Перейти к содержимому


Фотография

Денежные дела


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3360

#21 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 19 April 2007 - 09:01

А я все не могла понять, чего Арсен как-то не радуется по случаю последних двух побед. Всегда с места прыгал, когда гол, а тут слабо улыбался и все. А оно вот как: It seems the Arsenal manager, who was spotted deep in conversation with Dein in north London Italian restaurant San Daniele on Tuesday night after the 3-1 victory over Manchester City, was one of the few who had any inkling about what was happening behind the scenes.


Кинь источник пожалуйста!
  • 0

#22 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 09:14

Кинь источник пожалуйста!

Извини, что сразу не кинула.
Вот несколько об этом:
//www.myfootballnews.co.uk/news_jump.html?story=727115
//sport.independent.co.uk/football/ne...icle2461411.ece
Индепендент, кстати, пишет, что обедали они в хорошем настроении. Что бы это значило?
А насчет разумности действий борды и самого Арсена - надеюсь, надеюсь. Но все равно тревожно.
  • 0

#23 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 19 April 2007 - 12:47

опять же, с подачи Дэйна.



Будь остальные против, не предложили. Да и вообще по поводу Венгера щас беспокоиться не стоит - ПХВ в интервью все объяснил. А Венгер человек умный, нас любит, и вряд-ли из-за ухода ДД - тоже покинет клуб. Кстати, именно ДД в свое время был против постройки Эмиратов, да?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#24 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2007 - 14:07

Кстати, именно ДД в свое время был против постройки Эмиратов, да?

Мож он был прав?
  • 0

#25 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 19 April 2007 - 14:16

Вот, слова Арсблоггера -

While the others were aware and respectful of the fact that Arsenal should have its own home David Dein pushed for Arsenal to take up residence in the new Wembley (again at odds with the manager who was heavily involved in the new stadium project).


Ты действительно думаешь, что он был прав?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#26 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2007 - 15:02

Мож он был прав?

Речь шла у ДД об играть на Уэмбли вместо постройки нового стадиона .
Такой стадион для Арсенала как Эмираты - это основа прогресса и финансовой стабильности Клуба и чего тут спорить то :115:

Сообщение отредактировал kust: 19 April 2007 - 15:11

  • 0

#27 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 19 April 2007 - 15:05

Речь шла у ДД об играть на Уэмбли вместо постройки нового стадиона .
Такой стадион для Клуба как Эмираты - это только шаг вперед и чего тут спорить то :115:


а можно поспорить? все хорошо, кроме названия.
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#28 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 April 2007 - 15:32

а можно поспорить? все хорошо, кроме названия.

Проживём ещё несколько лет - будем наслаждаться лейблом Эшбёртон Гроув.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 19 April 2007 - 15:33

  • 0

#29 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 19 April 2007 - 15:34

Проживём ещё несколько лет - будем наслаждаться лейблом Эшбёртон Гроув.


главное чтоб на нем не играла команда Coca-Cola United ;)
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#30 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 19 April 2007 - 15:38

Такой стадион для Арсенала как Эмираты - это основа прогресса и финансовой стабильности Клуба и чего тут спорить то

А хто спорит? =)))
И к чему тогда возникающие время от времени стоны (Аля, не твои - вообще) о том, "как хорошо было на "Хайбери""?
И вообще, судя по всему Дейн очень уж консервативно относился к развитию клуба - отсюда, видимо, конфликт. А мож чересчур прогрессивно. А мож...
Кароче, откедова нам знать? =)))

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 19 April 2007 - 15:44

  • 0

#31 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 April 2007 - 16:30

Я вам так скажу: уход Дейна - это огромная потеря для клуба. Во многом благодаря ему Арсенал сейчас на вершине и говорить что его уход это "ничего страшного" просто не корректно. Что бы он не пытался сделать, это было во благо Клуба. А найти такого человека, отлично понимающего Венгера и умеющего "договариваться" с потенциальными новичками, будет невероятно сложно.
Естественно, это не означает что Венгер уйдет, Арсенал продадут и т.п., НО то, что с его уходом Арсенал, как Клуб, стал слабее это факт. Весь вопрос сейчас в том, кого возьмут на его место.

Будь остальные против, не предложили

предложил это Дейн, его предложение не поддержали, в том числе и сам АВ.
  • 0

#32 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 19 April 2007 - 16:34

А мне че-то кажется, что Арсен за эти 10 лет заработал доверие абсолютно всех. Хотели же ему пожизненный контракт предложить. Да и понимают они, наверное, что новый тренер такой команде как наша - не скоро поможет, если Венгера уйдут.


Надо же с чего то начинать? Сначала Дейн, потом еще кто то (тьфу тьфу тьфу)

Я, честно говоря, не могла понять, и не могу, из-за чего фанаты так нервничают по поводу продажи клуба. Кого это вообще интересует, кроме владельцев? И американцы - это совсем не плохо, особенно потому, что не разбираются в футболе. Гораздо хуже кто-то вроде Ромки, кто думает, что разбирается, и диктует тренеру трансферную политику и кого выпускать в стартовом составе. Американцы бы просто делали свою денюжку, а мы бы про это и в голове не держали. Ну да, традиции, то-се, но мир-то все-таки меняется, ничего не поделаешь.
Так что новость, по мне, однозначно очень неприятная. Как и любая революция, впрочем.
Очень тревожно, господа, очень.


Дело в том что это еще хуже... Дело в том что Американцы хоть и тупые но хитрые. Хитрые тупицы они думают что что то начили понимать в европейском футболе и значит можно покупать Фут клуб. если не для удовольствия наблюдая за игрой клуба или не для того что бы на каждый матч было кресло на Эмиратах значит для получения прибыли а что бы были деньги надо побеждать что то выигрывать а Арсенал к каждому титулу кубку идет постепенно его не надо торопить просто нужно набраться терпения и ждать когда он выстрелит а (порой стреляет нет бомбит так что даже не описать)а у американцев гонящихся за деньгами и не только, нет терпения шило у них в известном месте им надо все и сразу а если этого ничего нет значит начинаются поиски сначала виноватого потом человека могущего заменить етого виноватого а если они знают поговорку (хорошо что они тупые и наверняка ее не знают) побеждает команда а проигрывает тренер. Отсюдо возрастающее давление на тренера который в один прекрасный момент может не выдержать и отступиться отсвоих принципов игровых трансферных и прочих. А Американцы думают казалось бы вотденьги, он их не использует покупает молодняк вместо звезданутых и наверно потому проигрывает значит плохой тренер. В правлении все болелщики Арсенала того который есть потому они не хотят продавать его. Дейн тоже я уверен что он фанат тока он смотрит на продажу Арсенала не как фанат а как финансист (правда я не знаю зачем Арсеналу еще больше денег новый стад есть деньги и без того водились А етому Кренке и подавно не понимаю зачем покупка Арсенала чем он нам помочь хочет? Или он просто на вечеринках хочет хвастаться (вые*ываться) что он мол типа владеет английским клубом или думает что владение английским клубом это престижно? Одним словом тупой Американец) потому не знаю как относится к его уходу хорошо или плохо.
И еще по поводу всяких членсей реалов и т.д. у руля которых руководители с шилами в *опе и у которых денег до фига.
Нанимают звезданутых тренеров и таких же игроков в начале игра хорошая выигрывают чашки всякие потом идет то какаято плохая и если и выигрывают то тока за счет индивидуальных действий одного плеера(Членси) а с лучае с Реалом так и вобще нет игры вышло 11 звезд и каждая думает "Ой че эт я буду в подкате стелится морать именные трусы" или "Че я буду за мячкм бежать пускай лучше он ко мне катится я ведь звезда".
Без любви к клубу нельзя чегото добиться хорошо за него игратьесли ты сначала идешь в банк проверяешь начислили тебе зарплату а потом тока (ито может быть) едешь на тренировку или выходишь на поле не для того чтобы играть в футбол а для того чтобы тебя сфотоли или по телеку показали.
А в Арсенале каждый хоть и молод но отдает себя футболу целеком грызет газон зубами роет его носом кровь из носу как хочет победить создает моменты реалезует их для кого важнее хорошо нет отлично сыграть чем дать лишнее интервью, у кого Арсенал в сердце всегда дома когда убираешся по дому, когда спишь, когда занимаешся сексом и думаешь только о том что хорошо было бы выйграть и получить три очка в борьбе за чемпионство и пускай эжто не всегда помогает когда опыту не хватает когда чуточку мастерства но чаще просто чуть удачи...
короче нах нам не нужен никакой Кренке не нужно Арсенал продавать!
  • 0

#33 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 April 2007 - 16:47

А в Арсенале каждый хоть и молод но отдает себя футболу целеком грызет газон зубами роет его носом кровь из носу как хочет победить создает моменты реалезует их

Самоирония у тебя на высоте, друг. :13:
Des, было бы неплохо, если бы ты всё-таки соблюдал пунктуацию - глаза сломал, пока читал твою тираду.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 19 April 2007 - 16:49

  • 0

#34 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 19 April 2007 - 17:04

НО то, что с его уходом Арсенал, как Клуб, стал слабее это факт. Весь вопрос сейчас в том, кого возьмут на его место.


Ну, а ежели найдут, кого на его место поставить, чтобы с новичками/трансферами разбираться так же хорошо, то никаких потерь? По-моему, если у него давно были разногласия с бордом - это уже значит, что не так уж и хорошо он всем ведовал. Был же против Эмиратов. Был за тэйковер. Т.е. многие его предложения не приветствовались.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#35 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 April 2007 - 17:08

2Des - сильно сказано, впечатлило. Согласная я. :136: Но вот относительно твоего ответа Стингеру - не поняла тонкого намека. Уходить-то некому уже. Остался самый костяк. Вряд ли Венгера отпустят, да и ребята-подопечные радовать еще долго будут коуча. Вряд ли он уйдет.
Меня эта афера с америкотами расстроила, конечно, но ведь не все продается? И ведь ключик к председателю и Венгеру они не подобрали? Решили действовать через ДД. А вот акции свои мы уже назад не откупим... или за очень дополнительные деньги, или за какие-то еще уступки с нашей стороны, но надеюсь - вполне посильные. То что нас не убивает, то что? прааавильно - делает сильнее.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#36 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 19 April 2007 - 17:12

Des, если ты мне отвечал, то учти - я нигде американцев тупыми не называла. Владелец клуба должен разбираться в бизнесе, а футбол - это для него хобби. Помочь Кренке, понятное дело, Арсеналу не хочет, он бизнесмен, а не фанат. Но в его же интересах делать так, чтобы клубу было хорошо - иначе доходов не будет.
И +1 к совету 21ghost21 - обрати внимание на пунктуацию, пожалуйста, правда, читать трудно.
А единственный американец, на которого у меня на данный момент есть зуб - это Дамаркус Бисли :smiley1:
  • 0

#37 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 April 2007 - 17:17

Ну, а ежели да кабы... когда найдут тогда и посмотрим, а пока есть брешь,а равноценную замену Дейну найти нереально сложно.

это уже значит, что не так уж и хорошо он всем ведовал.

а с чего ты взял, что board все грамотно делает? Может это они ошибаются? Где написано что он был против Эмирейтс (он был за аренду Уэмбли, опять же, чтобы клуб не попал в долговую яму, а теперь, когда у Арсенала многомиллионые долги он высказался за takeover, дабы покрыть огромные минусы и его тут убрали) и кто сказал что takeover это плохо? На данную минуту клубу очень, ОЧЕНЬ нужны деньги и Большие деньги.

Сообщение отредактировал Grin: 19 April 2007 - 17:28

  • 0

#38 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 April 2007 - 17:21

Des, если ты мне отвечал, то учти - я нигде американцев тупыми не называла. Владелец клуба должен разбираться в бизнесе, а футбол - это для него хобби. Помочь Кренке, понятное дело, Арсеналу не хочет, он бизнесмен, а не фанат. Но в его же интересах делать так, чтобы клубу было хорошо - иначе доходов не будет.
И +1 к совету 21ghost21 - обрати внимание на пунктуацию, пожалуйста, правда, читать трудно.
А единственный американец, на которого у меня на данный момент есть зуб - это Дамаркус Бисли :smiley1:


Не а чо наш председатель лох чтоли какой? или он не бизнесмен? Но одно могу сказать, что любит он Арсенал гораздо больше своего вицика. Вообщем всех с новым годом свиньи!
зы: может распродажа акций кульминацией была. А может этот трансферный гений денег нам на трансферы не дадовал. А может сейчас щевелиться администрация начнет?
а может быть и нет. Поживем - увидим.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 19 April 2007 - 17:25

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#39 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 19 April 2007 - 17:25

Но одно могу сказать, что любит он Арсенал гораздо больше своего вицика.

это с чего вот такие выводы?!! ПХВ на роль ДД? :) эт смешно.
  • 0

#40 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 19 April 2007 - 17:28

а с чего ты взял, что board все грамотно делает?


Ну, тут уж кому как. Однако, подавляющее большинство рады, что у нас есть новый, отличный, первоклассный стадион, который приносит немалый доход. Мы же щас на первых местах в топе самых прибыльных клубов, не? А долги - знали ведь, на что идут. И времени еще расплатиться - много, мягко говоря.

Где написано что он был против Эмирейтс


См. выше.

и кто сказал что takeover это плохо?


Ну, никто и не сказал ничего однозначно, но когда все в борде против него, а он один - ЗА, это точно не говорит о том, что он думал верно.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей