Перейти к содержимому


Фотография

ДЕНИЛСОН Невес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 433

#21 OFFLINE   Masyanya

Masyanya

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 04:22

Denilson классный игрок, и помоему именно является будущим ARSENALa :107:
  • 0

#22 OFFLINE   TYZ

TYZ

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Откуда:36854272

Отправлено 23 September 2007 - 12:12

Денилсон близок к подписанию нового контракта
Молодой игрок "Арсенала" в самом скором времени может подписать новое трудовое соглашение с лондонским клубом.
Денилсон, которому сейчас всего 19-ть лет, является одной из главных надежд команды Арсена Венгера. Сейчас лондонский клуб готов предложить бразильцу качественно новый контракт.
"Сейчас вопрос о моем новом контракте рассматривается. Я счастлив, так как в команду меня пригласил Арсен Венгер, и он меня хорошо знает",- сказал Денилсон в интервью "Sunday Mirror".
"Если он будет оставаться тренером этой команды, то у меня будет больше шансов проявить себя", - считает перспективный бразилец.
  • 0
Перемога походить із гармонії

#23 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2007 - 16:20

Денилсон подписал новое долгосрочное соглашение
//www.arsenal.com/article.asp?thisNav...ns+new+contract
  • 0

#24 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 18 October 2007 - 17:23

Эх! молодца малыш :115:
  • 0

#25 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 19 October 2007 - 04:34

+1... хорошоий игрок
Арсу нужны такие...
:beer:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#26 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2008 - 20:03

Но статистика, хоть и не отражает всей сути происходщего, все-таки заставляет относится к Денилсону, как не к самому плохому игроку в АПЛ. По крайней мере, уважать его мы можем. Видна же положительная динамика? Видна)))

Нам не нужны "не самые плохие", нам нужны лучшие :-)
Впрочем, Денилсон прогрессирует, факт. Об этом говорит не статистика, а его игра. Я тоже не поддерживаю любителей сопли развозить. Но он пока что тянет лишь на усиление скамейки, а никак не на игрока основы.

зы Забавно сейчас эту тему читать. Какие настроения у людей раньше были :-)

Сообщение отредактировал FoLL: 17 December 2008 - 20:03

  • 0

#27 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 17 December 2008 - 20:08

Действительно забавно потому что раньше люди рассматривали его как игрока запаса ну или стартового в карлинге,но явно не как основного опорника почти на все матчи :127: !
Ну что делать приходиться мириться с положением дел! :107:
  • 0

#28 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 17 December 2008 - 20:54

Хорошо. Найдите самого лучшего и упакуйте. Давайте организуем террористическую вылазку с целью похищения и трансформации его в Арсенал. Пусть он поиграет с полгода, а потом продолжим сей занимательный процесс.

Я то чем могу вам помочь? Я только могу поделиться своей версией происходящего - Значит есть причины, если мы не покупаем таких игроков. Может быть эти причины временные и вынужденные, а может быть все гораздо хуже. Не переживайте, в Англии есть люди которые будут шикать на своих игроков на стадионе с целью обратить внимание Венгера. Вы что, думаете он идиот и принципиально ничего не замечает? Все он замечает и понимает. Да фик его знает, что клуб вообще ждет в будущем? Может им деньги нужны выкупить оставшиеся акции? Такая корпорация просто обязана моментально реагировать на происходящее. И уж они то умеют выбирать меньшее из зол. Возможно Венгер и запустил несколько дела, так ведь не было директора нормального, поломались планы на летнее трансферное окно благодаря любимцам публики Фламу и Глебу. Насри стал вынужденной покупкой, когда нам был нужен защитник. А тут еще и кризис... :lol2:

Нам не обязательно портить отношения и жизнь на этом форуме. Вы не обратили внимание, насколько злобными и мелкими мы становимся? Это отравляет жизнь всем. Сами футболеры сейчас под прессом не только соперников, но и ненависти фанов. Это нормальное положение дел? Если у вас есть конструктивные предложения, то надо ехать туда и вывешивать баннеры перед Эмирейтс, ну или подбирать какие-то другие, цивилизованные, ключи к решению вопроса.
Честно - иногда очень больно читать ваши грубые комменты. Очень обидно также, когда все игроки идут под одну гребенку. Я не понимаю людей, которые готовы отказаться от всех за исключением 2-3 игроков. Мне нравятся осколки прошлогодней команды, я не хочу терять ни одного.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#29 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 17 December 2008 - 22:40

Денилсон мешок и ничего путного из него не выйдет,про остальных не говорю он больше всех в команде не нравиться (по игре) в этом сезоне! :172: ИМХО

Единственное оправдание его игре,может быть то что он играет не на своей позиции так сказать,но тогда возникает вопрос где же его позиция? уж простите никак не могу понять :zombi:
  • 0

#30 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 18 December 2008 - 07:42

Действительно забавно потому что раньше люди рассматривали его как игрока запаса ну или стартового в карлинге,но явно не как основного опорника почти на все матчи :127: !

Да парень талантлевый....Он должен играть в основе!!!


:-)
  • 0

#31 OFFLINE   555

555

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Откуда:Кахахстан,Алматы

Отправлено 18 December 2008 - 08:35

Да тока заметил оказывается кто то был ещё прозорливее самого АВ :smiley1:
  • 0

#32 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 December 2008 - 03:25

Да тока заметил оказывается кто то был ещё прозорливее самого АВ :smiley1:

Ну Вийера его еще намедни хвалил :)
Щас времени нет ссылку искать, может попозже выложу
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#33 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2008 - 00:42

Ну Вийера его еще намедни хвалил :)
Щас времени нет ссылку искать, может попозже выложу

Денилсон - игрок скамейки. Он неплохой футболист, но пока молод и до основы не дорос. А Сеня не гуманно делает, что ставит бедолагу в основу навлекая гнев болельщиков.
Что касается Виейра, то он много чего говорил. Виейра вобще не авторитет. Он намедни вобще спрогнозировал неудачи Арсеналу из-за молодости состава. Да и вобще уходил он от нас в надежде на большее, в надежде на лучшее. Когда он был канониром я его любил и уважал. Сейчас же отношусь как к чужому. Несомненно он легенда Арсенала, но лично я считаю тех игроков, которые от нас сваливают - тенями самих себя у нас. Так что интервью дает тень Виеры. :smiley1: В Барселоне играет тень Анри и т.д.. Хотя есть и исключения. Нванкво Кану, Сол, Бобби хорошие парни, которые ушли не в погоне за бабками и трофеями.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#34 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2008 - 01:00

Денилсон - игрок скамейки. Он неплохой футболист, но пока молод и до основы не дорос. А Сеня не гуманно делает, что ставит бедолагу в основу навлекая гнев болельщиков.
Что касается Виейра, то он много чего говорил. Виейра вобще не авторитет. Он намедни вобще спрогнозировал неудачи Арсеналу из-за молодости состава. Да и вобще уходил он от нас в надежде на большее, в надежде на лучшее. Когда он был канониром я его любил и уважал. Сейчас же отношусь как к чужому. Несомненно он легенда Арсенала, но лично я считаю тех игроков, которые от нас сваливают - тенями самих себя у нас. Так что интервью дает тень Виеры. :smiley1: В Барселоне играет тень Анри и т.д.. Хотя есть и исключения. Нванкво Кану, Сол, Бобби хорошие парни, которые ушли не в погоне за бабками и трофеями.

Не дружище,с Патриком просто попращались(при определённых обстаятельствах),а уйти он спокойно мог годом раньше в Реал ещё на более выгодных для себя условиях,но остался!!!
Вообще Вийера один из 3х моих любимых футболистов и к любому его мнению я отношусь соответсвенно,а его прогноз относительно нашего нынешнего состава полностью соответствует действительности!!!
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#35 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 December 2008 - 04:42

Ну раз Патрик в любимцах, дак не буду навязывать свое мнение. :smiley1: Я вот пересмотрел все матчи межсезонья снова. Денилсон там блистал. Может Сеня тоже пересматривает эти матчи? :lol2: Да и вобще у команды в межсезонье игра еще фирменная была, кудаж все делось то?
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#36 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2008 - 07:43

В межсезонье Денилсон блистал? Не, местами он оказывал хорошую игру. Но не более.
  • 0

#37 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 December 2008 - 17:16

Денилсон зрелый игрок для нас. Ему в начале следующего года исполнится 21.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#38 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 December 2008 - 16:48

Хотя есть и исключения. Нванкво Кану, Сол, Бобби хорошие парни, которые ушли не в погоне за бабками и трофеями.

Ага :smiley1: То-то из них лишнего слова и клещами не вытянешь за редким исключением. :smiley1:

Что касается Виейра, то он много чего говорил. Виейра вобще не авторитет. Он намедни вобще спрогнозировал неудачи Арсеналу из-за молодости состава.

Да никогда такого не было. Очень трогательно, как он до сих пор переживает за Арсенал и пытается давать советы и рекомендации со своего полета.
Я не знаю настоящей истории его ухода из арсенала, но я постараюсь докапаться. Как-то верить на слово кому-попало не охота.

И кстати обещанная ссылка о Денилсоне. Просто появилось свободное время, но не деньги. :smiley1:
//www.northantset.co.uk/premier/Legen...lson.4797468.jp
Эту ссылку выдал поиск, но могу подтвердить, что на всех серьезных ресурсах она фигурировала.

Несколько цитат из статьи:
"Он - замечательный игрок. Это не будет для него легким, потому что Фламини тоже был хорошим игроком, "

"Мы должны дать ему больше времени, чтобы развиться как игроку, но он может быть одним из лучших в клубе. Чем больше он играет, тем лучше он будет."

"Он молод и имеет так много качеств, и он - только в его первых годах игры в Главной Лиге."

"Он и Fabregas могут играть вместе, апотому что все хорошие игроки могут играть вместе. "
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#39 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1460 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 13 March 2009 - 00:10

забили на тему про дениску)
Парниша он очень хороший, прогрессирует по часам... смею предсказать, что в следующем сезоне он станет открытием для мира футбола, а ещё через сезон будет лучше играть Флама на порядок! (а потом его заманят какие нибудь быдло-милан, или быдло-барса <_< ) Ему бы ещё фигуру по-крупнее было бы вобще шикарно, а то силовую борьбу, по большому счету, он выигрывает с помощью грубой игры, хотя это тоже временное! ;)

Сообщение отредактировал JenyaPuwka: 13 March 2009 - 00:23

  • 0

#40 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 07 April 2009 - 08:17

забили на тему про дениску)
а ещё через сезон будет лучше играть Флама на порядок!


честно говоря, ловлю себя на мысли о том что Денилсон уже сейчас частенько показывает игру если не лучше, то как минимум не хуже чем у француза. Не было счастья, да несчастье помогло. Я считаю даже 2 несчастья: уход Фламини и в некоторой степени травма Сеска. Считаю, что Невеш без Сеска быстрее смог адаптироваться, нашел способ прогрессировать быстрее, чем это было бы рядом с Сеском. Играя без Сеска рядом 4 месяца, Денилсон, да и другие, привык не искать "на автомате" Сеска, а он уж дальше решит, а пытаться искать другие варианты, что делает наши атакующие действия менее однообразными сейчас, с возвращением капитана...ИМО...
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей