Перейти к содержимому


ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 494

#21 OFFLINE   KirillKanoniR

KirillKanoniR

    прохожий

  • ARSSC
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 November 2009 - 17:08

Надеюсь выиграем!
  • 0

VICTORIA CONCORDIA CRESCIT


#22 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 November 2009 - 17:35

Кому что...

ну я бы тоже не отказался.
  • 1

#23 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:23

Одно обстоятельство перед матчем меня очень тревожит. Но говорить о нём надо. В этом сезоне мы ещё ни разу не выиграли у грандов, или если хотите, у достаточно крепких команд. Очень многое будет зависеть от настроя игроков, всё должно быть на высшем уровне. Если нам и надо чему-то учиться у того же Вест Хэма, так это непрерывной борьбе борьбе до финального свистка. К сожалению, заметил, что если мы пропускаем от гранда, то тут же ломаемся. Нельзя так. Надеюсь, что Венгер подготовит команду должным образом.
  • 1

#24 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 28 November 2009 - 18:28

Одно обстоятельство перед матчем меня очень тревожит. Но говорить о нём надо. В этом сезоне мы ещё ни разу не выиграли у грандов, или если хотите, у достаточно крепких команд. Очень многое будет зависеть от настроя игроков, всё должно быть на высшем уровне. Если нам и надо чему-то учиться у того же Вест Хэма, так это непрерывной борьбе борьбе до финального свистка. К сожалению, заметил, что если мы пропускаем от гранда, то тут же ломаемся. Нельзя так. Надеюсь, что Венгер подготовит команду должным образом.

Не хочу спорить или ругаться, НО! С кем из грандов мы играли?????
МЮ - да проиграли не спорю, хотя было очень обидно, я после этого обозлился на диаби (((, хотя он парень неплохой.
МС??? ДААААААА гранд. Восьмая ничья подряд. Он и раньше таковым не считался, так что сразу отметаем как непрятная осечка от середняка уровня сандерленда, который кстати показывает очень ничавошную игру (матч с МЮ мне запомнился)
Ливерная колбаса - выйграна в кубке.
Вспомним конечно бедненькую курятину - хотя грандом я бы не осмелился называть, но притязания у них есть. Результат против них положительный.
Так я вот не понял, где ты увидел промахи против грандов? хотя может я и не прав
Завтра нажрусь, либо из-за поражения, либо из-за победы.
ВЕРЮ В АРСЕНАЛ, ЛЮБЛЮ АРСЕНАЛ.
  • 2
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#25 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:33

Не хочу спорить или ругаться, НО! С кем из грандов мы играли?????
МЮ - да проиграли не спорю, хотя было очень обидно, я после этого обозлился на диаби (((, хотя он парень неплохой.
МС??? ДААААААА гранд. Восьмая ничья подряд. Он и раньше таковым не считался, так что сразу отметаем как непрятная осечка от середняка уровня сандерленда, который кстати показывает очень ничавошную игру (матч с МЮ мне запомнился)
Ливерная колбаса - выйграна в кубке.
Вспомним конечно бедненькую курятину - хотя грандом я бы не осмелился называть, но притязания у них есть. Результат против них положительный.
Так я вот не понял, где ты увидел промахи против грандов? хотя может я и не прав
Завтра нажрусь, либо из-за поражения, либо из-за победы.
ВЕРЮ В АРСЕНАЛ, ЛЮБЛЮ АРСЕНАЛ.


Я вопросы про грандов предвидел ещё перед тем, как писал сообщение, поэтому добавил "или, если хотите, у достаточно крепких команд". Нам не хватает характера. Мы упустили победу на Олд Траффорд, упустили её в матче с Вест Хэмом и безоговорочно проиграли МС, который сейчас делит очки с аутсайдерами. И главное, мы ничуть не хуже их. если говорить об этом конкретном матче, настрой был не тот, мы сдались, потому и проиграли.
  • 0

#26 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 28 November 2009 - 18:42

ты прав. Но мне кажется что все таки дело не в слабости психологической нашей команды. Я заметил что мы плохо играем когда команды запираются у себя в защите(речь о сильных командах). И эти постоянные голы состандартов необязательные. У нас присутствует ээлемент невезения если хочешь. Но завтра я надеюсь не будет из-за чего краснеть. Всем удачи
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#27 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2009 - 18:44

В этом сезоне мы ещё ни разу не выиграли у грандов, или если хотите, у достаточно крепких команд.

Неправда. Петушки - это примерно уровень Сити. И мы их вынесли вперед ногами.
  • 0

#28 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 28 November 2009 - 18:49

Неправда. Петушки - это примерно уровень Сити. И мы их вынесли вперед ногами.


Во-первых, мы играли дома, во-вторых, ход матча был для нас чрезвычайно благоприятен + индивидуальное мастерство игроков атаки. А в Сити мы пропустили первыми и сразу же утратили волю к победе. Мне очень хочется посмотреть на команду в условиях, когда пропускаешь и нужно во что бы то ни стало отыграться. Пока что такое было только со Стандардом, но Стандард значительно ниже нас классом, поэтому мы их не боялись, как того же МС ... А "волевую" победу над Блэкберном я вообще в счёт не беру.

Сообщение отредактировал Unsure: 28 November 2009 - 18:50

  • 0

#29 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 November 2009 - 19:30

На счет домашнего/выездного ты ничего не говорил. Да и завтра мы дома играем.
На счет отыгрышей - так случаев, когда мы пропускали первыми, всего ничего было.
С Сити мы что-то утратили? Пересмотри матч, память иногда странные штуки вытворяет. Мы тогда боролись до конца, и счет был не по игре.
  • 0

#30 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 November 2009 - 20:33

А я желаю чтобы мы победили..


А я типа, не желаю, да?

Кому что...


Глупо. Мне что, персональные пожелания написать Вермалену, Сонгу, Фабрегасу и далее по списку, чтобы не быть обвинённым в шавомании? Здесь что, есть люди, которые не желают победы Арсеналу завтра? Я всего-навсего написал конкретно. Да ещё и со статистикой кое что связано. Что тут плохого? Это лучше по-моему, чем писать "хочу победы".

Сообщение отредактировал conor: 28 November 2009 - 21:48

  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#31 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 28 November 2009 - 22:33

Анчелотти: Венгер учился в футболу в Милане

В преддверии лондонского дерби в рамках 14 тура английской премьер-лиги "Арсенал" - "Челси" наставник "аристократов" Карло Анчелотти назвал своего визави Арсена Венгера потрясающим тренером и рассказал, как встречался с ним в Милане, когда сам ещё был игроком.

"Я не удивлен достижениями Венгера, он один из самых компетентных тренеров в мире, он проделывает невероятную работу, как и Фергюсон в "МЮ"". У него хорошая философия, Арсен потрясающе работает с молодыми игроками, не в каждой команде вы встретите такое.

Я знаком с ним. В прошлом году мы играли против них в Лиге Чемпионов. 20 лет назад он приезжал в "Милан", чтобы поучиться у Арриго Сакки, я встречался с ним тогда. Я был ещё футболистом. В то время он был молодым тренером, он изучал мир Сакки и задержался на месяц, он уже тогда был настоящим профессионалом.

О работе тренера можно судить не только по результатам, ведь в премьер-лиге побеждает лишь один тренер в году. Арсен же потрясающий тренер", - цитирует Анчелотти официальный сайт ФК "Челси".

Интересно :)
  • 1

#32 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 November 2009 - 00:17

Одно обстоятельство перед матчем меня очень тревожит. Но говорить о нём надо. В этом сезоне мы ещё ни разу не выиграли у грандов, или если хотите, у достаточно крепких команд. Очень многое будет зависеть от настроя игроков, всё должно быть на высшем уровне. Если нам и надо чему-то учиться у того же Вест Хэма, так это непрерывной борьбе борьбе до финального свистка. К сожалению, заметил, что если мы пропускаем от гранда, то тут же ломаемся. Нельзя так. Надеюсь, что Венгер подготовит команду должным образом.

если я ничего не путаю, пока у нас 1 из 2 в играх с грандами.

упустили её в матче с Вест Хэмом

хоть бы эти гранды из апл не вылетели

и безоговорочно проиграли МС

wtf

Сообщение отредактировал fabregas__4: 29 November 2009 - 00:20

  • 0

#33 OFFLINE   MissingHenry

MissingHenry

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • Откуда:Чита

Отправлено 29 November 2009 - 04:08

//www.football.co.uk/arsenal/lampard_set_to_lose_20000_in_bet_if_chelsea_fall_to_arsenal_defeat_rss274853.shtml

Фрэнк Лэмпард потеряет 20 тысяч фунтов, если Челси сегодня проиграет.
Фрэнк поспорил с 12-летним Джейком Пичем (Jake Peach, бывший пациент Great Ormond Street Hospital, выживший после лейкемии, и по совместительству – фан Арсенала) следующим образом: игрок Челси пожертвует дневную зарплату госпиталю, если Арсенал выиграет, но если он победит, то Джейку придется таскать футболку Челси целый день. Трудно сказать, кому придется тяжелее.

Мужественный парень, респект. Это ж сколько счастья сразу: мы побеждаем Челси, Фрэнк раскошеливается, опять же госпиталь в плюсе, плюс парню не придется пережить стресс. Про моральное удовлетворение даже говорить не стоит. GO-GO GUNNERS!
  • 4
Sing about the Gunners, We're the lads in Red and White,
We can play the football game, And we can play it right.
***

Adebayor, what's the score?


http://www.youtube.c...h?v=88wopv8D22o

#34 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2009 - 05:41

Анчелотти: Венгер учился в футболу в Милане

В преддверии лондонского дерби в рамках 14 тура английской премьер-лиги "Арсенал" - "Челси" наставник "аристократов" Карло Анчелотти назвал своего визави Арсена Венгера потрясающим тренером и рассказал, как встречался с ним в Милане, когда сам ещё был игроком.

"Я не удивлен достижениями Венгера, он один из самых компетентных тренеров в мире, он проделывает невероятную работу, как и Фергюсон в "МЮ"". У него хорошая философия, Арсен потрясающе работает с молодыми игроками, не в каждой команде вы встретите такое.

Я знаком с ним. В прошлом году мы играли против них в Лиге Чемпионов. 20 лет назад он приезжал в "Милан", чтобы поучиться у Арриго Сакки, я встречался с ним тогда. Я был ещё футболистом. В то время он был молодым тренером, он изучал мир Сакки и задержался на месяц, он уже тогда был настоящим профессионалом.

О работе тренера можно судить не только по результатам, ведь в премьер-лиге побеждает лишь один тренер в году. Арсен же потрясающий тренер", - цитирует Анчелотти официальный сайт ФК "Челси".

Уныло как-то и безысходно. Обычно рассказывают про то, какой соперник замечательный тренер, когда не видят реального соперника. Уже скучаю по перепалкам с Сэром или Моуриньё, жду что португальского переводчика возьмут в МС или Ливерпуль.

//www.football.co.uk/arsenal/lampard_set_to_lose_20000_in_bet_if_chelsea_fall_to_arsenal_defeat_rss274853.shtml

Фрэнк Лэмпард потеряет 20 тысяч фунтов, если Челси сегодня проиграет.
Фрэнк поспорил с 12-летним Джейком Пичем (Jake Peach, бывший пациент Great Ormond Street Hospital, выживший после лейкемии, и по совместительству – фан Арсенала) следующим образом: игрок Челси пожертвует дневную зарплату госпиталю, если Арсенал выиграет, но если он победит, то Джейку придется таскать футболку Челси целый день. Трудно сказать, кому придется тяжелее.

Элементарно - когда назначат дежурить по госпиталю, одеть синюю тряпку на швабру.
  • 0

#35 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 29 November 2009 - 06:43

Чемпионские амбиции и необходимость чашек - это все замечательно....
НО! КОГДА ПЕТУШНЯ ВЫШЕ ТЕБЯ В ТАБЛИЦЕ НАДО ВЫХОДИТЬ И РВАТЬ ЛЮБОГО! :hehe:
А то чеж это получается... Непорядок!... :hehe:

ТАк что ВПЕРЕД!!! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
:po12: :po12: :po12:
  • 0

#36 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 06:59

Вы меня не переубедите в том, что на данный момент мы не слишком сильны духом. Переубедить меня сможет только победа над "Челси" :)

Сообщение отредактировал Unsure: 29 November 2009 - 06:59

  • 0

#37 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 November 2009 - 08:12

Вы меня не переубедите в том, что на данный момент мы не слишком сильны духом. Переубедить меня сможет только победа над "Челси" :)

:)
готов спорить на что угодно, что нифига эта победа ни в чем никого не переубедит, даже тебя.

Потому, что

//newsimg.bbc.co.uk/media/images/45245000/gif/_45245702_che_ars_0506.gif

Через несколько часов состоится матч, который раз и навсегда ответит - способен ли Арсенал продолжить борьбу за чемпионство или же ограничится борьбой за попадание в четверку.

Обратите внимания кстати на дату сообщения - ровно год назад.
та победа тоже не ответила ни на что...

Сегодня нам просто нужно неистово болеть в барах, а игрокам нашим умереть на поле.

ох, если бы метафоры помогали побеждать...

Сообщение отредактировал RVP11: 29 November 2009 - 08:16

  • 0

#38 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 29 November 2009 - 08:15

Сегодня нам просто нужно неистово болеть в барах, а игрокам нашим умереть на поле.

вот ведь не очень классная метафора.
  • 1

#39 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 29 November 2009 - 08:40

У моего сына сегодня день рождения. Канониры, жду от вас подарка! :)
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#40 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 09:31

:)
нифига эта победа ни в чем никого не переубедит, даже тебя.


Как ты можешь говорить за меня? :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей