyйня. Осознанное давление на судей — реальность.
 
Первое ≠ второе. 
 
Так тебе понятнее?


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#60 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 December 2018 - 15:02

Объективно мы сильнее чем МЮ!

Но есть 2 вещи: 

1- надо признать, что ТТХ сдохли физически , ну и чуть-чуть удачи , вот и додавили их во втором тайме!

2- надо всегда помнить , что у нас сзади есть Джака и Белерин, Мустафи ,а это...... всегда лотерея! 

Я думаю..........3-0(Генрих, Обама, Ляка) - это будет достойный результат? :rubchin:

Надо, только, забить первыми! :curry:


Сообщение отредактировал Nazarov: 05 December 2018 - 15:20

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей