Перейти к содержимому


Hull City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#281 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 March 2010 - 16:51

Игорёк... :) ты чего?
точно мы должны выигрывать в логове у раненого тигра на классе?

Саня,а как ещё в сложившейся ситуации? терять очки и ждать,что манки и синие будут в єто время дома очки дарить? Конечно,ТОЧНО!!!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#282 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 16 March 2010 - 18:01

Хе-хе, что подобает Юпитеру, не подобает быку? :smokin:
По-моему, сравнение в данном случае не в смысле лучше или хуже, а в том, что технически и ситуационно два гола похожи.Во всяком случае я так поняла kust. :)

Технически и ситуационно гол Бергкампа несоизмеримо круче, шикарнее, мясистее и оргазмичнее )))
Андрей оказался в нужный момент в нужном месте и не без доли фарта совершил прием, отдаленно (в первую очередь в силу того, что мяч поднял защитник, да и вообще Андрей смущал супостата передницей) напоминающий ТОТ САМЫЙ , а вот Бергкамп рожал ТУ банку в муках своего незаурядного гения - рожал от первого паса, до аккуратного ската в угол. Его гол - это не просто стоя задницей к воротам удачно развернулся =) Это целый комплекс действий, вылившийся в наинатуральнейший Шедевр =)

Kust, да я вообще без претензий и обид - просто делюсь своим видением ситуации =) ТОТ гол вспоминается из-за того, что в динамике эпизода прыгающий мяч и Андрей обходили импровизированный столб с разных сторон, но вот все остальное... Ну ты же знаешь, что Бергкамп нереально крут )))
  • 1
Oh, you touch my tralala...

#283 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 16 March 2010 - 19:18

Если бы ты сказал, что то типа "будь на месте Майхилла ван дер Сар или Гивен..." я б еще понял..

дочитал до этого места и бросил... когда мне пытаются доказать бездарность игрока рост которого - 178см "про*бами" верховой борьбы, то ...

хотя бы ВДС или Гивен-это было бы нелепо

И как-то нехорошо получается:просишь анализ "в студию",а сам встаёшь и уходишь.По меньшей мере неуважительно и некультурно,не находишь?

Насчёт роста-это опять песни для бедных. Рост Вермалена помнится тоже месяц обсасывали. Почему-то вспомнилось,что в конкурсе данков в этом году победил чел с ростом что-то около 185см...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#284 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 16 March 2010 - 19:26

я просил анализы, а не то что ты предложил

Вермален - уникум.

кроч в личке тее ответил

Сообщение отредактировал almeida: 16 March 2010 - 19:27

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#285 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 20:53

Технически и ситуационно гол Бергкампа несоизмеримо круче, шикарнее, мясистее и оргазмичнее )))

Да на здоровье :hehe:, а гол Аршавина простенько и со вкусом :smokin:, но напоминает один другой, согласна с kust. :) Сегодня пересматривала матч, занятно, но без нервов и переживаний, зная результат, мне игра Арсенала в этом матче даже понравилась, как это не странно звучит. :smokin:
  • 0

#286 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 21:47

Не, ну если бы в начале матча нам бы сказали, как будут развиваться события, уверен мы бы все тут кайф получили от просмотра триллера=)
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#287 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 17 March 2010 - 13:27

по мотивам....
//www.sports.ru/tribuna/blogs/dolgih/74095.html
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#288 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 March 2010 - 14:34

Про Денилсона... Я примерно на 35 минуте матча сказал следующее: 

"пля судья, удали какого-нибудь халловца, уровняй составы"

друзья на меня посмотрели... и я добавил "ГДЕ ДЕНИЛСОН?" - поржали славно :thumbup: . И ведь хорошо что судья меня услышал!!! А то хз чем бы матч закончился...

Что можно добавить про Денилсона? - эта фигура мне напоминает Сильветра. То есть на поле видеть его не хочу, но когда в центре поля играть некому - приходится терпеть это чудо на поле. Вобщем Денилсону, как и Сильвстру, при здоровых и не дисквалифицированных партнерах МЕСТА в составе НЕТУ! - вот это и грустно... Сильвестр ведь слабо играет, ибо годы уже... А Денилсон... - лентяй что-ли.


  • 3

#289 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 March 2010 - 14:41

*
Популярное сообщение!

есть Денилсон или нет-не бахнул бы он издали,не было б победы.Не бахни он со штрафного в первом круге на последней минуте первого тайма,не ФАКТ,что выиграли бы мы,тогда до гола мы никакущие были,и ХАЛЛ всей говнокомандой в обороне был.Не сравняй быстро он счёт в матче с ирисками-не знаю что бы было.И именно он открыл счёт в матче первого тура,что вынудило ирисок идти вперёд,а нас играть и забивать на контратаках.так что хорош или плох он,но принёс нам несколько БЕСЦЕННЫХ очков,которые могут сказаться решаюшими.
И вообще,он носит футболку с пушкой,не болтает после матча с Галлиани по телефону,не ноет,что ему здесь холодно,так что,я бы не стал его так уж поливать какшками.Наш игрок всё-таки.

Сообщение отредактировал Brad: 17 March 2010 - 14:42

  • 12

#290 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 17:20

Brad вот по-этому его перформанс и печалит, может играть очень хорошо временами, хотелось бы почаще.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#291 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 17 March 2010 - 18:05

Lost
Москва не сразу строилась...

если сейчас пойти у недовольных на поводу и выгнать Невеша из команды - тот уйдет туда где дождутся, пока он выйдет на уровень, а вы снова будете недовольны: мол, как так, проглядели такого игрока...

Сообщение отредактировал almeida: 17 March 2010 - 18:05

  • 4
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#292 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 19:31

Надо просто не возлагать на него пока большую ответственность, что не выходит из-за наших хронических травм.А по поводу проглядели игрока - что-то ни от кого такого не слышал ни про кого, обычно те, кто от нас уходить, в лучшем случае перестают развиваться.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#293 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 20 March 2010 - 09:06

Lost
Москва не сразу строилась...

если сейчас пойти у недовольных на поводу и выгнать Невеша из команды - тот уйдет туда где дождутся, пока он выйдет на уровень, а вы снова будете недовольны: мол, как так, проглядели такого игрока...

Здесь ты прав,но выгонять его никто не просит,я,например,нет. Есть одно НО,которое не даёт мне покоя: неужели в таком возрасте невозможно себя заставить играть даже не через не могу,а просто ответственно? Ну сколько можно ходить пешком назад? Я знаю точно,что в футболе нет мелочей: нарушил Глеб на корейце,по-моему, или япошке -ПСВ забил,не добежал-дошёл Денилсон-пас и гол, свежий пример игра Рубина-отдал Сибая поперёк неточно,а Горбанец оставил за спиной Мартенса-всё,прахом пошли все старания за 120 минут...Надо же уважать партнёров,зрителей,тренера,который в тебя верит. Не знаю,я бы за такое дрверие костьми бы ложился!
  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей