Перейти к содержимому


Фотография

West Bromwich Albion Vs Arsenal (21.11.2015, 15:00 Gmt, The Hawthorns)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#41 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 November 2015 - 16:59

К новому году будем на привычных позициях. 


  • 2
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#42 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 21 November 2015 - 17:02

это нормально для Арсенала - как только появляется шанс реально включиться в борьбу за чемпионство, так сразу переполненный лазарет, Касорла не в форме, невезуха и т.д. вы всё прекрасно знаете. список из причин один и тот же каждый сезон. В итоге - 4 место и просрать ЛЧ. Всё как всегда


Сообщение отредактировал Kazantype: 21 November 2015 - 17:03

  • 1

#43 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 21 November 2015 - 17:02

Кэмбел выглядел чуть острее, но только от того, что он свежий. Все остальные игроки походу просто заебались. Отвратительная физическая форма. Как мы переживем Боксинг Дей и около-новогодний период, я не знаю. 

 

Если Коклен вернется на поле на следующей неделе, буду считать, ничего особенно плохого сегодня не случилось. Артета разочаровал. 

 

Насчет пенальти, если вы обратили внимание, пару игроков Вест Брома что-то постоянно говорили Касорле, перед тем как он ударит, пока не подошел Жиру и всех не разогнал. хз че там они говорили, но походу это подействовало. Не думал что на Санти можно так легко надавить.

 

P.S. какие же отвратительные эти команды Пьюлиса. 


  • 3

#44 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 21 November 2015 - 17:03

Хоэль начал подавать надежды .


Что? Какие надежды? Разве что на то, что его наконец-то продадут
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#45 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 November 2015 - 17:04

Winner, ты без качества игры чемпионом не станешь.

А то что в команде на правом фланге бегает сраный Кэмпбел, т.к. на сраный КЛ дед выпускает хрусталь, а потом выходит мегазвезда Окс, не считающая нужным как следует размяться с какими то там лохами, это нормально. То, что Санчез, кроме как пробежаться, покрутиться вокруг оси и отдать кривой пас/упасть, уткнувшись в соперника ни на что пока не способен, это конечно принесет нам очки. Как и наша очкожопость из года в год с такими вот подскальзываниями и невезучестью как оправданием.
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#46 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 21 November 2015 - 17:05

хуета хует, такой ВБ надо было обыгрывать даже и с Фламом и Артетой... даже злости нету -ровный пессимизм

не удивлюсь если первые слова Венгера будут про огород на поле...


  • 1

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#47 OFFLINE   Litvin

Litvin

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2798 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Минск

Отправлено 21 November 2015 - 17:05

ну что сказать?) ошибки. ошибка при стандарте. плохо вернулись к своим воротам.что привело к очередной ошибки.

играли на ничью. но по всплескам Арсена.было видно,что он ждал другой игры.

И опять 25. нужен отдых Санти,травму получает Кок. Санчесу тоже замены нету. опять дохлым составом играть будем. нет сегодня сильной обиды. просто замены нету игрокам. хрустали английские подвели. 

за Батю обидно,что он вообще поплыл. наверное уйдёт тренить.


Сообщение отредактировал Litvin: 21 November 2015 - 17:07

  • 0

Только Арсенал только-только Арсенал!   :po12:  Только Арсенал только-только Арсенал! :po12:


#48 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 November 2015 - 17:06

Хоэль начал подавать надежды .


Хоэль начнет подавать надежды только тогда, когда какой-нибудь клуб предложит за него нормальный бид.

Сообщение отредактировал Тимоха: 21 November 2015 - 17:06

  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#49 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 21 November 2015 - 17:06

Первый тайм провален, в основном за счет ужасного количества брака в пасах и ошибок в обороне, травма Коклена и ранняя вынужденная замена сломали нам игру.

Второй - неплохо их прижали, как минимум на гол наиграли, ничья была бы справедливым результатом.

 


  • 1

#50 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 21 November 2015 - 17:09

стоило нарваться на жуткий нефарт, а штангу Озила, момент Кемпбелла, автогол Артеты и пенку Санти  по другому назвать не могу, как хомячки вылезли из норок и запели: "Я же говорил!!!11!!"

 

фууууууууууууууууууу

:shit:


Сообщение отредактировал Midas: 21 November 2015 - 17:09

  • 6

#51 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 21 November 2015 - 17:13

Насчет пенальти, если вы обратили внимание, пару игроков Вест Брома что-то постоянно говорили Касорле, перед тем как он ударит, пока не подошел Жиру и всех не разогнал. хз че там они говорили, но походу это подействовало. Не думал что на Санти можно так легко надавить.

Не думаю, что именно это стало главной причиной такого фэйла. Просто Санти не в форме, упахался уже. Вообще непонятно, зачем пошел исполнять пенальти. Не хватает ему физики, недаром его меняли еще в перерыве в прошлом туре.

Очень надеялся, что Жиру пойдет бить пенальти. В данный момент только у него реализация у нас на уровне.


  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#52 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 21 November 2015 - 17:16

стоило нарваться на жуткий нефарт, а штангу Озила, момент Кемпбелла, автогол Артеты и пенку Санти  по другому назвать не могу, как хомячки вылезли из норок и запели: "Я же говорил!!!11!!"

 

фууууууууууууууууууу

:shit:

Просто все эти проебы уже не случайность, каждый год примерно один сценарий, где то лучше, где то хуже, все время ломаются два инвалида с английскими паспортами (и это не рассматривая вечно травмированного уилшера), в тот момент когда надо тащить, игрок на лавку для усиления центра поля был не приобретен летом. Думаешь в этом году сможем побороться за чемпионство?


  • 3

#53 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 21 November 2015 - 17:19

*
Популярное сообщение!

... как хомячки вылезли из норок и запели: "Я же говорил!!!11!!"

 

фууууууууууууууууууу

:shit:

 

 

думал подросли малость, ан нет

Не будь так высокомерен . Уважай пожалуйста людей когда высказываешь свое мнение. 


  • 10

#54 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 21 November 2015 - 17:24

Никакой чемпионской игры в этом сезоне у нас нету даже и близко, есть лишь хорошие проблески местами, но этого мало, нужна стабильность в игровой и главное физической форме. Да, если бы не невезение и Касорла с Кэмпбелом не подскользнулись можно было и увезти сегодня 3 очка, ктож спорит, но в лучшем случае это была бы чемпионская игра "по-фергюсоновски". У нас такое не прокатит. Гораздо увереннее нужно играть и разбираться с командами такого уровня, как нынешний ВБА.


  • 0

#55 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 November 2015 - 17:25

в этом году сможем побороться за чемпионство?

Пока не останется даже математических шансов на чемпионство - надо бороться. У нас самая тяжелая ситуация из лидирующей группы команд, но опускать руки глупо. Ещё даже не декабрь. Ни одна команда не выглядит доминирующей. Борьба будет интересной. И Сити и Юнайтед теряют и  будут терять очки. Сити с Виллой в прошлом туре потеряли, Юнайтед еле вытянул в этом туре на последней минуте.


Сообщение отредактировал Rumble: 21 November 2015 - 17:29

  • 0
 
 

#56 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 21 November 2015 - 17:34

стоило нарваться на жуткий нефарт, а штангу Озила, момент Кемпбелла, автогол Артеты и пенку Санти  по другому назвать не могу, как хомячки вылезли из норок и запели: "Я же говорил!!!11!!"
 
фууууууууууууууууууу
:shit:

Да, невезение. Пацаны ж в покер собрались поиграть, или в рулеточку. Это ж ни куя не профессионалы футбола, так, любители, живущие от шары до шары
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#57 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 21 November 2015 - 17:41

Отвратительно. Просто отвратительно.


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#58 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 21 November 2015 - 17:45

Вот нахоэля там Артета полез блеать на мяч?
  • 0

#59 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 21 November 2015 - 18:03

Ноябрь одним словом, кто виноват что у нас Гиббз играет в атаке, в полузащите играют Артета с Фламини, а наша вся надежда на замену Кэмбелла, который и по пустым не попадет. В защите происходит черти что, в плохой форме Касорла. Вроде и желание было, и скорости хорошие но этого мало, при таких фейлах в защите. Не вылети Коклен с травмой, возможно бы и затащили. Касорле зря дали бить, не уверен, зол, не в форме

Никто не виноват в том, что Гиббс и Фламини забивают, играя.

Джоэль точно по пустым бил?

Не так давно ты называл матч с Баварией лучшим в сезоне, в нём фейлов в защите было гораздо больше. Сегодня мы играли гораздо лучше, но вы ж пляшете от счёта. У Дроздов ОДИН удар в створ. Причём этот единственный удар Мориссон не повторит в следующих 9 попытках. Артета забыл, как играть в настоящий футбол, автогол какая-то нелепость 14летнего юнца.

Всегда выбешивали бесконечные свистки в штрафной в пользу обороняющихся (это я вообще про футбол): чуть руку на плечо положил-свисток, подтолкнул в спину-свисток, а все эти борцовские приёмы защитников остаются без внимания., да что ж за хня то такая?!  Два чистейших пенальти, причём на Жиру был намного явнее! Удар в штангу по тяжелейшему мячу Озила, коллапс Джоэля, несчастный случай с Касорлой....Ненавижу такие команды! Начинают что-то там **здеть, провоцировать, не играть не проигрывать не умеют! Санти нужно было газон перед мячом утрамбовать, причём тут его форма? Мало он двигался, раздавал шикарных передач? Или вы думаете, что чел заменённый пару недель назад в предобморочном состоянии при современных способах восстановления до сих пор в нём пребывает?!


Сообщение отредактировал КrystyK: 21 November 2015 - 18:06

  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#60 OFFLINE   MrTrians

MrTrians

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 21 November 2015 - 18:08

Пока не останется даже математических шансов на чемпионство - надо бороться. У нас самая тяжелая ситуация из лидирующей группы команд, но опускать руки глупо. Ещё даже не декабрь. Ни одна команда не выглядит доминирующей. Борьба будет интересной. И Сити и Юнайтед теряют и  будут терять очки. Сити с Виллой в прошлом туре потеряли, Юнайтед еле вытянул в этом туре на последней минуте.

Еще учти, что во втором круге выезды будут по календарю сложнее (к ливеру, отскок юнайтеду, сити и тотеншиту).


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей