Перейти к содержимому


Фотография

Фламини


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1054

#41 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2007 - 16:53

+1 к поздравлениям сабжа
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#42 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 07 March 2007 - 17:46

с Днюхой обоих!
Флам, быстрее лечись!
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#43 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 03 April 2007 - 10:19

Фламини хочет в Италию



В интервью итальянскому изданию "Gazzetta dello Sport" французский полузащитник "Арсенала" признался, что не прочь был бы попробовать свои силы в другом чемпионате.

Напомним, что в "Арсенал" Матье Фламини перебрался в 2004 году из "Марселя". В текущем сезоне игрок провел 20 матчей в Премьер-лиге и шесть в Лиге чемпионов.

"То, сколько времени я провожу на поле в текущем сезоне, вызывает у меня чувство неудовлетворенности. Тем более что мы уже вылетели из Лиги чемпионов и Кубка Англии, проиграв в придачу ко всему еще и Кубок английской лиги",- заявил Матье Фламини.

Что же касается возможной смены команды, то молодой игрок хотел бы переехать в Италию. "Именно этим чемпионатом я восхищен. Кроме того, я знаком с итальянским языком".

"Ближайшие три года станут решающими в моей карьере. Я хотел бы перейти в честолюбивый клуб с большими амбициями, что позволило бы мне прогрессировать как игроку. Сейчас я в "Арсенале", но однажды я могу оказаться в другой команде и другой стране", - подытожил француз.

Источник(и)
Agence France Presse
  • 0

#44 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 03 April 2007 - 11:44

Может, вместо Томаша Интер его возьмет? А че, чем не замена их крутяшкам? Универсал, фартовый.. :beer:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#45 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 April 2007 - 14:10

Всё к тому и шло, к сожалению. Мне очень жаль, что для Флама так и не нашлось место в нашем составе. Хотя, например, в прошлом матче для него место в старте точно было :168:

Сообщение отредактировал EdPM: 03 April 2007 - 14:39

  • 0

#46 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 April 2007 - 14:50

Спасибо Фламини и пока! Незаменимых у нас нету, Эду отпускать было куда труднее.
  • 0

 


#47 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 April 2007 - 14:56

zhal chto tak vishlo s Flamini,chesno govorya mne ego zhalko...
  • 0
Джек-наше всё!

#48 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 03 April 2007 - 22:22

Ла понятное дело. Сеня выпускал его тока када дырки закрывать надо ыбло. Однако он не всегда их нормально закрывал.
  • 0

#49 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2007 - 09:04

Ла понятное дело. Сеня выпускал его тока када дырки закрывать надо ыбло. Однако он не всегда их нормально закрывал.

дело в том, что дыры он прикрывал как раз таки тока в путь причем любые, чего только стоит его игра в прошлой ЛЧ, если че мне жалко его отпускать.
и еще, что за нах происходит сначала распустили старичков а теперь проеб*вает молодых плееров :168:
  • 0

#50 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 04 April 2007 - 10:03

честно говоря средненький игрок, необладающий высоким уровнем техники, скорости, удара, видения поля и т.д. За что ему спасибо, так это за самоотдачу - выкладывался всегда по полной. Действительно был хорошей "затычкой", позиции как и роли на поле ему так и не нашлось. Кто-то с этим мириться (даже Роббен и ШРФ в Челси), кто-то нет. Ну и видимо предпочтение Денилсону на Энфилде стало последней каплей... По сути он прав, но прав и Сеня, для решения серьёзных задач в составе и на скамейке должны быть только игроки высшего сорта.
  • 0

#51 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 April 2007 - 10:14

Недавно видел как 'англоязычные буржуи' проанализировали игры Фламини в его 'топ-матчах' - оказалось, что около 80% мячей мы получили из-за его 'недоработок' - там не добежал, там ногу не подставил и т.д. и т.п.

Уровень данного игрока Олимпик, куда я ему славно и желаю перебраться.
  • 0

 


#52 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 04 April 2007 - 15:39

Игрок средней линии оборонительного плана игравший также левого защитника...А много ли он сделал для Арсенала? Блин до фига и не знаю кто там че анализировал одно я знаю точно постоянно пахал на поле всегда Членси забил Ливеру забил...
Ну уйдет он а кто теперь дырки закрывать будет Денилсон по мойму пока не может...

Спасибо Флам за все и Удачи
  • 0

#53 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 April 2007 - 15:49

Игрок средней линии оборонительного плана игравший также левого защитника...А много ли он сделал для Арсенала? Блин до фига и не знаю кто там че анализировал одно я знаю точно постоянно пахал на поле всегда Членси забил Ливеру забил...
Ну уйдет он а кто теперь дырки закрывать будет Денилсон по мойму пока не может...

Спасибо Флам за все и Удачи


+1.

я не в коем разе не хочу сказать, чт оя умру, если он уйдёт. уйдёт и уйдёт и Грин прав: есть игроки готовые греть скамью - есть не готовые. но начинать сейчас выскивать у него недостатки... как-то непрально. надо было до того и х выискивать. до "заявления об уходе".

парень умирал на поле када выходил. это то, чего не хватает именно сейчас.
  • 0

#54 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 April 2007 - 15:51

Вы тут, друзья, уже платочком Фламстеру машете... А он же ведь таки француз - а от этих французов чёрт знает, чего ждать. Приколитесь, научится у Сени мастерству наипательства и пошутит с нами? :giigii:

Теперече не шутя. Конечно, в какой-то степени жаль Матье - про самоотдачу уже всё сказано. Успехов ему, если таки решица уходить.
  • 0

#55 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 April 2007 - 16:20

Матье Фламини может оказаться в "Интере"
4.04.2007 18:48 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"


Как сообщал "СЭ", защитник "Арсенала" Матье Фламини выразил намерение сменить команду предстоящим летом. По сведениям Channel4, француз может пополнить ряды миланского "Интера".
Интернет-портал информирует, что экс-партнер Фламини по лондонскому клубу Партик Вийера при встрече с ним дал лестную оценку итальянскому чемпионату, в котором хавбек желает попробовать свои силы. Сине-черным же наверняка потребуется усиление перед началом следующего сезона, в котором "Интер" будет бороться за победу в Лиге чемпионов.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#56 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 05 April 2007 - 04:31

Может, вместо Томаша Интер его возьмет? А че, чем не замена их крутяшкам? Универсал, фартовый.. :beer:


Если судить по предыдущему сообщению то ты (Stinger) прям Правидец

Сообщение отредактировал Des: 05 April 2007 - 04:32

  • 0

#57 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 April 2007 - 06:00

Дело в том, что Фламни, возможно будет не единственная покупка. Им нужна реальная замена Фигу, и эту замену они видят в лице Куарежмы, Рибери или Росицки.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#58 OFFLINE   _oGr@_

_oGr@_

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 22:43

Тема превращается в тему о трансфере...
  • 0

#59 OFFLINE   Shtolik

Shtolik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 October 2007 - 11:09

Мне очень интересно узнать мнение людей, смотрящих игры Арсенала в этом сезоне. Неужели и вправду Матье сделал большой скачок в уровне игры и стал игроком основы вытеснив Жилберто, или же просто так совпалои скоро Фламстер опять станет нашей "затычкой"?
  • 0

#60 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2007 - 11:17

Мне очень интересно узнать мнение людей, смотрящих игры Арсенала в этом сезоне. Неужели и вправду Матье сделал большой скачок в уровне игры и стал игроком основы вытеснив Жилберто, или же просто так совпалои скоро Фламстер опять станет нашей "затычкой"?

Флам в этом сезоне играл классно, борется и рубится за каждый мяч, зарабатывает желтые, не боится соперников, настоящий боец, он заслуженно в основе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей