Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 330

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 15 December 2007 - 09:55

За что я люблю такие матчи – за то, что перед ними читать таблоиды – одно сплошное удовольствие! :13: Правда, в этом году без Мавриньи конечно намного скучнее, Грант какой-то неинтересный и «less "noisy"» - как назвал его Сеня :smiley1: , да и все остальные блюшитеры, как ни странно, сильно языком не балабонят, в отличие от мюшников месяц назад. Но в принципе таблоидам хватает одного события – долгожданного возвращения Кэшли на Эмираты :12:

Судя по всему, последние дни перед матчем в стане чукч посвящены психотренингу Кэшли. Такое ощущение, что вся команда целыми днями внушает ему “You'r not scared! You’r not scared!” В его интервью вариации на тему “I’m not scared” встречаются почти в каждом предложении. Даже сам Грант и то в каждой строчке повторяет: «I have no fears about him», «He will be OK», «He has a good, strong character" :107:

Как смешно! Взрослый мужик пытается оправдаться и доказать миру, что он не трус, тупо повторяя одно и то же: "I will go there and prove that I'm not scared”. :107: С такими словами дети, когда их дразнят трусливыми, идут в тёмный чулан или заброшенное здание доказать, что они не боятся бабая, бугимена, привидений и т.п. :107:
На месте Кэшли я бы посылала всех нах с подобными вопросами, вместо того, чтобы выставлять себя такими ответами дурачком-слюнтяем :107: Впрочем, он и есть дурачок :112:

И аналитеги, и Мартин Киоун с Рудом Гуллитом, которых допрашивал Sky, ждут от Арсенала потрясающей игры, в то время как от чукч в отсутствие Дрогбы – только попытки сыграть вничью, что будет для них хорошим результатом.

Мартин вообще сказал, что Грант – серая личность, которая не может зарядить и настроить команду перед матчем, что игроки заряжаются на игру сами от себя, и как бы Грант ни пытался что-то изменить, всё равно челсы будут играть так, как привыкли при Мавринье. Собственно так считает не только Мартин. И тут скорее даже не привыкли, а «вышколярились» :13:

Отличная цитата одного из аналитегов со Sky:
«Avram Grant promised us sexy football, so far I haven't seen any sign of it. And on Sunday, if we are going to see any, it is going to come from the Gunners». :175:

В то же время сами блюшитеры нахваливают друг друга и заявляют, что всё у них зашибись, что по сравнению с началом сезона они все с каждым днём играют всё лучше и лучше, что не смотря на отсутствие Дрогбы у них дофига тех, кто может забивать, что нули с Валенсией – это недоразумение и бла-бла-бла. Стандартные предсказуемые слова, тем более что у них действительно и без Дрогбы более чем достаточно тех, кто может забивать ;)

О наших «извилинах» точная информация появится, скорее всего, только непосредственно перед матчем, если вообще не в самой заявке. Сеня любит интриговать и дезинформировать соперников. Пока что на официале пишут лишь, что Сеск, Глеб и Флам тренируются, всё как будто бы хорошо, шансы на появление в составе завтра хорошие, а решение будет принято в субботу утром, т.е. оно принимается примерно в данный момент… Но что-то мне подсказывает, что сегодня мы ничего определённого так не дождёмся, как было перед матчем с Вилами. :175: Хотя кто знает.

Робин в порядке, и судя по отчётам о матче со Стяуа, в полном порядке. :142: Зато повреждение получил Тео и завтра его точно не будет.

Билли признался, что в какой-то мере капитанству учился у Терри. В общем удачи тебе, Билли, перекапитанстовавать завтра своего "учителя"! :12: Против чукч лучшего капитана чем Галлас наверное и быть не может :)

Все почему-то считают этот мачт афигеть насколько центральным, решающим, судьбоносным и т.п. и ставят его в этом плане даже выше матча Ливерпуль-МЮ… Разве один матч в середине сезона может быть решающим? :176: Другое дело – декабрь в целом. В этом отношении можно говорить, что, кто проведёт его лучше всех, у того в итоге будет больше шансов на чемпионство. Но и то с большой натяжкой.

Короче, никаких прогнозов, никаких «парвём чукч!!!» и т.п. Не забываем как блюшит умеет здорово отскакивать на последних минутах, забивая из офф-сайдов, поэтому по ходу матча тоже думайте, что пишете. :000612:

В этот день так же будет проведено нечто типа благотворительной акции: весь тренерский, директорский состав Арсенала и конечно сами игроки отдадут свою зарплату за этот день – около 100 тыщ в сумме – в TreeHouse – организации, которая занимается образованием людей, страдающих аутизмом. :142: :142: :142:
  • 0

#2 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 December 2007 - 10:07

Победы над Челси я жажду даже больше чем над каким либо другим клубом ,уж слишком давно мы у них не выигрывали .Думаю все травмированные игроки появятся на поле ,Венгер просто решил обнадёжить Челси до матча ,представляю в каком обломе команда находится сейчас :)

P.S :adamsssСтатейка улетная ,отлично изложил все что надо :beer:

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 15 December 2007 - 10:09

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#3 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2007 - 11:04

отлично изложил

Адамссс - это она. ;)
Думаю все травмированные сыграют, или как минимум будут в заявке, любим мы так делать :12:
Победы над Блюшитом оч хочеццо, даж больше чем над мю полтора месяца назад, уж слишком они уверены в себе) Да и не выигрывали у них давно. И финал КЛ прошлого года,сцуко((
Как сложится матч трудно предсказать, начнется игра все увидим.)
Удачи нашим!

Сообщение отредактировал Henry_14: 15 December 2007 - 11:34

  • 0

#4 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 15 December 2007 - 11:06

Кстати, Гуллит на вопрос, кто в настоящее время показывает сексуальный футбол (его термин, я так понимаю синоним тотального) сказал, что это делают Барса,Арсенал, иногда сборная Бразилии-очень приятно было это читать.
А по матчу буду краток-хочется, чтобы ребята сделали СУПЕРПОДАРОК Галласу к днюхе!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#5 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 11:09

Арсеналу удачи!!! Челси бойся!!!:)

adamsss +1 отличная статья

Сообщение отредактировал Sa1nt: 15 December 2007 - 11:11

  • 0
Arsenal winners !!!

#6 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 15 December 2007 - 11:13

Адамссс - это она. ;)

Сорри ,не знал .Вижу тут много представителей женского пола ,болеющих за Арс .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#7 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2007 - 11:16

Жду не дождусь.
  • 0

#8 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2007 - 11:20

Нас ждет очень интересный матч. Надеюсь, наше трио сыграет завтра, наконец-то мы можем снова сыграть в сильнейшем составе. Надеюсь мы победим. Если все будут готовы, то предположу следующий состав:

Альмуния
Санья, Туре, Галлас, Клиши
Глеб, Фабрегас, Фламини, Росицки
Ван Перси, Адебайор

Ключевые противостояния.

Томаш Росицки VS Жулиано Беллети
//www.arsenal.com/Images/k/kb_chelsea1.jpg

Коло Туре VS Саломон Калу
//www.arsenal.com/Images/k/kb_chelsea2.jpg

Робин Ван Перси VS Джон Терри
//www.arsenal.com/Images/k/kb_chelsea3.jpg

Arsenal W L W D L W
Chelsea D W W W W D

История противостояния

Head to head P 166 W 67 D 51 L 48

Последние пять матчей

PL, 06-05-07 Arsenal 1-1 Chelsea
LC, 25-02-07 Chelsea 2-1 Arsenal
PL, 10-12-06 Chelsea 1-1 Arsenal
PL, 18-12-05 Arsenal 0-2 Chelsea
PL, 21-08-05 Chelsea 1-0 Arsenal

Последние пять домашних матчах (Эмиратс и Хайбери)


6 May 07 Arsenal 1-1 Chel
18 Dec 05 Arsenal 0-2 Chel
12 Dec 04 Arsenal 2-2 Chel
18 Oct 03 Arsenal 2-1 Chel
1 Jan 03 Arsenal 3-2 Chel


Позиция в чемпионате

1. Arsenal 16 37
3. Chelsea 16 34

Факты об игроках

Сеск Фабрегас лучший бомбардир Арсенала с 11 мячами.
Арсенал никогда не проигрывал, если Адебайор забивал.
Адебайор лучший наш бомбардир в АПЛ с 9 мячами.
Пять из шести голов Фабрегаса в АПЛ были забиты во втором тайме.
Только Коло Туре провел все матчи Арсенала в АПЛ.


Лучшие бомбардиры клубов Большой четверки в АПЛ:


9 Emmanuel Adebayor (Ars), Ronaldo (Man Utd)
6 Steven Gerrard (Liv), Fernando Torres (Liv)
5 Frank Lampard (Che), Didier Drogba (Che)


Больше всех матчей в АПЛ

16 Kolo Toure, Gael Clichy (Arsenal), Rio Ferdinand (Man Utd)
15 Bakari Sagna (Ars), Edwin van der Sar, Patrice Evra, Wes Brown, Carlos Tevez (Man Utd), Pepe Reina (Liv)
14 Manuel Almunia, Emmanuel Adebayor (Ars), Nemanja Vidic, Ryan Giggs (Man Utd), Jamie Carragher (Liv)
13 Mathieu Flamini (Ars)

Бесплатное видео с арсенал.ком

Бергкамп в 99
//www.arsenal.com/UserIncludes/video/...l_chelsea_h.asf
Анри в 2004
//www.arsenal.com/UserIncludes/video/...l_chelsea_n.asf
  • 0

#9 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 15 December 2007 - 13:33

Идея была давно но вот хотелось сделать ето как раз к матчу с чукотами. Небольшой полутораминутный клип сделал тока, тока как раз к этому матчу.
Видео.wmv - 13.41MB

Да и есчо вот ужо так сильно хочеться спеть ету песню на стадеоне.

Всем чукотам посвящается

We will Rock you :000612:

Buddy you're a boy make a big noise
Playin' in the street gonna be a big man some day
You got mud on yo' face
You big disgrace
Kickin' your can all over the place

We will we will rock you
We will we will rock you

Buddy you're a young man hard man
Shoutin' in the street gonna take on the world some day
You got blood on yo' face
You big disgrace
Wavin' your banner all over the place

We will we will rock you
We will we will rock you

Buddy you're an old man poor man
Pleadin' with your eyes gonna make you some peace some day

You got mud on your face
You big disgrace
Somebody better put you back in your place

We will we will rock you
We will we will rock you

На матч нужно настроиться, подготовиться, и по возможности максимально хорошо сыграть.
Верю в Арсенал.
  • 0

#10 OFFLINE   Ars91

Ars91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:379574957

Отправлено 15 December 2007 - 13:38

adamsss и Fan Jens Lehmann бальшие пасипки вам за так сказать превью!
  • 0
“Это парадокс. Поляна на стадионе “Хайбери” была меньше, но мы получали больше пространства.”- Анри

#11 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 15 December 2007 - 14:14

Хоть бы все поправились к матчу и смогли играть, тогда будет сильнейший состав. Верю что сможем обыграть чукотов, что-то давно их не побеждали...Пора-пора :beer:
Верим в Арсенал! :)
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#12 OFFLINE   Cuba

Cuba

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2007 - 14:56

Небольшой полутораминутный клип сделал тока, тока как раз к этому матчу.
Видео.wmv - 13.41MB

спасибо, посмеялся (я про момент:"не дай пи*ору")
  • 0

#13 OFFLINE   Hleb`s Fan

Hleb`s Fan

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 15:27

Я верю в Арсенал :142: . Но только одно меня смущает: статистика последних пяти матчей против Челси. :168: Но в этом сезоне против Челси будет уже не тот состав, что был против их даже в прошлом сезоне, и это меня очень радует. ARSENAL!!!!!!!! GO!!!!!!!!!!!
  • 0

#14 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 December 2007 - 15:55

во фразе про сексуальній футбол членси имелось ввиду,то как их сексуально будут драть!!!! :46:
Не могу дождаться матча каждая минута тянется как час,одно хреново опять,блин,в букмекерскую контору придется идти матч смотреть!!!! :168:
  • 0
ska this fucking world

#15 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 December 2007 - 16:45

да, забавный матч предстоит.... :115:

в виду последних "отжигов" команды в ПЛ я ,независимо от итога, уже приготовил (традиционно) небольшое ведерко с дерьмицом. но все же очень хотелось бы аккуратно и бережно ,не разлив, донести его до ближайшего топега на каком-нибудь чемпионат .ру и с удовлетворением опрокинуть на головы блюшита.. :000612:

из мыслей по матчу:

первое и самое главное: пора бы уже хоть раз выйграть у голубых. :pain36: ниодной победы в офф.матчах за последние 4 года это уже перебор :168:

второе : пора уже вздернуть кого-нить из большой тройки ,что бы начали бояцца .

третье : :04: декабрь начался из рук-вон плохо..самое время исправить ситуацию,благо хороший случай подвернулся.и не секрет,что любой итог матча кроме победы является катастрофой,т.к. напрочь перечеркивает ударные сентябрь и октябрь + ходят слухи что "В случае, если "аристократы" выиграют с разницей в три мяча – они обойдут "канониров"."... *пугается* :127:

четвертое: первую строчку отдавать нельзя.особенно ввиду непростых поездок на траффорд и бридж.

Сообщение отредактировал Tanzwut: 15 December 2007 - 16:48

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 15 December 2007 - 17:44

Матча жду с нетерпением, из-за прошлой игры которая законцилась в ничью. Тот матч мы смотрели с особым человеком и игра не показалась фееричной. А человек тот - adamsss, она специально приехала на этот матч что бы посмотреть на на нашу победу. А по началу все уральцы собирались съездить в Тюмень на этот матч, но у GalandЦ`а кое что случилось и мы решили никуда не ехать. Матч получился некудышным, но посидели мы не плохо.
Завтрашний матч ожидается интересным, в первую очередь выздоровели наши лидеры, второе - драка за первую строчку. Но все это известно и я ничего нового не написал. А самое интересное, что если мы завтра проиграем, душевная рана останется надолго, а если Челси проиграет, они на следующий день и не вспомнят с кем играли. Вот это для меня самое спецефичное и непонятное. На мой взгляд мы единственная команда которая долго переживает порожения в таких матчах. Если бы финал ЛЧ с нашим участием был бы в начале сезона я незнаю как долго мы бы отходили от игры. Матч с МЮ, когда они прервали нашу безпройгрышную серию. Мне помнится такда мы долго не могли показать наш футбол. А это третья причина по которой мы должны выйграть друзья!!!
  • 0

#17 OFFLINE   Sa1nt

Sa1nt

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 18:06

А самое интересное, что если мы завтра проиграем, душевная рана останется надолго, а если Челси проиграет, они на следующий день и не вспомнят с кем играли. Вот это для меня самое спецефичное и непонятное.


+1 :142:
  • 0
Arsenal winners !!!

#18 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 15 December 2007 - 19:21

Ждал этого МАТЧА ребята как свое День Рождения ! Не поверите волнения тонны.

Завтра буду смотреть матч ! И я хочу одного...чтоб Чукчи не забивали...если вообще смогут с оффсайдом и т.п . Как они только и умеют...

И я верю в Арсенал ! Наш АРСЕНАААААААААААААААААААЛ !!!
Ведь наше вера в команду ! Вера болельщиков !!! Мне видется очень сильной!!! И мы поможеш 12-м Игроком зделать Синих !!!
Удачи удачи и удачи ! АРс - вперед! Гуннеры голос не желеть завтра в пабах.
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#19 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 15 December 2007 - 20:11

Альмуния
Санья, Туре, Галлас, Клиши
Глеб, Фабрегас, Фламини, Росицки
Ван Перси, Адебайор



Идеальный состав. Но мне кажется кого-то для усиления игры во втором Сеня оставит. Хотя вариантов МАССА!!!
  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#20 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 December 2007 - 20:32

Завтра буду смотреть матч !

Херасе,повезло тебе, расскажешь нам потом всем,как оно было :10:

пс.Удачи нам и отсутствия "уЁббского" судействия.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей