Перейти к содержимому


Newcastle United - ARSENAL (29.12.2013, 17:30 МСК, St. James Park)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#41 OFFLINE   maximka

maximka

    The World Is Yours

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2013 - 17:15

*
Популярное сообщение!

В этот момент, наверное, мой ор слышали во всем городе

 

idMZtA2b8oWfe.gif


  • 19

#42 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 29 December 2013 - 18:05

Очень рад, что Жиру воткнул. Покупать все равно никого не будем, а от его уверенности в себе будет многое зависеть. Выиграть АПЛ с этими двумя балбесами в роли форвардов будет очень круто.
Ну и Теодор просто чудо.

Почему тебе кажется , что не будет трансферов ? Мне вот кажется , что Венгер постарается купить кого нибудь . Надо постараться переманить Косту , летом будет гораздо сложнее , потому что чуть ли не каждый топ клуб будет за него бороться . 


  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#43 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2013 - 18:11

В этот момент, наверное, мой ор слышали во всем городе

Самый эпичный, наверное, момент :D 


  • 0

#44 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2013 - 18:21

В этот момент, наверное, мой ор слышали во всем городе

Яркий пример отсутствия футбольного интеллекта. Будь это финал ЛЧ, уверен, этот персонаж исполнил бы тоже самое. По хорошему за такое пороть надо.


  • 7
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#45 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 29 December 2013 - 18:49

Были посвежее чем в матче с "молотками", спасибо ротации, замены канеш удивили, особенно Флам слева (что с Гибссом то?), ну и Дженкинсон в моменте с гифкой, реально бежал ведь, видел, что даж вратаря нет в воротах)


  • 0
Seems like everybody's got a price.

#46 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2013 - 19:06

*
Популярное сообщение!

особенно Флам слева

а я помню времена, когда это было нормально  :sherlock:


  • 13

#47 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 29 December 2013 - 19:08

а я помню времена, когда это было нормально  :sherlock:

Для тех кто видел Себастьяна Ларсена в роли левого защитника нет ничего удивительного.

 

Лучшая пара ЦЗ в АПЛ?

udmhE7F2ic8.jpg


  • 2

#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2013 - 19:08

С победой канониры!

ого, еще камбек!  :po12:


  • 0

#49 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 19:25

Лично у меня такое главное впечатление от матча - даже команды уровня Ньюкасла могут нам навязать такой футбол какой они хотят.

Захотели засушить игру, разбить её на эпизоды-единоборства - прошу, вот вам 0 моментов за тайм, кроме того в концовке, который мы сами себе привезли.

После пропущенного побежали давить-отыгрываться, и мы 20 минут играем тупо на вынос без намека на хоть какую-то осмысленную игру. Результат во многом случаен

Вообще если так поретроспективить,  то последняя наша хорошая игра была наверное чуть ли не с Ливерпулем.

 

Показывать стабильно позитивный результат и выдерживать график Сити-Челси в такой ситуации будет очень сложно


  • -2

#50 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2013 - 19:43

....

 

Показывать стабильно позитивный результат и выдерживать график Сити-Челси в такой ситуации будет очень сложно

 

ну, пока получается


  • 0

#51 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 December 2013 - 19:45

Показывать стабильно позитивный результат и выдерживать график Сити-Челси в такой ситуации будет очень сложно

 

К счастью, Сити и Челси только одну команду имеют в АПЛ.


  • -1
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#52 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2013 - 19:57

Очень радует, что уже вторую игру подряд не показывая качественной игры, все равно берем максимум очков. Пару сезонов назад  в подобных матчах  мы бы с огромной вероятностью очки потеряли. Каманда явно заматерела.Важнейшая победа сегодня.Ливерпуль в последний  двух играх показал очень хороший футбол ( особенно с сити) однако результатом стало 0 очков.Они сейчас примерно как мы несоклько лет назад.Не могут реализовать игровое приемущество даже играя очень хорошо..Приятно, что в последнее время нас это не касается.Надеюсь и дальше будем брать "свое"


  • 1

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#53 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2013 - 20:02

Лично у меня такое главное впечатление от матча - даже команды уровня Ньюкасла могут нам навязать такой футбол какой они хотят.

Захотели засушить игру, разбить её на эпизоды-единоборства - прошу, вот вам 0 моментов за тайм, кроме того в концовке, который мы сами себе привезли.

После пропущенного побежали давить-отыгрываться, и мы 20 минут играем тупо на вынос без намека на хоть какую-то осмысленную игру. Результат во многом случаен

Вообще если так поретроспективить,  то последняя наша хорошая игра была наверное чуть ли не с Ливерпулем.

 

Показывать стабильно позитивный результат и выдерживать график Сити-Челси в такой ситуации будет очень сложно

 

Ты видел, как манки выигрывали свои последние чемпионства? Так вот, сегодняшняя игра - это типичная игра чемпиона в боксинг дэй (речь идет за чемпионов АПЛ, разумеется). При средней игре получен минимальный, но достаточный результат.

 

Я если че не хочу накаркать или каких-то громких заявлений делать. Но увиденное сегодня меня порадовало, т.к. это нетипично для Арсенала прошлых лет и скорее было типично для манков времен позднего Фергюсона.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 29 December 2013 - 20:03

  • 9

#54 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2013 - 21:24

Лично у меня такое главное впечатление от матча - даже команды уровня Ньюкасла могут нам навязать такой футбол какой они хотят.

Захотели засушить игру, разбить её на эпизоды-единоборства - прошу, вот вам 0 моментов за тайм, кроме того в концовке, который мы сами себе привезли.

После пропущенного побежали давить-отыгрываться, и мы 20 минут играем тупо на вынос без намека на хоть какую-то осмысленную игру. Результат во многом случаен

Вообще если так поретроспективить,  то последняя наша хорошая игра была наверное чуть ли не с Ливерпулем.

 

Показывать стабильно позитивный результат и выдерживать график Сити-Челси в такой ситуации будет очень сложно

Поставил минус, так как вообще все перевернуто. Кто кому чего в конечном счете навязал, если мы выиграли? Не забили в первом - забили во втором. Если бы Олли попадал по мячу ногами также как в первых турах, то было бы 2-0. Последние 20 минут вообще все по науке делали. Войцеху только скучно стало. Мы все сильно волновались только потому, что Арсенал-наша команда, и безумно хотелось уйти в НГ на вершине. 


  • 2

#55 OFFLINE   lom

lom

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:Одесса

Отправлено 29 December 2013 - 21:30

*
Популярное сообщение!

Дженки убил в моменте когда мог вкинуть на Колю,но проспал...валидольная концовочка прошлась по нервам,в целом игра наша не очень понравилась,наверное опять же усталость сказывается,хотя хз,перед челсями отдыхали докуя а сыграли очень так себе...Главное конечно 3 очка,и мы их таки взяли :)

Да не видел он просто, а когда смотрел, то в первую очередь взад, защитник ёпта. Хотя кричали ему конечно все, я например участкового жду.


  • 10

#56 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 December 2013 - 22:31

Выиграли и выиграли. Молодцы.
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#57 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 December 2013 - 03:42

Не могу сказать, что смотрю много матчей, но судейство в тех что видел - какое-то наркоманское, ей богу. Вчера лайнсмен, который в первом тайме был на ближней бровке просто не смотрел на поле, по-моему.

 

А не свистеть удары шипами в голеностоп - это просто преступление.


  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#58 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 30 December 2013 - 04:22

В этот момент, наверное, мой ор слышали во всем городе

Дженк защитник, что вы от него хотите - мнгновенного принятия решений а-ля Озил или Касорла, тупанул бывает, ничего страшного


  • 0
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#59 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 30 December 2013 - 05:46

Дженк защитник, что вы от него хотите - мнгновенного принятия решений а-ля Озил или Касорла, тупанул бывает, ничего страшного

    вообще не понял, какая связь. защитник = тормоз?


  • 9

#60 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 30 December 2013 - 06:34

Всегда так, в такой игре 5-6 секунд нужны чтоб выстроить защитные порядки заново. По этому Дженк и тянул кота за яйца.

 

А то что он этим самым лешил нас и Беню теоретического гола, это прискорбно ))))

 

Всех с победой!!!!


  • 0
Arsenal-the pride of football




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей