Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 380

#381 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 10 November 2009 - 15:46

Товарищ, Вы меня пугаете! Жив, здоров, неплохо играет, забивает. Что ещё нужно?
Мне наоборот понравилась игра нападения в отчётном матче. Настоящий татарный футбол: игроки флангов то менялись местами, то оказывались острие атаки, соперник не успевал проследить за перемещением канониров, Диаби и Сонг грамотно страховали, плюс резкие и чёткие перехваты Клиши (честно сказать, соскучался по такой его игре) и обыкновенные "тупые навесы"(цэ) Бакари - картина игры в сознании осталась довольно яркой и чёткой. Добавлю, что смотрел в записи, т.к. в день игры отсутствовал доступ к мультимедиа ресурсам, т.е. смотрел уже без эмоций, зная результат.

Не понравились:
Эдуардо да Силва. УБИТЬ два таких момента!! - я был неприятно поражён.
Опять угловые - Цеск и ван Перси, наверно, долго тренировались подавать в руки Гомесу, а ведь есть кому забивать при стандартах. Начало сезона это прекрасно демонстрирует.

Когда в последний раз сабж радовал нас своим фирменным керлом под дальнюю штангу с места правого инсайда ? Угу...
Шитью забил 2 примитивных гола и если в 1м делит 50\50 усилий с Бакари, то второй - фактически шитовской автогол, ну а мнимый ассист Фабу считать за ассист думаю все же не стоит, т.к. действие Перса пасом не было - перехват, пусть и номинально голевой. Да и динамичность атакующих конструкций конечно радует чрезвычайно, но как номинальный страйкер ванП, на мой предвзятый вкус и цвет, не был достаточно остр, а помимо этого теряет в креативности за счет частичного изменения его функций и местонахождения на поле, хотя последние весьма относительно...
Повторюсь - основной вопрос все еще к его физическим кондициям. Меня они абсолютно не впечатляют - будто делает все на 50-70% =)
Угловые у него все же поострее, чем у Фаба и Ко, но и тут в сравнении с прошлым сезоном стало погрустнее. Короче кпд великолепен при таком уровне игровой инициативности =)

Сообщение отредактировал Wade: 10 November 2009 - 15:48

  • 0
Oh, you touch my tralala...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей