Перейти к содержимому


Фотография

Olympiacos Vs Arsenal (09.12.2015, 19:45 Gmt, Georgios Karaiskakis Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#101 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 December 2015 - 15:40

ну не надо Мадрид,ну вы чего?

Хочу посмотреть на нашу зарубу с кристинкой и ка. За Зенит* больше потому, что вполне могу смотать на выезд и прикрыть дело командировкой, ну и яссен пень они полегче будут. С Атлетико* мне кажется будет уныло 0-0,1-0 - что-то в этом роде; Барса как уже раньше писал - за.бала, Немцы* тож вариант, но не думаю что стоит обольщаться на их счёт как на самую проходную команду. А вот если у.бём Мадрид получим много ментал стренга и прочих атрибутов, да и расстроенная гримаса селфдрочера роналду сразу попадёт в коллецию бесценных мемов. 

 

* - если проиграем мне лично будет паршиво как во время просера монако.


  • 1

#102 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 December 2015 - 16:09

Лучший вариант - Зенит. Потому что, у них дела в чемпионате не очень идут. А попасть им в топ-2 нужно. Будут тратить много сил на чемп, плюс после зимнего перерыва, российские команды далеки от пика формы. Реал на равне с Барсой - самый не предпочтительный вариант. У Барсы МСН, а у Реала фартовый жиробас на скамейке. До сих пор помню, как этот жиробас с Ливером и дайвером Бабелем прошёл нас в ЛЧ. 


  • 0

#103 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 December 2015 - 16:21

Не, ну то что Зенит лучший варик - эт имхо никто спорить не будет. Лучший по всем критериям сразу.


  • 8

#104 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 10 December 2015 - 16:44

Хочу посмотреть на нашу зарубу с кристинкой и ка. За Зенит* больше потому, что вполне могу смотать на выезд и прикрыть дело командировкой, ну и яссен пень они полегче будут. С Атлетико* мне кажется будет уныло 0-0,1-0 - что-то в этом роде; Барса как уже раньше писал - за.бала, Немцы* тож вариант, но не думаю что стоит обольщаться на их счёт как на самую проходную команду. А вот если у.бём Мадрид получим много ментал стренга и прочих атрибутов, да и расстроенная гримаса селфдрочера роналду сразу попадёт в коллецию бесценных мемов. 

 

* - если проиграем мне лично будет паршиво как во время просера монако.

да не Кристинка он!ну блин....конечно,это уже не тот"Реал",от игры которого душа пела,весь дух мадридистов посрали перес и ко(старый мудофель,не прощу ему ни Рауля,ни Анхеля,ни Икера),но я их люблю.....

но не такой любовью,как Арсенал....поэтому и пишу,что,если вдруг две мои любимые команды встретятся,я сначала чокнусь,потом напьюсь,а потом буду за канониров...

а ты,если выпадет Зенит-привези мне"цветочек аленький"))


  • 0

#105 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 10 December 2015 - 16:52

в том году вроде и М онако был неплохой вариант, а получилось Уг , поэтому я то же за реал, хочу увидеть  как плассмасовая рожа кристины  начнёт морщиться от злобы и беспомощности перед нашими парнями,   в 1/4ПСЖ -противостояние монстров ИБРА VS ФЛАМ ( в плане китайских единоборств)

если серьёзно -давно так не решали момент -верили только МЫ


Сообщение отредактировал xtaaa: 10 December 2015 - 17:04

  • 3

#106 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2015 - 17:13

Процитирую себя за 30 Сентябрь 2015 - 04:52

 

По моему мнению, одна из ключевых ошибок на наши матчи в ЛЧ - отсутствие основного вратаря. ЛЧ не место для ротации голкипера! Даже при такой неубедительной и слабой игре команды в целом, при всем не фарте и т.д., мы обязаны были брать 6 очков с такими соперниками. Дело даже не в том, что Чех бы тащил все. Уверен, что и игра в обороне была бы иной в эти матчи при нем. Да и в целом команды.

Cовершенно верно .
Взять Чеха с именем за бапки и выпускать его только на Чемпионат - нонсенс .
Вот Йенс в небитом сезоне играл и в Чемпионате , и в ЛЧ , и в КА и ни жу-жу   :26c74: 
Щесный тоже вчера отыграл от всей широкой души . Любовалась прям .
Кароче , всё будет как надо )
Мы из такого дерьма вылезали сухими , что и сейчас прокатит   :sherlock: 



Кароче - дело к ночи , опыт - ценная вещь  :26c74:

От Арсенала можно убежать только на тот свет ) 
Ждём следующей партии .


Сообщение отредактировал kust: 10 December 2015 - 17:16

  • 8

#107 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2015 - 17:59

хочу увидеть  как плассмасовая рожа кристины  начнёт морщиться от злобы и беспомощности перед нашими парнями.

 

Ты уж наших-то так не переоценивай. ; ))) 


  • 1

#108 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 10 December 2015 - 18:03

из той команды только Сергея Рамосова уважаю


  • 0

#109 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 10 December 2015 - 18:04

из той команды только Сергея Рамосова уважаю

 

Ну остальные от этого не стали играть на уровне Стоука : D


  • 0

#110 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 December 2015 - 18:20

Всех поздравляю с выходом из группы!

Мне было вчера легче всех: свет вырубили в 21 и включили на 30ой минуте (а по графику в нули должны были), поэтому начинал смотреть с форой в 1 гол,хотя планировал  смотреть в  записи, но не удержался.

Ай да Арсен! Тренер, не умеющий настраивать Команду, не делающий никаких предматчевых установок, в очередной раз всем доказал свою шаровую везучесть! И опять прокатило, как и с Дортмундом и  Баварией ранее....

Очень понравился вчера Джоэль. Ну не может у парня в аренде, на лавке деться куда-то видение поля, техника, скорость, удар. Вчера он продемонстрировал очень качественный футбол, особенно понравились его умные передачи,качественная черновая работа и взаимопонимание с партнёрами, которое наконец-то пришло. МОЛОДЧАГА! И ушёл вчера карсиво, поаплодировав всему стадиону, а те ему в ответ!

Вот искренне вчера радовался за Мужиков, не попадающих в  основной состав Арсенала, но в нужном матче вышедших и выполнивших поставленную задачу! Надеюсь игра Флама,Джоэля,Гиббса остудит горячие головы, жаждущие их продажи. Почему после вчерашнего матча никто не заикается о продаже Уолкота, который в матче,где необходимо забивать:

а) не отдаёт находящемуся в выгоднейшей позиции тому же Джоэлю, а каряво бьёт?

б) из выгоднейшей позиции оставленный один в штрафной не попадает с 6 метров в створ?

в) и после всего этого продолжает улыбаться.... неприкасаемый голденбой,*ля...

 

 

Хотел бы еще отметить неплохую работу судьи.

Не поддался на симуляцию грека в начале, поставил пенальти 100% но который некоторые судьи могли и не поставить, хотя Флама должен был желтой наказывать за карате-прием.

Очень боялся перед матчем какого-нибудь дина. Рицоли отработал шикарно: никаких споров, жёлтые по делу, всё спокойно,рассудительно и незаметно, даже в ситуации с Фламом он по-моему разобрался, понимая, что тот ногу убирал, не успевая, и не пошёл в стык.

 

В порядке убывания с кем бы хотелось встретиться:

-Вольфсбург

-Зенит

-Реал

-Атлетико

-Барселона

По-моему жизнь и конкретно нынешний сезон обязаны нас всех уже научить, что для Арсенала лучше серьёзный соперник, ну не настроимся мы на зенит и вольфсбург должным образом....

Для нас желательно как минимум матрасников, либо уже для контрольной проверки и самоутверждения Реал!

 

Не, ну то что Зенит лучший варик - эт имхо никто спорить не будет. Лучший по всем критериям сразу.

из той же оперы, что и ПСВ с Монако....Лучший для выезда-это да.



  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#111 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 December 2015 - 19:00

да не Кристинка он!ну блин....конечно,это уже не тот"Реал",от игры которого душа пела,весь дух мадридистов посрали перес и ко(старый мудофель,не прощу ему ни Рауля,ни Анхеля,ни Икера),но я их люблю.....

но не такой любовью,как Арсенал....поэтому и пишу,что,если вдруг две мои любимые команды встретятся,я сначала чокнусь,потом напьюсь,а потом буду за канониров...

а ты,если выпадет Зенит-привези мне"цветочек аленький"))

Кристинка, потому что она только нырять умеет и радоваться голам всяким Мальме. 


  • -1

#112 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 10 December 2015 - 19:39

Кристинка, потому что она только нырять умеет и радоваться голам всяким Мальме. 

позволю не согласиться...

да,он неоднозначен,но он давно перестал нырять как минимум...

команду почти развалили...это уже не тот Королевский клуб...

от всяких Данило и Лукасов Силва плакать хочется...

люблю Рамоса,Хамеса,остальные....спасибо,что защищаете цвета одного из двух любимых клубов,но в сердце их нет...

 

п.с.

ну уж а про увольнение Анчелотти и за приглашение этого.....бенитеса-мое буэээээээээээ


  • 0

#113 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 10 December 2015 - 19:53

позволю не согласиться...

да,он неоднозначен,но он давно перестал нырять как минимум...

команду почти развалили...это уже не тот Королевский клуб...

от всяких Данило и Лукасов Силва плакать хочется...

люблю Рамоса,Хамеса,остальные....спасибо,что защищаете цвета одного из двух любимых клубов,но в сердце их нет...

 

п.с.

ну уж а про увольнение Анчелотти и за приглашение этого.....бенитеса-мое буэээээээээээ

Давно перестал это к какому году относится? 

//www.youtube.com/watch?v=fweO6vyxG4g


  • 4

#114 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 10 December 2015 - 19:55

"В бытность мою студентом был такой случай: сидели в ночную на работе и засыпая смотрели матч. Заходит девчонка, на волне вся такая, и спрашивает, кто играет, мой кент уныло отвечает реал. она спрашивает с кем, он не долго думая - с мадридом, и дальше эпик - ну надо же как раз мои две любимые команды".

 

:)


  • 7

#115 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 10 December 2015 - 20:15

Пусть это будет Вольфсбург, и шансы на проход большие и настрой в отличее чем на Зенит будет серьезнее и на выезд можно на машине доехать.
  • 0

#116 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 10 December 2015 - 20:54

Играть в феврале на российском газоне поле...ну даже хз ну его на х оттуда еще здоровыми вернуться надо будет.

Как по мне так лучше Вольфсбург.


  • 2

Once a gooner always a gooner


#117 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 10 December 2015 - 21:13

Если попадется Вольфсбург, то это будет что-то невероятное для меня. 


  • 0

#118 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 11 December 2015 - 04:06

Давно перестал это к какому году относится? 

//www.youtube.com/watch?v=fweO6vyxG4g

так откровенно


  • 0

#119 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 11 December 2015 - 04:08

"В бытность мою студентом был такой случай: сидели в ночную на работе и засыпая смотрели матч. Заходит девчонка, на волне вся такая, и спрашивает, кто играет, мой кент уныло отвечает реал. она спрашивает с кем, он не долго думая - с мадридом, и дальше эпик - ну надо же как раз мои две любимые команды".

 

:)

не мой случай


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей