Перейти к содержимому


Лига чемпионов 2007\2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 428

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 16 June 2007 - 07:50

Дорога на Москву

//ru.uefa.com/multimediafiles/photo/competitions/ucl/464145_biglandscape.jpgСтадион "Лужники" в Москве

Болельщикам со всего континента совсем недолго осталось ждать начала Лиги чемпионов УЕФА-2007/08. Жеребьевка первых двух квалификационных раундов турнира состоится в пятницу, 29 июня.

Старт в июле
Церемония пройдет в штаб-квартире УЕФА, которая базируется в Ньоне. Жеребьевка начнется в 12:00 по европейскому времени и будет проведена новым генеральным секретарем УЕФА Дэвидом Тейлором и главой отдела УЕФА по клубным соревнованиям Микеле Чентенаро. Первый квалификационный раунд состоит из двух матчей, которые будут сыграны 17/18 и 24/25 июля. Встречи второго квалификационного раунда будут проведены 31 июля/1 августа и 7/8 августа. Окончательный список участников и процедура жеребьевки будут объявлены в ближайшее время. Финал соревнований состоится 21 мая 2008 года в Москве.


©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

Стадион имени Ленина
На сегодня практически известен окончательный список участников следующего розыгрыша, решающий поединок которого пройдет 21 мая 2008 года в столице России. До этого Москва, которая станет самой восточной точкой на географической карте финалов самого престижного еврокубка, ни разу не принимала у себя решающие матчи Кубка европейских чемпионов. Арена, способная вместить 84745 зрителей, была построена к Олимпиаде 1980 года и носила тогда название Центральный стадион имени В. И. Ленина.

Заслуга РФС
Этот стадион является ареной столичного "Торпедо", но в этой кампании свои домашние матчи здесь проводят также местные "Спартак" и ЦСКА. Предвкушая финал Лиги чемпионов, владелец "Торпедо" Владимир Алешин заявил: "Праздновать должен не я, а все российские болельщики, ведь у них будет шанс собственными глазами увидеть этот футбольный праздник. Это решение стало признанием огромной работы, проделанной Российским футбольным союзом, властями Москвы и правительства России на благо развития не только российского футбола, но и всего европейского спорта".

Решающий этап
В ближайшее время должен определиться еще ряд обладателей путевок в Лигу чемпионов. После сегодняшней встречи "Цюриха" и "Базеля" станет известно имя чемпиона Швейцарии, а в субботу состоится заключительный тур первенства Франции. В свою очередь, в воскресенье пройдет ответный стыковой поединок между "Аяксом" и "Алкмааром" за право участия в Лиге, а в чемпионатах Чехии, Македонии, Черногории и Польши осталось провести по одному туру.

Новые лица
Решением Исполнительного комитета УЕФА, с нового сезона в список участников Лиги чемпионов будут включены клубы из чемпионатов Андорры, Сан-Марино и Черногории. Рейтинг стран рассчитывается на основании результатов последних пяти сезонов и определяет количество участников в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА от каждой ассоциации. Информация в данном списке носит предварительный характер и будет утверждена в середине июня по завершении европейских национальных первенств.


//www.sahmon.com/football/League_champion.jpg

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.

Сообщение отредактировал Valen: 15 October 2007 - 15:55

  • 0

#2 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 16 June 2007 - 07:55

Вопроса три: когда, где и почем можно достать билеты? Такую возможность нельзя упускать!
  • 0

#3 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 16 June 2007 - 08:04

тожа *ой* думаю об этом же))
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#4 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 June 2007 - 08:11

Относительно "почём" - наверняка от 80-100 евро (via уефа, что очень, гыгы, проблематично, наверное...) до *неограничено* в зависимости от сектора...

Сообщение отредактировал 21ghost21: 16 June 2007 - 08:14

  • 0

#5 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 16 June 2007 - 08:13

думаю главный вопрос тут - когда?
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#6 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 June 2007 - 08:16

Ну обычно в феврале-марте начинают продавать.
  • 0

#7 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 16 June 2007 - 08:19

второй ключевой вопрос - кого надо убить за билет?))) 38 родственников Платини?)
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#8 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 16 June 2007 - 08:53

100 евро? это же копейки, я слышал от 300... И ещё одно - кто часто ходит в Лужу - где лучше видно? (был один раз за воротами, *упс*, смотреть можно только с биноклем). Знающие говорят, что центральные далеко не зе бест... и лучше выше, чем ниже... разъясните кто-нибудь...
  • 0

#9 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 June 2007 - 08:56

Меня тоже очень интересует этот вопрос. :142: Вот что KeOwn выкладывал: тыцка про распределение билетов. Непросто будет достать билеты. Будет попроще, если Арсенал выйдет в финал ЛЧ. Пока еще рано об этом думать, как 21ghost21 сказал, но забывать не стоит.
  • 0

#10 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 June 2007 - 10:09

100 евро? это же копейки, я слышал от 300...

Гриш, ну я вот делаю выводы из ценников на билеты в Афинах - через уефу в пределах ЕС билеты в самые стрёмные сектора были около 90 + проживание 10-20 с "негреков". Хотя, с нашими загребущими дядьками, желающими срубить побольше, цифра 300 видится более реальной.

Тыцка, которую Ljungberg дал, - занятная... Срочно оформляйте кредитки, кто ещё не. :)

Вообще, тревожно за этот финал. Ну просто оксюморон какой-то - финал ЛЧ в России... Как бы не начудили чего.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 16 June 2007 - 10:10

  • 0

#11 OFFLINE   Дрюха

Дрюха

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Откуда:Кишинев

Отправлено 16 June 2007 - 11:37

А газон будут менять в Лужниках???
Или на исскуственом будут шпилять,чёт не верится
  • 0

#12 ONLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 June 2007 - 11:42

Будут менять.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#13 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 16 June 2007 - 12:17

100 евро? это же копейки,


Каждому свое притом что некоторым (мне как всегда везет :168: ) нудо еще ехать пол страны :168: .
Поеду тока еси увижу хорошие шансы Арсенала на етот финал.
  • 0

#14 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 17 June 2007 - 10:52

и лучше выше, чем ниже... разъясните кто-нибудь...

А там трибуны идут вверх не по прямой, а по гиперболе, так что несмотря на то что сидишь ниже, все равно далеко.

Тыцка, которую Ljungberg дал, - занятная... Срочно оформляйте кредитки, кто ещё не.

Это если повезет, там еще жеребьевка, так что к сожалению все желающие попасть не смогут.
  • 0

#15 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2007 - 11:11

Будет попроще, если Арсенал выйдет в финал ЛЧ.

Весь прикол в том, что получить билет уже ЗНАЯ, кто будет играть в финале и НЕ ЯВЛЯЯСЬ офф. членом фан-клуба практисски нереально. В Афинах, грят, до 3 000 евро доходило. А общедоступные билетики распространяют под рождество и улетают они как милые, за месяц максимум. Так что решать надо быстро.
  • 0

#16 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 June 2007 - 12:30

Ну билетик на удачу можно приобрести сразу( если повезет), если что потом его можно выгодно загнать.
  • 0

#17 OFFLINE   Raul

Raul

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 17 June 2007 - 13:50

На финал 100% билеты будут стоить не меньше 300-500$!!!
  • 0

"Войти в этот дом для меня сродни тому, что коснуться небес. Из всех клубов на свете я предпочту "Реал", а из всех городов - Мадрид" - (с) легендарный Хуан Гомес или просто Хуанито


#18 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 17 June 2007 - 13:59

В Афинах - конечно же было дешевле, а в Москве думаю такую цену заломят ... :168: :168: :168:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#19 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 17 June 2007 - 17:53

Вообще, тревожно за этот финал. Ну просто оксюморон какой-то - финал ЛЧ в России... Как бы не начудили чего.

Да не беспокойся. Я думаю, что все на уровне пройдет. Лишь бы березки не поле не высадили и поле льдом не покрыли. А так, выйдут, программку какую-нить замутят. Мне, кста, в Греции понравилось шоу с драйвовыми бочками. В России наверно, что-то классическое будет.
А я не поеду толкаться к вам низачто. Денек лишних нет. Разве что Арс будет выступать. Ну тогда резервируйте билетов побольше, чтобы не только поспекулировать, но и мирным фанам Арсенала дать шанс посопереживать.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#20 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 17 June 2007 - 18:49

Да не беспокойся. Я думаю, что все на уровне пройдет. Лишь бы березки не поле не высадили и поле льдом не покрыли. А так, выйдут, программку какую-нить замутят. Мне, кста, в Греции понравилось шоу с драйвовыми бочками. В России наверно, что-то классическое будет.


не, ты че, у нас будут медведи на танках ездить и из калашей в воздух стрелять

Сообщение отредактировал xxx: 17 June 2007 - 18:50

  • 0
Забил снаряд я в пушку туго




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей