Перейти к содержимому


Фотография

Afc Bournemouth Vs Arsenal (14.01.2018, 16:30 Msk, Vitality Stadium) 2-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 237

#201 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 14 January 2018 - 17:04

Пофиг на Санчеса. Ему уходить и оставаться Санчесом, а нам оставаться с Арсеналом. Команда на дне. Окончательно выбываем из борьбы за 4ку. Все на ЛЕ. Непонятно только как тонус для ЛЕ сохранять, когда матчи чемпионата будем играть немотивированными и налегке.  :bigyell:

 

Чех, пфф... не знаю. Ну нельзя быть основным в силу голого опыта. Это неправильно, нереально. не так, как должно быть. Уж лучше Оспина со своей медвежьей пластикой и палевной ловлей мяча в руки на уровне пояса. Уверен колумбиец бы добежал и сунул корпус с пекло стыка.


Сообщение отредактировал Daffodil: 14 January 2018 - 17:14

  • 1

#202 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 14 January 2018 - 17:06

налегке не получится иначе сток задышит в сптну


  • 3

#203 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2018 - 17:07

Ну что же ты так из Белоруссии по солнечному Узбекистану проехался? )

зависть.у них -12 ).дубак))))))
  • 1
Джек-наше всё!

#204 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 17:14

Как я и предсказывал , развалил втоптал в говно команду этот НЕ тренер Арсен Венегретов. К сожалению не может команда хорошо играть без тренера, вот так она и играет без него как сегодня и последних два месяца. Кто пытался хоть что делать, бегут и правильно делают, то же предсказуемо . А смотришь игру Сити и Ливерпуля, и еще больше ощущаешь всю боль, как тот же Клопп выстраивает команду с игроками второго эшелона. Ушел бы два года назад, был бы у нас тренер, но нет же сидит на насиженном месте ради бабла, гореть тебе в аду шапокляк богомерзкий! 


  • 2

#205 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 January 2018 - 17:44

Мидас там наверное своим говном обмазался и сидит тихонько


  • 2

#206 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 18:04

наверное у всех сложилось оЧучение, что только Джек жилы рвет за родину


Среди меня сложилось ощущение что Джек просто выгодно смотрится на фоне остальных. Во втором тайме и к нему вопросов миллион...
  • 3

#207 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 14 January 2018 - 18:05

Тимоха наверно доволен

Обиделся чтоли? :laugh:

Чувак, я доволен ничем в этом году. Ни Арсеналом, ни отношением, ни физической готовностью, ни тактикой, ни обороной, ни атакой, ни Санчезом, ни Венгером. Везде хуяч в этом Арсенале и его спасет только большая чистка. Я с большим уважением относился к Санчезу как к наемному игроку и человеку, который сумел завуалировать ту говнину, которую сейчас мы видим, во что-то более яркое и даже некоторых обнадеживающее. Но его отношение в этом году просто поражает. Я всё прекрасно понимаю, но хотя бы по отношению к тысячам болельщиков мог бы играть не 1 матч из 15ти. И да, я прекрасно понимаю, что без Санчеза будет ещё хуже, но пора привыкать, вопрос то решенный.


  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#208 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2018 - 19:04

в прошлом году же было, до сих пор актуально?)

 

От того еще печальнее, что, поменяв 2016\17 на 2017\18 можно даже не заморачиваться больше…


  • 2

#209 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 January 2018 - 19:07

Какое же говно, как они надоели портить настроение каждые выходные.

 

На всякий случай напомню, что последняя победа "Арсенала" была в декабре, когда хлопнули (ну как сказать) "Ньюкасл" дома. Как можно быть такими импотентами на выезде — за гранью моего понимания. Венгер зaeбал этими потрясающими тактическими ходами с 3 на 4 защитника — и всё, ща-ща пойдёт.

 

Уэлбек лох. Джака — главная проблема этого клуба на поле (подчёркиваю, на поле). Чех — мешок. Чемберс должен сейчас играть за "Кристал Пэлас", а не привозить голы на пару с Чехом. Холдингу пора повзрослеть, а Мустафи — понять, что он тут сейчас на правах самого опытного и вообще-то классного защитника, а не вот это вот. Беллерину надо постричься. Найлсу — быть собраннее, опять гол из его зоны прилетел (хотя его вины в нём процентов 10). Ляказетту нужно понять, что это не "Лион" и ему надо опускаться пониже и хотя бы иногда пробовать создавать самому. Тео Уолкотт только что потерял 10 тысяч в неделю в новом клубе. Ивоби нужно выдавать не классные отрезки по 5-7 минут, а жрать землю, как он делал в матче с "Челси".

 

Джеку — терпения, здоровья, новый контракт и повязку в следующем сезоне. Кстати, согласен с тем, что во втором тайме он просел в той же степени, что и остальная команда. И всё равно с запасом остался лучшим игроком на поле. 

 

Всего доброго. 


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 14 January 2018 - 19:18

  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#210 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 January 2018 - 19:15

Бесполезно разбирать игроков персонально пока у руля вот это ***. Лажать будут все, поражения продолжаться, сценарий не изменится. Я сегодня смотрел на окса и поражался, насколько меняется игрок когда он попадает в руки к тренеру
  • 1

#211 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 14 January 2018 - 19:17

Бесполезно разбирать игроков персонально пока у руля вот это ***. Лажать будут все, поражения продолжаться, сценарий не изменится. Я сегодня смотрел на окса и поражался, насколько меняется игрок когда он попадает в руки к тренеру

 

Xyенеру.


  • 5

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#212 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2018 - 19:31

 

 

.....лох. ....главная проблема этого клуба на поле (подчёркиваю, на поле). .....— мешок. .....должен сейчас играть за "Кристал Пэлас".....

 

твердо уверен, что под руководством другого тренера текущие игроки Арсенала смогут играть лучше. Просто сейчас они предоставлены сами себе. Захотели собраться на игру - собрались, не захотели - ну и хер с ним, соберемся на следующую. Уолкотт 100+к в неделю получает, полируя лавку и все хорошо у человека, никакого давления. Не проходит в состав? И что? Мелочи жизни. 

 

У клуба отсутствуют спортивные цели уже давно. И идет это с самого верха. Мы не футбольный клуб, мы - бизнес. Ничего личного. 


  • 6

#213 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 14 January 2018 - 19:48

твердо уверен, что под руководством другого тренера текущие игроки Арсенала смогут играть лучше. Просто сейчас они предоставлены сами себе. Захотели собраться на игру - собрались, не захотели - ну и хер с ним, соберемся на следующую. 

согласен и писал об этом ранее, в отдельных матчах игроки как-будто сами переключают тумблер и играют как они и должны по своему уровню - с Тотом, манками,сити, а так команда неуправляема абсолютно, тренер примерно как в менеджере задал настройки по дефолту и смотрит как колобки бегают по полю (кто играл в FM поймет)


  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#214 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 14 January 2018 - 19:51

У клуба отсутствуют спортивные цели уже давно. И идет это с самого верха. Мы не футбольный клуб, мы - бизнес. Ничего личного. 

Вот это очень точно сказано. Я недавно это понял. Раньше это как-то ретушировалось, скрывалось в дымке тумана. Сейчас это совершенно очевидно.


  • 0

#215 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 02:01

Прикрепленный файл  facepalm.gif   274байт   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  facepalm.gif   274байт   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  facepalm.gif   274байт   0 Количество загрузок:
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Борнмута» (1:2).
 
«Мы вели 1:0, но затем внезапно пропустили два мяча. Не понимаю, откуда они пришли. Очень обидно. Мы должны все объективно рассмотреть. Мы допустили грубые ошибки, которых быть не должно.
 
Команда, которая борется за выживание, будет сражаться, поэтому нельзя допускать послаблений в концентрации.
 
Возможно, переход на схему с 4 защитниками повлиял на нас немного, но нас не устраивал счет 1:1, мы должны были побеждать. 
 
В моменте со вторым голом мы допустили множество ошибок и поплатились за это.
 
Что касается Санчеса, то он одной ногой здесь, другой там, такие ситуации во время трансферного окна не предугадаешь. В любой момент может случиться все что угодно.
 
Поэтому я решил сконцентрироваться на сегодняшнем матче», – сказал Венгер.

 


Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 January 2018 - 02:01

  • 2

#216 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 15 January 2018 - 03:23

"Вы смотрели промо 2018-19 сезона, оставайтесь со мной и будет еще хуже"- А. Венгер


  • 3

#217 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 05:10

Трупз: «Это был Борнмут, а не Бавария. Всего лишь 2-1, но выглядело это намного позорнее. Мне вообще уже все равно. Я реально задолбался. Неважно закончим ли мы десятыми или вылетим от Челси в Кубке Лиги. Мне без разницы. С чего я должен беспокоиться, если им все равно?»


Сообщение отредактировал Raven4uk: 15 January 2018 - 05:11

  • 1

#218 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 08:25

Проиграть Борнмуту ПО ИГРЕ (даже таким составом!) считаю чистейшим позором.


  • 0

#219 Гость_Smudger_*

Гость_Smudger_*
  • Гость

Отправлено 15 January 2018 - 08:40

Эмоций ноль, выключил в конце первого тайма.

 

 

В конце первого тайма?
 

 

Игра говно, тренер говно.
И да английские фаны тоже говно.

 

 

И всё вокруг при этом говно! :dickhead:




 


  • 0

#220 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 15 January 2018 - 08:55

Как мне нас, болельщиков, жалко сейчас, не передать словами ...


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей