Перейти к содержимому


Фотография

FA Cup Round 4: Bolton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#201 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 15 February 2007 - 05:34

Интересная игра получается, когда энергичный бразильский футбол растворяется в расчетливом европейском. Три бразильца в центре, свежеотдохнувшие фланги и Адеба - джокер из Того. Матч не сморела, наблюдала онлайн, поэтому мыслю таким образом. Если уж и усилять нашу команду, то непременно надо ещё одного бразильца, хотя бы на место Баптисты.
Вообще все молодцы, щас голы скачаю и буду наслаждаться просмотром. :beer:
зы: что то мне подсказывает, что Венгера выберут лучшим тренером февраля.


первые отзывы //www.thesun.co.uk/section/0,,2002390000,00.html

Сообщение отредактировал ArsStyle: 15 February 2007 - 05:37

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#202 OFFLINE   Saber

Saber

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Откуда:Saint-Petersburg

Отправлено 15 February 2007 - 06:03

Матч конечно, порадовал!
Наши до ,примерно, 80-ой минуты играли очень неплохо (я не беру в расчет упущенные 100-процентные моменты) - владели мячом, отбирали, комбинировали, почти все получалось.
К концу основного времени немного расслабились и получили(((

Добавленное время отлично провели, сил больше осталось у нас + замены.
Алеадьер молодец, радует своей игрой!
Фреди респект, что вышел и забил! :125: А так, у него получалось мало, надеюсь вернет форму.
Игрок матча, я считаю, Денилсон. У парня все получалось, в подкатах стелился, передачи раздавал, бегал как заведенный. В общем если и дальше так будет играть не нужен нам никакой Рибери :107:
Ну и плюс, конечно, Томаш :115: :115:
Находится в отличной форме, был очень заметен, создавал кучу острых моментов.

Баптисте незачет по всем пунктам!! (ну может только за заработанный пеналь)
Может он не хочет назад в реал, поэтому решил теперь по воротам не попадать? :000612:

Да, комментатор молоток!! Нравицца)))
  • 0

#203 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2007 - 07:14

Да, заставил Арсенал вчера поволноваться. Но тем не менее не огорчил, а сильно порадовал. Рысаки конечно ублюдки, забить на последних минутах, но это единственное на что они были способны вчера. Вчерашний состав был очень даже боеспособным – Сеня опять поражает своим 100% выбором, Денилсон на позиции Сеска вообще для меня открытие. Глед играл хорошо, но были конечно некоторые промашки, но спишу на травму. Подобное можно сказать и о Фреде. В основное время он не особо выделялся, а в дополнительное, а в дополнительное он гол забил. Альмуния тоже был великолепен. Ну а Адеба так вообще вчера солировал, Фигаро.(Хотя не забить в пустые ворота… А плевать).
Хотел спросить насчет Болтона. А почему они сделали 4 замены? Кого заменил Анелька? Я пропустил объявление состава в начале игры и не видел Анелька в первом тайме. :10:
Да и кстати как поставить + Елагину – «Отряд не заметил потери бойца»(О Кунте) :142:
  • 0

#204 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 07:26

Хотел спросить насчет Болтона. А почему они сделали 4 замены? Кого заменил Анелька? Я пропустил объявление состава в начале игры и не видел Анелька в первом тайме. :10:


:10: :10: :10:
  • 0

#205 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 February 2007 - 07:37

Господа на кого теперь выходим? Или еще не известно. По не зависящим от меня причинам матч посмотреть не смог, хотя собирался, но ваши посты здесь сегодня утром согрели мою душу.

Арсенал ВПЕРЕД, ТПЕПЕРЬ НАМ НИКТО НЕ СТРАШЕН!!!... :115:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#206 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 07:40

после второго упущеного нами пенальти на меня напал такой страх, будто это омен - вот сейчас будут пенальти а мы уже били 2 и оба в стиле рэгби.

матч конечно был особенный, незабываемый. обязательно скачаю посмотрю снова на выходных.

а еще хочу напомнить что во всей премьер лиге есть 5 бразильцев - вчера у нас играли трое из них, все трое в основном составе. напомнило тот видео ролик на YouTube где все наши бразильцы танцуют и играют на балалайке :)
  • 0

#207 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 07:52

Господа на кого теперь выходим? Или еще не известно.


На Блэкберн.
Играем в субботу на Эмирэйтсах.
  • 0

#208 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 15 February 2007 - 07:59

Всех с победой! Как говорится со слезами на глазах ... Что это было?! До сих пор не могу прийти в себя. Прекрасная игра в пас, держание мяча и ... и всё! Баптиста ну ооочень хотел забить, может это его и подводило. Заработал пенальти, но сколько моментов запорол за игру... Плюс сам не забил с 11 метров. И еще, на мой взгляд, Абу часто мудрил с мячом в середине поля. Но в целом молодцом, выдержал. Особое спасибо Глебу, Росицки, Клиши, Адебе и Альмунии. Первые два здорово финтили всю игру и терзали оборону болтов.
  • 0

#209 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 09:05

//arseblog.com/images/walrus.jpg
  • 0

#210 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 February 2007 - 10:11

игра была интересная. но стоко моментов простоср*ть это вообще ужос... особено преуспел в этом Баптиста. ну ниче в этой игре у него не получалось (кроме заработаного пеналя) :176:
понравился Адебайор , Томаш и Клиши (правда в защите немало раз его обходили)
Денилсон по моему действует немного примитивно, но довольно уверено.
Диаби чето весь матч куйней страдал, а в добавленом времени, он чето неплохо добавил (када он прошел нескоко защев и отдал пас Баптисте, который заср*л момент)
Фрелу флажки :142:
Алмуния довольно уверено стоял в этом матче

Худший игрок матча по моему это Баптиста, но ниче, мы видели, на что он способен :142:
  • 0

#211 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 10:55

А в чате было прикольно. Приходите в воскресение на Блэкберн.
  • 0

#212 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 15 February 2007 - 11:19

А в чате было прикольно. Приходите в воскресение на Блэкберн.

полюбассссс!

чета голов никто не выкладывает... буду оч благодарен.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#213 OFFLINE   SlAiDeR

SlAiDeR

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 February 2007 - 11:30

БОлтон параша победа АРСЕнаша)))
  • 0

#214 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 February 2007 - 12:17

С проклятьем Сэма Элардайса- - покончено.

Я конечно большой молодец. Собирался смотреть в 23.00. В это время и включил телевизор. Только в 23.00 по Украине. Кароч гол Эммы я не видел. В итоге посмотрел конечно, но в записи уже.

Команда просто продолжает рвать. Продолжает рвать сознание своих болел. Это какой матч в сезоне мы выкарабкиваемся пропустив? Пускай не первыми. И всё же….

Но позитива …позитива в разы больше. Во-первых, и главных: Арсенал на пральных рельсах стоит. Не на тех, что ведут на запасной путь. После Выгона только и разговоров было: Сэск и Генри – утомлены. А ну-ка без них переигровочку сыграем. Сыграли. Да ещё как! То что без Генри играть научились в этом годе – это уже не обсуждается. Без Сэска……….есть и такому замена. Имя ему – Денилсон. Я до этого только четал о его игре. Фчера посмотрел. Не помню ,что бы вот так вот, младой игрок отжыгал, с первого же, почти, матча. Всё что ни сделал – всё ф кассу. Во-вторых: состав гиперинтересный. Гиперэкспериментальный. И таким составом выносицца, с собственного же татами, один из злейших, в АПЛ, врагов.


Клиши. Утюг. Утюжил левый фланк токавпуть. Впрочем, привыкли уже.
Коло. На правом фланге надо? Пожалте. Без вопросов. Эти двое гоняли Анельку , как хотели. Он переходил с одного фланга на другой. Думал там полехче. Куй там.
Денилсон – реально будующее наше.
Хлеб. Ждали тебя Саня, и ты не подкачал.
Вася. Эдакого свободного художника сыграл. То на острие атаки выкатицца, то центрбекам поможет.
Эмма – потрясающая работоспособность! И на ударные позиции партнёров выводил, и Анельку догонял/оттеснял возле нашей лицевой. Со штангой конечно молодца. У меня сердце со второго раза запустилось после паузы.
……
Алмуния! Прекрасный матч. Всё что сверху - достал. Кучу пожаров затушил при стандартах.
Алядьер. Второй матч к ряду вышел наместо вингера и здорово. Здорово вышел. Томаш так нафеерился на Эмиратах, что подустал. Так Жереми показал, что не только справа – слева тоже могёт. Фреду выдал пас, Зверю выкатил. Когда того уронили. Не его вина, что пенали не забивют.
Зверь….. ну что… готов позащищать его. Я думаю , что это от мегажелания. Уже проявил себя. С Ливером и т.д. ещё хочет проявить. В клубе хотит остацца парень. Кароч я бы не делал выводы. Дал ещё шанс. Два, три. А возможности ещё будут.


В последнее время, смотреть матчи Арсенала – гиперинтересно. Это вам не МЮ на вялике громящий шпоры 0:4, или ещё кого-то там. Уже который матч – театр. Драма в двух частях. А вчера – в четырёх.
  • 0

#215 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1415 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 15 February 2007 - 12:41

Всех с победой! :115:
Жалко что не смог посмотреть такой матч :( невовремя пропал интернет... Но судя по отзывам Арсенал жёг вчера! :D два незабитых пенальти, куча нереализованных моментов, и, уже наверное по традиции :) вырванная победа в самой концовке матча! Фредди с возвращением! :142:
Наконец то мы победили на Рибоке, так что Болтон нам не страшен!
  • 0

#216 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 12:52

Всех с великолепной игрой великолепной команды!!!Порадовал матч,игра супер.Минус-упущено много
моментов.Лучшие-Росицки,Клиши,Денилсон,Адеба(несмотря на упущенный момент),Альмуния.Удивило,
что после замены Росицкого не потеряли остроты.Огромное спасибо Фреду!Блестящее возвращение.
  • 0

#217 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 15 February 2007 - 13:10

На Блэкберн.
Играем в субботу на Эмирэйтсах.


Еще вопрос по 7тв покажут?
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#218 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 February 2007 - 13:49

Еще вопрос по 7тв покажут?

покажут, так что будем смотреть :142:

Сообщение отредактировал FerreS: 15 February 2007 - 13:49

  • 0

#219 OFFLINE   Vrubon

Vrubon

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • Откуда:139026971

Отправлено 15 February 2007 - 14:14

Что за нападки на Баптисту? Я очень сильно сомневаюсь, что если бы был Анри на поле, то мы бы увидели столько голевых моментов в исполнении Арсенала. На поле каждый игрок должен выкладываться. Баптиста это делал за двоих. А если не везло, так это бывает...
  • 0

#220 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2007 - 14:21

И толстяк Семми пусть не гонит больше на АРСЕНАЛ и Сеню. Хотела бы видеть его рыло!!!
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!

Рыло Толстяка Сэма
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей