Перейти к содержимому


Aston Villa - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#41 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 November 2010 - 14:39

Оптимистично!
Но у меня уже не такая уверенность в победе. Немного боюсь завтрашнего дня :po12:
Come on Arsenal!


Боятся-то можно, я каждого матча боюсь, но gunner-ская религия сильнее)))...
  • 1

#42 Гость_KUMAN_*

Гость_KUMAN_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2010 - 16:00

Ну не знаю, как там по сезону, но в матче с мю, АВ смотрелась очень не плохо, особенно в начале второго тайма играя первым номером. То есть мяч им будет тоже опасно отдавать, не говоря про то, что игроки впереди у нее то бегущие. Вопшем если пропустим первым, ничья будет за счастье. Хотя как по мне ничья судя по последним играм и так будет хорошим результатом.
  • -1

#43 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 November 2010 - 16:12

Хотя как по мне ничья судя по последним играм и так будет хорошим результатом.

Какая ничья? Мой мозг и сердце кроме победы ничего не воспримет.
  • 4

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#44 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 26 November 2010 - 16:49

Вилки ещё хуже нас смотрятся.Почему мы должны радоваться ничьей.Только победа.если конечно хотим выиграть АПЛ.А вас,KUMAN поэтому и погнали из Валенсии и Алкмара,что постоянно заниженные цели командам ставили.
  • 6

#45 OFFLINE   Son of a Gun

Son of a Gun

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Откуда:Карибы

Отправлено 26 November 2010 - 16:57

играть нужно морально настроенными весь матч, и не рассла*ой*ся. вон как АВ с МЮ играли, на контратаках забили 2 мяча.

Сообщение отредактировал Son of a Gun: 26 November 2010 - 16:57

  • 0

#46 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 November 2010 - 17:08

После последних матчей как-то сцыкотно перед АВ :hehe:
  • 3

#47 Гость_KUMAN_*

Гость_KUMAN_*
  • Гость

Отправлено 26 November 2010 - 17:14

Вилки ещё хуже нас смотрятся.Почему мы должны радоваться ничьей.Только победа.если конечно хотим выиграть АПЛ.


Ну на победу конечно нужно настраиваться всегда. Но я написал свои ощущения от просмотра АВ с мю, и как по мне они смотрелись очень хорошо.

А вас,KUMAN поэтому и погнали из Валенсии и Алкмара,что постоянно заниженные цели командам ставили.


Ну, мне можно тыкать. У того Кумана фамилия пишется Koeman, ну и плюс выгнали его из Валенсии явно не из-за заниженных целей. :cool:
  • 1

#48 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 26 November 2010 - 18:13

Ну не знаю, как там по сезону, но в матче с мю, АВ смотрелась очень не плохо, особенно в начале второго тайма играя первым номером. То есть мяч им будет тоже опасно отдавать, не говоря про то, что игроки впереди у нее то бегущие. Вопшем если пропустим первым, ничья будет за счастье. Хотя как по мне ничья судя по последним играм и так будет хорошим результатом.

Еще бы, МЮ - раздражитель как никак.

Сообщение отредактировал Vivisector: 26 November 2010 - 18:13

  • 0

#49 OFFLINE   Олежа

Олежа

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 92 сообщений
  • Откуда:Могилёв

Отправлено 26 November 2010 - 18:34

главное перед матчем правильное настроение создать команде! АВ в таких матчах играет очень даже неплохо(опять вспоминается игра с манками)...

верю в победу :po12:
  • 0
mr.Freedom

#50 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 18:43

Мы в матче с куда большим раздражителем сыграли почти так же, как Вилла, разве что еще и третий пропустили=)
Поражений действительно многовато было последнее время, так что уже должны проснуться от ежегодной ноябрьской спячки.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#51 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 26 November 2010 - 19:07

Самир говорил, что он гораздо лучше выглядит в центре полузащиты, завтра ему надо будет это показать (доказать). На нем будет задача "создавать" хочу чтобы завтра он выдал мега матч в своем исполнении. Очень надеюсь, на него, как и очень надеюсь на команду.

Сообщение отредактировал DONEN: 26 November 2010 - 19:12

  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#52 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 26 November 2010 - 19:50

Не буду заглядывать в прошлогоднюю подобную тему,но предматчевые опасения, более чем уверен, повторяются один в один. Опять же скажу,что не вижу у Вилле и никогда не видел что-то страшное для нашего футбола: клиент подобный Ирискам (даже не буду смотреть статистику,уверен что такая же 0дна победа за 10 лет)-и сами играют и другим дают. И все наши потери очков с ними на моей памяти допущены именно по нашей вине,а не за счёт какой-то выдающейся игры Виллы,что в принципе можно сказать и обо всех потерях этого сезона. Ко всему прочему у Виллы явная нехватка физухи,что аукается им практически в каждом матче. Не спорю,пик формы конечно же должен прийти на наш матч!
Но вот именно сейчас мы и увидим могут ли наши хлопцы адекватно отреагировать на всю вылитую на них критику,могут ли, стиснув зубы (сомневаюсь что в качестве игры что-то изменится), добыть необходимые 3 очка, могут ли они не назло всем и именно самим себе доказать,что они не хуже,что они могут и что готовы биться за трофеи в этом сезоне!!! Вот мы и посмотрим,друзья. Как-то так...
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#53 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 27 November 2010 - 05:20

*
Популярное сообщение!

Вчера неожиданно для себя услышал бодрый голос Андрея, после Браги он был очень зол и недоумевал почему его не взяли в Португалию.Я тоже этим обстоятельством удивлен. Начнем с плохих новостей, Вермалена точно не будет до января, Сеск вроде должен поправиться, но только к МЮ, хотя, в нашем случае, это не обязательно (не обязательно к МЮ). Кстати, врачи просили Венгера не брать Сеска в Португалию, но Арсен пообещал им, что наш лидер проведет 45 минут на поле, Про Аршавина врачи ничего не говорили, но, видимо, для Венгера поездка в Россию футболиста, даже на два дня, - словно перелет на другую планету.
Команда добралась до Бирменгема на автобусе и сегодня в составе, представленным Андреем ( не обязательно точным, точный состав называется за 3-4 часа до игры) выйдет на Вилла Парк Ф-санья-скиллачи-джуру-клиши, сонг-уилшир-насри, уолкотт-шамах-аршавин. Я бы хотел в центре Росицки, и на правом фланге Самира, Андрей со мной категорически не согласен. К его мнению прислушиваюсь, мы видим только матч, он работает с партнерами на тренировках, это важно.
Не хочу гадать о результате матча, хочу чтобы они сыграли от обороны, аккуратно, дисциплинированно, с полной концентрацией, а моменты у ворот Виллы будут

Сообщение отредактировал lbg: 27 November 2010 - 05:48

  • 27

#54 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 27 November 2010 - 07:46

, Про Аршавина врачи ничего не говорили, но, видимо, для Венгера поездка в Россию футболиста, даже на два дня, - словно перелет на другую планету.



Это вы про Донецк или Андрей хотел слетать в Питер?
  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#55 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 27 November 2010 - 08:04

Это вы про Донецк или Андрей хотел слетать в Питер?

Скорее всего, про Воронеж
  • 0

#56 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 November 2010 - 08:42

Радует что Джуру в старте , до сих пор не понимаю по каким критериям он не попал в основу в прошлом матче ...
  • 2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#57 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 27 November 2010 - 09:29

Радует что Джуру в старте , до сих пор не понимаю по каким критериям он не попал в основу в прошлом матче ...

Мда, до чего опустилась наша защита, что Джуру выглядит получше основных цз, или он просто так вырос?...
  • 0
Never give up!

#58 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 November 2010 - 09:30

Мда, до чего опустилась наша защита, что Джуру выглядит получше основных цз, или он просто так вырос?...

Просто Кощчельны заколебал.
  • 3

#59 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 27 November 2010 - 09:42

Не буду коментировать и прогнозировать, просто посмотрю матч, мож это колдовство :huh:
  • 0

#60 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 November 2010 - 09:43

Мда, до чего опустилась наша защита, что Джуру выглядит получше основных цз, или он просто так вырос?...

Джуру просто набирает былую форму :clap:
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей