Перейти к содержимому


Финал ЛЧ 2003-2004


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2004 - 20:12

Порту победил, причем по игре. Не знаю может Монако сдулось, но ошибки в обороне решили исход противостояния. А наши СМИ теперь на всех углах орут что Аленичев один победил Монако( нелюблю этого). Такое чуство что он один играл, а остальные игроки Порту были так, заявку заполнить.
  • 0

#2 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 May 2004 - 01:44

Болел за Монако. Точнее сказать - планировал болеть, а после второго гола, стал болеть за Диму. Порту выйграл абсолютно заслуженно. И даже, можно сказать, что счёт по игре. Травма Жюли, конечно, ослабила Монако, сильно. Да и, вообще, Дешам начудил. Они впервые в сезоне играли по такой тактике. зы: а Аленичев стал самым титулованным Российским футболистом
  • 0

#3 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2004 - 06:16

Дану Монако, Порту поистину заслужила этот графин чемпионов. Главное чтобы Олень также и на Европе так выступал, как в ЛЧ
  • 0

#4 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 May 2004 - 18:17

Вот меня тоже раздражает, что все теперь про Аленя орут. Не забей он этот мяч, всё равно бы кубок в Португалию уехал. Он просто сделал счёт разгромным. Это конечно заслуга и даже немного однимает российский авторитет, но чтобы так уж дифирамбы петь... :?
А Жюли чисто по-человечески жаль! Хороший футболист пролетел мимо ЧЕ. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#5 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 May 2004 - 11:00

Я думал, что Порту засушит финал. Но оказалось - нет, 3 гола забили. Аленичев - молодец!!!
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#6 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2004 - 11:50

Финал мне понравился. Классный. Как, собственно, и всякий финал ЛЧ. Жаль, что не, Monaco, но хотя бы Аленичев с Янкаускасом что-то выиграли...
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#7

  • Гость

Отправлено 30 May 2004 - 14:03

Я болела за Монако: уж больно мне команда нравится!
Жаль, что проиграли....Проиграли по делу, но Они по-моему действительно триумфаторы этой ЛЧ, команда, которая всем показала, что всё реально, что мечты сбываются...... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Дешама жалко...Но как больно за Жюли, просто несчастье какое-то....
Эта ситуация мне напоминает то, что случилось с нашим Робером, когда он в конце блестящего для себя сезона получил серьёзную травму и не поехал на ЧМ....
Монако //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif - КОМАНДА!!!!Жаль только, что в следующем сезоне она явно не будет такой же блестящей как сейчас
  • 0

#8 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 30 May 2004 - 14:06

Всем привет!!1Это не ГОСТЬ( смотри выше) :!: , Я всего лишь England //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 30 May 2004 - 16:57

adamsss, мое мнение насчет забитого гола россиянина одинаково с твоим! :!: И про Жюли тоже... Мне было его зверски жаль... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Бедняга :cry: .
Болела за Монако и ожидала от них более хорошей игры. Ну, Порту тоже достойная команда, а особенно их тренер Жозе Мауринью(реальный чел) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif .Монако...
  • 0
Football is our Dream.

#10 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 30 May 2004 - 17:40

Помоему я один за Порту болел :evil:
  • 0

#11 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2004 - 07:20

Я думал, что Порту засушит финал. Но оказалось - нет, 3 гола забили. Аленичев - молодец!!!


Они и сушили. Ловили "Монако" на ошибках - и поймали.
Болел тоже за французов.
Впрочем, тоже соглашусь, что "Порто" выиграл заслуженно.

Алейничев, конечно, молодец. То что его превозносят в прессе, принципе не его проблемы, так ведь? 8)
  • 0

#12 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2004 - 07:56

Меня вчера вообще убила фраза коментатора по телевидению что Аленичев забил решающий гол. Решающий и победный был первый гол, а остальные так, для статистики.
  • 0

#13 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 May 2004 - 08:00

Решающим был второй гол.
  • 0

#14 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2004 - 09:11

Решающим был второй гол.


Согласен
  • 0

#15 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 May 2004 - 15:07

Меня вчера вообще убила фраза коментатора по телевидению что Аленичев забил решающий гол. Решающий и победный был первый гол, а остальные так, для статистики.

Зато Аленичев поставил победную точку.
Интересно, как он будет играть за сборную?
  • 0

#16 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 31 May 2004 - 15:18

Я думаю стабильно, ведь он МАСТЕР-фломастер //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#17 OFFLINE   Loki

Loki

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 May 2004 - 15:26

Не уверен, то ли партнеры будут не на уровни, то ли еще что, но Аленичев вряд ли проявит себя, это как Мостовой в Сельте (два прошлых золотых года) и в сборной.
  • 0

#18 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2004 - 00:59

Играть он будет за неё хреново, впрочем иак скорее всего будет играть вся команда :? зы: кстати, вчера поползли слухи, что Спартак вернул себе какого-то своего бывшего игрока, хорошего... первый кандидат Аленичев, второй Мостовой. Должны объявить скоро..
  • 0

#19 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2004 - 11:57

Думаю, что Мост - он как раз без работы.
  • 0

#20 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2004 - 13:37

Победным был первый гол, а решающим - второй. Pedro, и почему же ты болел за Porto? :wink: GAD, полагаю, что Аленичев не настолько двинутый, чтоб поменять Porto на сегодняший "Спартак"... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей