Перейти к содержимому


Фотография

Чм 2018 В России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2246

#601 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 19 April 2018 - 08:54

Вот его я и купила, только не 4 категории, а 3-й. Четвёртая не давалась никак. Теперь хочу продать нах. Как и зачем я в этот Саранск грёбаный буду добираться.

Скоро должен открыться сервис по перепродаже, попробуй там счастья))

О, вроде уже:

"Заказчики Билетов смогут направлять запросы на передачу Билетов Гостей через свою Учетную запись c 18 апреля 2018 года. Данные Запросы будут рассмотрены в соответствии с Политикой о передаче и перепродаже Билетов, которая размещена здесь.

Если Вы не можете использовать все или часть приобретенных Вами Билетов, Вы можете передать эти Билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную Платформу FIFA для перепродажи Билетов, которая будет доступна на странице www.FIFA.com/bilet во время Последнего этапа продаж, который начнется 18 апреля 2018 года."


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#602 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 19 April 2018 - 09:07

Пока не буду торопиться с продажей. Так как с трудом его то и купила. Успею продать если че. Хочу на другой матч билет. В другой город
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#603 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2018 - 09:56

вопрос на крайняк, без меня если что мои гости пройдут на матч? ну допустим сработает 1% и волонтер окажется мидасом. Я просто людей подводить не хочу даже с 1% вероятности. Я если что в баре попью пива или с русалками искупнусь, те, кто билеты брали через мой клиентский заказ на матч попадут?

Пройдут - чтобы получить билеты им нужно иметь при себе паспорта и номер заявки


  • 0

#604 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 April 2018 - 13:23

У хорошего знакомого есть 2 билета на 1/8 на Лужу. Ценник кажется по 14 тр
Если кого заинтересует - пишите
  • 0

Изображение


#605 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 22 April 2018 - 19:14

Нижний Новгород, Англия - Панама и Швейцария - Коста Рика  :)

Буду у вас в гостях перед первым групповым матчем вешать технику,а потом на матч Швейцария - Коста-Рика заскочу


  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#606 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 April 2018 - 20:43

Буду у вас в гостях перед первым групповым матчем вешать технику,а потом на матч Швейцария - Коста-Рика заскочу

Если что - пиши))


  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#607 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 May 2018 - 10:58

Товарищ собирается продавать три билета 4 категории на Хорватия-Исландия в Ростове. Но че-то дорого. По 4500р. Три сразу вместе. С переоформлением.

Если кого заинтересует - пишите...


Сообщение отредактировал КВП: 08 May 2018 - 11:04

  • 0

#608 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 May 2018 - 19:36

Я свои через офф сайт перепродал, до сих пор бабки не пришли
  • 0

#609 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 22 May 2018 - 12:55

ребят, кто из Казани, подскажите, где 14 (Россия) и 15 июня (Испания) можно будет посмотреть футбол с пивом (бар)?

уже попадал на депозиты по 5000р с носа. хочется нормальных условий. проживать будем ул Право-Булочная.


  • 0

#610 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2018 - 08:38

Я чот вообще не понимаю, как перепродать билет, оформленный не на гостя, а на владельца аккаунта?


  • 0

#611 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 May 2018 - 08:52

Я чот вообще не понимаю, как перепродать билет, оформленный не на гостя, а на владельца аккаунта?

Инфа с официала:

 

Перепродажа Билетов

Если Вы не можете использовать все или часть Билетов, которые Вы купили, Вы можете передать эти Билеты FIFA для перепродажи другому болельщику через официальную Платформу FIFA для передачи и перепродажи Билетов через свою Учетную запись на билетном портале FIFA.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что нет никаких гарантий того, что Билеты будут перепроданы. FIFA рекомендует Вам регулярно следить за статусом Ваших Билетов, выставленных на Платформу FIFA для передачи и перепродажи Билетов.

Во избежание сомнений, Заказчик Билета не вправе передать собственный Билет/Билеты для перепродажи, сохраняя при этом Билеты для своих Гостей.

Заказчик Билета должен направить запрос на перепродажу Билета следующим образом:

a)    Запрос на перепродажу нераспечатанных Билетов может быть направлен онлайн: Если Билеты еще не были распечатаны или переданы для доставки, Покупатель Билета может направить запрос в интернете со страницы своей Учетной записи на билетном портале на сайте FIFA.com.

b)    Запрос на перепродажу нераспечатанных Билетов может быть подан непосредственно в Главном билетном центре FIFA: Если Билеты еще не были распечатаны или переданы для доставки, Покупатель Билета может подать запрос в Отделе обслуживания одного из Главных билетных центров FIFA в городе-организаторе следующим образом:

•    В отношении Билетов, приобретенных онлайн через FIFA.com, Покупатель Билета может обратиться к сотрудникам Отдела обслуживания одного из Главных билетных центров FIFA для получения помощи в процессе выставления Билетов на перепродажу с Учетной записи Покупателя Билета.

•    В отношении Билетов, приобретенных посредством доступной для скачивания Формы заявки на покупку Билета, или Билетов, приобретенных в кассах Главных билетных центров FIFA, Покупатель Билета может выставить Билет на перепродажу в Отделе обслуживания одного из Главных билетных центров FIFA.

c)    Запрос на перепродажу распечатанных Билетов может быть подан только в Главном билетном центре FIFA: Если Билеты уже были распечатаны либо уже  получены, либо были переданы для доставки или доставлены, Покупатель Билета должен прийти в Отдел обслуживания Главного билетного центра FIFA, сдать бумажный Билет персоналу Отдела обслуживания Главного билетного центра FIFA и заполнить созданную для таких целей форму Запроса на перепродажу Билета, либо направить свои  Билеты курьером в офисы FWCTC в Москве (Россия) или Манчестере (Великобритания) по адресам, указанным ниже.  В таком случае:

•    Билетный центр Чемпионата мира FIFA (FWCTC) должен получить Билеты не позднее, чем за 7 дней до начала Матча; 

•    Любые расходы, связанные с возвратом Билетов курьером, оплачиваются Покупателем Билета; 

•    Покупатель Билета самостоятельно несет всю ответственность в случае, если Билеты не были доставлены либо были утеряны; 

•    Покупатель Билета должен заполнить все необходимые документы;

•    Персонал Главного билетного центра FIFA будет следовать протоколу повышенной безопасности при работе с возвращенным Билетом.


Сообщение отредактировал ViRus52: 23 May 2018 - 08:53

  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#612 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2018 - 10:21

Ну это ок, я видела.

По ссылке прохожу, где эта платформа по перепродаже, а там ничего


  • 0

#613 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2018 - 11:04

Я чот вообще не понимаю, как перепродать билет, оформленный не на гостя, а на владельца аккаунта?

Его нельзя перепродать, Только вернуть FIFA, причем всем пакетом, который приобретался. По номиналу. Возврат денег 30 дней.


Сообщение отредактировал КВП: 23 May 2018 - 11:05

  • 0

#614 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2018 - 12:18

Мда уж, ну и ладно 12 косарей на ветер )))) Подруга брала, но не пойдет, а гости её идут

 

Прям точно всем пакетом только?


Сообщение отредактировал SitG2011: 23 May 2018 - 12:19

  • 0

#615 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 23 May 2018 - 12:32

Dd1QLVMVQAEkEZF.jpg


  • 2

#616 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 23 May 2018 - 14:00

Гуля, ТОЛЬКО все вместе можно сдать

...

Во избежание сомнений, Заказчик Билета не вправе передать собственный Билет/Билеты для перепродажи, сохраняя при этом Билеты для своих Гостей.

...


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#617 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 23 May 2018 - 17:07

 


Как достать такую, и почем?


Сообщение отредактировал jasonkite: 23 May 2018 - 17:23

  • 0

#618 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 17:14

Мда уж, ну и ладно 12 косарей на ветер )))) Подруга брала, но не пойдет, а гости её идут

Прям точно всем пакетом только?

Что за матч??
  • 0
Arsenal-the pride of football

#619 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 23 May 2018 - 17:21

Португалия с кем-то


  • 0

#620 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4015 сообщений

Отправлено 23 May 2018 - 17:37

Норм игра!
  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)