Перейти к содержимому


Шахтер-Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#321 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2010 - 07:40

Посидели конечно класно :thumbup:

было бы отлично найти видео когда команда у ателя встречали + интервью. Я искал не нашёл :angry:

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 05 November 2010 - 07:49

  • 1

#322 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 05 November 2010 - 10:32

Наконец приехал, Донбасс арена это сказка! :thumbup:

Увы у наших не взял афтограф, но слипанул Шамаха :bigyell:

//s2.itrash.ru/idb/42c5efa986b0e9eb3cab2fa905173f11/tIMG_3461.jpg

Поскорее бы увидеть коллективные фотки у латинского квартала... :)

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 05 November 2010 - 10:33

  • 0

#323 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 November 2010 - 10:54

вот и свежая информация появилась!
могилевсие выловили в городе на удачу всех игроко и Сеню , зафоткались , автографов понабирали , короче круто!

Я думаю я выражу всеобщее мнение:
Мы невероятно завидуем могилевчанам


P.S. Только вернулись. Фотки со своего фотика уже сейчас готовлю к выкладыванию
  • 5

#324 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 05 November 2010 - 10:57

А я вообще сейчас всем завидую, так как у вас есть наши хоть какие-то фотки. А я тупая курица где-то свой фотик про*бала, так что у меня вообще ничего не осталось =(( Очень обидно!!! Так как эти фотки было лучшее из поездки!!! Тем более эксклюзивные фотки с английскими и американскими гунерами. =((
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#325 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 November 2010 - 11:00

Друзья, минчане, украинцы, росиияне и все-все-все!
Мы безмерно благодарны Foll'у! Пусть как хоть маленькая толика благодарности каждый поставит по 10 плюсиков ему в последних сообщениях
  • 7

#326 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 November 2010 - 11:20

Друзья, минчане, украинцы, росиияне и все-все-все!
Мы безмерно благодарны Foll'у! Пусть как хоть маленькая толика благодарности каждый поставит по 10 плюсиков ему в последних сообщениях



я думаю, один телефонный звонок будет ему в разы приятнее каких-то циферек.

Сообщение отредактировал sunbeam: 05 November 2010 - 11:23

  • 4

#327 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2010 - 11:31

*
Популярное сообщение!

Всем побывавшим в Донецке - привет и респект!

Жаль так и не удалось ни с кем увидеться. Но со мной произошла такая история что просто рад тому что попал на матч.

Вообще я человек обязательный и дисциплинированный, но ....

Ладно. По-порядку.

Провожали нас (а ехали мы вчетвером, причём трое ехали болеть за кротов) всем офисом))) Ну естественно выпили крепко. Потом час на машине до соседнего города Невинномысска, тоже естественно под бутылочку...

Во общем в поезд мы грузились уже на автомате и попадали спать... В пять утра наш поезд прибыл на ст.Успенская, российско-украинская граница... Голова трещит, соображалка не работает и в то что я ЗАБЫЛ ПАСПОРТ поверилось не сразу)))))

Короче дальше ребята поехали без меня  :hehe:  Я полном ахуе, медленно трезвею и начинаю впадать в панику... Мужественно дождавшись семи утра поднял на уши партнёров по бизнесу, оставшихся дома и общими усилиями в начале десятого утра в мою сторону вышла машина с моим грёбанным паспортом... Ну как я провёл время рассказывать не буду, самое тяжёлое было провожать взглядом прибывших на электричках и направляющихся в сторону автомобильного пограничного поста людей в шарфах обоих клубов, наших (с шарфами арсенала) видел четверых, но находился в таком ужасном состоянии духа, что даже не стал подходить... Единственная мысль живущая в моей голове была: "Ну ты и долбоёб"... И еще было очень холодно провести весь день на свежем воздухе... Погулял мля...

Ну если вкратце - паспорт мой прибыл в шестом часу вечера (ехать было больше 500-ста километров), таксиста я нашел заранее, он уже отстоял очередь и ждал меня на украинской стороне... Пока прошел границу, было уже темно.... Потом на подъезде к Макеевке еще было пробитое колесо, был судорожный поиск товарищей в Донецке, потому как билета на матч у меня с собой не было, он был у донецкого родственника одного из моих спутников...

Во общем за час до матча я таки оказался у стадиона, с билетом в руках, температурой 39 и улыбкой во всю ширину лица...

Ну то что было дальше - это уже другая история (писать устал)  :hehe:

 


  • 25

#328 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2010 - 11:57

Всем побывавшим в Донецке - привет и респект!

...........
Ну то что было дальше - это уже другая история (писать устал)  :hehe:

 


Настоящему фанату, болельщику и герою ТРОЕКРАТНОЕ УРА! УРА! УРА!!!!!!!

п.с. здоровья!
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#329 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 05 November 2010 - 11:59

А я вообще сейчас всем завидую, так как у вас есть наши хоть какие-то фотки. А я тупая курица где-то свой фотик про*бала, так что у меня вообще ничего не осталось =(( Очень обидно!!! Так как эти фотки было лучшее из поездки!!! Тем более эксклюзивные фотки с английскими и американскими гунерами. =((


У меня таже ситуация была после поездки в Лондон зимою (
  • 0

#330 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 05 November 2010 - 12:05

Всем побывавшим в Донецке - привет и респект!

Жаль так и не удалось ни с кем увидеться. Но со мной произошла такая история что просто рад тому что попал на матч.

Вообще я человек обязательный и дисциплинированный, но ....

Ладно. По-порядку.

Провожали нас (а ехали мы вчетвером, причём трое ехали болеть за кротов) всем офисом))) Ну естественно выпили крепко. Потом час на машине до соседнего города Невинномысска, тоже естественно под бутылочку...

Во общем в поезд мы грузились уже на автомате и попадали спать... В пять утра наш поезд прибыл на ст.Успенская, российско-украинская граница... Голова трещит, соображалка не работает и в то что я ЗАБЫЛ ПАСПОРТ поверилось не сразу)))))

Короче дальше ребята поехали без меня  :hehe:  Я полном ахуе, медленно трезвею и начинаю впадать в панику... Мужественно дождавшись семи утра поднял на уши партнёров по бизнесу, оставшихся дома и общими усилиями в начале десятого утра в мою сторону вышла машина с моим грёбанным паспортом... Ну как я провёл время рассказывать не буду, самое тяжёлое было провожать взглядом прибывших на электричках и направляющихся в сторону автомобильного пограничного поста людей в шарфах обоих клубов, наших (с шарфами арсенала) видел четверых, но находился в таком ужасном состоянии духа, что даже не стал подходить... Единственная мысль живущая в моей голове была: "Ну ты и долбоёб"... И еще было очень холодно провести весь день на свежем воздухе... Погулял мля...

Ну если вкратце - паспорт мой прибыл в шестом часу вечера (ехать было больше 500-ста километров), таксиста я нашел заранее, он уже отстоял очередь и ждал меня на украинской стороне... Пока прошел границу, было уже темно.... Потом на подъезде к Макеевке еще было пробитое колесо, был судорожный поиск товарищей в Донецке, потому как билета на матч у меня с собой не было, он был у донецкого родственника одного из моих спутников...

Во общем за час до матча я таки оказался у стадиона, с билетом в руках, температурой 39 и улыбкой во всю ширину лица...

Ну то что было дальше - это уже другая история (писать устал)  :hehe:

 

Хотелось бы услышать полную не меньшего драматизма историю от Pooh :hehe:
  • 5

#331 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2010 - 12:07

Хотелось бы услышать полную не меньшего драматизма историю от Pooh :hehe:

А чё там с Андрюхой??? я ж тут на работе волнуюсь!
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#332 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2010 - 12:27

Друзья, минчане, украинцы, росиияне и все-все-все!
Мы безмерно благодарны Foll'у! Пусть как хоть маленькая толика благодарности каждый поставит по 10 плюсиков ему в последних сообщениях

Foll большущее тебе спасибо за всё, что сделал для всех гунеров!!! Если бы не ты - выезд мог получится не таким замечательным!!! Ещё раз спасибо!!!

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 05 November 2010 - 12:47

  • 2

#333 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2010 - 12:52

Наших показали после второго гола в наши ворота перед перерывом. Узнал только Валька с Могилева. У кого не спрашивал - никто больше этого не заметил.

Во втором ряду же Ray? :)
Я во время матча заметил :)
  • 0

#334 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 November 2010 - 13:04

нас еще показывали сразу после замены Бентнера (пересмотрите, если есть у кого) =)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#335 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2010 - 13:09

Во втором ряду же Ray? :)
Я во время матча заметил :)

На фотке были Валёк (Могилёв) - Англичанин - Антон (Могилёв) - Дима (Могилёв) - Я (Светлогорск) - Гена (Могилёв)
Выше англичане

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 05 November 2010 - 13:10

  • 0

#336 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 November 2010 - 13:29

Вот и всё, закончилось, грустно.
Лично для меня процесс был куда интереснее того, что было на секторе. То что увидел в живую команду 3 раза очень рад, жизнь прошла не зря :)
Дима, ещё раз, спасибо за всё что ты сделал.
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей