Перейти к содержимому


West Brom - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 318

#41 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 March 2011 - 17:23

Arsenal boss Arsene Wenger: "It was a game where we need to show lots of character and resilience in a football match which was played on a rugby pitch. It was more about character than football today. It was attack against defence for 90 minutes and in the last 10 minutes it was us who were close to winning the game. We made a massive mistake on the second goal and you cannot afford to do that. But we have shown we are ready to fight."

Ахахаха... плохому танцору, как говорится...
  • 1

 


#42 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 19 March 2011 - 17:23

хм, я то думал глорье - те для кого все что не победа - остывание к клубу. Денилсон аут конечно. Замены были правильные, но настрой команды убивал.

Впрочем я не стану спорить с человеком, который считает меркурьева гуру и поклоняется ему.




Победитель ищет причины, а неудачник оправдания. Венгер хоть раз обвини тех кто действительно виноват

Сообщение отредактировал Yahoooch: 19 March 2011 - 17:25

  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#43 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 19 March 2011 - 17:24

*
Популярное сообщение!

Жозе мог из команды выставить самый дорогой трансфер клуба, игрока, обладателя Золотого мяча, только потому что считал его НЕполезным для его видения игры...
дедушка Сеня не может 5 год допереть, что ряд игроков в команде - шлак и балласт, мешающий и сводящий на нет усилия остальных, действительно талантливых игроков... дедушка Сеня думает что "собаке пятая нога" не только не помешает, а даже будет весьма эффективна...

поначалу было печально, потом обидно, потом смешно... а теперь просто противно...
  • 12
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#44 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 17:25

Если ты про второй пропущенный мяч, то вины Альмунии там нет.

Не в ту тему запостил .
  • 0

#45 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 19 March 2011 - 17:27

Жозе мог из команды выставить самый дорогой трансфер клуба, игрока, обладателя Золотого мяча, только потому что считал его НЕполезным для его видения игры...
дедушка Сеня не может 5 год допереть, что ряд игроков в команде - шлак и балласт, мешающий и сводящий на нет усилия остальных, действительно талантливых игроков... дедушка Сеня думает что "собаке пятая нога" не только не помешает, а даже будет весьма эффективна...

поначалу было печально, потом обидно, потом смешно... а теперь просто противно...

Согласен полностью с Вами,только не стоит забывать сколько мог позволить себе тратить денег Жозе и Сколько Мсье.
  • -2

#46 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 17:27

Очень многое прояснят ближайшие две игры

Всё ясно уже .
  • 0

#47 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 19 March 2011 - 17:28

Решение поставить сегодня Альмунию = это тихий ужас.
Во-первых. Взяяв Леманна, он похоронил Альмунию. Как 3его вратаря, так и в психологическом плане.
Во-вторых. Ставить Леманна надо было, потому что мы играли против 17ой команды Лиги.
В-третьих. Было ясно, что эти столбы из ВБА будут надеяться на стандарты, а Йенс может ввалить всем п*зды при стандартах.

По матчу, хочу выделить Аршавина. Наконец-то его хватило на 90 минут. Давно этого ждал. Шамах и Бендтнер понравились желанием.
Худшими были вратарь (даже фамилию писать не хочется) , защитник-заметитель Картошки и Насри. Да, да. Во втором тайме, Самир очень уж тормозил с развитием атаки. Пока он поднимет голову, кого-то найдёт, все уже закрыты. Он - игрок-индивидуал. Нету и него такого паса, как у Сеска.

А ещё я не пойму мсье. Почему Аршавин с очень хорошим пасом играет слева. Почему нельзя играть по схеме:
----Уилшер - Рэмси----
Б52---Аршавин---Насри
-------РВП------------

Никаких Денильсонов и все по позиции...
  • 5

#48 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 17:28

Во-первых, меня не волнует, что обо мне думают:
1. Нигеры
2. Глорики
3. АКВ-шники
4. Неадекватные люди
Список не полный, но тебе хватит.

Удачи всем глорам. Для вас ничья это тоже результат. Так что радуйтесь жизни и пишите про то, что "Арсен знает лучше".

Тебе трусы не жмут?
  • 7

#49 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 19 March 2011 - 17:29

Всё ясно уже .

Как так?
  • 0

#50 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 19 March 2011 - 17:31

После таких "волевых" ничьих с ВБА посты о чемпионстве Арсенала в 2011 м можно постить в футбольных приколах. Все реальные титулы мы уже проипали.
  • 7
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#51 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 17:32

Как так?



Да нам с такой игрой как сегодня надо не вверх смотреть а вниз, чтоб нас МС и Членси не перегнали
Вот по этой причине всё уже ясно
  • 6

#52 Гость_karapuz_*

Гость_karapuz_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 17:33

Как противно наблюдать за тем, когда из года в год в феврале-марте команда сдувается как мыльный пузырь. Никогда этого не говорил, но Арсен - аут, к сожалению его время прошло :redcard:
Почему Маур и САФ запросто могут выгнать звезд если их действия идут во вред загальнокомандной игре и результату, а наш дедушка жалеет бесполезный балласт. Сколько еще терпеть подобное? :furious:
  • -1

#53 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 March 2011 - 17:33

Тебе трусы не жмут?

А у тебя с этим проблемы?
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#54 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 March 2011 - 17:34

Как так?

Молча .
Мы с Алмуньей не удержали клиншит и 4 минуты .
А ещё даже к Рори Делапу не ездили .
Венгер уже показал как он настраивает на матчи после неудачных игр .
  • 0

#55 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 March 2011 - 17:35

Мать твою что тут творится, такого говнища и неверия я еще негде не видел. Даже у идущих на смертную казню надежды на спасение больше, чем у вас, что Арсенал может взять чемпионский титул.
  • 6
Never give up!

#56 OFFLINE   Васёк

Васёк

    канонирчик

  • Забанен
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:Самара

Отправлено 19 March 2011 - 17:36

В какой бы форме не находился Йенс , если Венгер в следующей игре снова поставит Алмунью , он такой же как испанец ***** :sherlock:
Такое НЕЛЬЗЯ прощать !

Венгеру плевать, он все всем прощает, себе больше всего.
  • -1

#57 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 March 2011 - 17:36

*
Популярное сообщение!

Интересно, удержим ли второе место или нет. В остальном все понятно, вплоть до мелочей.
  • 12

 


#58 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 19 March 2011 - 17:37

хм, я то думал глорье - те для кого все что не победа - остывание к клубу. Денилсон аут конечно. Замены были правильные, но настрой команды убивал.

Впрочем я не стану спорить с человеком, который считает меркурьева гуру и поклоняется ему.

Я так понимаю это обо мне. Меркурьеву я не покланяюсь. И не согласен с ним по многим пунктам.
На счет глоров - это моя ошибка. Хотел написать про АКВ - team. На нервах.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#59 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 19 March 2011 - 17:37

Мать твою что тут творится, такого говнища и неверия я еще негде не видел. Даже у идущих на смертную казню надежды на спасение больше, чем у вас, что Арсенал может взять чемпионский титул.


Ты что первый год болеешь за Арсенал?
  • 1

#60 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 19 March 2011 - 17:37

Интересно, удержим ли второе место или нет. В остальном все понятно, вплоть до мелочей.

Вам верёвку или револьвер?
  • 0
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей