Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Middlesbrough


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 271

#221 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 16 March 2008 - 20:15

Дожились, болелы МЮ нас успокаивают :lol2:

Pepel ничего личного, но *ля болелы чужих команд больше верят в наше чмпионство чем мы :182: :182: :182:
  • 0

#222 OFFLINE   Pepel

Pepel

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 March 2008 - 20:19

Sahmon, эмоции они у всех одинаковые. Думаешь я не говорил после "просера" МС ,что об АПЛ можно забыть ... говорил ,игроков материл ,как материл и вчера. Это футбол .
Но блин, доходить до маразма в своих оценках ,порой себе же дороже. Терпимей надо быть .
  • 0

#223 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 March 2008 - 20:22

вроде ты понимаешь что не всё так хорошо и есть к чему стремиться, но даже думать не хочешь что кто-нить из этих парней потеряет место в основе из-за пополнения сильным игроком


Почему это? Даже если я так не думаю, то как потерял место в основе великолепный по прошлому сезону Жилберто - видел. И не только это. Еще раз скажу - Модрича, Бензема, Рибери и прочих я у нас в запасе не вижу. В основе - спокойно, но мы таких не покупаем. Я не против видеть на место Томаша кого-нибудь не такого хрупкого и больше забивающего, но уже второй год не вижу.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#224 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 16 March 2008 - 20:27

Знаю только одно ,что борьба будет длиться до последнего тура ...
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#225 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 March 2008 - 20:56

Тов. гунеры, вам не надоело всю эту *ой*ню писать!?!?!

Спецально вчера вырубил форум после матча, потому что читать всё это - да ну его нах, что я, мазохист чтоле? А от того что добрая половина НЕ ВЕРИТ в команду, что сезон слит и можно смело готовиться к след. сезону становится так гадко :(
  • 0

#226 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 16 March 2008 - 21:56

Тов. гунеры, вам не надоело всю эту *ой*ню писать!?!?!

Спецально вчера вырубил форум после матча, потому что читать всё это - да ну его нах, что я, мазохист чтоле? А от того что добрая половина НЕ ВЕРИТ в команду, что сезон слит и можно смело готовиться к след. сезону становится так гадко :(

Меня всегда удивляют подобные посты в неудачных матчах.
А что, собственно, товарищ, тут плохого написано?? Каждый просто имеет свою точку зрения и имеет право её высказать.
Мне, например, даже интересней читать тему после плохого матча, чем посты типа «ура!», «йеесс!!», «молодцы!» и т.п. после побед.
  • 0

#227 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 16 March 2008 - 22:09

Меня всегда удивляют подобные посты в неудачных матчах.
А что, собственно, товарищ, тут плохого написано?? Каждый просто имеет свою точку зрения и имеет право её высказать.
Мне, например, даже интересней читать тему после плохого матча, чем посты типа «ура!», «йеесс!!», «молодцы!» и т.п. после побед.


Да нет же!! Я совсем не против собственной точки зрения у всех, наоборот - это здорово! Но то что ОБЩЕЙ точкой :beer: для МНОГИХ стало завершение сезона...

Тут прям вот поговорка "друк познаеццо в беде" очень подходит.

Да, всем сочувствующим хреново, но поливать но гумном зачем?! Некогда ведь не были глорихантерами, и после неудач команды не надо к ней :128: поворачивацца одним местом, а наоборот!!!!! ПОДДЕРЖАТЬ!!!! :000612:


ЗЫ: Всем видимо лидерство долгое в моск ударило. Вот прошлый год к примеру столько гуано не было, хотя шансов тогда почти не было с НГ....
  • 0

#228 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 March 2008 - 22:33

Как уже говорилось моим коллегой , шансы равны- 33,33 % у трех команд ( МЮ, Арсенал,Челси). 0,01% оставлю для скаузеров ,пусть порадуются )

Эх, дружище, лучше бы посмеялся над нами, назвал бы лузерами, обматюкал тощо. Мы бы все на тебя накинулись и...ПОМЕРИЛИСЬ! Ни че следующий матч помирит!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#229 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 March 2008 - 07:45

Дисклэймер спешиал фо Краниум: этот пост не ради спасибо, а ради выражения собственных мыслей.

Друзья, братья, сестры, гунеры!!!

Каким бы не был расклад сил, какой бы короткой не была наша скамейка, каким бы сложным не был наш календарь, итд, итп... Пока я не увижу результаты 38 тура, я буду верить, что Арсенал станет чемпионом, и хер меня кто нибудь своими доводами разума переубедит.

Тот, кто сдается заранее - заслуживает поражения, тот кто бьется до конца - заслуживает уважения. Неужели кто то на полном серъезе считает, что парни не хотели победить виллу, бирмингем, виган, мидлов??? Не смогли - пожалуй, не хотели - вряд ли. Пока команда сражается - я в нее верю. Все просто.

Сообщение отредактировал SVD: 17 March 2008 - 07:46

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#230 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 07:51

Да, всем сочувствующим хреново, но поливать но гумном зачем?! Некогда ведь не были глорихантерами, и после неудач команды не надо к ней :128: поворачивацца одним местом, а наоборот!!!!! ПОДДЕРЖАТЬ!!!! :000612:
ЗЫ: Всем видимо лидерство долгое в моск ударило. Вот прошлый год к примеру столько гуано не было, хотя шансов тогда почти не было с НГ....

Было Андрей, было :) Это такая традиция тут - обсирать своих хуже любых райвалов. Каждый год весной обострение...
Взяли п некоторые уже пример штоль с, прастихоспади, болел с***рс - обосруцца в очередной раз, матюкнутся и снова пишут "верим и щас всех порвем" :13:
  • 0

#231 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 09:05

Пока я не увижу результаты 38 тура, я буду верить, что Арсенал станет чемпионом, и хер меня кто нибудь своими доводами разума переубедит.

Здесь небольшая неточность - не "пока я не увижу результаты 38 тура", а "пока есть математические шансы на чемпионство". Другое дело, что, ИМХО, в этом сезоне чемпион будет определён в последнем, максимум - в предпоследнем туре.
  • 0

#232 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 09:13

Какие обсероны? какие сопли? какие традиции?

Нет игры, нет результата, закончились поводы для оптимизма (кроме Росицки).
Прыгать по этому поводу и кричать Арсенал лучший, Арсен ноуз, порвем нах?
  • 0

#233 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 17 March 2008 - 09:28

Какие обсероны? какие сопли? какие традиции?

Нет игры, нет результата, закончились поводы для оптимизма (кроме Росицки).
Прыгать по этому поводу и кричать Арсенал лучший, Арсен ноуз, порвем нах?


Если они у тебя закончились, то это незначит, что они у закончились у других.
Нет повода для оптимизма, нет игры и команды нет, нах тогда болеть за Арсенал? Вон у манков счас поводов для оптимизма хоть отбавляй.
"Нет игры"Ты хоть игру то видел? :168:
"Нет результата" зато результат есть у челси, а игры меньше чем у нас раз в 10, ещё один вариант.
  • 0

#234 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 March 2008 - 09:32

складывается такое ощущение, что после каждого потерянного пункта, бОльшая часть посетителей просто-таки жаждет залезть на форум и вылить все свои "мысли" о случившемся, вновь и вновь обвинить всех виновных и похоронить все надежды на все..неужели вам от этого становится легче? :127: в таком случае, мне вас жаль, господа..
ну пошли бы выкричались с балкона, метнули бы футбольным мячом в люстру..да что угодно, но зачем показывать всю свою "культуру" на форуме, который читает масса прохожих посетителей, составляя тем самым образ и мнение о русскоязычном фанате Арсенала?..лично я потер бы 95% сообщений этой ветки, потому как читая данное "творчество" хочется вообще закрыть все нафиг..
неужели вы, болелы со стажем, не могли понять еще вначале сезона, что с такой скамейкой нам в самых радужных мечтах светит место в четверке АПЛ?..что уж говорить об ЛЧ..совершенно логично, что сейчас, в финальной стадии сезона обострятся все наши слабости?..да я беспредельно благодарен Арсену и команде, что на дворе уже март, а у меня все еще есть надежда на титул :115:

похоже пора кардинальным образом менять политику модерирования в разделе :pain36:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#235 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2008 - 09:45

Нет игры, нет результата, закончились поводы для оптимизма (кроме Росицки).

Напоминаю: "Шеф, шеф, всё пропало!!!! Клиент уезжает, гипс снимают!!!!!"

после каждого потерянного пункта, бОльшая часть посетителей просто-таки жаждет залезть на форум и вылить все свои "мысли" о случившемся

Не бОльшая, а просто более шумная ;).

похоже пора кардинальным образом менять политику модерирования в разделе :pain36:

Это пусть Чапаи решают :). Но к предложению плюсусь.
  • 0

#236 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 March 2008 - 10:03

to ilya_9, V.Stepan, etc
Проще наехать на оппонента, чем привести хоть один довод в свою пользу?
Сзот
to Паша
Болельщики со стажем в уже 3-й год подряд видят одно и тоже. Может попробовать изменить трансферную политику? Бабок куча, стадион построили. Нет никого покупать не будем, заиграет наш резерв?
  • 0

#237 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 17 March 2008 - 10:08

to ilya_9, V.Stepan, etc
Проще наехать на оппонента, чем привести хоть один довод в свою пользу?
Сзот
to Паша
Болельщики со стажем в уже 3-й год подряд видят одно и тоже. Может попробовать изменить трансферную политику? Бабок куча, стадион построили. Нет никого покупать не будем, заиграет наш резерв?

Сначала ты приведи хоть один довод?
А то, что нет игры я категорически не согласен, ещё раз спрошу ты игру-то видел?
Гол не защитаный вот те довод, засчитан бы был гол игра сложилась бы совсем по другому.
Много нереализованных моментов, а ты говоришь нет игры.

Сообщение отредактировал ilya_9: 17 March 2008 - 10:09

  • 0

#238 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 17 March 2008 - 11:28

Граждане АПтимисты! Вопрос, собсно, такой - сколько ещё нужно ничьих подряд, что б вы наконец поняли, что игры нет?? :127:
Мне лично хватило 4-ёх. До матча с Мидлсбро я искренне верилъ, что просто так сложились обстоятельства, что это, сцуко, случайность, невезение и т.д. НО теперь не верю! :pain36: Время взглянуть реальности в *опуглаза.

Нет смысла кричать сейчас о каких-то трансферах - трансферное окно давно и до лета закрыто, играть нам всё равно теми, кто есть. Сможет Сеня что-то кардинальное придумать - выкарабкаемся, может возьмём трофей... Не сможет - ещё сезон без трофеев... Другое дело что предпосылок к первому варианту что-то совсем не видно, да и откуда им взяться? Наша команда объективно больше всех сыграла, больше всех устала. Игры нет, "туевой хучи моментов" - нет(и где их там кто увидел в последних двух матчах??? :127: ), календарь - самый сложный, усталость и/или не хватка ещё мастерства(это я про Сеска, не забивающего второй матч кряду чистейший выход один в один :168: )... Ну не ужели не понятно, что истощённая команда не выйграет 4-5 матчей у топ-4 в течение двух недель, если она не смогла выйграть у команд, которые гораздо слабее и не в таком напряжённом графике? Конечно, всегда есть место ЧУДУ, но розовый Аптимизъм в нынешней ситуацции раздражает куда больше, чем серое уныние - оно хоть обосновано. Вотъ...

А насчёт трансферов летом - во первых ещё рано, а во-вторых, перефразируя классику, "чтобы купить что-нибудь (не)нужное, нужно сначала продать что-нибудь (не)нужное. Если Сеня решится заменить кого-то из нынешней основы на нечто более крепкое/полезное этим летом, то будет трансфер, а иначе даже и нечего начинать этот разговор... А в этом сезоне ошибки было всего две - ещё один левый вингер летом и то, что вместо Жилберто был продан Диарра зимой, ИМХО. Хотя и эти вещи объяснимы - первое из-за Велы(куда его девать потом), второе - пожалели Жилю/не успели найти замену Диарре... Вопщем Арсен ноуз :176: .

Сообщение отредактировал Ray: 17 March 2008 - 14:50

  • 0

Merci Arsene


#239 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 March 2008 - 12:49

Причем тут оптимизЪм? :)

Я вот к примеру стараюсь не думать о предстоящих матчах, потому что становится страшновата от такого календаря. Скажешь я зарываю голову в песок? Может быть, но по мне - это лучше, чем изливать потоки на команду в целом, игроков в частности, судьбу, ну и т.д. по списку.

Просто хочу верить, что Арсенал способен преодолеть эту череду невразумительных выступлений в АПЛ.

Просьба ко всем давайте подождем матча с чучками... Я думаю это будет во многом определяющий день...
  • 0

#240 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 17 March 2008 - 12:54

to Паша
Болельщики со стажем в уже 3-й год подряд видят одно и тоже. Может попробовать изменить трансферную политику? Бабок куча, стадион построили. Нет никого покупать не будем, заиграет наш резерв?

ты вообще читал то, что я написал?
ок, болельщик-старожил, начинаю менять трансферную политику :lol2:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей