Перейти к содержимому


Аарон Рэмси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2155

#1861 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 06 December 2018 - 01:10

Если честно, первый тайм в исполнении манков напоминал тот самый матч имени Майка Райли и Пиццагейта, спасибо Аарону, что дожил до перерыва, и команде, что не сломались и готовы были убить этот манковский гной!!!
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1862 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2018 - 10:31

Я думаю, что Эмери Мхитаряна ,просто, пока не правильно использует! Его место в центре поля он должен быть под нападающими, игра с 2 -х ног позволяет, по ситуации,  менять фланги. Поставьте условного Месси на позицию защитника , много ли пользы он принесет?!

Очень рад, что не забываешь предков :).

Что касается Генриха, то я уже неоднократно писал, что жду от него гораздо большего, зная его возможности. Адекватная критика всегда на пользу. Просто обливать грязью или, наоборот, излишне восхвалять ни к чему. Не знаю, читаешь ли ты мои посты про Гено, но они и не пахнут обидой. Так что всё ОК :).

По блеклой части. Мне кажется, что второй год в Дортмунде был хуже. Но тогда вся команда выглядела плохо и с трудом заняли 7-е место (Клопп был вынужден уйти).

По финансам. Честно говоря, меня это не интересует, хотя по профессии являюсь инженером-экономистом.  


  • 0

#1863 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 06 December 2018 - 15:00

Я думаю, что Эмери Мхитаряна ,просто, пока не правильно использует! Его место в центре поля он должен быть под нападающими, игра с 2 -х ног позволяет, по ситуации,  менять фланги. Поставьте условного Месси на позицию защитника , много ли пользы он принесет?!

Я понимаю тебя. Но при всей нашей любви к Генриху, командные интересы выше. Не думаю, что Эмери специально ставит его на фланги. Да и в той системе, что сейчас стала приоритетной, нет позиции десятки. Сезон длинный, а Эмери всё время в поиске лучших сочетаний, поэтому будет и такой вариант. 

Переводчик даже иногда ставил его по ходу игры левым защитником, чтобы зацепиться за минимальную победу, а мы в то же время возмущались :) . 


  • 0

#1864 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2018 - 15:47

+ закончились.

Проблема в том, что это вредит всем, в первую очередь, команде! А по поводу отсутствия позиции 10........, называй как хочешь ,  просто не надо "привязывать" жестко (Генрих слишком прилежен) к определенному "углу" ! :rolleyes: "Я..... так думаю".

Я понимаю тебя. Но при всей нашей любви к Генриху, командные интересы выше. Не думаю, что Эмери специально ставит его на фланги. Да и в той системе, что сейчас стала приоритетной, нет позиции десятки. Сезон длинный, а Эмери всё время в поиске лучших сочетаний, поэтому будет и такой вариант. 

Переводчик даже иногда ставил его по ходу игры левым защитником, чтобы зацепиться за минимальную победу, а мы в то же время возмущались :) . 


  • 1

#1865 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 06 December 2018 - 16:20

+ закончились.

Проблема в том, что это вредит всем, в первую очередь, команде! А по поводу отсутствия позиции 10........, называй как хочешь ,  просто не надо "привязывать" жестко (Генрих слишком прилежен) к определенному "углу" ! :rolleyes: "Я..... так думаю".

Назаров! Мы оффтопим в теме Рэмси. Если захочешь ответить, переходи в тему Генриха.

Тренер Эмери - ему видней. И при этой системе 3-4-2-1 (5-2-2-1) при наличии латералей позиции из флангов смещаются на полуфланги, что расширяет возможности перемещений по горизонтали и "жесткая привязка" (твой термин) исчезает. Вспомни моменты Генриха. Они были и слева, и справа и по центру (пас Ляке).


  • 0

#1866 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 December 2018 - 19:03

Перехожу!
  • 1

#1867 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 02 January 2019 - 16:09

www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2299651.html
не рекламы ради, но кому интересно:

Рэмзи не нужен «Арсеналу». Но он сделает «Юве» и
Роналду сильнее
Вадим Лукомский – о феномене валлийца.
  • 1

#1868 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2019 - 16:08

Подписал пред контрактную договоренность с Юве.
  • 0

#1869 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 January 2019 - 16:21

www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2299651.html
не рекламы ради, но кому интересно:

Рэмзи не нужен «Арсеналу». Но он сделает «Юве» и
Роналду сильнее
Вадим Лукомский – о феномене валлийца.

 

Рекламы чего?

 

 

Подписал пред контрактную договоренность с Юве.

 

Ну и отлично, что быстро разобрались со всем.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1870 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2019 - 16:36

Удачи ему, может быть там постабильнее будет играть. 


  • 0

#1871 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 03 January 2019 - 19:22

Вроде ок, пусть уходит, но чот расстроилась (
Всё-таки не хер с бугра, через многое с нами прошёл
  • 1

#1872 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 03 January 2019 - 19:51

Вроде ок, пусть уходит, но чот расстроилась (
Всё-таки не хер с бугра, через многое с нами прошёл

 

Даже селфи с нами выдержал  :bigyell:


  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#1873 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 January 2019 - 20:33

Полноправная легенда клуба. И уходит как подобает. Не сомневаюсь что будет до конца сезона выкладываться на все сто. Надеюсь проводим валийца с чашкой
  • 5

#1874 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 January 2019 - 20:55

кофе?)


  • 5

#1875 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 03 January 2019 - 22:57

Ваще дурак) хоть про пиво написал бы
  • -1

#1876 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2019 - 07:03

рэмси к сожалению стал такой же жертвой, как когда-то жилберто.
если того слили, потому что сделали ставку на фламини, то здесь очевидно игру в атаке строят вокруг озила. не будь в команде месута, дали бы контракт рэмси и вписывали его в систему до посинения.
надеялись видимо на более скромные аппетиты старкиллера, когда с озилом продлялись и в очередной раз проебались, отпуская большого игрока то ли за копейки сейчас, то ли бесплатно летом.
в общем и в целом очень логично все: 2-3 такие зарплаты наша компания позволить себе не может, плюс сотрудник не полностью соответствует функционалу в занимаемой роли и ожиданиям руководителя.
жаль, потому что рэмси тащил нас в важных матчах, максимально лоялен к клубу и суперпрофессионален на протяжении всей карьеры у нас. а среди меня вообще является любимым игроком арсенала райт нау.
сравнение с жилей-фламом здесь к тому, что высок риск, что озил не покажет той игры, которая от него ожидается, а сольётся по своим делам через год-максимум два. а мы проебем и его, и важного игрока
  • 1
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#1877 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2019 - 08:26

Когда продляли Озила, Эмери ещё не было. Хотя такое впечатление, что он отпустил бы обоих.
  • 8

#1878 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 04 January 2019 - 09:32

При чем здесь Озил? Дзжака/Торрейра/Гендузи - основная тройка в центре. И под стать им будут искать игроков на скамейку.

Ни Ааарон, ни Месут не подходят под стиль Унаи, вот и все.


Сообщение отредактировал Arsenaloman: 04 January 2019 - 11:52

  • 3

Keep Calm, I'm a Gooner.


#1879 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 04 January 2019 - 09:32

Легенда , клуба . Не могу поверить что уходит :( Каждую минуту в этом сезоне , он выкладывается на все 150% , уже сколько голов забил и сделал ключевых перехватов. С теми же петухами порешал матч. Отпустить его сверх идиотизм, один из лучших игроков в составе команды. 


  • 1

#1880 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 January 2019 - 11:27

Я устал от Ремси, он отличный игрок, в чем-то уникальный.

 

Но он остановился в развитии, его лучший сезон случился 5 лет назад, и ничего лучше с того времени не было. Он тактически недисциплинирован, постоянно травмируется, от того не выдает и половины авансов перед началом сезона. Сейчас же заметно, что его лучшая роль - это быть джокером, когда он доступен, чтобы за счет более активного движения иметь выигрышные позиции в атаке. Но корона слишком велика, чтобы полматча держать ее на скамейке, а тем более, за средние деньги.

 

Спасибо, и прощай.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей