Перейти к содержимому


Поездка в Лондон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 May 2004 - 20:27

У кого-нибуть возникло желание слетать с нами в Лондон, или мы с Иваном одни такие ненормальные. Правда у меня поездка из 95% вероятности перерастает в 50% из-за работы. В отпуск отправили сейчас и если отпустят за свой счет дней на 10 , то я еду.
  • 0

#2 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 29 May 2004 - 06:11

Наверное вы одни такие 8) , дело это потомучто накладное, но хорошее
  • 0

#3 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 May 2004 - 17:53

Блин, да желание-то есть огромное. Ради такого дела я бы на универ забила хоть на месяц. Проблема в главном - в финансах... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Есть вариант, но маловероятный... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#4 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2004 - 11:34

Желание немеренное - возможностей нема... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#5 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 31 May 2004 - 19:28

да можно ! но кто-нить знает каким способом и сколько по достоверным данным это будет стоить с человека? поехать надо, пока есть Хайбери, пока играет Пирес...
  • 0

#6 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 31 May 2004 - 21:14

да можно ! но кто-нить знает каким способом и сколько по достоверным данным это будет стоить с человека? поехать надо, пока есть Хайбери, пока играет Пирес...

Способы есть различные: обычный самолёт туда и обратно порядка 400$... но есть и альтернатива это дешёвые авиалинии (очень популярные в Европе) такие как EasyJet и RaynAir.... там билет Тампере(из Питера и России вообще они пока не летают) - Лондон - Тампере стоит 70-90 евро... + расходы на визы + расходы на проживание,- здесь лучший вариант - это хостелы, тем более если ты студент и имеешь карточку ISIC... (хостел как и билет на самолёт нужно бронировать заранее и оплачивать часть по интернету с помощью любой из пластиковых карт) + расходы на питание (это самая чувствительная часть расходов, т.к. питание в Англии дорогое, но есть варианты и места где можно поесть ОЧЕНЬ хорошо за небольшие деньги) + расходы на передвижение по Лондону (город не маленький :о) ) - карточка на метро 1-2 зоны (весь центр, включая стадион Хайбери) стоит на неделю в районе 10 фунтов... + расходы на музеи и экскурсии,- короче культурную часть поездки + конечно же определённая сумма на расходы связанные с главной целью поездки АРСЕНАЛОМ!!!!
Так, теперь что касается виз - для их безпроблемного получения нужно приглашение,- я предлагаю сделать запрос Джил - по проверенным источникам - приглашение от ФК в Англии гарантирует безпроблемное получение визы (в Англии приглашение от ФК очень престижно!!!). Думаю для клуба не составит каких-то проблем написать 3-4 приглашения - ведь это ничего не стоит...
По всем вопросам пиши в личку или на мыло!!! В аське сейчас (сессия) я редко бываю...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#7 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2004 - 00:47

Интересно, как вв одной авиакомпании это дело стоит 400 баков, а в другой меньше 100 ?? :shock:
  • 0

#8 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 01 June 2004 - 10:25

Стас, это зависит от авиакомпании. Большие авиаперевозчики и берут дороже. К тому же чем раньше заказываешь билет, тем он дешевле.
  • 0

#9 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 01 June 2004 - 13:11

GAD, типа больше комфорта и услуг в авиалайнере - дороже и билет... 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#10 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 June 2004 - 20:28

По всем вопросам пиши в личку или на мыло!! и какой же у Фауста маил адресс У?????
  • 0

#11 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 01 June 2004 - 21:23

По всем вопросам пиши в личку или на мыло!!

и какой же у Фауста маил адресс У?????

FAUST@FC-ARSENAL.COM //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif или rock84@mail.ru
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#12 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 June 2004 - 03:30

Да это понятно, но не в 4 раза же..
  • 0

#13 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 02 June 2004 - 06:31

Да это понятно, но не в 4 раза же..

посмотри вот здесь www.ryanair.com и тут www.easyjet.com
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#14 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 06 July 2004 - 11:24

Моя поездка в этом году обламывается. Из-за визы. В турагенствах сказали что если загранпаспорт чистый( не было других виз) то будет 100% отказ в визе. По этому придется смотаться сначала в страны шенгена( есть планы на Финляндию и Францию), может Арсы в ЛЧ поедут во Францию, Германию или Норвегию, тогда можно туда приехать. А весной 2005г попробую и в Англию. Уже есть наметки на 16-20 апреля( матчи с Эвертоном(д) и Челси(г)) или на 7 мая( Ливерпуль(д)).
  • 0

#15 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 July 2004 - 13:50

Denis4, а если всё-таки рискнуть?.. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#16 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 09 July 2004 - 16:15

Ром, потеря в деньгах составит минимум 10.000р. Неохота такие деньги терять.
  • 0

#17 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 July 2004 - 07:52

Denis4, тогда вопросов нет.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#18 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 16 July 2004 - 14:40

Итак, УРААААААА!!!!!! Я сегодня получил визу Английскую, точнее получу я её вместе с паспортом в понедельник. Уффф... как они меня там замучали... столько вопросов - хорошо что я ко всем был готов и отвечал быстро и с улыбкой на лице. Вот некоторые из вопросов: - Консул(К): Цель Вашей поездки? - Faust(Я): Туристическая поездка с посещением футбольного матча - К: а что за матч? - Я: Арсенал - Блэкберн Роверс - К: На какой срок Вы едете в UK? - Я: с 21-го по 29-е августа = на 9 дней! - К: Кто оплачивает Вашу поездку? - Я: мама - К: кем и где она работает? - Я: даю справку и называю место работы и должность - К: рассматривая справку спрашивает - какой среднемесячный доход мамы? - Я: отвечаю 30 тыс. рублей - К: Выезжали ли Вы ранее за пределы России? - Я: да, был в 97-м году в Тунисе - К: с кем? - Я: с сестрой и мамой - К: а чем занимается Ваша сестра? - Я: учится там-то... - К: Чем занимаетесь Вы? - Я: учусь там-то на таком-то курсе - К: когда начинаются занятия? - Я: 1 сентября... - К: много вопросов по моим знаниям Арсенала (имя менеджера, игроков, название стадиона и т.д.) - Я: всё ответил как из пулемёта - консул даже не успевал писать :о) - К:Есть ли друзья и родственники живущие в UK? - Я: родственников нету!!! друзья есть - по Арсеналу - К: где познакомились и как общаетесь? - Я: на матч е в Москве, переписываемся по и-мэйлу - К: Когда будет матч? - Я: 25-го - К: где? - Я: В Лондоне... уффф.. устал опять... ну короче это где-то треть всех вопросов... остальные если вспомню - позже напишу...
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#19 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 16 July 2004 - 14:50

Ну, Фауст, ты ГЕРОЙ!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Браво! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif Поздравляю!
  • 0

#20 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 16 July 2004 - 15:24

Да.... везет тебе ..... 8) праздравляю !
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей