Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#22341 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 April 2018 - 17:16

блиать эти гении цензуры меня таки заебали

телега работает, но дахуя чего тут и там глючит  :bigyell: уебаны косорукие  :bigyell:

 

в общем, атцы технари  :bow: - расскажите про эти ваши VPNы )) краем уха слышал что какой-то там где-то вирутальный сервер поднимать надо   :yikes:

как по правильному себе какой шлюз наружу организовать? у меня начить есть 4 устройства с 5 разными ОС, которые обычно выходят в интернеты с примерно 5 разных провайдеров. вот штоб в каждой канбинации отдельно не ебацца можно чота придумать?

и не сильно скорость работы снижало

и не весь трафик гоняло туда, а когда я волшебную кнопку нажму мол вот этой сайт или эту прилажуху давай

 

я не сильно ахуел в желаниях?  :bigyell:

посоветовал бы воспользоваться платным VPN сервисом: 

к примеру NordVPN.

сам я другим пользуюсь, но мой друг-немец хвалит. насколько я помню у них есть приложение для андройда, айфона и маков (ну и винда, конечно) 

мне кажется проще будет


  • 0

#22342 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 28 April 2018 - 18:26

Ор

Стоило сегодня спросить, как пришел домой, и сразу заработали сайты, которые нужны. Чудеса.

Правда с таким успехом они завтра опять могут перестать работать. Но это уже другая истсория.


  • 0

#22343 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 28 April 2018 - 20:26

Мда... Вопросы и к экипажу, и к руководству Аэрофлота: 

«Аэрофлот» уволил стюардессу, назвавшую Калининград Кёнигсбергом

Одни говорят странное, другие, похоже, покрывают одних и подставляют других

Bella Donna, может, ты слышала что про эту историю?


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#22344 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 29 April 2018 - 07:11

Не знаю. В афл только бортпроводников 7k+ И каждый день в СМИ всплывают какие то странные истории. Я даже не хочу следить за этим
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#22345 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 April 2018 - 10:26

Общался как-то с жителями Калининграда, которые в силу работы регулярно колесят по области. Очко ещё то. Шире, чем наши провинции несчастные.


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22346 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 29 April 2018 - 11:00

Общался как-то с жителями Калининграда, которые в силу работы регулярно колесят по области. Очко ещё то. Шире, чем наши провинции несчастные.


Т.е ни разу не Европа?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22347 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 29 April 2018 - 11:10

Общался как-то с жителями Калининграда, которые в силу работы регулярно колесят по области. Очко ещё то. Шире, чем наши провинции несчастные.

 

Т.е ни разу не Европа?

Я там был в качестве туриста в 1985 году. Честно говоря, понравилось только то, что осталось от Кёнигсберга. А в остальном выглядел как обычный советский областной центр. Сейчас не знаю, может и Европа :) .

Сами жители называли город Кёнигом. Старшее поколение помнит, что тогда была антиалкогольная кампания. Так вот, бутылку шампанского доставали за 25 рублей при госцене 4-4,50.


  • 0

#22348 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 29 April 2018 - 11:12

Танц, та пресловутая Европа она в головах, сам знаешь.
Населили восточнославянским отребьем и разными помесями финно-угорских и тюркских народов и пропал дом.


Сообщение отредактировал Морж: 29 April 2018 - 11:16

  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22349 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 April 2018 - 15:13

Гевалт,гевалт!!! У Моржа чуть что, сразу гои виноваты.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22350 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5392 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 30 April 2018 - 18:33

Та я ж стебусь)


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#22351 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 01 May 2018 - 09:40

Пидары. Нефть по 75 уже, а бакс по 63, как и в ноябре 2016, когда нефть 45 стоила. Чувствую, даже когда она сотку перешагнет, бакса по 40-45 мы уже не увидим.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22352 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 May 2018 - 12:28

Забудб
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#22353 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 May 2018 - 08:58

Пидары. Нефть по 75 уже, а бакс по 63, как и в ноябре 2016, когда нефть 45 стоила. Чувствую, даже когда она сотку перешагнет, бакса по 40-45 мы уже не увидим.

оно так не работает )

укрепить резко валюту в 1.5 раза это ж разом убить торговлю и экспорт, и следом банки

потихоньку еще можно обсуждать, в  00-ых делали, но и там была цель инфляцию забороть, говорят мы это уже зарешали )))


  • 0

#22354 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 May 2018 - 09:37

оно так не работает )
укрепить резко валюту в 1.5 раза это ж разом убить торговлю и экспорт, и следом банки
потихоньку еще можно обсуждать, в  00-ых делали, но и там была цель инфляцию забороть, говорят мы это уже зарешали )))

а обвалить резко в 2 раза типа норм?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22355 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 May 2018 - 10:41

Рубль уронили, а нефть поднялась - теперь за баррель снова много рублей приходят, а значит есть на что валюту, золото покупать. А если рубли тратить на золото, валюту - то как ему укрепляться? Никак
  • 0

#22356 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 May 2018 - 12:40

а обвалить резко в 2 раза типа норм?

что значит "норм"?

 

в этом есть экономический смысл, в подъеме - нет. если ты сам не печатаешь резервную валюту, конечно.


  • 0

#22357 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 May 2018 - 13:33

что значит "норм"?
 
в этом есть экономический смысл, в подъеме - нет. если ты сам не печатаешь резервную валюту, конечно.

экономический смысл есть, когда продается забугор больше чем покупается. А так бюджет пополняется от нефти, газа и прочего зерна, а частный сектор сасет, покупая все от маек и до авто по двойной цене. Так сверху этот частный сектор еще ебут в 3 дырки акцизами, налогами и прочей кабалой, выворачивая карманы полностью
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#22358 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 02 May 2018 - 16:25

курс складывается из ожиданий трейдеров, с учётом санкций и развитой "общесоюзной" экономики всё закономерно (но может не всегда отражает истинное положение вещей)

 

а ожидания сейчас не самые радужные. растёт всегда медленно, а обваливается всегда гораздо быстрее, потому что спрос через недоверие, а вот падение всегда через страх

 

поддерживать рубь и теньгушки у наших гос-в пупок развяжется, против рынка переть даже штаты не могут, иначе бы у них фондовый рынок в вечном благоденствии прибывал 


  • 0

#22359 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 02 May 2018 - 17:42

не, если что с первой частью тезиса я согласен + 1  :bigyell:

Пидары.

но лучшее, что они могут сделать с курсом - это его держать +\-

то что ты пишешь - оно про кувейт и прочие корабли пустыни. у нас таки масла меньше, оно дороже, а пипла побольше. всех кормить сырьевой рентой долго не получится, надо чо-т еще делать. а тут крепкий рубель вреден.


  • 0

#22360 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2018 - 08:45

Норм че


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей