Перейти к содержимому


Фотография

Ворскла - Арсенал. 29/11/2018.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#21 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 September 2018 - 17:12

Дима! Представь себе, и я своё 30-летие встречал с грустью. Мол, завершилась молодость и возраст уже не 20-ти с чем-то лет. Но это, поверь мне, быстро проходит :). 40-а, 50-и и 60-летие прошло без "стрессов" и к каждому юбилею уже относился по-философски.

А что касается души, то тут всё индивидуально. Надеюсь, что ожидаемые нами успехи Арсенала (дай бог!) и хотя бы минимальные положительные сдвиги в личной жизни сделают "революцию" в твоём мировосприятии :) . Просто надо проще относиться к жизни. Возможно, это приходит с возрастом. И на этот раз поверь мне, прошедшему такие невзгоды, которые и врагу не пожелаю.  

Сергей, всё в порядке, спасибо. Я просто зануда, когда трезвый, и очень люблю побухтеть :) 


  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 01 September 2018 - 17:17

...Я просто зануда, когда трезвый, и очень люблю побухтеть :)

Аналогично  :bigyell:


  • 3

#23 OFFLINE   Udjen

Udjen

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:Черкассы

Отправлено 01 September 2018 - 17:27

Мне вон как раз тридцатник совсем скоро, аж тошно, хоть на душе и так уже давно за 60...
И да, давайте подтягивайтесь. Я вон вчера озвучил, как можно по-человечески доехать без страданий.

 

Привет. 100% могу пока гарантировать только то, что возьмём на пред- и послематчевые возлияния)

Я за возлияния двумя руками. Но на матч хочу попасть обязательно, если не получится с Вами то буду своих знакомых в Полтаве просить купить билеты в сектор хозяев, если будут свободные билеты возьмите меня   


  • 1
Joga Bonito!

#24 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 01 September 2018 - 17:32

Итак, любезные, кто собирается посетить матч 5 тура между нашими парнями и бывшим ФК Колхозник (именно таким было первое название Ворсклы) в славном городе Полтава в конце осени?
Что по теме выезда интересует - спрашивайте, не стесняйтесь, отвечу на все вопросы. 
Уже известно, что матч пройдёт в 20:00 по местному времени.

Морж, не подскажешь, как и когда можно будет билеты купить?
Сейчас на сайте оф Ворсклы есть раздел билетов,

Скрытый текст

там  дают ссылку на другой сайт, который скорее жив чем мертв, или я не умею пользоваться интернетом.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ars4ever: 01 September 2018 - 17:32

  • 1
Never give up!

#25 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 September 2018 - 17:46

Следите на сайте Арсенала, как появится инфа по билетам - маякните...


  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#26 OFFLINE   Alexem

Alexem

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса

Отправлено 01 September 2018 - 18:48

Одесское фан отделение тоже планирует выезд на матч в Полтаву. Что там нужно для возможного попадание на гостевую трибуну?
Точно количество людей, перечислить кто и какие-то документы с собой потом брать если получится по итогу получить билеты?
  • 0

#27 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 September 2018 - 18:50

Я за возлияния двумя руками. Но на матч хочу попасть обязательно, если не получится с Вами то буду своих знакомых в Полтаве просить купить билеты в сектор хозяев, если будут свободные билеты возьмите меня   

Будет свободный - дам знать. Но для подстраховки советую взять в кузьмовский сектор, его потом легко можно будет загнать страждущим.

 

Морж, не подскажешь, как и когда можно будет билеты купить?
Сейчас на сайте оф Ворсклы есть раздел билетов,

Так они ещё банально в продажу не поступили. Мониторь сайт, обязательно сообщат, когда продавать начнут.

 

Следите на сайте Арсенала, как появится инфа по билетам - маякните...

Саня, обязательно!


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#28 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 01 September 2018 - 19:43

Одесское фан отделение тоже планирует выезд на матч в Полтаву. Что там нужно для возможного попадание на гостевую трибуну?
Точно количество людей, перечислить кто и какие-то документы с собой потом брать если получится по итогу получить билеты?

С ФИО и документами торопиться пока не надо, но приблизительное количество желающих можно озвучить, да. Как только начнётся продажа билетов на официальном сайте клуба, наш уважаемый президент свяжется с нужными людьми и всё нам доложит, что к чему.
Заодно, как я уже выше писал, есть смысл мониторить продажу билетов на сайте Ворсклы и для подстраховки взять на обычный сектор (особенно это рекомендуется тем, кто не состоит в фан-клубе), продать потом можно будет спокойно, если повезёт попасть на наш сектор.
Можем обменяться контактами в личке, если нужно.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#29 OFFLINE   Nahornyi

Nahornyi

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев

Отправлено 01 September 2018 - 21:35

Всем привет, хочу узнать, я сам из Киева, хожу (минимум) раз в месяц на матчи Арсенала с фанатами Арсенала из Киева, но не состою в ARSSC, могу ли я заказать билеты через Вас?(естественно в фан-сектор Арсенала в матче против Ворсклы 29.11)     Жду ответа!)


  • 0

#30 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2018 - 04:55

Почему не состоите в фан-клубе? Почему вылезли только сейчас, хотя давно ходите на просмотры? 


  • 3

#31 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 September 2018 - 08:42

Что-то мне подсказывает, что на гостевой сектор проблем с билетами не будет. Ситуация будет как с БАТЭ.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#32 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 02 September 2018 - 09:35

Всем привет, хочу узнать, я сам из Киева, хожу (минимум) раз в месяц на матчи Арсенала с фанатами Арсенала из Киева, но не состою в ARSSC, могу ли я заказать билеты через Вас?(естественно в фан-сектор Арсенала в матче против Ворсклы 29.11)     Жду ответа!)

Ответил тебе в ЛС.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#33 OFFLINE   AndreyukTsikhan

AndreyukTsikhan

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Брест

Отправлено 03 September 2018 - 07:10

Я еду ,и со мной два человека Брестских точно будет
  • 2

#34 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 03 September 2018 - 07:17

Еду. Думаю, с Гомеля тоже небольшая группа соберется.
  • 4

#35 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 September 2018 - 09:38

Рэй - возможно. Аллер тоже вероятно, но далеко не факт. Следующая троица и есть наши пездюки :) Пикс как бы из их банды и скорее всего они рванут вместе. Пух с горизонта давно пропал, как и Виталик. По яхучу стоит подумать. Он то почти по пути к вам, можно и прихватить, если место будет в машине.

я 100% буду. я и в Баку хочу и в Лиссабон )))

я даже хороший вариант нашел, хоть и не совсем дешевый - самолет (Киев или Харьков) + поезд.


Сообщение отредактировал aller: 03 September 2018 - 09:47

  • 2
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#36 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 10:35

Так поехали машиной, че там? Женька знает нормальные переходы, где стоять долго не придется. Опять же это посреди недели. До Киева дорога нормальная.
  • 1

#37 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 September 2018 - 10:46

Так поехали машиной, че там? Женька знает нормальные переходы, где стоять долго не придется. Опять же это посреди недели. До Киева дорога нормальная.

и я за рулем, и снова не бухать...

но есть предложение тогда взять бусик в аренду. 50 баксов в сутки цена вроде. нам на 3 дня фигня вопрос если делеть на 6-7 человек


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#38 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2018 - 11:34

Обсуждаемо,Саня. Давай сперва точно определимся со списком участников авантюры :)
  • 1

#39 OFFLINE   Alexem

Alexem

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса

Отправлено 03 September 2018 - 12:52

С ФИО и документами торопиться пока не надо, но приблизительное количество желающих можно озвучить, да. Как только начнётся продажа билетов на официальном сайте клуба, наш уважаемый президент свяжется с нужными людьми и всё нам доложит, что к чему.
Заодно, как я уже выше писал, есть смысл мониторить продажу билетов на сайте Ворсклы и для подстраховки взять на обычный сектор (особенно это рекомендуется тем, кто не состоит в фан-клубе), продать потом можно будет спокойно, если повезёт попасть на наш сектор.
Можем обменяться контактами в личке, если нужно.

да, давай в личке обменяемся контактами, лишним не будет


  • 0

#40 OFFLINE   wrighty

wrighty

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Россия, Тысячарублевск

Отправлено 03 September 2018 - 12:55

и я за рулем, и снова не бухать...

но есть предложение тогда взять бусик в аренду. 50 баксов в сутки цена вроде. нам на 3 дня фигня вопрос если делеть на 6-7 человек

В Минске брать будете?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей