Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#241 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 October 2018 - 20:15

Не надо забывать что каждый бой Конора - это ещё и рекламная акция его Пропер 12. Контракт на этих условиях был подписан
  • 1

#242 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5115 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 12 October 2018 - 01:56

⚠ Напарник Хабиба: Конор меня впечатлил в партере, поэтому мне интересен второй бой

Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Джош Томсон, на своем опыте тренировок с Хабибом Нурмагомедовым знает всю сложность борьбы с ним. Поэтому Джош был впечатлен тем, как иногда Конору Макгрегору удавалось выбраться из-под Хабиба. В своем подкасте Sammy And The Punk Джош поделился впечатлениями от прогресса Конора в партере.

«Назову пару вещей, которые меня очень впечатлили в Коноре. Он намного лучше в партере, чем люди полагали. Конору удавалось часто вставать, хотя ничего другого не удавалось сделать. К слову, никому не удавалось. Меня впечатлило, как он контролировал борьбу захватом запястья, хотя пару раз и было, что он хватался за перчатку, засовывая пальцы внутрь. Очевидно, что хват руки у Конора большой, потому что ему удавалось одной рукой хватать Хабиба за запястье и предплечье. А у Хабиба они очень большие.

Конор хорошо себя показал, хотя иногда были нарушения. Например, он ударил коленом в голову в партере. И выглядело это так, будто сделано намеренно. Он хватался за сетку два или три раза, хватался за шорты Хабиба. Это частично естественные инстинкты.

Я был очень впечатлен, какие он показал навыки грепплинга. А навыки защиты от перевода в партер довольно неплохие. Я отдаю должное Конору, потому что он сделал то, что никто другой не мог. Он забрал раунд. В бою он сделал много интересного. И именно это делает для меня очень интересным их второй бой.

Можно точно сказать, что Конор очень силен физически, но Хабиб перемалывает людей, оказывая слишком большое давление. Я видел его тренировки с трехкратными чемпионами страны по борьбе, и он их валил в партер. В партере Хабиб очень умело связывает ноги соперника своими ногами, но несколько раз Конору удавалось вытащить одну или обе ноги. Это очень впечатляет. Я по тренировкам знаю, что очень тяжело вытащить ноги из-под Хабиба, потные они или нет, в защите или нет. Я тренировался с Хабибом и знаю, насколько сложно делать то, что удавалось Конору. Поэтому я сейчас гораздо более, чем раньше впечатлен Конором как спортсменом». allboxing.ru
  • 0

#243 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 October 2018 - 09:40

:puke:  еще раз посмотреть?!

 

вся интрига на возможный реванш, насколько успешно Корон будет вылазить из под Хабиба))) нафиг нужно


  • 0

#244 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 October 2018 - 12:22

Нурмага там объявил, что может покинуть ЮФС, если его товарища Зубайру Тухугова уволят.


  • 0
 
 

#245 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 12 October 2018 - 16:22

Яиц не хватит выгнать, как и в случае с самим кебабом.
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#246 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 October 2018 - 16:40

просить реванш когда сам сдался а не по причине технакаута или по количестве очков странно же..еще юфс устроит бой забайра.у них нет выхода соглашаться с хабибом
  • 0
Джек-наше всё!

#247 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 12 October 2018 - 18:32

Сейчас очередь Тони который Эль ку куй, вот кто боец со своей своеобразной техникой, настоящий питон. У него база борьба, что дает ему шансы с Хабибом , а в стойке он его просто перебьет. Но Хаба может его конечно заломать и отправить спать . Еще у Тони отличное кардио, может и до решения дойти 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 12 October 2018 - 18:33

  • 2

#248 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 October 2018 - 04:10

Тони и Кевин Ли - самые опасные соперники для Хабиба

Добавил бы ещё Гэтжи, но у Хабиба и Гэтжи один менеджер и он вряд ли будет сводить двух своих лучших бойцов. 


  • 0
 
 

#249 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 October 2018 - 18:51

Тони и Кевин Ли - самые опасные соперники для Хабиба

Добавил бы ещё Гэтжи, но у Хабиба и Гэтжи один менеджер и он вряд ли будет сводить двух своих лучших бойцов. 

Мнение про то, что Гэтжи опасен, основывается на том, что он был в первом дивизионе NCAA. 

Но блин, когда он вообще последний раз активно боролся. Понятное что за годы он не стал мешком в борьбе, но скиллы и рефлексы его уже давно ушли в сторону ударной техники. Хабиб его сомнет. 

Вот Ли уже гораздо интереснее. Борьба на хорошом уровне, хоть и слабее Хабиба (ну тут нечего говорить, у аварца лучшая борьба в дивизионе), но стойка гораздо сильнее. Тут реально вопрос лишь в том, как будет сможет навязать свою игру борьбу дагестанский боец. Одна проблема у Ли - его бензобака хватает на полтора раунда. После этого у него могут быть большие проблемы. 

Ну самый опасный и интересный - это конечно Тони. В стойке перестучит Хабу сто процентов, партера не так сильно боится (из-за чего работа в стойке его не будет слишком сильно скована). Сам Хабиб должен быть достаточно осторожен во многих позициях в партере, так что бездумный вход на ТДД может быть довольно опасной затеей. 

Но это всего лишь самые опасные бойцы, даже не криптониты его. 


  • 0

#250 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 October 2018 - 16:33

Мнение про то, что Гэтжи опасен, основывается на том, что он был в первом дивизионе NCAA. 

Но блин, когда он вообще последний раз активно боролся. Понятное что за годы он не стал мешком в борьбе, но скиллы и рефлексы его уже давно ушли в сторону ударной техники. Хабиб его сомнет. 

Вот Ли уже гораздо интереснее. Борьба на хорошом уровне, хоть и слабее Хабиба (ну тут нечего говорить, у аварца лучшая борьба в дивизионе), но стойка гораздо сильнее. Тут реально вопрос лишь в том, как будет сможет навязать свою игру борьбу дагестанский боец. Одна проблема у Ли - его бензобака хватает на полтора раунда. После этого у него могут быть большие проблемы. 

Ну самый опасный и интересный - это конечно Тони. В стойке перестучит Хабу сто процентов, партера не так сильно боится (из-за чего работа в стойке его не будет слишком сильно скована). Сам Хабиб должен быть достаточно осторожен во многих позициях в партере, так что бездумный вход на ТДД может быть довольно опасной затеей. 

Но это всего лишь самые опасные бойцы, даже не криптониты его. 

Гэтжи может и не борет сам, но защищаться от борьбы однозначно умеет, по крайней мере я не припомню такого, чтобы Гэтжи кто-то борол. Отзащищаться от проходов Хабиба ему вполне по силам думаю. Но опять же, этот бой малореален, оба парня под Али Абдель Азизом и он не станет их сводить друг против друга, без особого повода.

Ли очень интересен, как соперник. Первоклассный борец, очень атлетичный, самые длинные руки в легком весе. Ли будет драться с Яквинтой и если выиграет, то однозначно будет рассматриваться если не как претендент, то как один из

У Фергюсона же самые большие шансы на бой с Хабой. Думаю он следующий претендент

 

Тут утром Федя дрался с Соненном в полуфинале Гран-При тяжей Беллатор. Яркий бой получился, хоть и скоротечный. Что можно вынести из него - руки Феди до сих пор одни из самых быстрых в тяжелом весе среди всех бойцов. Удар тяжелый. Однако по кардио уже всё печально к сожалению. После активного начала Федя явно подсдох (хотя он сам говорит, что нет) сильно задышал ртом, стал пропускать простые тейкдауны Соннена. В итоге получилось всё таки вырвать победу, но в финале турнира явный фаворит Райан Бейдер. Тоже борец, но намного более атлетичный и техничный, чем Соннен. Тяжело будет Феде. 


  • 0
 
 

#251 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 14 October 2018 - 19:00

Битвы белаторовских дидов канают разве только для любителей поностальгировать, спортивного интереса там мало
  • 0

#252 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 October 2018 - 19:17

чтобы Гэтжи кто-то борол.

 

так в ГАСе он и бился только с ударниками. 

 

Тут утром Федя дрался с Соненном в полуфинале Гран-При тяжей Беллатор.

 

 

Там то ли Соннен под спидами был, то ли ворк. Смешно все таки слетел со спины Федора американец, когда наконец забрал ее. Смешно еще как перед добиванием, от парочку неамплетудных ударов Соннен решил лечь на спину :D 


  • 0

#253 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 October 2018 - 08:37

так в ГАСе он и бился только с ударниками. 

 

Там то ли Соннен под спидами был, то ли ворк. Смешно все таки слетел со спины Федора американец, когда наконец забрал ее. Смешно еще как перед добиванием, от парочку неамплетудных ударов Соннен решил лечь на спину :D 

Да кстати, похоже на ворк. Всё таки финал Соннен-Бейдер совсем не продаваем. Два уволенных из ЮФС середняка.  А Емельяненко это имя, продажи, хайп. 


  • 0
 
 

#254 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 October 2018 - 12:00

Эль Кукуй уже давно заслужил титульный бой, думаю он сл соперник горца, и надеюсь своими локтями он кукушку хабибу нашинкует


  • 0

#255 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 October 2018 - 18:23

Интересно, кебабке уже предложили пост в ГД от ЕР?
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#256 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2018 - 18:53

Ну если смотреть как он лихо отказался от 2 лямов американских пусть и на словах в довольно пафосном и популистком посте в Инстаграме - скорее всего что-то уже обещали точно :)
  • 0

#257 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 October 2018 - 19:43

Небольшую веолончель)))
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#258 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 17 October 2018 - 02:32

Можно по разному относиться к Хабибу, но отказ в интервью Дудю лично для меня прибавил Хабибу очков уважения)


  • 1
 
 

#259 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 October 2018 - 05:47

возможно правильно сделал с финансовой точки зрения да и хайпа

 

к дудю обычно приходят те кому нужно хайпануть 

дудь в свою очередь делает из этого деньги

 

хабибу хайп сейчас не нужен (да и мог наговорить лишнего, а зачем это ему) 

и единственный победитель из потенциального вью был бы Дудь (овер докуя просмотров, возможно рекорд был бы) 

вот когда Хабиб станет никому не интересным, и большинство людей будут думать "а кто это?!" вот тогда можно придти к дудю потрепать языком)))


  • 1

#260 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 October 2018 - 06:18

К Дудю приходят те, кого зовет Дудь и уже щас у него было овер докую тех, кому тот хайп нах не упал


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей