Перейти к содержимому


Фотография

Никлас Бендтнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#41 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2007 - 08:30

//i039.radikal.ru/0712/24/5ce2887ae794.jpg
vs
//eminemfan33.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/eminem_main_b.jpg

У меня вторая фотка не отобразилась

//i047.radikal.ru/0712/96/a33a21203120.jpg

vs

//img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00408/bendtner_682x400_408737a.jpg

Сообщение отредактировал Fan Jens Lehmann: 27 December 2007 - 08:31

  • 0

#42 OFFLINE   Fabregas_4

Fabregas_4

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 08:48

У меня вторая фотка не отобразилась

На ней Eminem в шапочке. Хрен разберешь, где кто.

//w.ecksean.com:8080/eminem/eminem721.jpg


vs


//www.arsenal.com/images/players/60104.jpg

здесь не так похожи, но фотки Бендтнера в кажуальном виде нигде не нашел, чтобы провести более четкую параллель

Сообщение отредактировал Fabregas_4: 27 December 2007 - 08:50

  • 0
A lot of people ask me.. am I afraid of death..
Hell yeah I'm afraid of death
I don't wanna die yet
A lot of people think.. that I worship the devil..
that I do all types of.. retarded shit
Look, I can't change the way I think
And I can't change the way I am
But I offended you? Good
Cause I still don't give a fuck

Eminem, "Still Don't Give A Fuck"

#43 OFFLINE   Fabregas_4

Fabregas_4

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 27 December 2007 - 08:59

//www.frunity.com/music/wp-content/img/eminem.JPG
  • 0
A lot of people ask me.. am I afraid of death..
Hell yeah I'm afraid of death
I don't wanna die yet
A lot of people think.. that I worship the devil..
that I do all types of.. retarded shit
Look, I can't change the way I think
And I can't change the way I am
But I offended you? Good
Cause I still don't give a fuck

Eminem, "Still Don't Give A Fuck"

#44 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 17 January 2008 - 09:46

Статья понравилась о Никласе.
Впечатление от прочтения подтвердило мою оценку этого игрока , как целеустремленного и талантливого молодого человека.
Интересно было почитать о том, как он начинал играть, как рвался в Арсенал, жил в чужом незнакомом городе, преодолевал языковой барьер.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#45 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 January 2008 - 11:56

типичный представитель ничтожного и безперспективного поколения Aliadiere- Сендерос-хойт.. :116:
никакого приличного будущего у него в команде не будет. через сезон ,максимум два последует по стопам Джефферса и прочих. возможно уже видит во сне Портсмут..
в принципе, вся его игровая мысль и футбольный гений написаны у него на физиономии. :165:
если Адеба и дерево(цветущее и приносящее кислород) то ентот субьект адназначна дубина.бесполезная.... :grobovschik:
и у многих из нас,грешных ,еще поднимался язык год назад хулить Бабку.... :000402: о если бы мы знали .. :cranky:
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#46 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 January 2008 - 12:22

типичный представитель ничтожного и безперспективного поколения Aliadiere- Сендерос-хойт.. :116:
никакого приличного будущего у него в команде не будет. через сезон ,максимум два последует по стопам Джефферса и прочих. возможно уже видит во сне Портсмут..
в принципе, вся его игровая мысль и футбольный гений написаны у него на физиономии. :165:
если Адеба и дерево(цветущее и приносящее кислород) то ентот субьект адназначна дубина.бесполезная.... :grobovschik:
и у многих из нас,грешных ,еще поднимался язык год назад хулить Бабку.... :000402: о если бы мы знали .. :cranky:


Ух какой знаток,херасе.
  • 0

#47 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 January 2008 - 12:55

Ух какой знаток,херасе.



тык я тут, какбе, не знаниями делюсь,а рассуждаю ..
есть такая вещь.называется интуиция.так воть я ей доверяю почти как родной маме и она в ответ крайне редко подводит.
а заступнеги даже у такого говна как сиган и жереми находились,до последнего дня..так что дерзайте..кричите ОН НАШЕФСЕ 111
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#48 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 24 January 2008 - 13:00

типичный представитель ничтожного и безперспективного поколения Aliadiere- Сендерос-хойт.. :116:
никакого приличного будущего у него в команде не будет. через сезон ,максимум два последует по стопам Джефферса и прочих. возможно уже видит во сне Портсмут..
в принципе, вся его игровая мысль и футбольный гений написаны у него на физиономии. :165:
если Адеба и дерево(цветущее и приносящее кислород) то ентот субьект адназначна дубина.бесполезная.... :grobovschik:
и у многих из нас,грешных ,еще поднимался язык год назад хулить Бабку.... :000402: о если бы мы знали .. :cranky:


А что "цветущее дерево" Адебаёр сразу заиграл? Глеб сразу заиграл? Туре? Клиши? Альмунья?
  • 0

#49 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2008 - 13:01

Tanzwut, а чтож твоя интуиция только сейчас заговорила, а не в момент возврата Бендтнера в клуб?
  • 0

#50 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 24 January 2008 - 13:13

нет,ну пока он сидел в бубле,все было на своих местах,когда был в Бирмингеме -тоже.
несомненно еще пару лет Венгер ему даст.а дальше я уже высказался.

я ж говорю,это нормально : я кричу,что он унылое говно,вы -что я дурень и слепец....все как обычно . время покажет
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#51 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2008 - 13:14

Че вобще на человека напали. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Не прошло и месяца с того момента, как он забил победный гол обосранцам и все готовы были его на руках носить... И вот вам. Дерево, никаких перспектив... Я уже зарекся такие слова говорить после своего прошлогоднего гона на Адебу :)
  • 0

#52 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 January 2008 - 15:40

А что "цветущее дерево" Адебаёр сразу заиграл? Глеб сразу заиграл? Туре? Клиши? Альмунья?

Про Глеба - главную трансферную цель Барселоны на следующий сезон спорить не буду ...
Но Туре и Клиши заиграли именно сразу !
Колотушка моментом прямо со своего дебюта в 2002 году в Суперкубке с ливерными забрейковал в составе Арсенала ... тут же впарил гол чукчам волевой ... поиграл на всех !!! позициях кроме вратарской ... для Арсюши он был в первом сезоне просто как палочка - выручалочка .
Жаль правда в свои воротки в Виллах забил , и мы лишились тогда 2-х важнейших очков в борьбе за Титул ... НО тот сезон положил начало наших НАФОРЕВА 49 !!! :186:
Клишуня появился летом 2003 , и просто сносило крыши гунерам как этот малыш круто подменял одного писателя в важнейших матчах сезона .
А как он Гудьйонссона удалил с помощью товарища Райли на Бридже ??? :guitar:
А его игра с манками на Хайберри ???
Медалька небитого Чемпиена - это не сразу заиграл ?
Адебайор кстати , до сих пор для некоторых юзеров cцуко не заиграл :butill: :23:
если'чо , он забил гол в дебютной же игре навыезде с Бирмингемом Сити .


Бентнер ... время покажет : кто он и с чем его едят !
Танзвутик по мне переборщил с датой для выводовъ ... от характера футболлера многое будет зависеть .

Сообщение отредактировал kust: 24 January 2008 - 15:56

  • 0

#53 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2008 - 02:10

Я просто вот о чем, интуиция тебя может и не подводит. Но почему твоя интуиция заговорила именно сейчас,а не когда скажем он тому же шиту головой положил через 3сек после выхода на замену? Похоже на то,что она воспалилась изза одного провального матча.И твой тон разговора о гуннерах не выдерживает никакой критики.

Про ничтожное поколение просто улыбнуло.Может эти игроки и не станут настоящими лидерами Арса, кто знает, но ничтожное и бесперспективное...
Фил - лидер своей сборной.
Джастин - оплот обороны сб Англии всех возрастов.
Алядьер - форвард уровня как минимум средней команды АПЛ.
Беня - игрок национальной сборной Дании,в свои 19лет.

Интересно что для тебя не ничтожный уровень тогда.
  • 0

#54 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2008 - 09:04

Но Туре и Клиши заиграли именно сразу !

СЗОТ, но не соглашусь. Заиграли сразу - это Падди, это Санья. У Колотухи и Гаэля были перспективы заиграть, и они ими воспользовались :).
Не истины ради, а так - испключительно терминология :).
  • 0

#55 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 25 January 2008 - 09:30

Адебайор кстати , до сих пор для некоторых юзеров cцуко не заиграл :butill: :23:
если'чо , он забил гол в дебютной же игре навыезде с Бирмингемом Сити .

Бентнер ... время покажет : кто он и с чем его едят !
Танзвутик по мне переборщил с датой для выводовъ ... от характера футболлера многое будет зависеть .


Насчёт Клиши и Тeре больше соглашусь с V.Stepan.
А Адебаёр действительно только в это сезоне играть, а то что он в первой игре гол забил это не показатель.
Кстати про Фламини забыл. Только не говори, что он тоже сразу заиграл. Раньше он только дырки затыкал во всех местах.
  • 0

#56 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 25 January 2008 - 10:42

Нет.. Дело в том, что если Санья дали сразу же место в основе, до этого переквалифицировав Эбэо в вингера, то Туре приходилось играть на разных позициях, а Клиши - заменять Канта. Поставь Туре сразу в центре защиты - основным игроком он бы стал быстрее.

Сообщение отредактировал STINGER: 25 January 2008 - 10:42

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#57 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 25 January 2008 - 11:17

STINGER, это уже непринципиально :176: . Ведь можно спросить: "А почему им сразу в основе не дали место?".
Ещё раз - давайте не оффтопить :).
Чтобы чуть-чуть к теме вернуться - Коля не производит впечатление слабовольного, так что надеюсь, не сломается.
  • 0

#58 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 25 January 2008 - 12:05

Адебайор кстати , до сих пор для некоторых юзеров cцуко не заиграл :butill: :23:

:158:


и вапще, имхо, нет смысла гнать на игроков:
они нас не слышат. и слава Богу :giigii:
Вергер наших аналитических рассуждений тоже не слышит. нах оно ему надо :)
а мы просто портим друг другу нервы :000612:

хотя. как на Адебу гнали и как он заиграл... может, это некая закономерность?...
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#59 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 January 2008 - 13:19

Джастин - оплот обороны сб Англии всех возрастов.

Был.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#60 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 25 January 2008 - 14:19

хотел промолчать. не могу.
Танзвут....
что бы говорить об "унылом говне", нужно понимать чего мы хотим в итоге. заметь: его карьера в бубле, и в рядах браммиз тебя не огорчала. подумай чего ты отпарня хочешь? как форвард скамьи, выскажу свою имху, - очень он хорош. особенно с учётом возраста. станет ли бусспорным игроком основы?
я не знаю. со времён, как я начал плотно болеть/смотреть я знал только одного атакёра, чьё место не подвергалось сомненью. он стал легендой клуба. но плохо кончил. синегранатово кончил.
в Арсенале, Райтом и Денсом была поставлены высочайшая планка. и 1. не факт, что один великий будет сменять другого в атаке, 2. не имея великого, мы забиваем раномерно всеми форвардами. а это - вряд ли минус команде. мы не райтозависимы, и не анризависимы. мы - свободны. ибо у нас еть Эмма, Эдик, и Колян. Колян не забивает, пока, как первые двое. но - точно не фуфло. при этом, он 1. достаточно молод, 2. рубицца, каждый раз как выходит. его рвение равнодушным, меня лично, не оставляет.
резюмирую: его никуда не уйдут. если сам не захочет. но он, по-моему, - не Диарра. понимает где великий клуб, а где - не пойми что.

Сообщение отредактировал sunbeam: 25 January 2008 - 14:27

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)