Перейти к содержимому


Фотография

Tomas Rosicky


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 979

#81 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 21 July 2006 - 07:11

Я уверен -если венгер буит играть в 2-х форвардов сперва Росси будит на замене, т.к. новичок, а в центре - испанецеск и жиля
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#82 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 21 July 2006 - 07:21

Еще не факт что он в центре играть будет....
  • 0

#83 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 21 July 2006 - 07:25

Фабрегаса некто и невыгонял,просто ему болше нет места в основе. (Росси лучший!)

Жжошь. Ты только Венгеру не говори кто лучший //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения

Да я Венгеру и несобирался говорить,кто лучше. Ему виднее.
  • 0

#84 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 21 July 2006 - 07:27

+1  еще посмотрим кто на банке сидеть будет....

Просмотр сообщения

Конечно Сеск! Даже несомневайся. Зато будет кем заменить,если что. А этим некаждый клуб похвастатся может.
  • 0

#85 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2006 - 08:04

Сеск подождет. Как говорил Мостовой,Фабрегас обычный футболист,ничем невыделяющейся. Такчто пара центральных полузащитников определена: Росицки-Жилберто.

Та-ак. Значит, не успев появиться, ты уже нажил себе одного врага на форуме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Кстати, кто такой Мстовой? только не говорите мне, что это очередная мегасупергипермясная легенда типа Горлуковича и Тихонова... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Р.$. Арсенальщик, спорим на ящик водки, что Цеск останется в основе, если конечно его не продадут за большие зелёные деньги?
  • 0

#86 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 21 July 2006 - 10:13

Сеск подождет. Как говорил Мостовой,Фабрегас обычный футболист,ничем невыделяющейся. Такчто пара центральных полузащитников определена: Росицки-Жилберто.

Та-ак. Значит, не успев появиться, ты уже нажил себе одного врага на форуме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Кстати, кто такой Мстовой? только не говорите мне, что это очередная мегасупергипермясная легенда типа Горлуковича и Тихонова... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif

Р.$. Арсенальщик, спорим на ящик водки, что Цеск останется в основе, если конечно его не продадут за большие зелёные деньги?

Просмотр сообщения

Ты уш прости,водку непью. А что за врага ты имеешь в виду? И вообще,пиши потеме!!
  • 0

#87 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2006 - 16:58

Есть мнение что это усе херня Сеска на банку это лажа !!!

Я думаю Венгер переделает Россицки в Опорника он быстрый игрок будет успевать и в отборе и в Атаке так что хочется видеть вот такой вариант !!!!


Россицки --------------- Сеск

Глеб------------------------------------------Рейес

и тада мы всех //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif
  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#88 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 July 2006 - 17:24

Есть мнение что это усе херня Сеска на банку это лажа !!!

Я думаю Венгер переделает Россицки в Опорника он быстрый игрок будет успевать и в отборе и в Атаке так что хочется видеть вот такой вариант !!!!


          Россицки ---------------  Сеск

Глеб------------------------------------------Рейес 

и тада мы всех  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Просмотр сообщения

Да, кстати, Розицкого взяли может не вместо Пиреса, а вместо Бергкампа...
  • 0

#89 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 July 2006 - 07:28

Есть мнение что это усе херня Сеска на банку это лажа !!!

Я думаю Венгер переделает Россицки в Опорника он быстрый игрок будет успевать и в отборе и в Атаке так что хочется видеть вот такой вариант !!!!


          Россицки ---------------   Сеск

Глеб------------------------------------------Рейес  

и тада мы всех  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/125.gif

Просмотр сообщения

Да, кстати, Розицкого взяли может не вместо Пиреса, а вместо Бергкампа...

Просмотр сообщения

нет вместо Пиреса ,довно читал интервью Венгера и он сам говорил что вместо Пиреса !!
  • 0

#90 OFFLINE   Henrynat

Henrynat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:Зеленодольск / Казань

Отправлено 22 July 2006 - 08:38

Скока себя помню Сеня сегда играл в 2 опорника поэтму чех в крайнем случае будет играть в центре. Пара Сеск-Жиля неприкасаема //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif
  • 0
Once an Arsenal man, always an Arsenal man

#91 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 22 July 2006 - 09:18

Скока себя помню Сеня сегда играл  в 2 опорника поэтму чех в крайнем случае будет играть в центре. Пара Сеск-Жиля неприкасаема //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain36.gif

Просмотр сообщения

Не. Скорее Рося-Сеск. Я непредставляю Томми на флангах. В сборной и Боруссии он всегда играл в центре!
  • 0

#92 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 July 2006 - 10:18

Не сцать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Хлеб до перехода под крыло Венгера тоже не знал жизни на фланге //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif Тем более в одном из интервью Сеня ясно сказал, что Томаш куплен в замену Бобби
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#93 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 July 2006 - 21:08

однако... седня как знаем состоялся дебют Томаша, так вот... я таки абсолютно отказывался верить, что его будут наигрывать на левый фланг, а нет, вроде пишут, что те 29 минут которые он провел на поле пахал таки на левой бровке, и вроде у него ничетак получалось...
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#94 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 July 2006 - 21:18

я таки абсолютно отказывался верить, что его будут наигрывать на левый фланг

та же хня...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#95 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 25 July 2006 - 21:21

ну а я был на процентов 80 уверен,что он будет на бровке играть. правда не уверен,что это у него хорошо получится. ну вроде по первому матчу ниче так
  • 0

#96 OFFLINE   Дмитрий_

Дмитрий_

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 July 2006 - 12:54

Росицки, кстати, в "Спарте" слева играл. Собственно, он и вошёл в большой футбол как крайний хавбек, помните, ещё "Спартаку" забивал? Так что не вижу проблемы, если он будет ещё одним фланговым плеймекером по стопам Глеба. Хотя и не одновременно с белорусом, конечно, - это было бы уже слишком. Один чистый вингер (Юнгберг или оттянутые Рейес или ван Перси) нужен.
А вообще вариантов много, в том числе с одним Анри на острие, по испанской схеме: Жилберто - Сеск опорники, перед ними по всей ширине поля ван Перси(Юнгберг, Глеб) - Росицки - Рейес(Юнгберг, Глеб) и Анри на острие. При этом в случае чего ван Перси становится вторым форвардом, а правый фланг прикрывают Фабрегас или Росицки.
В общем, вариантов много, при богатой фантазии можно ещё кучу всяких схем придумать. Венгер разберется, что ему ещё делать-то. Сезон длинный, все поиграют...
  • 0

#97 OFFLINE   Flash Gordon

Flash Gordon

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Откуда:338403224

Отправлено 03 August 2006 - 10:10

эти все фантазии кнешна реальны если Рейеса Реал не заберет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0

#98 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 14 August 2006 - 11:55

//news.sport-express.ru/online/sim/15/si150045.jpg
Росицки не поможет сборной
Сборная Чехии в игре с Сербией в среду не сможет использовать полузащитника "Арсенала" Томаша Росицки, который выбыл из строя с травмой паха, сообщает официальный сайт УЕФА. Заменить хавбека призван форвард "Ганновера" Иржи Штайнер, который уже прибыл в расположение команды.
СЭ 14.08.2006 ФУТБОЛ 13:43

PS меня не интересует сборная Чехии, но как он за нас играть быдет против виллы ильи как , вообще кто-нить что-то слышал по этому поводу ?
  • 0

#99 OFFLINE   Арсенальщик

Арсенальщик

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург,РФ

Отправлено 14 August 2006 - 12:58

//news.sport-express.ru/online/sim/15/si150045.jpg
Росицки не поможет сборной
Сборная Чехии в игре с Сербией в среду не сможет использовать полузащитника "Арсенала" Томаша Росицки, который выбыл из строя с травмой паха, сообщает официальный сайт УЕФА. Заменить хавбека призван форвард "Ганновера" Иржи Штайнер, который уже прибыл в расположение команды.
СЭ 14.08.2006 ФУТБОЛ 13:43

PS меня не интересует сборная Чехии, но как он за нас играть быдет против виллы ильи как , вообще кто-нить что-то слышал по этому поводу ?

Просмотр сообщения

Я думаю,что Арс справится с Виллой и без Роси. Пускай чех пока полечится. Для более важных поединков. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/9.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/156.gif
  • 0

#100 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 14 August 2006 - 15:24

Будет Хосе играть в основе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей