Перейти к содержимому


Фотография

АРСЕНАЛ - Барселона четвертьфинал ЛЧ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 619

#561 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2010 - 12:06

Вермален и Кэмпбелл серости? Кому-то серого в брэйне не хватает

эт про оборону барсы как я понял)
  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#562 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 April 2010 - 12:08

Шансы. Сыграть как Рубин мы не можем


прости, но при всём моём к тебе всём:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал sunbeam: 02 April 2010 - 12:17

  • 1

#563 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 02 April 2010 - 12:13

Те же чувства испытывал вчера) Игру смотрел с другом - барсуком и независимым болелой,который перед игрой собирался симпатизировать Арсеналу :)
Уже на минуте десятой,мне хотелось покинуть помещение,т.к. даже оправдываться было нечем...Александр(независимый),резко стал глорить за вознесённую выше небес *упс*комментатором,путу...тут и подьёбки невзначай проходить начали,стало совсем грустно...Ну а добивкой стало поведение Владимира(барсука) после 0:2,когда он сначала пересел за рядом стоящий комп,позырить,как там рубяцца русские с мкаронами,а потом и вовсе пошёл на кухню приготовить какую то лабуду,когда я даже вкус пива перестал ощущать(пил,только что бы горло смочить)(!!!)


И что увидел Владимир-барсук когда вернулся с кухни? Вы так и не нашлись, что ему сказать? Некоторые такие нежные, так переживают как на них глоры всяких Барс косятся и какие смс-ки им пишут...
  • 2

#564 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 April 2010 - 12:31

эт про оборону барсы как я понял)

Epic Fail с моей стороны. Читать внимательно надо, блин

Сообщение отредактировал House M.D.: 02 April 2010 - 12:31

  • 0

#565 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2010 - 13:35

Пудель:

"Я не считаю, что пенальти справедлив. Сеск поставил ногу между моими, а я старался выиграть позицию, получив удар от Фабрегаса. Я собирался выбить мяч и подумал, что судья заметил ыол со стороны соперника.


Козлина. Сэск ему между ног свою всунул и провернул еще чтоб кость нах надломилась... Козлина.
  • 1

#566 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 April 2010 - 14:04

Пуйоль просто внезапно вспомнил о наступлении первого апреля. Либо это, либо у него не всё в порядке с головой, если он всерьез подумал, что фол был на нём.
  • 1

#567 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 April 2010 - 14:31

Пуйоль просто внезапно вспомнил о наступлении первого апреля. Либо это, либо у него не всё в порядке с головой, если он всерьез подумал, что фол был на нём.


я думаю, что Карлес просто очень сильно устал. тяжело им пришлось в последние 20 минут. оттого-то и несёт ересь.
  • 2

#568 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 02 April 2010 - 18:04

я думаю, что Карлес просто очень сильно устал. тяжело им пришлось в последние 20 минут. оттого-то и несёт ересь.

Заранее извиняюсь за излишние эмоции и выражения...
У него по ходу мозг устал и весь в волосы ушёл. Хотя что ещё говорить мудаку, который по бл_ядской своей натуре не может даже извинится за причинённую травму. Неужели он весь мир считает идиотами, которые не способны увидеть на повторе реальную картину? И эта, бл_ядь, команда, претендующая на Сеска?! Да после такого интервью, кроме фразы "Да пошли вы на йух, барСУЧКИ" от Сеска ничего и слышать не хочу. :moon:
  • 1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#569 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 02 April 2010 - 18:50

Кстати да, один из итогов этого матча, который радует - хренасдва Сеск теперь перейдет в путалону.

Сообщение отредактировал Arsen-all: 02 April 2010 - 18:51

  • 0

#570 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 April 2010 - 20:48

пересмотрите повтор с фолом пуйоля.
пенальти в таких ситуациях дают - это без вопросов, тут глупо спорить.
а вот красная там была слишком жёстким решением, как по мне.
ну и нам в принципе, в целом, по игре нечего пенять не рефери, лоялен был только так.
  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#571 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 April 2010 - 21:19

Ты знаешь,Вадя,я в последние время всё чаще ловлю себя на мысли,что тактику прикидывать можем только мы(болельщики),в реальности она у нас одна на всех при отсутствии каких либо сюрпризов...А качество игры зависит больше от настроения тех,кто на Камп Ноу уже не сыграет...

Ну дык то на то и получалось - открытый футбол без флангов чреват тем, что и получилось, правда трещало повсеместно - не было и середины. А на счет наш коллектив играть вообще не способен. Да сейчас уже совершенно похрен на тактику - какая в жопу тактика, когда по ударам 1-10 ??? Белены обожрались.

пересмотрите повтор с фолом пуйоля.
пенальти в таких ситуациях дают - это без вопросов, тут глупо спорить.
а вот красная там была слишком жёстким решением, как по мне.
ну и нам в принципе, в целом, по игре нечего пенять не рефери, лоялен был только так.

А что ему давать, когда это ЛИШЕНИЕ ЯВНОЙ ГОЛЕВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ??? АВТОМАТОМ красная. Пересмотреть повтор стоит для того, чтобы увидеть последовательность - неумышленный удар по ноге пуйоля был нанесен раньше, чем произошло невнятное нарушение. Пенальти в таких ситуациях дают в лучшем случае с 30% вероятностью, а я бы предпочел посоветоваться с независимым специалистом.
  • 2
Oh, you touch my tralala...

#572 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 03 April 2010 - 03:22

Боевая ничья с большими потерями . Хорошо если игра с Вулверхэмптоном гладко пройдёт . Аршавина конечно лучше было подержать на скамейке запасных . Последнюю четверть Барса проиграла и это даёт надежду . Пуйоль сломал несколько хороших моментов . Перебрали жёлтых , моментами абсолютно напрасных .
Такие вот ИМХО . :)
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#573 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 04:44

неумышленный удар по ноге пуйоля

Интересно, а если защитник ставит нападающем подножку, это может трактоваться как неумышленных удар нападающего по ноге защитника? :-)
  • 0

#574 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 April 2010 - 06:13

Я почему-то думаю,что рецидив случился после пробития пенальти,и Пуйоль здесь не при чём. Не надо было Венгеру идти на поводу у Сеска в матче с Бирмингемом,а просто взять и заменить!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#575 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 03 April 2010 - 07:48

Я почему-то думаю,что рецидив случился после пробития пенальти,и Пуйоль здесь не при чём. Не надо было Венгеру идти на поводу у Сеска в матче с Бирмингемом,а просто взять и заменить!

АВ:

"Моя работа заключается в том, чтобы не выпускать на поле травмированных игроков, и не препятствовать их выходу на поле, если они чувствуют, что готовы играть. И это очень ответственная работа ".
"Если постоянно держать в запасе игрока, который говорит, что готов играть, и является важной частью команды, то он просто сойдет с ума. Невероятно, что Сеск продолжал играть после травмы, но он - крепкий парень".
"Слишком много времени понадобиться для того, чтобы подробно рассказать вам о том, что случилось. Но мы уверены, что Сеск получил перелом после подката Пуйоля в том эпизоде, когда был назначен пенальти".


  • 1

#576 OFFLINE   DaHuJI

DaHuJI

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 10:41

Я почему-то думаю,что рецидив случился после пробития пенальти,и Пуйоль здесь не при чём. Не надо было Венгеру идти на поводу у Сеска в матче с Бирмингемом,а просто взять и заменить!

Думаю, тут сработали сразу несколько факторов, Венгер не виноват....
  • -1
Богат не тот у которого чего-то больше, а тот кто довольствуется меньшим...(с)

#577 OFFLINE   b_52

b_52

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 13:35

Очень хороший матч, ребята! Мне больше всего понравилась игра - наших всех людей игроков!
Я НЕ ЛЮБЛЮ барселону! Я ЛЮБЛЮ АРC! Я утя! крякря
  • -7

#578 OFFLINE   b_52

b_52

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2010 - 13:38

понравилась моя шутка ребята! это всего лищ шуточка, и дествительно поссле 20 мин. мы взяли игру в свои ГУННЕРСКИЕ руки, да и последние 20 мин. мы были МО_ЛО_ЦЫ!
НА кампноу БУДЕТ ЖАРКО
  • -5

#579 OFFLINE   TimofeevV

TimofeevV

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:с болота

Отправлено 03 April 2010 - 13:50

понравилась моя шутка ребята! это всего лищ шуточка, и дествительно поссле 20 мин. мы взяли игру в свои ГУННЕРСКИЕ руки, да и последние 20 мин. мы были МО_ЛО_ЦЫ!
НА кампноу БУДЕТ ЖАРКО

прочитал как выпил б52 - и всё плывет :)
  • 0

#580 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 April 2010 - 20:10

Ибрагимович может пропустить ответный матч с «Арсеналом»

Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович получил травму на разминке перед матчем 30-го тура примеры против «Атлетика». Шведский форвард повредил правую ногу.

Тренер каталонцев Пеп Гвардиола был вынужден срочно заменить Ибрагимовича, уже заявленного в основной состав, на Бояна Кркича.

Футболист рискует пропустить ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов против «Арсенала». В воскресенье Ибрагимович пройдет медобследование, после которого станет ясно, выйдет ли он на поле в игре с лондонским клубом, сообщает Marca.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей