Перейти к содержимому


Birmingham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#361 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 29 March 2010 - 17:38

от того что кэпа убрали бы и приберегли к среде, за матч с бирмингемом 3 очка б не накинулось. Играть в субботу и при этом думать о "матче в среду" - какой резон? тем более в нашем положении...



именно в нашем положении, когда все видят, что у кэпа в первом тайме трабл оставлять его на поле - странно. что он показал? из последних сил забил гол? отдал голевую? подал угловой ставший роковым? всячески жог? Арсенал выиграл? Серж, у нас щас не та ситуацыя. у нас, в кои-то веки, все хавы целы в конце сезона(Ремсика, при всём уважении, к основным не относим). как подвтерждение моих слов: вышел Самир, и вышел оччч уверенно..........заменил тока не того.
собственно, можно много рассуждать .прав или не прав Сеня. есть два факта:
- результат матча на Сент-Эндрюс;
- судя по тому, что я читал, Сэска не буит в среду.
  • 2

#362 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 30 March 2010 - 05:54

Обидно. Страшно обидно. После матча уткнулся лицом в ладошке и сидел так в горестном молчаньи. Потом ясный день напился как сволочь, этакая панихидка по очередному про***ному шансу взять чемпионство АПЛ в этом сезоне (раз третий уже). И все равно надеюсь что как и первые те два раза я ошибаюсь. Но теперь надо ждать чуда от челски и манков, а так неприятно осозновать что чемпионство в большей степени зависит не от тебя а от соперников...

что было с командой непонятно... первый тайм ваще нипанятно что делали на поле... эхх да чо там. судья - три два раз полюбэ.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#363 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 30 March 2010 - 05:58

А я не понимаю радости от игры Шавы, как ты не понимаешь креатива Томаша.

Шава ускорил игру, у него были проникающие передачи, притом в касание, Томаш, которого считаю большим мастером, сыграл пассивно, не обострял, не нагнетал, в выгодных ситуациях не оказывался. Вот и вся разница. Хотя выигрывает и проигрывает команда, а не отдельные игроки.
  • 4

#364 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 March 2010 - 13:27

Шава ускорил игру, у него были проникающие передачи, притом в касание.

А слово "лень" уважаемому эксперту знакомо? Когда Газпром Газпромыч выдыхается, то своими "недокасаниями" порет огромное количество атак - неужели у всех избирательное внимание на удачные пасы? Даже российские комментаторы начали в последнее время снимать розовые очки и осторожно замечать, что "как-то сегодня не очень", только на форуме он сплошь надёжа наша и опора.

Росицки(й) же все время был активен, зарабатывал штрафные, бил сам (едва ли не единственный в первом тайме), помогал в защите и делал точные пасы и прострелы - без всякого "запарывания в касание".
  • 0

#365 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 30 March 2010 - 14:00

По-моему Шава и Рося разные игроки, и задачи на поле у них разные. Томаш выходил в старте тянуть игру и учитывая форму капитана - тянул. Шава с Самиром вышли игру взорвать - и взорвали. То что ОБЩИЕ усилия не привели к желаемому резалту - другой вопрос. И не стоит разводить бесполезные споры.
Песочница блин. В любой игре плюсов и минусов КАЖДОМУ ИГРОКУ нарыть можно.
Тем более что со слов lbg Шава то и играть не должен был, вообщем-то. Но то что Арсенал заиграл с выходом Самира и Шавы - это факт.

ЗЫ: "запарывания в касание" - одно из следствий желания сыграть нестандартно и красиво. Лично мне надежный и некрасивый говномяч и нах не нужен.
  • 4

#366 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 30 March 2010 - 18:42

"запарывания в касание" - одно из следствий желания сыграть нестандартно и красиво. Лично мне надежный и некрасивый говномяч и нах не нужен.

Тут в связи с такими заявлениями у народа пару вопросов возникло... :)

а) "Надежный и некрасивый говномяч" - это о пасах Росицки? :blink:
б) Почему же Аршавин, даже сильно рискуя (вплоть до безрассудства), так старается сыграть красиво? :sherlock: (Подсказка)

в) Как называют игроков, ставящих свои интересы выше результатов клуба?

  • 0

#367 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2010 - 19:28

Честно говоря не понимаю причину критики игры Аршавина (хотя сам смотрю на его игру без розовых очков). На мой взгляд он сделал за 20 минут больше чем Росицки и Уолкот вместе за 70 минут.
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#368 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 20:12

то своими "недокасаниями" порет огромное количество атак - неужели у всех избирательное внимание на удачные пасы?

Особенно умилило вот это "огромное количество атак"...страсть к внушительным обобщениям? :smokin: ...когда игрок нацелен на обострение игры, он всегда несколько рискует, и потому больше неточных пасов, чем нежели если он просто катает мяч поперек поля.

Как называют игроков, ставящих свои интересы выше результатов клуба?

Выходить с рецидивом травмы на поле, потому что это нужно твоей команде - просто верх эгоизма, согласна. :bigyell:

Сообщение отредактировал корда: 30 March 2010 - 20:20

  • 2

#369 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 02 April 2010 - 12:58

б) Почему же Аршавин, даже сильно рискуя (вплоть до безрассудства), так старается сыграть красиво? :sherlock: (Подсказка)

в) Как называют игроков, ставящих свои интересы выше результатов клуба?


Вот только цитировать статью от 24 июня 2008 года для объяснения игры в конце марта 2010 не надо, ладно?
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#370 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 02 April 2010 - 14:23

Я вот только матч этот посмотрел) Скажите, когда Насри гол забил, он поцеловал эмблему чтоли? Или мне показалось?
  • 0

#371 OFFLINE   Gene

Gene

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 424 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2010 - 15:26

Вот только цитировать статью от 24 июня 2008 года для объяснения игры в конце марта 2010 не надо, ладно?

Всё. Надоело.

Желающий видеть да увидит.
  • 0

#372 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 April 2010 - 16:25

Желающий видеть да увидит.


это точно :hehe:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей