Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Roma


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 222

#1 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 February 2009 - 13:35

"Арсенал" дома играет нестабильно, но главный тренер "канониров" Арсен Венгер надеется, что неудачи в родных стенах остались в прошлом, а матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с "Ромой" послужит началом успешной серии на финише сезона.

"Нехватка искры"
Субботняя ничья с "Сандерлэндом" (0:0) стала для лондонцев пятой в шести последних матчах, причем четыре из этих поединков завершились с нулями на табло. Однако Венгер надеется, что в игре с "Ромой" его подопечные смогут показать все свои способности. "Нас ждет очень важная встреча, - отметил француз. - Я чувствую, что в данный момент команде немного не хватает уверенности в себе, но большая победа может все исправить. В последнее время характер ребят стал сильнее, но им все еще немного не хватает искры для того, чтобы взлететь. Сейчас самый подходящий момент, чтобы снять ногу с педали тормоза и провести оставшуюся часть сезона на максимальной скорости".


Угроза от Тотти
Из шести последних двухраундовых противостояний с итальянскими командами "Арсенал" победил в пяти. Сейчас задача усложняется обилием травм. Из-за них на поле не выйдут Адебайор, Эдуардо да Силва, Цеск Фабрегас и Тео Уолкотт. В их отсутствие атакующие порядки "канониров" не выглядят столь грозно. В то же время Венгер вновь может рассчитывать на восстановившегося от травмы полузащитника Абу Диаби, который получит задание подключаться к атакам при любой возможности. После матча с "Сандерлэндом" француз жаловался на слишком оборонительную тактику соперника. Сейчас же Венгер вправе рассчитывать на то, что встреча получится более открытой. "Обычно игры Лиги чемпионов зрелищнее, но и труднее, - добавил тренер. - Твоя команда больше времени проводит у чужих ворот, но если допустить ошибку, то соперник почти наверняка ее использует". В составе римлян тренер англичан выделил Франческо Тотти: "Если ему предоставить свободу, то в любой момент великолепным пасом он может оставить не у дел всю защиту".


Уверенность в своих силах
Судя по всему, надежды Венгера на открытый футбол сбудутся. Наставник "Ромы" Лучано Спаллетти не боится 22-матчевой беспроигрышной серии соперника в домашних еврокубковых матчах и призывает подопечных "действовать точно так же, как и на своем поле". Тренер заявил: "Мы должны верить в свои силы и играть уверенно против любой команды, даже "Арсенала". В этом году "джалоросси" уступили лишь дважды в десяти встречах, но статистика выступлений команды в Англии не впечатляет. В 12 противостояниях добыта лишь одна победа и шесть ничьих. Еще пять раз желто-красные терпели поражения, в том числе и в октябре прошлого года от "Челси" - 0:1. При этом нельзя не упомянуть о том, что в Риме "аристократы" оказались биты. "Мы уже побеждали английские клубы, - продолжил Спаллетти. - Характер, который мои игроки показали в отдельных встречах, дает мне веру в то, что рано или поздно мы снова отпразднуем успех в Англии".

Без Жуана
"Рома" почти наверняка сыграет без травмированных Жуана и Мирко Вучинича. Кроме того, в понедельник тренировку досрочно завершили Тотти и Сисиньо. Участие последнего в сегодняшнем матче под вопросом. Его место на правом фланге защиты почти наверняка займет капитан молодежной сборной Италии Марко Мотта, а вот альтернатива Жуану не столь очевидна: Симоне Лория грубо ошибся в своем единственном матче в 2009 году в гостях против "Реджины". К тому же он всего раз выходил на поле в матче Лиги чемпионов. Что же касается Сулеймана Дьямутена, то он лишь совсем недавно дебютировал в "Роме", приняв участие в субботней победе в гостях над "Сиеной" со счетом 1:0.
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#2 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2009 - 13:44

лишнего писать не хочетса,но удачи нам друьзя!!!
Аллах помощ!!!
  • 0
Джек-наше всё!

#3 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 24 February 2009 - 13:46

Удачи, удачи и еще раз удачи нам!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#4 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 14:39

Ниче не хочу писать все и так понятно.
Удачи нашим.
  • 0

#5 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 February 2009 - 15:06

Просто будем верить!
  • 0

 


#6 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 24 February 2009 - 15:15

удачи нам :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#7 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 February 2009 - 15:29

Слепой сказал : "Посмотрим.."
Тревожно как-то.
Бог нам в помощь.
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#8 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 15:53

Мертвые не кусаются, как говаривал капитан Флинт
  • 0

#9 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 February 2009 - 16:21

Сейчас самый подходящий момент, чтобы снять ногу с педали тормоза и провести оставшуюся часть сезона на максимальной скорости".
"Рома" почти наверняка сыграет без травмированных Жуана и Мирко Вучинича. Кроме того, в понедельник тренировку досрочно завершили Тотти и Сисиньо. Участие последнего в сегодняшнем матче под вопросом. Его место на правом фланге защиты почти наверняка займет капитан молодежной сборной Италии Марко Мотта,

Венгер о своей ноге наверно говорит,кт-то невидимый давно уже примотал её скотчем к тормозу-это очевидно.
Насчёт досрочных завершений тренировок и травм Жуана и Вучинича-это думаю пули чистой воды. Если сегодня Диаби (очень на него надеюсь!!!)-Сонг и Денильсон переиграют в центре Де Росси,Тадеи и Вучинича, это будет чудо! Тотти, кстати,опасен...нуряниями и симуляциями. Надеюсь на чуйку и правую ногу Робина!
Главное-бешеная самоотдача и сумасшедший настрой!!!
Финал,сцуко,в Риме, вот у кого будет настрой и самоотдача соответствующие...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#10 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 24 February 2009 - 16:32

Ничейка будет...0-0.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#11 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 February 2009 - 16:37

Ничейка будет...0-0.

похоже,но хотелось бы забить,хотя бы 1...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#12 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 16:41

спокойна
трепета нихт
КА для меня важнее
  • 0

#13 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2009 - 16:46

обычно особым таким матчам у наших настрой на 100...
  • 0
Джек-наше всё!

#14 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 24 February 2009 - 17:00

Лондон ждет в гости Рим,вторая империя первую. Атмосфера доведена до врзывоопасной,воздух заряжен,пушка смазана,настрой говорят есть.

Вести с околополья)
Специально для данного матча,с родины Ганнибала прилетел шаман Кури,кстати сказать большой друг небезызвестного Тогошамана,он должен придать особый боевой настрой африканской кавалерии Венгера.
Звонил Мсье Саркози,как стало известно,для мсье Венгера,готовится особый орден почетного легиона,не шоколадный который.
Перед матчем в стане канониров заметно особое оживление: задачи на матч у всех то разные:
Африканская месть в лице Сонга и Диаби должна напомнить о долгих страданиях черного континента, Де Росси и Тадеи,их определили в рабство(смазывать пушки)! :188:
Галлас с Туре не могут прийти к решению,что с ним сделать,варианты слишком ужасные, даже для навидавшейся канонирской фантазии,могут травмировать психику,в общем Тотти писдец! :bash:
Вучиничу дан последний шанс не выходить на поле,"мой тебе совет,прикинься колекой,убьють,они злые Мирко"!

Ссыкотно было,но раз такая информация,то за моего спакойничко.
ЗЫ Удачи братве :184:
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#15 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 24 February 2009 - 17:03

было бы отлично победить 1-0
  • 0

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#16 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 24 February 2009 - 17:14

Я просто не представляю как мы сможет играть против Ромы без Сеска, Адебайора, Вокотта просто незнаю что от команды ожидать, просто незнаю? ну верю в хороший результат :)
  • 0

#17 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 February 2009 - 17:19

Я просто не представляю как мы сможет играть против Ромы без Сеска, Адебайора, Вокотта просто незнаю что от команды ожидать, просто незнаю? ну верю в хороший результат :)

аналогично!=) Для меня тоже загадка!
Надеюсь на Робина!=))))) Думаю Насри ему поможет=)))) И конечно еще на Диаби=) он хоть немного мысли в центре добавит=)
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#18 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 February 2009 - 17:20

спокойна
трепета нихт
КА для меня важнее



может ты имела ввиду важнее КУЕФА в следующем сезоне? :lol2:
  • 0

#19 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 17:35

Bez paniki! )) na 0-0 igraem. !!!
Cherez 2 nedeli 0-1... i ili 0-2..
Stariy dobriy Vengerskiy scenariy :)
  • 0
Arsenal-the pride of football

#20 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 February 2009 - 17:40

может ты имела ввиду важнее КУЕФА в следующем сезоне? :lol2:

шутка не прошла , Саш :icon_mrgreen:
я имела ввиду ТО , что написала черным по белому
для меня Английские Трофеи важнее

Сообщение отредактировал kust: 24 February 2009 - 17:42

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей