Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#21 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 08:00

Давайте быть реалистами.
у нас не смогут играть 4 игрока основы. Мы играем в гостях и плюс играем против Челси.
Ничя для нас как подарок будет
  • 0
Тут место для рекламы

#22 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 09 December 2006 - 08:06

Давайте быть реалистами.
у нас не смогут играть 4 игрока основы. Мы играем в гостях и плюс играем против Челси.
Ничя для нас как подарок будет


ВО! ВО! + половина тех игроков что будут играть находятся в ужасной форме + игры ваще НЕТ

Ничья будет не просто подарко, а подарком с небес.

Так что прибудет с нами УДАЧА! А там уже посмотрим.

п.с.Надеюсь Адубаер не раскидывается словами на ветер, а действительно буит бится.
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#23 OFFLINE   Glubberer

Glubberer

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 390 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 09:26

какие мысли по составу? Туре точно не будет? Поправился ли Галлас? Сегодня он будет нужен, как никогда...Росицки в строю?

ты подустал читай форум до того как задавать вопросы, из раза в раз одно и тоже... все уже сто раз как обсудили че и как с сотавом и ту нате вопросы...

Сообщение отредактировал Valkeru: 09 December 2006 - 14:29

  • 0

#24 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2006 - 09:42

The Club would like all supporters to be aware that anyone found to be bringing in inflatable mobile phones or fake bank notes will be either refused entry or ejected from the ground. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif
Они йопта на чьей стороне?!

Ну и коэф-ты со SkyBet, так просто...
ChelseaWin Draw ArsenalWin
8/13 12/5 4/1
  • 0

#25 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 December 2006 - 09:47

Да какое там "надеятся"!!!! Как тока узнал про то какой приблизительно состав выставит Арсен, был в шоке!!!!!!!!!!! Свои прогнозы забираю обратно.......... В лучшем случае 0-0, но если уж голубые забйут................... то можем и не ответить!!!!! Хотя если выиграем - это будет ПОДВИГ!!!!!!!!!!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#26 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 09:53

Да матч будет сложным, но надо реабилитироваться за матч в Португалии.
Все силы в бой! ФРЕДДИ вся надежда на тебя!!!!!!!!!!
  • 0

#27 OFFLINE   Kutuzov

Kutuzov

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Откуда:Samara City

Отправлено 09 December 2006 - 11:00

какая нах "реабилитация"??? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/127.gif вообще эти два матча (с Порту и Челси) нельзя связывать никак иначе кроме как экономию сил на Порту для игры с Челси! собственно Порту сам силы экономил...
нах реабилитацию, нах прогнозы!
Arsenal, фпирёд!!!
  • 0

peace all


#28 OFFLINE   maradona

maradona

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 11:43

тебе не нужна, дело твое. А мне стыдно за такую игру,как в португалии!
  • 0

#29 OFFLINE   Сашулька ПЕРСИк

Сашулька ПЕРСИк

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 11:53

Maradona, забудь игру с Порту, смирись с ней!!! Считай, что ты был свидетелем самого кошмарного сна!! А как ты знаешь, кошмары не повторяются!!! Матч реально будет классный, как я думаю, Арсенал должен проявить себя во всей красоте!!!!!! УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не то....... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif
  • 0
Только ОН!!! Только ЕДИНСТВЕННЫЙ!! Только РОБИН!! Только ван ПЕРСИ!!!!

#30 OFFLINE   IzzVerG

IzzVerG

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:2721722

Отправлено 09 December 2006 - 12:57

У всех такой оптимистический настрой,а я считаю,что банки 3 проглотим...а то и 4...сами :может Дерво с дуру и забьет(мышцу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )надежда вся на боевой настрой перси и фреди...в защити будут постаянный провалы,а там у них Дрогба(уважаю,т.к классный форвард)...
Не ругайте меня сильно,т.к это-ИМХО
  • 0

#31 OFFLINE   andreykiller

andreykiller

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 12:58

Перед игрой Венгер поддерхал Шеву , заметив ,что он великий игрок и играет очень полезно для команды.Наверно хочет прикупить себе (было б неплохо).А что касается предстоящей игры -сложнейшее испытание для нашей защиты.Венгер ,скорее всего выпустит 5 хавбеков.Впереди будет играть Адеба.Интересно понаблюдать за противостоянием Коула и Юнберга.А на счет прогноза 0-0.
  • 0

#32 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 09 December 2006 - 14:38

Ну и коэф-ты со SkyBet, так просто...
ChelseaWin Draw ArsenalWin
8/13 12/5 4/1


ну например на победу на бернабэу был коэф 7/1... такчто это таки отностительно, но ващето как я понимаю нашей швейцарской паре центрбэков, буит очень и очень тяжко и переживаю почемуто больше всего за Фила


тебе не нужна, дело твое. А мне стыдно за такую игру,как в португалии!


подустали нудить, стыдно ему понимаешьли...рука божья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ...ап стенууу... а я буду смотреть как мы буим играть в 1/8, и переживать изза траблов коней я не собираюсь, мне тупо пох, образцово показательный стеб над "виртуально" лучшей командой Европы тока приветствуеца

Сообщение отредактировал Valkeru: 09 December 2006 - 14:45

  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#33 OFFLINE   Масяня

Масяня

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 15:11

Давайте быть реалистами.
у нас не смогут играть 4 игрока основы. Мы играем в гостях и плюс играем против Челси.
Ничя для нас как подарок будет


Давайте быть...Но ваапще-то не ссы в трусы. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif А то заходишь вот так на форум, а тут все запугивают-запугивают, а мы-то нервные-нервные... Сердечного приступа раньше завтрашнего вечера не желаю получать. Все БУДЕТ О.К. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif По Бирюзовым гамадрилам...ПЛИ!!!
  • 0
Подожди - и плохое само собой исчезнет..............нанеся положенный ущерб.

#34 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 15:25

Интересно понаблюдать за противостоянием Коула и Юнберга

А тебе не кажется, что справа у нас скорее всего будет Глеб? И даже в случае выхода в основе Тео то он сроее займет позицию справа. Да и вообще учитывая то, что и Глеб и Фред провели по 90 минут в среду хз чётам Сеня намутит.

Давайте быть...

правильно не знаешь что написать, напиши шесть!!! не связных предложений и поставь два смайла кули большего и не надобно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#35 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2006 - 15:54

Cразу хочу пояснить , что Спасибо Масяне сказала не за наезды на Арсеникуса , а за "вкусное" описание футболистов Челси : Бирюзовые гамадрилы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Если никто не верит
Папа вот Римский тоже
Есть лишь одна надежда
Бог нам чуток поможет

Йохан & Фогаль - Филя
Выпьют по два стакана
Нету Дрогбы на поле
Есть только два барана

Кэшли , привет писака
Стерлингов снова мало ?
На , получай макака
Треснет твое е**ло !
  • 0

#36 OFFLINE   Olya p.

Olya p.

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 09 December 2006 - 15:57

думаю,что будет скорее всего победа с минимальным счетом одной из команд,даже знаю какой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
а Тео не следует выпускать в основе,не готов он пока.IMHO.главное что бы Томаш поправился и тогда все будет пучком //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0
нет правды на свете, кроме той, которая для тебя выгодна[font=Arial]

#37 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2006 - 16:12

toka Bog znaet kto pobedit //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/closedeyes.gif ne nuzhni nikakie prognozi muzhiki //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/dry.gif prosto budem smotret match.poka chto mechtat mozhno,mozhet :rolleyes: bog na nashey storone //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Джек-наше всё!

#38 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 09 December 2006 - 16:27

Аля, //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif

перед этим матчем добротный гунерский глум и обилие позитива - именно то, что нам щас очень нужно! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/175.gif предматчевая теория явно не в нашу пользу, ну и йух с ней! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/giigii.gif игра на выезде, поэтому требования к команде заведомо ниже, если вообще в данной ситуации вообще возможны какие-либо требования... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
  • 0

#39 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 December 2006 - 18:36

Превью к матчу.


“Челси” – “Арсенал”

Проблема одного человека это возможность для другого.

В то время как многие любители футбола скажут, что поединок с “Челси” пришёлся для “канониров” очень не кстати, так как у северолондонского клуба сейчас очень много травмированных, Арсен Венгер уверен, что визит на “Стамфорд Бридж” случиться как раз вовремя.

Хотя “Арсенал” остался без трёх наиболее опытных футболистов, ясно, что Венгер не собирается отказываться от борьбы за чемпионское звание. Команде Венгера удалось увезти 3 очка с “Олд Траффорд” и наставник “канониров” считает, что удача будет на стороне его команды и на этот раз и эта победа придаст “канонирам” дополнительный импульс в чемпионской гонке.



”Мне кажется, сейчас ситуация для нас крайне благоприятна” – сказал Венгер на предматчевой пресс-конференции в пятницу. “Для команды большое облегчение выйти в кубковую стадию Лиги Чемпионов. К тому же в прошлом туре мы хорошо сыграли против “Тоттенхэма”.

“У ребят хороший настрой, и я думаю нам по силам обыграть “Челси” на выезде”.

“Я хочу выиграть чемпионат, и в воскресенье у нас будет хорошая возможность сократить отставание от “Челси”. Получиться это или нет, зависит от нас”.


“Обыгрывать “Челси” на “Стамфорд Бридж” всегда непросто, но моя команда намеревается это сделать, а затем продолжить борьбу за чемпионство”.

“Это может показаться безумием, но завтрашняя игра против “Челси” хорошая возможность для нас. МЮ сильно оторвался от нас, но пока мы очень удачно выступаем против сильных соперников. Матч с “Челси” – хорошая возможность продемонстрировать наши характер и класс. Я верю, что завтра мои игроки покажут особенно хороший футбол”.

Тьерри Анри, у которого травма седалищного нерва пропустит ещё по крайней мере неделю, а Коло Туре дисквалифицирован. Вильям Галлас, у которого травма бедра не прошёл тест на физподготовку в пятницу, однако Йохан Джуру оправился от растяжения подколенного сухожилия и займёт место в центре обороны рядом с Филлипом Сендеросом. На флангах сыграют Клиши и Эбуе, и таким образом Венгеру на такой сложный поединок придётся выставить столь молодых защитников.


Наставник “канониров” признаёт, что ставка на молодежь временно пошатнула чемпионские амбиции клуба. В то же время “Челси” выиграл два чемпионских титула к ряду. Венгер признаёт, что, взглянув на таблицу становиться ясно, что “аристократы” серьёзно обошли своих соседей из северного Лондона, однако французский специалист утверждает, что его команда снова на подъёме.

“В последние годы “Челси” стал сильнее” – сказал Венгер. “Это команда постепенно улучшает свои результаты, она растёт. Всем их игрокам от 26 до 32 лет, поэтому они знают, как эффективно действовать в серьёзных матчах”.



“Три-четыре года назад это была молодая команда с Лэмпардом и Терри, которые заметно прибавили. Также в “Челси” пришло много хороших игроков и хороший тренер. Все эти факторы и объясняют их нынешнюю силу”.

“Вы можете взглянуть на таблицу и подумать, что мы по сравнению с ними несколько сбавили, однако сейчас мы закончили перестройку команды и у нас есть огромный потенциал”.

“В прошлом сезоне мы дошли до финала Лиги Чемпионов, не потерпев не единого поражения, а после Рождества удачно выступали в чемпионате, поэтому мне кажется, мы готовы прибавить”.

Завтрашний матч будет прекрасной возможностью для молодых “канониров” расправить крылья”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich




Что еще сказать.... Удачи завтра любимому Арсику и пусть Эш пожалеет, что нас кинул.
Arsenal RULES! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sniper.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sniper.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sniper.gif
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#40 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 December 2006 - 18:55

Жжжжжалко Гала не будет.... Он мог-бы даже забить....
А так, что-бы была надежда увидеть забитые голы с нашей стороны, то надо токо Ван Перси с Волкотом выпускать, никак уж не Адэбу.......... С ним Карвальо с Терри без проблем справятся //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей