Перейти к содержимому

Фотография

группа Н: АРСЕНАЛ- Олимпиакос

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#181 OFFLINE   SEN

SEN

LENO

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 10 832 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:06

ЗЫ-все слышали нытьё Зико-типа мол,как можно было на матч с Арсеналом ставить французких судей. Изображение

Так он долбаёб! Отстал от жизни! На поле у нас было всего-то ТРИ французаИзображение

ps Кому интересно, вчера в составе нашей команды на поле успели засветиться представители ДВЕНАДЦАТИ стран!
Настоящий интернационалИзображение

Сообщение отредактировал SEN: 30 Сентябрь 2009 - 08:13

• 0

#182 OFFLINE   Гунер

Гунер

none point's of reference

• продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 659 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:21

Эбуэшечка конечно исправился в корне,и пасики точные,и отборчики есть,и вообще красавчик.
  • 0

#183 OFFLINE   bennn

bennn

прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 08:31

C победой всех!Игра мне понравилась,номного сильнее смотрелись Олимпа.Аршавин вроде набирает форму и гол красивый забил))
Голосовалка за лучшего игрока в матче
http://www.voteplaye...92009-6387.aspx
  • 0

#184 OFFLINE   КВП

КВП

BFG fan number one

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 09:08

Я как раз был против избавления. Разве кто-то скажет,что Эбошечка выпадает из игры? причём затыкает две дырки,исходя из травм и необходимости отдыха,МОЛОДЦА парниша!

Ну в принципе кроме тупого нырка в этом сезоне ничего плохого не сделал. И если все его ошибки в атаке списать на то что и без него есть кому забить (?) - то да. И на позиции защитника он мне нравиться поболее чем в средней линии. Клоун канешна, но хороший :biggrin:
Я был за избавление. Но с другой стороны альтернативной подмены санья - нет. Поглядим что дальше будет.
А то что Шаву покатал - спасибо. Такие моменты делают игру Арсенала "развеселой". :26c74:
  • 0
Вот как-то так....

#185 OFFLINE   FoLL

FoLL

gooner

• PipPipPipPipPip
  • 8 871 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:31

4 мушкетёра у нас вчера было-Бак,Били,Гаэль и Василий :smokin:

Бак не на поле был ;-)
  • 0
A football team is like a beautiful woman. When you do not tell her, she forgets she is beautiful. ©

#186 OFFLINE   Brad

Brad

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 12 440 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 12:45

Блин,простите,обосрался по полной,просто так привык видеть его в старте,что уже не замечаю его отсутствие. :26c74:
  • 0

#187 OFFLINE   kust

kust

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8 080 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 13:57

Эбуэ: О мой господин, я готов катать Вас хоть каждый матч, только забивайтеИзображение
Изображение
Не ну всё таки в пылу радости от последних результатов, хочется сказать, хорошо что Эбуэ с нами! Не ну ОН же самый добрый и весёлый человек на поле, благодаря таким как он создается тёплая и дружественная атмосфера в командеИзображение . Ну кто еще если не Эбуян мог покатать Андрюху по ЭмирэйтсИзображение

Поиронизируя ( любя :a2c9: ) над твоим из топега Система репутации , накрапаю :
Дошло же наконец до некоторых .
:po24:
Эбуйка - жутко милый в своей непосредственностью . На таких не обижаются . Да и местами из него получается суперигрочила ... ему б меньше эмоций включать в атакующие моменты ... побольше б ему хладнокровности как у тех же Эдуардо и Шавина .
А вот Вася ... слов уже матюковых нет за его тупки .
Как его Арсен заменил , так Арсенал сразу же греков дружественно и придушил .
Фактъ ! :sherlock:

Сообщение отредактировал kust: 30 Сентябрь 2009 - 14:10

• 2

За наше веселье , за полное счастье *Cпасибо* мы скажем Вождяяям ! :)
Are you kidding?

#188 ONLINE   Ксюша

Ксюша

GUNNER

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:43

*
Популярное сообщение!

Небольшой отчёт о матче от знакомого с зенитовской гостевой, который посетил вчерашнюю игру живьём :-)
"Вчера был на Арсенал-Олимпиакос.
Удивило большое количество красно-белых фанов Црвены Звезды, приехавших в рамках великой и нерушимой дружбы, а скорее от не*ой* делать, поддержать Олимипиакос. Причем, сербы были в своих цветах и розах, что меня сильно удивило. Надпись "Делие" на футболках частенько попадалась среди грустного древнегреческого юноши с эмблемы афинян, этакое красно-белое братство. В принципе, нормальные цвета, пора бы и нам к ним присмотреться, в свете новых веяний ). В ожидании матча весь народ, домашний и гостевой мирно шароебился вокруг стадиона, опустошая арсенальский мегасторо "Armoury". Возможно, если бы Гунеры знали, услышанную мной в Белграде, присказку "Еби ДелИе - живи веселИе", дело приняли бы более веселый оборот, но modern football побеждал и здесь, и вместо райотсов и напряжения, чувствовалась какая-то спокойная, умиротворенная атмосфера. Сыто и вальяжно.
По игре : сейчас Олимпиакос тренирует, как всем известно, Зико, кроме того, в поле играл еще и, не чужой нам, экс-армееец Дуду. Статистика говорила не в пользу афинян, из почти сорока с лишним лигочемпионских гостевых матчей, за все эти годы, было выиграно Два. Забегая вперед, скажу, что для меня осталось загадкой, зачем, почему и чего хотел добиться Зико на Эмирэйтс, греки играли херово, забрасывали на Толтидиса-или-там-как-его, у того отбирали мяч Галлас и Вермален, засылая его обратно на чужую половину поля. Арсенал давил весь матч, а исход решила замена Росицки-Эдуардо, свежий хорватобразилец порвал надорванное.
Аршавин : публика его очень любит. Намного больше, чем на Петровском. Часто распевали ему посвященную песню (!), которую я по причине своей тупости не могу идентифицировать дословно, но там было точно "Аршавииин". Типа "Нахер этого Адебайора, когда есть Аршавин !". По ходу игры я зорко следил не обижают ли негры, любого из которых я бы зимой купил в Зенит, для окончательного успокоения страстей на трибунах, нашего Андрея и могу ответсвенно доложить - ничуть. Один раз на мой пристальный взгляд - Сонг не дал пас вразрез, а отдал ближнему назад, но это было от аккуратности. В целом, Андрюху в Команде любят, считаются, слушают его подсказки. Впрочем, это неудивительно, если я не ошибаюсь, после того Как Арсенал купил Арашавина - они проиграли только Один матч, с ним в стартовом (это важно) составе. МЮ в этом году. Поразительная статистика ! Просто Тринадцатый Элемент какой-то на поле, мультиплицирующий все остальные.
Интересно было также понаблюдать за Ван Перси, живьем увидел его и был поражен - потрясающая физическая готовность. Голландец готов соврешать затяжные рывки и на 80-й минуте, когда почти все сдохли. Шава же, показалось, тоже наелся до тошноты к 65-й, но это был обман и постояв несколько раз руки в боки, Андрей выдал потрясающую финальную десятиминутку. Вообще, 90 процентов голевых моментов за матч у ворот Олимпиакоса было создано при участии Шавы. Три человека : Ван Перси-Фабрегас и Шава ведут всю игру. Фабрегас вообще умеет с мячом все.
Саппорт Эмирйтс : немного вяловатый, но все переживают и дышат игрой. Побукают грубияну, а когда Арсенал начал затяжной штурм, почти все запели и в дальнейшем пели тогда, когда надо, не больше-ни меньше. Поют простые вещи, типа "Арсенааал-Арсенаал-Арсенааааал". Ну в принципе, многие здесь были на Арсенале, Хайбери или Эмирэйтс - знают репертуар ).
Модерн Футбол : Арсен Венгер - абсолютный гений. Держит команду в Полуфинале ЛЧ, причем Клуб не убыточен, как многие, а финансово успешен. Каждое (!) интервью Венгер обьясняет почему он не хочет тратить деньги, 50 млн. паундов, выделенные (!) Советом Директоров на трансферы. Вы можете себе представить еще такого же Тренера в Модерн Футбол ?! Уникальный человек. Читал офиц. программку еще какого-то таланта 16-летнего француза раскопал, капитана их U-16. Но для баланса добра и зла на нашей ехидной книжке, скажу, что в фэнзине Gooner, купленном мной у Эмирэйтс, какие-то заслуженные фанаты сетовали, что время выезда в МЮ, тамошние фаны рапсевали "педофильские" кричалки про Венгера, мол, все эти молодые таланты, раскрываемы им не только из любви к простой и великой игре в мяч.
Жалкие, ничтожные, завистливые людишки. Им просто завидно, что можно великолепно играть в Футбол, не вбухивая миилирад чьих-то денег. Вот завтра их купят шейхи, да начнут писать с МанСити договорняки, посмотрим, что они запоют.
Такие дела...
BK
Санкт-Петербург, Россия - Среда,Сентябрь 30, 2009, 19:51:26 - IP: 93.153.180.26"
  • 17

#189 OFFLINE   Ramon

Ramon

прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 16:57

Ксюша , спасиб , очень очень интересно
  • 0
Arsenal 4ever

#190 OFFLINE   WINNER

WINNER

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 10 284 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 17:01

Хорошее завершение вечера :26c74:

а до матча что было? :hehe:
  • 0
Джек-наше всё!

#191 OFFLINE   almeida

almeida

Royal Gooner

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 275 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:35

Во время матча, который мы смотрели у друзей в баре,присутствовавший фанат петушатни решил заснять нас на камеру своего телефона. Вот что из этого получилось.
тыц

ПыСы. Не смущаейтесь из за того что на телеке промелькнул Кмп Ноу. В это врмя был перерыв, мы переключали, дабы узнать какой счет в матче Барсучьё - Дырка. :)

Сообщение отредактировал almeida: 08 Октябрь 2009 - 13:38

• 7
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#192 OFFLINE   bruin

bruin

уговорили помолчать

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1 430 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 13:57

дай адресок этого бара, буду в Одессе надо обязательно заглянуть к Славику)))))
  • 1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#193 OFFLINE   almeida

almeida

Royal Gooner

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 275 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 14:01

Пантелеймоновская, 12
  • 1

@serg_ka

#194 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 10:56

Во время матча, который мы смотрели у друзей в баре,присутствовавший фанат петушатни решил заснять нас на камеру своего телефона. Вот что из этого получилось.
тыц

ПыСы. Не смущаейтесь из за того что на телеке промелькнул Кмп Ноу. В это врмя был перерыв, мы переключали, дабы узнать какой счет в матче Барсучьё - Дырка. :)

Там у чела в конце майка чёрная найковская и посреди герб Арсенала. Может кто скажет де такую надыбать?
  • 1
"Один раз - не Фабрегас. Второй обостряющий пас Поульсена был чудовищным". - Д. Долгих.

#195 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

вперёдсмотрящий

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4 646 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 11:11

Там у чела в конце майка чёрная найковская и посреди герб Арсенала. Может кто скажет де такую надыбать?

Илья, ты не той майкой интересуешься. Там только одна тру майка. она - на Джони. Майка досталась ему от деда! Т.е. это - НЕ ретроспектива, это - реальный сэкондхэнд. Но, пральный сэконд хэнд. Ибо отец(как выяснилось) носил!

Сообщение отредактировал sunbeam: 11 Октябрь 2009 - 08:55

• 2

#196 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

GUNNER

• PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 14:41

Илья, ты не той майкой интересуешься. Там только одна тру майка. она - на Джони. Майка досталась ему от деда! Т.е. это - НЕ ретроспектива, это - реальный сэкондхэнд. Но, пральный сэконд хэнд. Ибо дед носил!

Дед носил это конечно мощно :clap: , но мне та чёрная понравилась очень.
  • 0
"Один раз - не Фабрегас. Второй обостряющий пас Поульсена был чудовищным". - Д. Долгих.

#197 OFFLINE   heellass

heellass

прохожий

• Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:15

" Типа: "Нахер этого Адебайора, когда есть Аршавин !"." - :po12:
  • 0

#198 OFFLINE   bruin

bruin

уговорили помолчать

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1 430 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 05:58

Дед носил это конечно мощно :clap: , но мне та чёрная понравилась очень.

так сделай, там походу простая термопечать формата А4 на майке черного цвета)))))) любая контор рекламная тебе такую сделает
СЗОТ

Сообщение отредактировал bruin: 12 Октябрь 2009 - 06:00

• 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#199 OFFLINE   almeida

almeida

Royal Gooner

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2 275 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 06:03

Небольшая поправочка. Майка досталась не от деда, а от отца.)))
  • 0

@serg_ka

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей