Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 4: ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 26 January 2007 - 18:06

Этот сезон точно должен войти в историю клуба, как сезон ооочень неслучайных жеребьёвок :176: Если кучу Ливеров и обосранцев ещё можно назвать не очень приятными совпадениями, то Болты - второй раз подряд, на одном и том же этапе, спустя ровно год после обидного поражения на 84й минуте - это уж точно вполне осознанное и небессмысленное решение господина Жребия! Не иначе как сама Судьба кричит нам: "Вашу мать, вы уже задолбали дарить подарки этому блеклому и невзрачному клубу! :102: Дарю вам реальный шанс взять реванш за прошлый год + бонус - домашнюю игру! И тока посмейте не отомстить за все неприятности, которые доставлял вам этот скучный и тоскливый клуб не только год назад, но и в ПЛ! :000612: Не увижу смачную и изощрённую месть, в наказание будете получать от меня обосранцев во всех последующих жеребьёвках!!! :000612: "

Вощим это... к знакам (а в данном случае приказам :102: ) Судьбы надо прислушиваться :175: Реально надоело морщиться при слове "Болтон" и вспоминать при этом хреновые матчи :168:
И немножко фиговой статистики: в последних 4х матчах против Болтона Арсенал забил всего два мяча, и оба эти мяча принадлежат Жиле. А у Жили в воскресенье последний "банный день" ;) Короче, в наличии имеются все формальные условия для кардинальных изменений традиции последних лет ;) Но...

...Отныне запрещаю себе бурно радоваться освобождению лазарета, потому что сразу же происходит какая-нибудь хня и начинает расти список "out" :168: Арсен ещё умудряется шутить по этому поводу: "Список такой длинный, что я даже не могу вспомнить всех"
Теперь уже передняя линия едва ли вызывает вопросы, выбора снова нет. Зато дурацкая травма Робина даёт возможность Адебаю продолжить феерию последних месяцев. Точно так же как и аут Глеба даёт шанс продолжить бурные споры вокруг малыша Тео, ведь именно он, скорее всего, будет заменять Алекса на правом фланге.
Эбуе и Джуру официал обещает только к ответке Карлинга...
Ситуэйшн с Галласом по-прежнему продолжает напрягать... Оказываецца вся беда в том, что Билли слишком рвётся вернуться на поле и этим вызывает рецидивы...
по Робину Арсен озвучил убийственные сроки: "... in our experience it is two and a half months" :168:
Фредди без изменений. Восстановился только Алиадьер.

подкорректированный мной состав с BBC:
Arsenal (from): Lehmann, Eboue, Toure, Senderos, Clichy, Rosicky, Flamini, Fabregas, Baptista, Henry, Adebayor, Almunia, Walcott, Diaby, Djourou, Hoyte, Aliadiere, Denilson.

ЗЫ очень хочется надеяться, что мои моральные потери от предстоящих каментов господина Елагина на 7ТВ будут компенсированы итоговыми цифрами на табло :40:
Но тем не менее "нах любые прогнозы :168: "

Сообщение отредактировал adamsss: 26 January 2007 - 18:19

  • 0

#2 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 January 2007 - 18:33

Прогнозы, действительно, нах... Ну, а Фредди то возвращается. Галлас Венгер точно обещал в течение 2-3 недель. Выбыли, можно сказать, тока Глеб и Перси. Эбоэ будет в среду, Аладьер уже в строю. Тока вот Болтон этот может снова травмировать кого-нить, блин... Думаю, Баптисту надо выставлять как можно быстрее, он большой. Побороться не упустит шанса.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#3 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2007 - 19:21

Я думаю,будет следущий состав:

Леманн
Хойт,Туре,Сендерос,Клиши
Уолкотт,Фабрегас,Диаби(Фламини),Росицки
Анри,Адебайор

Надеюсь,Леманна поставят в раму.
  • 0

#4 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 January 2007 - 19:59

Да с Билли вообще нихрена не понятнО! Реально надоело эдать его выхода, а он все откладываеться и откладываеться!
Про Робина вообще можно на время забыть как я поняла, и ждать только новостей из лазарета) Надеюсь все таки видеть его на матчах Арса)
Согласна на счётвыше сказщаного! Надо рвать их, а то эти болты ваще охренели уже! Гоноровые такий пци ходят.
И таки нах прогнозы!
  • 0

#5 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 January 2007 - 20:27

Fan Jens Lehmann, вот очень сильно хочу, чтобы состав был не такой, как ты предложил ;)

Болтов надо обыграть полуосновным составом резерва ;))
  • 0

#6 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 26 January 2007 - 20:42

мдя, молодежь себя показала в последнем матче, Венгер наверняка теперь всем ЦУ пораздает. Проанализировал поди уже куда кого ставить и чего им там делать. Думаю у молодых игра будет уверенней. Опыт, какой никакой приобрели.
И эта... Баптисту тоже надо! :115: Не факт, что вначале матча.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#7 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 26 January 2007 - 20:54

Точна.Надо полу-основой обыграть,а то они поломают еще всех нафик.
  • 0

#8 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 26 January 2007 - 20:55

Болтов надо обыграть полуосновным составом резерва ;) )

Позволь не согласиться, только серьёзный настрой на Болтон принесёт положительный результат.
Команда хоть и скучная, но строгая, чем и живёт. С острыми контратаками (все помним Анелька).
Жёсткой силовой игры. Так что лёгкой прогулки даже основным составом не получится.
Но лучшее конечно впереди ).
[/quote]

Сообщение отредактировал cannon: 26 January 2007 - 20:57

  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#9 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 26 January 2007 - 23:04

Они нашу основу на Рибоке на три гола поймали, а мы резервом рвать будем? Нет уж. КА нам нужен.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#10 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2007 - 07:32

cannon, наличие аж двух скобочек (не говоря уже о слове "резерв") говорит о том, что сказанное было шуткой :-) Думаю состав будет оптимальным.
  • 0

#11 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 27 January 2007 - 08:29

cannon, наличие аж двух скобочек (не говоря уже о слове "резерв") говорит о том, что сказанное было шуткой :-) Думаю состав будет оптимальным.


Да понял я твою шутейную нотку, просто призываю так сказать, всем миром настроится на серьёзную волну, т.к. противостояние будет не шуточным. Думается, что энергия и настрой отдельно взятых болел, генерируется в мощное поле (чем больше - тем мощнее) и играет не последнюю роль в становлении результата.))) ( обвинения в шаманстве, вудизме, колдовстве и прочих деструктивных течениях не принимаются).
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#12 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2007 - 08:47

Болты конечно серьёзные, но мне кажется их часто переоценивают и боятся. С ними просто не везёт. Либо у нас с пад, либо травм много (в смысле больше, чем обынчо). А настрой будет, отомстить то надо.
  • 0

#13 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2007 - 11:11

Главное,по-аккуратнее играть.Надо постараться забить быстрый гол.Резервом с ними тяжеловато будет.
С ними надо играть в их же футбол.Ливерпуль и МЮ громили их,чем мы хуже.

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 27 January 2007 - 11:12

  • 0

#14 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2007 - 11:29

Болты конечно серьёзные, но мне кажется их часто переоценивают и боятся. С ними просто не везёт. Либо у нас с пад, либо травм много (в смысле больше, чем обынчо). А настрой будет, отомстить то надо.


Так вот сейчас у нас как раз травм много!
  • 0

#15 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 January 2007 - 11:34

Превью к матчу.

“Арсенал” – “Болтон”

Сложно вспомнить, когда раньше “Арсеналу” за 8 дней выпадало столько испытаний духа.

Сначала “канониры” одержали волевую победу над МЮ, своим извечным соперником в борьбе за чемпионство, затем, В рамках полуфинала Кубка Лиги против “Тоттенхэма” подопечные Арсена Венгера отыграли дефицит в два мяча, и вот теперь “Арсенал” должен будет вновь проявить свои волевые качества в поединке с “Болтоном”. Подопечные Сэма Элардайса традиционно являются неудобным соперником для команды Арсена Венгера.

Из последних 10 встреч с “Болтоном” “канониры” выиграли только две.
25 ноября прошлого года в рамках чемпионата страны “Арсенал” на выезде уступил “Болтону” со счётом 3:1.

В прошлом сезоне также на “Рибок Стэдиум” “Болтон” переиграл “Арсенал” в 4 раунде Кубка Англии.

В это воскресенье исполниться ровно год со дня того поражения и Арсен Венгер хочет, чтобы его молодая команда показала, что за это время она стала сильнее как физически, так и психологически.


“Игра против “Болтона” это всегда испытание командного духа” – с улыбкой сказал Арсен Венгер на предматчевой пресс-конференции в пятницу.
“Нельзя также забывать о том, что у них крепкая команда”.

“Да, они не самый богатый клуб Премьер-лиги, но у них есть такие игроки как Николя Анелька и Эль-Хаджи Диуф. Я считаю иметь в команде таких футболистов уже немало. У Сэма Элардайса играющая команда.

“Нельзя, например, назвать Гари Спида плохим футболистом. Как и Ивана Кампо млм Кевина Нолана. Все они футболисты хорошего уровня. Говоря о футболистах “Болтона”, напомню, что “Челси” хотел приобрести Таля Бен Хаима. Это не потому, что он просто хорошо бьёт по мячу, этому потому, что он действительно классный защитник. Вот поэтому команда Элардайса показывает в чемпионате неплохие результаты”.


У “Арсенала” травмированы 6 футболистов. Это Вильям Галлас (травма бедра), Александр Глеб (травма подколенного сухожилия), Робин Ван Перси (травма голеностопа), Эмануель Эбуе (травма лодыжки),Фредди Юнгберг (травма подколенного сухожилия), и Йохан Джуру (травма подколенного сухожилия). К тому же Жилберто продолжает отбывать трёхматчевую дисквалификацию. После матча с “Болтоном” бразильский хавбек сможет вновь выйти на поле.

Тренер канониров уже заявил, что в Кубке Англии он будет использовать почти всех тех же игроков что и в чемпионате Англии. Это означает, что в матче против “Болтона” практически не будет тех ребят, что играли в Кубке Лиги. Единственным футболистом, который наверняка выйдет на поле и в матче с “Болтоном” будет Мануель Алмунья. В поединке с “Тоттенхэмом” испанский голкипер был самым возрастным в составе “Арсенала”. Однако в матче с “Болтоном” вероятно примет участие и Тьерри Анри.

“На следующие две игры у меня есть 14 футболистов, так что я довольно весьма ограничен в выборе”. – сказал Венгер. С другой стороны мне особенно не придётся думать над тем, кого ставить на этот матч. Тьерри выйдет на поле, а Йенсу я дам отдохнуть”.


Если и есть для “Арсенала” неудобный соперник, то это как раз “Болтон”.
Напористость и упёртость “Болтона” часто брала верх над легкостью и техничностью подопечных Арсена Венгера. Однако тренер “канониров” считает, что сейчас его команда не уступит сопернику в этих компонентах игры.

“Мне кажется в выездных матчах с “Болтоном” мы показывали далеко не лучшую свою игру”. – отметил тренер “Арсенала”. В этом сезоне нам несколько не повезло, Анелька забил два потрясающих гола несмотря на то что мы вроде бы контролировали ход матча”.

“Может быть, пару сезонов назад мы были не готовы обыгрывать такого соперника как “Болтон”. Но сейчас мы в состоянии это сделать. Я думаю, команда добилась заметного прогресса в плане физической готовности и настойчивости”.

Поединок против подопечных Сэма Элардайса покажет, насколько прав тренер “канониров”.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich




P.S. Готовлю перевод статьи из раздела "изучаем соперника"
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#16 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2007 - 11:58

Artyom, и что?
  • 0

#17 OFFLINE   N@RG

N@RG

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 114 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 January 2007 - 12:48

может постоянный полный лазарет все-таки напомнит Сене, что есть трансферное окно :176:
  • 0

#18 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 27 January 2007 - 12:53

может постоянный полный лазарет все-таки напомнит Сене, что есть трансферное окно :176:


купим - травмируются.. такова плата за игру в лучшей команде :10:
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#19 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 27 January 2007 - 13:25

Не мне Арсену советы давать, но прикупить действительно нужно. Рибери в приоритете, но дорог.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#20 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 January 2007 - 13:43

По последним постам, слегка измененная реплика из известного мультфильма.
"Чтобы продать кого-нибудь ненужного, нужно купить кого-нибудь ненужного, а у нас денег нет".

К чему я это. Да к тому, что
а)Зимние трансферы редко удачны
б)Покупка игрока уровня соответствующего амбициям "Арсенала" обойдется очень недешево, а у клуба есть другие финансовые обязательства
в)Да и собственно дело не в п. б), а в том, что Венгер лучше всех нас вместе взятых знает ситуацию в клубе , и знает пути ее решения.

Пы.Сы. Зайдите на сайт Барсы. Три подряд неудачных игры вызывают такую бурю негодования (ИМХО - смешного негодования) у болел, что появляется глосовалка a la "А нужен ли нам Райкаард?". Это при том, что клуб еще не вылетел не из одного турнира и при всех своих потерянных очках - лидер примеры. Опять же - к чему я клоню - подобного рода извращения нехарактерны для "Арсенала" и я благодарен директорату клуба за доверие Венгеру. Мы не "Челси", не "Реал", и не "Барса". Пусть эта мысль согревает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей