Перейти к содержимому


Тьерри Анри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3281

#1 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 03 June 2004 - 07:45

Почитайте. Интересная статья про нашего любимца://www.sport-express.ru/art.shtml?87214
  • 1

#2 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 05 June 2004 - 13:46

Дом Тьерри по всему периметру завален ценными призами и медалями... Но на бабушкином комоде пока красуется только вязаная салфеточка . Это специальное место , место для ЗОЛОТОГО МЯЧА Анри . И он безусловно его получит , если здорово проявит себя на приближающемся ЕВРО 2004 :!: На просторах Португалии разгораются баталии...
  • 0

#3 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 June 2004 - 06:34

И он безусловно его получит , если здорово проявит себя на приближающемся ЕВРО 2004

Да по любому получит. Кто с ним поспорить то сможет: Зидану второй раз подряд не дадут, ну еще может Роналдинью, но вряд ли!
  • 0

#4 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 08 June 2004 - 08:37

И он безусловно его получит , если здорово проявит себя на приближающемся ЕВРО 2004

Да по любому получит. Кто с ним поспорить то сможет: Зидану второй раз подряд не дадут, ну еще может Роналдинью, но вряд ли!

Ну ты дал!!! :shock: Рональдиньо сборная Бразилии в аренду пока никому не отдавала... :о))))
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#5 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 June 2004 - 21:26

И он безусловно его получит , если здорово проявит себя на приближающемся ЕВРО 2004

Да по любому получит. Кто с ним поспорить то сможет: Зидану второй раз подряд не дадут, ну еще может Роналдинью, но вряд ли!

Ну ты дал!!! :shock: Рональдиньо сборная Бразилии в аренду пока никому не отдавала... :о))))

А я про это говорил? :? Я лишь предпологал, кто может оспорить с АНРИ Золотой Мячик!!!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#6 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 09 June 2004 - 05:21

И он безусловно его получит , если здорово проявит себя на приближающемся ЕВРО 2004

Да по любому получит. Кто с ним поспорить то сможет: Зидану второй раз подряд не дадут, ну еще может Роналдинью, но вряд ли!

Ну ты дал!!! :shock: Рональдиньо сборная Бразилии в аренду пока никому не отдавала... :о))))

А я про это говорил? :? Я лишь предпологал, кто может оспорить с АНРИ Золотой Мячик!!!

Рональдиньо по-любому не может претендовать на мяч чемпионата Европы!!!!! Он же бразилец....
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#7 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 June 2004 - 09:13

И он безусловно его получит , если здорово проявит себя на приближающемся ЕВРО 2004

Да по любому получит. Кто с ним поспорить то сможет: Зидану второй раз подряд не дадут, ну еще может Роналдинью, но вряд ли!

Ну ты дал!!! :shock: Рональдиньо сборная Бразилии в аренду пока никому не отдавала... :о))))

А я про это говорил? :? Я лишь предпологал, кто может оспорить с АНРИ Золотой Мячик!!!

Рональдиньо по-любому не может претендовать на мяч чемпионата Европы!!!!! Он же бразилец....

Я говорю не про мяч ЧЕ, а про Золотой Мяч: тот что дают лучшему игроку года :!: Я понял, почемы мы друг друга не понимали: мяч ЧЕ тоже иногда называют Золотым! А то, что Рональдинью не будет на ЧЕ я ЗНАЮ! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Я же не похож на...
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#8 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2004 - 13:35

На "Золотой мяч" от France Football, будут претендовать, IMHO, Анри, Шевченко и Роналдиньо. Хотя может ещё помимо них кто-то себя достойно на ЧЕПе проявит и в первой половине сезона 2004/05. 8)
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#9 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 June 2004 - 14:44

Роналдиньо не заслужил. С Анри даже и сравнивать не надо. Если ему дадут, то это будет глупо! А про остальных и подавно молчу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#10 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2004 - 05:01

Только вот эти награды зачастую и выглядят глупо.. Выйграет Золотой Мяч тот, чья сборная удачно выступит или хотя бы он сам будет играть отлично на Евро.. Анри, Тотти... пока главные кандидаты пожалуй.. если Морьентес в кои то веки вытянет куда-нить повыше Испанцев, то и ему запросто дадут..
  • 0

#11 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 10 June 2004 - 11:01

Только вот эти награды зачастую и выглядят глупо..

Выйграет Золотой Мяч тот, чья сборная удачно выступит или хотя бы он сам будет играть отлично на Евро..

Анри, Тотти... пока главные кандидаты пожалуй..

если Морьентес в кои то веки вытянет куда-нить повыше Испанцев, то и ему запросто дадут..


Тотти, как известно, моральный урод. Так что... =)
На самом деле Анри будет достаточно сыграть на среднем джля себя уровне, а Французам в целом дойти до финала, чтобы мяч ему был обеспечен.
  • 0
Так и есть.

#12 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 10 June 2004 - 12:52

Жаль, конечно, Шеву... Уж на что классный форвард... Но парадоксально но факт, со своей сборной высоких индивидуальных наград ему не получить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#13 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 10 June 2004 - 15:44

Жаль, конечно, Шеву... Уж на что классный форвард... Но парадоксально но факт, со своей сборной высоких индивидуальных наград ему не получить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif


Да а чего жаль-то?
Играл бы он за приличный клуб хоть... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

А на самом деле у украинцев есть нормальные игроки, но они неумно как-то ведут себя.
Я о том, что они не слабее многих европейцев, датчан каких-нибудь... Но те как-товсё время на Евро проходят, а украинцы лажают.
  • 0
Так и есть.

#14 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 June 2004 - 10:27

Играл бы он за приличный клуб хоть... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif


Ну если чепион Италии и победитель прошлогодней ЛЧ непрличен, то кто уж тогда? (про Арсенал молчим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )
  • 0

#15 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 11 June 2004 - 11:18

Играл бы он за приличный клуб хоть... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif


Ну если чепион Италии и победитель прошлогодней ЛЧ непрличен, то кто уж тогда? (про Арсенал молчим //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )


Я просто за Юве болею. Умеренно, но болею.
А вот против Милана - неумеренно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Для меня он стоит в одном ряду с МЮ и РМ, которые мне глубоко отвратительны. Видимо, в силу своей популярности у людей, которые не секут в футболе, а болеют потому что "модно". Это как Гарри Поттер и гр. Корни.
  • 0
Так и есть.

#16 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 June 2004 - 13:27

Ника, Роналдиньо был по-своему крут! Но... он не сыграет на ЧЕПе... :wink: Gigabyte, так, без наездов на Тотти! :evil:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#17 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 June 2004 - 19:11

этпесдес.. упомянуть Милан в контексте с корнями...
жаль нет, блюющего смайлика //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#18 OFFLINE   Gigabyte

Gigabyte

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Откуда:103205294

Отправлено 11 June 2004 - 20:33

Ника, Роналдиньо был по-своему крут! Но... он не сыграет на ЧЕПе...  :wink:  

Gigabyte, так, без наездов на Тотти! :evil:


Это цитата была. ничего лично. Хотя он, конечно урод. То есть игрок замечательный и даже гениальный. Но урод. Моральный, в смысле. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
Так и есть.

#19 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2004 - 12:02

Я просто за Юве болею. Умеренно, но болею.
А вот против Милана - неумеренно. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif Для меня он стоит в одном ряду с МЮ и РМ, которые мне глубоко отвратительны. Видимо, в силу своей популярности у людей, которые не секут в футболе, а болеют потому что "модно". Это как Гарри Поттер и гр. Корни.


Это, конечно, офф-топ, но сравненьица у тебя упаси господи... Это, конечно, имхо, но Милан на данный момент показывает самый зрелищный футбол в серии А. Можно даже сказать, что Милан в Италии как Арс в Англии - команды, олицетворяющие действо, а не тактику и стратегию. А вот Юве со времен Раванелли, Виалли и иже с ними футбола, как такового не демонстрирует.
  • 0

#20 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 June 2004 - 13:36

Не обращай внимания.. он же написал, не нравится ему Милан =)
То есть объективности ноль //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей