Перейти к содержимому


Фотография

Кикбоксинг, Муай-Тай, ММА и т.п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#221 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 October 2018 - 08:47

Все же непонятно, смысл хайповать и регулярно ходить потом с разбитым ебальником? Да, гонорар вырос на миллион- другой, но это быстро пропьется. А детям потом смотреть как папкой ринг вытирали раз за разом
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#222 OFFLINE   Sanych

Sanych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 07 October 2018 - 08:57

Эх, где бы себе ебло подставить под удары за мильончик «на пропитие»? ))
  • 1

#223 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2018 - 09:19

Коннор это чистый хайп. Хабиба проблема, что он воспринял это личное. Есть разница - нападение в подземном паркинге или на глазах самой многочисленной многомилионной аудитории мма?

никак не могу я понять критического мышления, фанов обоих бойцов или сторонников

Он должен был знать против кого прет, это люди идейные, пока Хабиб побеждает Бог(Аллах) с ним , он все правильно делает.

Я не понимаю, критику бойцов . Ни кто вроде серьезно не пострадал. Мы получили прекрасное шоу, а они еще тысячу раз помирятся или еще подерутся. Оба молодцы , сильнейшие спортсмены своей весовой категории +Тони , Конор то же много тащил но тащить вечно не можешь, и вот пришел его конец, доигрался называется  

Конор сделал этот как Мма , раскрутил его , лицо Мма долгие годы я хз как его можно хейтить, второй 27-0 идет 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 October 2018 - 09:22

  • 0

#224 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 07 October 2018 - 10:27

Конора в этом бою мог спасти тоолько лаки панч
  • 0

#225 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 October 2018 - 10:36

23682758_m.jpg
  • 1
Джек-наше всё!

#226 OFFLINE   Artsakhskiy

Artsakhskiy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Степанакерт, Республика Арцах. Ստեփանակերտ, Արցախի Հանրապետություն

Отправлено 08 October 2018 - 14:42

«Избил, забрал пояс, не возвращает». В полиции Уфы зарегистрировано заявление от Макгрегора
 

В воскресенье спустя несколько часов после окончания поединка между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым в дежурную часть Уфы поступило сообщение об избиении. Согласно рапорту, аноним представился «Макгрегором» и рассказал, что «в Лас-Вегасе избил Хабиб».

В карточке происшествия отмечено, что заявившему нанесены телесные повреждения и что он «просит найти друга Хабиба, избил, забрал пояс, не возвращает». Соответствующие документы появились в паблике «Омбудсмен полиции» ВКонтакте.

Напомним, в рамках турнира UFC 229 в Лас-Вегасе чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов одержал досрочную победу над ирландцем Конором Макгрегором, заставив того сдаться после удушающего приема в четвертом раунде.

1040_10000_max.jpeg

1040_10000_max.jpeg

  • 1

#227 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 October 2018 - 15:35

 

"битва года. ожидается драка. 10 минут обнимашек и Конор проигрывает бой" 

 

:bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:


  • 4
We are the mighty Arsenal

#228 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 08 October 2018 - 16:37

Там вон Кокорин с Мамаевым, вроде как под впечатлением от увиденного, бухущие избили 2х чинуш 

https://www.google.b...inpromtorg/amp/


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#229 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 06:11

Отморозки

Неужели избегут наказания


  • 0

#230 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 October 2018 - 10:38

Там ещё до кафе кажись успели водителя какой то ведущей избить :)
  • 0

#231 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 11:24

Краснодар отреагировал, теперь должен и Зенит

 

https://fckrasnodar....bject_id=132694


  • 0

#232 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 October 2018 - 11:52

Пруфов не будет, но читал, будто Зенит разрывает контракт с Кокориным, т.к. там есть пункт с поведением, который он нарушил.

Надеюсь, этих пафосных животных закроют. 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#233 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 09 October 2018 - 12:06

Простой смертный за такие подвиги мог бы на пятёрочку претендовать.  Думаю, если там не совсем всё запущено, то полгодика ареста подлечили бы  мозги.

Ну и общественное мнение должно быть беспощадным. Разрыв контрактов и вон нах с профессиональных клубов.


  • 1

#234 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 09 October 2018 - 13:28

Пыль после боя немного улеглась, теперь можно и поделиться впечатлениями. Бой полностью оправдал себя. Сам поединок получился одновременно и ожидаемым и неожиданным. Ожидаемым получился результат. Я так и прогнозировал, что Хабиб оформит саб в 3-4 раунде. Неожиданным получился сам рисунок боя. Конор был неплохо готов к борьбе в партере. В первом раунде он хорошо вязал Хабиба и не давал ему развивать свои атаки, Граунд Энд Паунд и улучшать положение.  Хабиб качественно работал в стойке. Одному из лучших ударников современности так и не удалось оставить на лице Хабиба даже гематому, не говоря уже о том, чтобы закончить бой нокаутом. 

Как мне показалось, бойцы были не оптимально готовы к бою. Судя по внешнему виду Хабиба, весогонка в этот раз далась тяжелее, чем обычно.  На Коноре же сказался двухлетний простой. Рефлексы, контрпанчи стали заметно хуже. 

 

 

 

В истории с Кокориным и его кудрявым любовником больше всего отличился ФК Барсуков-Кумарин. Реакция питерского клуба прямо образец российской действительности, когда за дипломатичными выражениями и красивыми словесными оборотами пытаются спрятать блат, коррупцию и криминал. Будут отмазывать Биберка. Этот клуб честно существовать не может.


Сообщение отредактировал Rumble: 09 October 2018 - 13:54

  • 0
 
 

#235 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 October 2018 - 14:05

Пыль после боя немного улеглась, теперь можно и поделиться впечатлениями. Бой полностью оправдал себя. Сам поединок получился одновременно и ожидаемым и неожиданным. Ожидаемым получился результат. Я так и прогнозировал, что Хабиб оформит саб в 3-4 раунде. Неожиданным получился сам рисунок боя. Конор был неплохо готов к борьбе в партере. В первом раунде он хорошо вязал Хабиба и не давал ему развивать свои атаки, Граунд Энд Паунд и улучшать положение.  Хабиб качественно работал в стойке. Одному из лучших ударников современности так и не удалось оставить на лице Хабиба даже гематому, не говоря уже о том, чтобы закончить бой нокаутом. 

Как мне показалось, бойцы были не оптимально готовы к бою. Судя по внешнему виду Хабиба, весогонка в этот раз далась тяжелее, чем обычно.  На Коноре же сказался двухлетний простой. Рефлексы, контрпанчи стали заметно хуже. 

 

 

Я так и не понял в каком месте Конор не давал что то развивать Хабибу. То, что он выживал, отдавая все силы без малейшей контр угрозы, вряд ли можно занести в актив. А то, что едвал и не оказался вырубленным в стойке как раз таки свидетельсвует о том, что кроме пездежа от Конора почти ничего не осталось.

 

Другой феил меинкарта это конечно Волков. Я конечно и раньше не понимал как это стропило  так высокго забралось, но так слить выигрышный бой, это надо было постараться.


  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#236 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 October 2018 - 02:52

Я так и не понял в каком месте Конор не давал что то развивать Хабибу. То, что он выживал, отдавая все силы без малейшей контр угрозы, вряд ли можно занести в актив. А то, что едвал и не оказался вырубленным в стойке как раз таки свидетельсвует о том, что кроме пездежа от Конора почти ничего не осталось.

 

Другой феил меинкарта это конечно Волков. Я конечно и раньше не понимал как это стропило  так высокго забралось, но так слить выигрышный бой, это надо было постараться.

Для человека, который знать не знает, что такое борьба (в Ирландии можно сказать такого вида спорта, нет сборной)  Конор действительно действовал неплохо. Конечно, он много фолил и во-многом это помогло ему не отъехать уже в первом раунде, когда Хабиб его перевёл. Но тут не его вина а Херба Дина, который позволял Конору грязнить. 

Что касается трештока, то да - по Конору, по его репутации нанесён тяжелый удар. Однако не думаю, что его популярность как то снизится. Это по-прежнему топовый боец, продающий больше всех ППВ в истории. Брок Леснар тоже по-сути мешок, но он продаёт ППВ. От Оверима мало что осталось, но он тоже продаёт ППВ, поэтому эти бойцы будут котироваться и получать шансы, пока народ хочет их видеть и покупает трансляции. Конору сейчас нужно спокойно восстановиться и провести 1-2 боя. Мгновенный реванш ему не нужен - отлетит ещё быстрее. А восстановить рефлексы, скорость, чувство дистанции - то, что доктор прописал. 

Хабибу же светит полугодовой дисквал и бой осенью с Фергюсоном. Это будет воистину крутейший поединок двух реально сильнейших легковесов мира.


  • 0
 
 

#237 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 October 2018 - 07:49

 Конору сейчас нужно спокойно восстановиться и провести 1-2 боя. Мгновенный реванш ему не нужен - отлетит ещё быстрее. А восстановить рефлексы, скорость, чувство дистанции - то, что доктор прописал. 

 

зачем, если на кармане сотка лямов, а на столе вискарь и кокаин? 


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#238 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 October 2018 - 08:23

зачем, если на кармане сотка лямов, а на столе вискарь и кокаин? 

МакГрегор недавно контракт новый длительный подписал с ЮФС аж на 8 боёв. Так что однозначно мы его ещё увидим в деле. Очередь на бой с ним действительно большая. Альдо на днях кинул вызов,  3 бой с Диазом актуален, бой с любым из топов лёгкого веса (Гэтжи, Ли, Фергюсон) был бы актуален, реванш с Хабибом, который МакГрегор сам хочет провести, полусредневесы (Вудли,ЖСП, Ник Диаз) тоже возможный вариант. Так же как вариант чемпионство в новой весовой категории, которая может быть введена между лёгким и полусредним весом...

В общем у Конора ещё масса дел в этом спорте. Думаю он любит ММА. Если бы не любил, не было бы смысла возвращаться и подписывать длительный контракт.


Сообщение отредактировал Rumble: 10 October 2018 - 08:25

  • 0
 
 

#239 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 10 October 2018 - 08:27

как он подготовился к последнему бою ,за почти год, мы видели. думаю продолжит в том же духе. контракт подписан, бабло капает, можно и полы на ринге попротирать


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#240 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 10 October 2018 - 08:45

как он подготовился к последнему бою ,за почти год, мы видели. думаю продолжит в том же духе. контракт подписан, бабло капает, можно и полы на ринге попротирать

Тренировки и соревновательная практика это совсем разные вещи, как выступающий по единоборствам спортсмен говорю. На тренировке ты можешь быть великолепен, но выходишь биться и пшик. Такое бывает. К тому же Хабиб предельно неудобен для Конора да и вообще для любого ударника легкого веса. Ударники в бою с Хабибом все сцут партера, как огня и допускают ошибки. Конор не стал исключением. 

Всё таки двухлетнее отсутствие МакГрегора в октагоне сыграло свою роль. Не стал бы совсем списывать Конора со счетов. Думаю нужно посмотреть его следующий бой. 


Сообщение отредактировал Rumble: 10 October 2018 - 08:46

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей