Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Middlesbrough


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#241 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 17 March 2008 - 13:10

Короче нам нужно забыть эту игру и настраиваться на Челси на максимум если хотим бороться за АПЛ ну шансов немного но может... это останий думаю останий шанс...
  • 0

#242 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 13:18

но розовый Аптимизъм в нынешней ситуацции раздражает куда больше, чем серое уныние - оно хоть обосновано.

Моя любимая немецкая пословица "Едем дас зайне" ("каждому своё") здесь очень к месту. Тебя раздражает "необоснованный розовый Аптимизъм", а меня "обоснованное серое уныние", потому что складывается такое впечатление, что только "серые уныльщики" переживают за итоги сезона, а всем остальным (и, в первую очередь, Сене и футболистам) глубоко начхать. Но вель это, мягко говоря, не так.
  • 0

#243 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 13:32

складывается такое впечатление, что только "серые уныльщики" переживают за итоги сезона, а всем остальным (и, в первую очередь, Сене и футболистам) глубоко начхать. Но ведь это, мягко говоря, не так.

А что нам остаётся кроме переживаний? У них в руках(в ногах) и все (потерянные) шансы и переживания, и здоровие наши в общем-то...
  • 0

Merci Arsene


#244 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 13:50

А что нам остаётся кроме переживаний?

Вера! "Канониры не сдаются" почти © :).[edit on]Да, в конце концов, граждане, вспомите гунера, который в одиночестве на УШЛ остался команду поддержать. Зачем ему это надо было, ведь явно "серое уныние" душу одолевало? Ушел бы, напился бы, матюками всех крыл. А он почему-то остался. Дурак, наверное, так надо понимать? Или, всё-таки, Болельщик?[edit off]

Сообщение отредактировал V.Stepan: 17 March 2008 - 14:21

  • 0

#245 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 14:47

Виталик, где я хоть раз сказал, что надо уйти и не поддерживать?? :127:
Я буду поддерживать команду, даже если мы сольём все восемь оставшихся игр. До самого последнего свистка по окончанию 38-го тура. В тайне надеясь на чудо. Да даже и ещё один сезон без трофеев - это совсем не конец света, у нас команда ещё далеко не на пике и нам есть чего ждать.
Просто не вижу смысла лить "ружовыя соплі" и пускать слюни на чемпионство и дальше: "ну ничего - теперь надо всех рвать". Это не выводы, это самообман - не происходит осознания проблемы и её решения. Это нифига не помогает. Посмотри, этим же занимаются наши игроки - "нам теперь нельзя терять ни очка" по всем газетам, а потом очередная ничья... :(
Разозлиться надо, качественная спортивная злость нужна! :gun:

Сообщение отредактировал Ray: 17 March 2008 - 14:49

  • 0

Merci Arsene


#246 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 March 2008 - 14:55

Да разозлятся они, разозлятся. Даже если бы у нас из последних пяти матчей в ПЛ было бы пять побед, в играх с Челси у нас всегда страсти накалены до предела, искры летят даже в самых безобидных ситуациях. Грыземся на каждом участке газона. Так чта, будем посмотреть... побеждать.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#247 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 14:57

Володя, ИМХО,

Я буду поддерживать команду, даже если мы сольём все восемь оставшихся игр. До самого последнего свистка по окончанию 38-го тура. В тайне надеясь на чудо.

и

Просто не вижу смысла лить "ружовыя соплі" и пускать слюни на чемпионство и дальше: "ну ничего - теперь надо всех рвать".

друг другу несколько противоречат ;). Ты одновременно и не веришь в чемпионство, и надеешься на него, пусть и чудесным образом :).

Разозлиться надо, качественная спортивная злость нужна!

Кому, как не канонирам, оборвать рекордную чукотскую беспроигрышную домашнюю серию? Будет, будет, злость.

Сообщение отредактировал V.Stepan: 17 March 2008 - 15:01

  • 0

#248 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 15:04

Ты одновременно и не веришь в чемпионство, и надеешься на него, пусть и чудесным образом :).

А что вера обязательно должна быть фанатичной? Обязательно не замечать очевидное и тешить себя сказками?
Тогда нет, я больше не верю в чемпионство, но я надеюсь... "Надежда умирает последней."©

А некоторым предлагаю заранее заготовить сообщения вроде:

Давайте не будем хныкать и вспомним, на что мы рассчитывали в начале сезона...

Друзья, братья, сестры, гунеры!!!
Пока я не увижу результаты 38 тура, я буду верить, что Арсенал станет чемпионом.

Так как сезон для подавляющего большинства уже прос**ли, лучше тогда ветки по матчам ВООБЩЕ не создавать.

вот иногда реально кажется, что вы все только и ждёте, что мы реально облажаемся в этом сезоне

Давайте будем считать, что вся эта непруха нам наперёд и теперь в следующих матчах будет всё наоборот.

и тому подобное и готовиться раздавать друг друг спасибки. ;)


ЗЫ Я-то надеюсь, что мы таки выиграем, конечно. :12:

Сообщение отредактировал Ray: 17 March 2008 - 15:12

  • 0

Merci Arsene


#249 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 17 March 2008 - 15:08

:)
пайду балеть за скам :000612:
  • 0

#250 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 15:14

:)
пайду балеть за скам :000612:

Вотъ чем заканчивается Аптимизмъ. :000612: :000612:
  • 0

Merci Arsene


#251 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 15:15

Тогда нет, я больше не верю в чемпионство, но я надеюсь... "Надежда умирает последней."©

Всё-таки, некоторая логическая нестыковка есть ;).
Ну сам посуди, как выглядел бы Сеня, скажи он на прессухе: "Я не верю, что мы будем чемпионами, но надеюсь, что станем". Да с таких его слов весь футбольный и околофутбольный мир обхохочется :D.
  • 0

#252 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 15:17

Всё-таки, некоторая логическая нестыковка есть ;).
Ну сам посуди, как выглядел бы Сеня, скажи он на прессухе: "Я не верю, что мы будем чемпионами, но надеюсь, что станем". Да с таких его слов весь футбольный и околофутбольный мир обхохочется :D.

Сеня должен верить в то, чего хочет, и знать, как этого достичь - работа у него такая! ;)

Сообщение отредактировал Ray: 17 March 2008 - 15:18

  • 0

Merci Arsene


#253 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 17 March 2008 - 16:48

хосспади, долго держался, но не выдержал :144:
если кого-то так парят спасибки, ни-на-кого-конкретно-не-намекаю :12: , то я готов раздавать их вам, тем, на-кого-не-намекаю, за каждый пост :142:
всегда к вашим услугам :51:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#254 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 16:58

хосспади, долго держался, но не выдержал :144:
если кого-то так парят спасибки, ни-на-кого-конкретно-не-намекаю :12: , то я готов раздавать их вам, тем, на-кого-не-намекаю, за каждый пост :142:
всегда к вашим услугам :51:

:lol2: :lol2: ну давай, чего же ты ждёшь! нинада, всё должно быть па-чэснаму :176: :beer:
СЗОТ
  • 0

Merci Arsene


#255 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 March 2008 - 16:58

Моя любимая немецкая пословица "Едем дас зайне" ("каждому своё") здесь очень к месту. Тебя раздражает "необоснованный розовый Аптимизъм", а меня "обоснованное серое уныние", потому что складывается такое впечатление, что только "серые уныльщики" переживают за итоги сезона, а всем остальным (и, в первую очередь, Сене и футболистам) глубоко начхать. Но вель это, мягко говоря, не так.

намешали тут каши с говоном......... имхо ))

Я вообще не понимаю с чего товарищи "Оптимисты" решили что нам, якобы, более важны итоги сезона чем вам?

Для каждого гуннера, каждая победа Арсенала очень важна!!!

Но есть одна разница, вы "слепые оптимисты" , простите но кто-то уже вспомнил про тотеншит, напоминаете мне фанатов Тотенхема, которые без видимых причин уже сейчас кричат что в следующем сезоне в биг фо будут они вместо Арсенала (именно), тоесть когда в команде проблемы причем четко выраженные, вы не обсуждаете причины проблем, а в пеной у рта орете "всем заткнуться мы полюбому победим". Ну нету сейчас повода думать что мы победим всех на своем пути к чемпионству, нету практически ни каких предпосылок победить Челси и МЮ на их стадионах... Лично мне приятнее смотреть на факты трезво, а уже во время матча орать мы победим, и петь песни про наше чемпионство.

Если мы станем чемпионами, я лучше буду говорить: эта команда фантастическая, с огромным боевым духом сотворила невероятное, удивила меня и я очень счастлив... чем: ураааа, я же говорил что мы победим, и похер что МЮ после 30 тура имела приемущество в 3 очка, и похер что у МЮ легче календарь, я знаааал мы победим...

Я буду болеть в каждом отдельно взятом матче за победу Арсенала до потери пульса :pain36: надеятся что команда найдет в себе сил вылезти из "физической ямы"..... а Вы кричите дальше какие мы плохие, засрали форум ни кому не нужными постами с "обоснованным серым унынием" :107:
  • 0

#256 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 17 March 2008 - 17:04

нету практически ни каких предпосылок победить Челси и МЮ на их стадионах...


Наша прошлогодняя победа на Траффорде была еще куда менее вероятной.

Сообщение отредактировал STINGER: 17 March 2008 - 17:11

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#257 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 17 March 2008 - 17:05

:lol2: :lol2: ну давай, чего же ты ждёшь! нинада, всё должно быть па-чэснаму :176: :beer:
СЗОТ

да мне не сложно, ёпта :) ты главное определись, "чего ты ждешь" или "нинада" ;)
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#258 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 17:11

Тут прям вот поговорка "друк познаеццо в беде" очень подходит.

И каким же местом она сюда подходит ?
Делить суппортеров по постам in the heat of moment на правильных и неправильных ?
Как понимаю , точкой предкновения для многих является Танзвут .
Да , порой чрезвычайно ноющий тип ... но его то чего проверять -перепроверять ???
Он в самые ужасные моменты Арсенала все равно был с командой , все равно был здесь ... ныл :smiley1: ... но он БЫЛ ЗДЕСЬ ! Поэтому я его лично как суппортера гунера уважаю :000092:

Да, всем сочувствующим хреново, но поливать но гумном зачем?! Некогда ведь не были глорихантерами, и после неудач команды не надо к ней :128: поворачивацца одним местом, а наоборот!!!!! ПОДДЕРЖАТЬ!!!! :000612:

А кто отворачивается то ?
Кто отвернулся ( не буду называть фамилии ) тот просто ничего не напишет и не скажет , а уйдет в небытие .
У Арсенала по мне проблема В ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ не с травмами , а в головах .
Больше всего меня бесит , что канониры не атакуют резво с первых минут , а еле-еле в развалочку со всяким шитом полагаются на авось ... то есть на класс .
И головы надо срочно канонирам вернуть в правильный фокус :82:
Вот и посмотрим каков же Билли Владимирович капитан , каков же он сукин сын ! :115:

Сообщение отредактировал kust: 17 March 2008 - 17:23

  • 0

#259 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 17 March 2008 - 17:19

Администратору: Паша, разреши мне тут "выскзаться на несколько банов" ... а потом меняй политику как хош!!! просто, если я этого не выскажу то как минимум - лопну! это касается всех кто нагнетает негатив ... и портит настроение.

... (к чёрту возраст и корректность)!!!

Послушайте Вы - "болельщики со стажем" ... ах ах ... какие пассажи ... (я хочу родить белогвардейца!)!)!), Вы - все те кто более не верит в любимую команду! которые уже даже из-за ничейного результата (ох...еть, дожили) спешат обхезать игроков!! Вам - носителям футбольной и тренерской мысли ... "советникам Венгера" !!! ... бляя, вам клавиатура не жмёт, когда в очередной раз тут жидко испражняетесь??? Прежде чем написать всё это, просмотрел ваши - "исторические" для Арсенала, решения поддержать сей клуб. Тем более став уже и непобедимым ... что, зря они напрягялись что ли?! ... наверное прекрасное это чувство - сразу заболеть Арсеналом. А может Вы ошиблись командой? или цвет канонирской футболки тогда показался ярче??!!! Подумайте над этим. Если команда не оправдала ваших надежд, то всегда можно переметнуться к лидерам (можете за МЮ ... у них даже игра в запасе! или вон пенсионеры, тоже нас догнали ...) так что смелее, об этом никто не узнает. А ещё можно выбрать более спокойную жизнь: вон красавцы - Вилла и КУРham !!! от кого-то давно а от кого-то ваще чемпионства в ПЛ не требуют и не ждут. Вот это идилия !!! играй не хочу, нервишки спокойны, результат не ибёт (главное с Арсом не абасрацца)... и всегда можно прыгнуть на гостевую ветку.

Оччень интересно, были бы Вы с Арсеналом в эпохи - Хьюстона, Риоха, Грэма??? А вдруг Арсен уйдёт и вам представят очередного британского гения "МакЛарена" "Кигана" или "толстого Сэма"??? Не "потеряет" ли клуб N-ное кол-во болел с уходом Глеба (ничто не вечно). За примером далеко ходить не надо - есть и такие кто плюют на Анри !!! Неужели он достоин такого отношения? или такой памяти о себе??!

Ещё раз вернусь к тем кто ратует за англицкий футбол:
... ДА! тут нет ваших футболистов (во всяком случае на данный момент).
... ДА!!! вашей сборной от нас, ни какой пользы.
... ДА!!! Арсенал не играет в ваш футбол.

Харош гадить ресурс, охаивать клуб и заражать своим пессимизмом. Наверное многие тут выскажутся по мне ..., я ни кого не учу, и не занимаюсь нравоучениями, я и сам тут недавно (жил без вас) но нашёл людей с которыми есть что-то общее (надеюсь тут без пояснений) и желаю всего лишь трезво, адекватно оценивать все события в жизни нашего клуба. А "доброжелатели" найдутся всегда и везде.
И ешё, прежде чем запостить тут и в очередной раз пройтись по команде, просмотрите матч, и желательно с участием лондонского Арсенала (дома: красно-белые, гостевые: белые футболки с Fly Emirates).

Рад видеть и слышать всех кто действительно верит в команду и любит этот клуб.
(... хотел всё это высказать в более жёсткой и детальной форме, но ... )))
  • 0

#260 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 17:22

да мне не сложно, ёпта :) ты главное определись, "чего ты ждешь" или "нинада" ;)

Мне за державу за гунеров обидно стало, что говорят толковые вещи, а в ответ им одну и ту же заведёнку суют. Нежелание видеть и думать огорчает... А остальное побоку, поверь. [edit]Кагбэ разъясню пассаж про спасибки - главное примеры постов, а спасибке просто усиливают эту липкую розовую идиллию, вот что хотел сказать, собсно. ;)[/edit]

СЭНу +1 вот точь-в-точь мои мысли. :73:

Аля, насчёт проблемы в головах категорически права :142:

Artful Dodger, чё курим? :000147: :87:

Сообщение отредактировал Ray: 17 March 2008 - 17:35

  • 0

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей