Перейти к содержимому


Фотография

Эммануэль Эбуэ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 498

#61 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2008 - 19:50

Парлор и сабж - люди с разных планет +1

ЗЫ. афаир АрсиСтайл во времена Парлора футболом не интересовалась.
  • 0

#62 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 16 May 2008 - 20:41

Противно, *ой*, читать.
Хватит гнать на своих.
В топе Флама поминали как ужасно он начал, чего добился и какой неблагодарный оказался.
В топе Глеба поминали как ужасно он начал, чего добился и каким неблагодарным может оказаться.
Теперь за Эбуэ взялись.
Тьфу...


Да и вообще, с чего на Эммануэля-то гон??? Он, чтоли , себя с Парлором сравнил? Нет, Сеня. Вот и гоните на коуча.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 16 May 2008 - 20:44

  • 0

#63 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 May 2008 - 21:10

Последний рас показываю:
Парень преуспел на новой позиции------->Клуб преуспел на 15 очков---------->Его сравнивают с легендой клуба.

Парень преуспел шо пипец просто. И еслибы он не играл там весь сезон то на 15 очков больше мы бы никогда не набрали. Эбуэ спасибо тебе БОХ! :pain36:

P.S. Ну играл он плохо с этим никто не спорит, но продавать я бы его всё равно не согласился, потому что может ещё заиграть, может. Можно подумать про Адебаёра год назад лучше говорили.
  • 0

#64 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 September 2008 - 10:16

//www.arsenal.com/news/news-archive/w...g-a-pass-master

О, сколько нам отрытий чудных готовит нынешний сезон!! :giigii:
  • 0

#65 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2008 - 11:12

Хм, а что не так? Венгер же не назвал его потрясающим игроком. Он сказал, что Эбуй выглядел достойно, его пасы стали лучше. Собственно, всё так и есть.
  • 0

#66 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2008 - 17:37

Когда играл на зашите справа нравился, не плохо подключался и техничный. Даже обрадовался тогда что Лорен решил свалить и Венгер тоже явно в нём видел что-то.
Прошлый сезон в полузашите нисильно, иногда творил чудеса техники всё такое, но часто ваще всё портил, много тупых пасов и тд. Обрадовался когда узнал что Барса им заинтересован.
А сей сизон, на самом деле разыгрался. Может ума в башге не прибавилось, зато опыта хоть куда. Чувак уже освоил арсеналовскую игру, мало тупостей творит и ваще, висьма неплохо проводит сезон.

На личность плевать если он команде влияет положительным образом и играет нормально.
ПыСы - но палюбе как симулянтом был так и остается, даже чуть не затравмировал сипя.
ПыСыСы - и ваще, нисдержанный и ниэтичный с точки как профессионалный футболист, та красная карта в кубке, матч с МЮ - хоть и нас громили но такой фоол.
  • 0

#67 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 25 September 2008 - 17:52

ПыСыСы - и ваще, нисдержанный и ниэтичный с точки как профессионалный футболист, та красная карта в кубке, матч с МЮ - хоть и нас громили но такой фоол.

не ПыСыСы кстати а ПыПыСы )))))

фол Кеоуна когда тот напихал лошади манковской тоже был неэтичным, мы может теперь и Мартина обвиним в чем-то?
а Эбуе в команде нужен, с этим нельзя не согласиться. как запасной отличный. нет Насри - пожалуйста тебе на левый фланг Эбуе.
и вообще он обычно усиливает атаку в конце если выходит на замену
кстати еще потому он нужен чтоб мы установили рекорд Эммануэлей на поле))) там еще в дубле два: Фримпонг и Томас. будем ждать основной состав: Мануэль на воротах и четыре Эммануэля в поле!!! :pain36:
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#68 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 September 2008 - 18:04

фол Кеоуна когда тот напихал лошади манковской тоже был неэтичным, мы может теперь и Мартина обвиним в чем-то?

Я привёл тот пример что вспомнил. Ну полно же у него было всяких таких, только помелче. И вообще, нивкоем случае не обвиняю в чём-то, плевать какой он, главное как играет. Просто не приятно, хочется что-бы Арсенал был каким-то эталоном не только игры но и поведения футболистов на поле.

кстати еще потому он нужен чтоб мы установили рекорд Эммануэлей на поле))) там еще в дубле два: Фримпонг и Томас. будем ждать основной состав: Мануэль на воротах и четыре Эммануэля в поле!!!

хаа-хаа, хорошо заметил.
вообще, не оспариваю что он полезный игрок. Повторно, в этом сезоне его игра мне более чем нравится, очень прибавил.

ПыСы - пусть будет ПыПыСы
  • 0

#69 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 08 December 2008 - 13:18

//news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/7771014.stm - мнение Алана Хансена о сложившейся ситуации с Эммануэлем Эбуэ
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#70 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 December 2008 - 13:43

Надеюсь на этом Венгер закончит свои дурацкие эксперименты с Эбуе, и парень будет играть хотя бы на правом фланге полузащиты. Хотя и там он выглядит очень слабо. А выпустили бы на правый фланг полузащиты допустим, Роберто Карлоса, во смеху было бы тоже... Вот и пусть некоторые безголовые фанаты на стадионе, если им так вздумалось побыдлить, освистывают Венгера (хотя это тоже конечно неправильно), а не Эбуе. Очень мне хотелось увидеть интервью мсье про "несовсем правильную позицию" Эмануеля, но видно не судьба. Ошибок своих не признаемс...

Сообщение отредактировал surenas: 08 December 2008 - 13:48

  • 0

#71 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 08 December 2008 - 14:03

Может быть в команде не должно быть такого понятия, как "играть не на совсем своей позиции"?
Это же вредные разговорчики все. Игрок должен уметь играть везде, их этому учат.
Сене ни в коем случае нельзя признаваться :176: , а то ноги свесят и будут его критиковать все кому не лень, вместо того чтобы больше над собой работать.
Да ладно...В команде его поддерживают, Туре публично за всех сказал, еще и тет-а-тет с ним поговорят. Болелам втык сделали... Все наладится.
Галласу вон и не то приходилось выслушивать.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#72 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2008 - 18:17

Надеюсь на этом Венгер закончит свои дурацкие эксперименты с Эбуе, и парень будет играть хотя бы на правом фланге полузащиты. Хотя и там он выглядит очень слабо.


Слабо выглядишь ты на форуме. Вспомни, ради справедливости, Эбуэ на правом фланге в этом сезоне до травмы. И хватит руководствоваться печатлениями прошлого года.
  • 0

#73 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 December 2008 - 19:27

за болел на стадионе не приятно удивлен, свои же, куле свистеть так, мля аж стыдно ((((

действительно ведь полтора месяца не играл человек + на чужую позицию поставили - а фланг играет большую роль (просто напросто, насколько мне известно - Эбуй правша, а если он пройдет по флангу то навесы левой ногой не всегда будут удачными, мягко говоря - эт так к примеру), а тут игра напряженная, вон и Сеск после травмы не рубил сразу, ничо не меняли же, поворчали и ладно. А тут Сеня сам с катушек немног съехал, разнервничался - ну и поменял...

Стыд и позор болелам на стадионе (((
  • 0

#74 OFFLINE   tuus_sodalis

tuus_sodalis

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 December 2008 - 08:56

То что нас не убивает,делает нас сильнее (с)
  • 0
The game is far more important than the final result.
Игра намного важнее результата.

#75 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 09 December 2008 - 10:11

Оказавшись там, я бы промолчал и, наоборот, мог даже поаплодировать ему, с авансом. Да, ошибки были грубыми. Да, мог случиться гол в наши ворота. Что ещё мы имеем на него? А теперь взглянем на противоположную чашу весов. Там я вижу несколько фактов, смягчающих вину и говорящих против гула на трибунах. Во-первых, Эбуэ не играл в футбол на протяжении шести недель. Во-вторых, после восстановления он по-прежнему не был готов на 100%. Фаны не могли не знать этого. Лично для меня его появление на лавке стало неожиданностью. В-третьих, как бы то ни было, ему пришлось появиться на 23-ей минуте и играть слева, где он обычно не выступает. Насри как-то играл справа - помню, были точно такие же грубые поперечные оплошности.

Что касается факта освистывания, в целом. Я не могу понять, как можно освистать игрока за непредумышленную ошибку. Ладно, допустим, все в ярости, отбросим всё. Остаётся около пяти минут до конца матча, и с футболистом явно что-то не так. Разве свист может помочь в этом случае? По-моему, это глупо. Когда Венгер заменил Эбуэ, болельщики и вовсе решили "поддержать" тренера и усилили свой гул. Арсен совсем не для этого уводил того с поля. Конечно, он не мог быть доволен игрой подопечного, и для этого существует функция замены, которая была использована.

И самое последнее, что может говорить в пользу Эбуэ - это то, что мы не пропустили по его вине и одержали победу. Разве стоит напоминать о персональных ошибках тех или иных игроков, приведших к взятию ворот нашей команды? Кого-нибудь из них освистали? Кажется, все это похоже на предвзятое отношение к определенному игроку, который если и имеет отрицательные моменты в своей карьере, то все они не касаются конкретного эпизода и поведения фанов.

Эбуэ старается и вряд ли у кого-то есть на этот счёт сомнения. Если его трудолюбия не достаточно, то в команде есть игроки, у которых бывали и худшие периоды, и ошибки, стоившие драгоценных очков, а поведение на трибунах такое замечено впервые. Ману также не давал скандальных интервью, говорящих об уходе в другой клуб или о плохой атмосфере в команде. Я думаю, публика была к нему несправедлива. Это позор и надеюсь такое больше не повторится
  • 0

#76 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2008 - 11:13

А тут Сеня сам с катушек немног съехал, разнервничался - ну и поменял...

ну как-бы не от этого... там действительно брак в каждой передаче был, причем ужасный, после 83 минуты прям как из рога изобилия поавлились обрезы и т.д.. Эмануэля не виню, а прекрасно понимаю.

По поводу освистывания, банально стадо. Прям как на форуме - кто-то начал паливать игрока грязью, моментально поддержали, в матче отчетливо слышно было, что гул рос не уверенно. Допускаю ,что некоторые даже не поняли почему загудели.

Ну а вообще уже вроде все перед всеми извинились.

На последок, может не все заметили, а может я сам придумал. но после выхода Эбуэ были проблески нашей фирменной игры.
минут 10 прям меня тронули. Стеночки, игра в касание, скидки и прочее.
  • 0

#77 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 09 December 2008 - 11:24

Адебайор: Эбуэ ещё всем покажет свой уровень

Защитник лондонского "Арсенала" Эммануэль Эбуэ в матче 16-го тура чемпионата Англии допустил ряд грубых ошибок, из-за чего был заменён в конце встречи и освистан болельщиками своей команды.

Его поддержал товарищ по команде Эммануэль Адебайор. "Я сочувствую тёзке. Мы — одна команда, мы должны держаться вместе.

Это футбол. Бывает всё. Я уверен, что он ещё всем покажет свой уровень. Более того, он будет ещё сильнее, чем сейчас", — заявил игрок клубному каналу Arsenal TV.


__________

+11111111111111111111
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#78 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2008 - 12:01

Почему в названии темы фамилия у игрока неправильная?
  • 0

#79 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 09 December 2008 - 22:09

На последок, может не все заметили, а может я сам придумал. но после выхода Эбуэ были проблески нашей фирменной игры.
минут 10 прям меня тронули. Стеночки, игра в касание, скидки и прочее.



да.. было.. ! Эбуе как раз в этом Build up play силён. Когда он только вышел играл слева, потом в какой то момент прешёл на правый, и начало второго тайма провёл справа - вот там то они с Санья и комбинировали. Удачи ему !
  • 0

#80 OFFLINE   Bogdan

Bogdan

    канонирчик

  • пришелец
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Николаев / New Orleans

Отправлено 09 December 2008 - 22:44

Парень он нормальный у каждого бывают свои взлеты и спады.Сейчас парень после травмы тем более вошел в игру не сразу.Думаю против Порто сыграет хорошо.А вооще помню его кажется три сезона назад когда он ткоа начинал заигрывать серйозно.Мы еще тогда В финал ЛЧ дошли(где выигарть должны были если бы не судья, отсутствии Рейеса на поле и бездарности Юнгберга и Анри),ох как Ебу рвал на правом фланге ето было страшно от Зидана щепки тока летели а Карлоса он просто сьел(каннибал наверное).Удачи ему желаю
  • 0
Viva la muerte y muera la inteligencia!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей