Перейти к содержимому


Фотография

Воспитанники...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 June 2011 - 10:31

Как Норвич стал бороться за выход в ПЛ сразу сел на банку, ибо даже на этот уровень не тянет (

следил за Норвичем?
  • 1

Изображение


#42 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 12 June 2011 - 10:32

*
Популярное сообщение!

Старина Рэй тоже техникой особой не блистал, ноооо сами знаете. Я бы скорее хотел видеть игроком скамейки/ротации такого вот дубоватого Лансберри, чем сверхтехничных Вел и тому подобных бесхребетных улыбашек. Ну и допустим как подмена Теодору вполне окэ, да и при желании я думаю Генри смог бы подучиться на треньках у того же Шавы, Робина и подтянуть нехватку техники.
  • 11
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#43 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 10:42

следил за Норвичем?

Пристально
  • 0

#44 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 12 June 2011 - 10:47

Пристально

Ооо, круто, расскажи как и чего там у Генри получалось, чего нет? а то прессе мало доверия.
  • 1

Изображение


#45 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2011 - 11:49

Старина Рэй тоже техникой особой не блистал, ноооо сами знаете. Я бы скорее хотел видеть игроком скамейки/ротации такого вот дубоватого Лансберри, чем сверхтехничных Вел и тому подобных бесхребетных улыбашек. Ну и допустим как подмена Теодору вполне окэ, да и при желании я думаю Генри смог бы подучиться на треньках у того же Шавы, Робина и подтянуть нехватку техники.

Ну я впринципе то же. Самому Лансбери импонирует. А балбесов техничных и так в команде хватает. Я лишь сказал, что его будущее не так очевидно и безоблачно, как например у Джека, чтобы что-то утверждать пока. Таланта меньше.
  • 0

#46 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 12 June 2011 - 11:58

*
Популярное сообщение!

Как Норвич стал бороться за выход в ПЛ сразу сел на банку, ибо даже на этот уровень не тянет (

че за бред? Мы с тобой видимо разные Норвичи смотрели. Он очень сильно помог как раз Норвичу бороться за выход в ПЛ, в 23 матчах, забив 4 мяча. И это при том, что никто не мог понять зачем его Сити взяли в ареду, еслиу самих линия полузащиты переполнена. Да, в конце сезона он не проходил в стартовый состав, но выходя со скамейки он бился до конца. И нам нужен такой игрок, который будет выходить со скамейки хоть на 20 минут, но рвать жопу, а не ели перебирать ногами по полю. И да, наверно, именно из-за того что Генри не уровень даже Кока-Колы, во время празднования и проезда команды на автобусе по городу, фанаты Норвича пели чанты о Лэнсбери, в котором говорит о продлении с ним соглашения (то есть взять его хотя бы еще на год в аренду).
  • 12
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#47 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 12:18

че за бред? Мы с тобой видимо разные Норвичи смотрели. Он очень сильно помог как раз Норвичу бороться за выход в ПЛ, в 23 матчах, забив 4 мяча. И это при том, что никто не мог понять зачем его Сити взяли в ареду, еслиу самих линия полузащиты переполнена. Да, в конце сезона он не проходил в стартовый состав, но выходя со скамейки он бился до конца. И нам нужен такой игрок, который будет выходить со скамейки хоть на 20 минут, но рвать жопу, а не ели перебирать ногами по полю. И да, наверно, именно из-за того что Генри не уровень даже Кока-Колы, во время празднования и проезда команды на автобусе по городу, фанаты Норвича пели чанты о Лэнсбери, в котором говорит о продлении с ним соглашения (то есть взять его хотя бы еще на год в аренду).

Бред - это у тебя в каждом сообщении про молодеж. То, что он в феврале с перепугу поиграл слегка ничего не значит. Тебя послушать, дак у нас каждый игрок в академии чуть ли не супер-пупер звезда растет, а если реалиям в лицо посмотреть, то оттуда только 3 путных игрока - Джек, Войцех и Кант, а все остальное ужасный хлам выходил, не годный даже для чемпионшипа.

Когда перед Норвичем стояли реальные задачи, он сразу быстро сел на лавку, т.к не тот уровень и для ПЛ он не тянет.
Говорить, что там кто-то рвал жопу до самого конца за 20 минут вообще смех, такая липова отмазка, так можно про любого игрока сказать из Британии в его возрасте, да и не только. И видел я как он по 20 минут в неделю "рвал жопу" тупо бегал вперед и назад принося 0 пользы для команды, и не зная, куда бы податься на поле. :bigyell:
Клод Макпаулер из Боквертиз Сити тоже рвет жопу с 1 до последней минуты матча, только играет он в конференции, и всегда там будет играть.

А что до фанатов.. дак и у нас до сих пор некоторые говорят, что Arsene knows :laugh:

Сообщение отредактировал Henry_14: 12 June 2011 - 12:23

  • -3

#48 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 12 June 2011 - 12:45

А в какой момент у клуба который на протяжении всего сезона боролся за выход в ПЛ начинают устанавливаться реальные задачи :huh:
  • 0

#49 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 12 June 2011 - 12:51

Ах, ну извини, что я не окунаю всех наших игроков лицом в дерьмо, как ты это делаешь. И да, я пекусь о нашей малышне, потому что они наше будущее. И я верю, что некоторые ребята достигнут тех же высот, как Аарон, Джек и Войцех. И я не всех возвышаю до звезд, а только тех, кто на мой взгляд этого заслуживает. И если ты ни фига не видишь, это уже не мои проблемы.
Хотя зачем я тебе отвечаю, все равно не дойдет. Спасибо за твою точку зрения, но мне пох на нее.
  • 4
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#50 OFFLINE   Nersmail

Nersmail

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 June 2011 - 13:04

Arsene really knows!
Я не понимаю, откуда вы знаете какая обстановка в клубе? Судя по всему хозяева клуба просто не дают сумм на трансферы и зарплаты(я в этом почти не сомневаюсь, а то сняли бы с работы уже). То чего он с таким составом добивается и так выше всяческих похвал.
СЗОТ.
  • -2

#51 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 13:04

Ах, ну извини, что я не окунаю всех наших игроков лицом в дерьмо, как ты это делаешь.

Я никого лицом в дерьмо не окунаю, просто реально смотрю на вещи.

И да, я пекусь о нашей малышне, потому что они наше будущее

Если они наше будущее - тогда будущее Арсенала чемпионшип.

Как все жехорошо, что они все-таки не наше будущее, а как максимум будущее Бирмингемов. Более радуют те 2-3 миллиона, которые мы наварим потом после их продажи.



И я верю, что некоторые ребята достигнут тех же высот, как Аарон, Джек и Войцех.

Верь дальше, мне новые розовые очки тебе выслать под новый сезон?

И если ты ни фига не видишь, это уже не мои проблемы.

Ну конечно, ты одна только у нас все видишь.

Не надо ничего видеть, чтобы заметить, что у нас лет за 10 оттуда вышло только 3-е нормальных игроков - Кант, Джек и Войцех.
Еще парочка - уровень Бирмингемов. А дальше уже идут Донкастеры и иже с ними.


Судя по всему хозяева клуба просто не дают сумм на трансферы и зарплаты(я в этом почти не сомневаюсь, а то сняли бы с работы уже).

Ну конечно не дают, хватит чушь писать. В то время. как манки покупают Видича за 7.5 миллионов, Эвру за 7 миллионов мы покупаем Скилаччи за 6 лямов и Косьелни за 10 и Уолкоттов за 12.
А еще зарплатная ведомость в клубе 111 миллионов фунтов в год. К слову, выше чем у Баварии например. И у того же Манчестера немногим больше.

Сообщение отредактировал Henry_14: 12 June 2011 - 13:06

  • 0

#52 OFFLINE   Nersmail

Nersmail

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 June 2011 - 13:12

И чем плох Тео интересно? Кос для первого сезона очень неплохо отыграл - я почти уверен, что норм защитник выйдет.
А у МЮ провальных трансферов не было что-ли? Бебе тот же чего стоит. А Сеск за копейки? Самир? РВП? Сонг? чем хуже они?
  • 5

#53 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 13:16

И чем плох Тео интересно?

Плох тем, что он недостаточно хорош, чтобы всегда играть в основе.

Реал вон Шахина и Озила купил за такие деньги и не парится. Вопрос кто из них лучше помоему будет неуместным.

Кос для первого сезона очень неплохо отыграл - я почти уверен, что норм защитник выйдет.

Арсеналу сейчас самое время ждать, пока там из него что-то вырастет или не вырастет, я полностью согласен, можно посидеть еще без чашек годика 3, пока он станет супер-стар.

А у МЮ провальных трансферов не было что-ли? Бебе тот же чего стоит. А Сеск за копейки? Самир? РВП? Сонг? чем хуже они?

У МЮ куча чашек за все последнее время, а у Арсенала их нет абсолютно, поэтому трансферную политику сравнивать неуместно, как и игроков. Мы тут в явном пролете.
PS МЮ купил Роналду за 12 миллионов, когда Венгер столько тупо пожалел, а потом продали его за 80, тем самым окупив все свои трансферы, и принес МЮ кучи чашек своей феноменальной игрой.

Сообщение отредактировал Henry_14: 12 June 2011 - 13:21

  • 1

#54 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 June 2011 - 13:20

Arsene really knows!
Я не понимаю, откуда вы знаете какая обстановка в клубе? Судя по всему хозяева клуба просто не дают сумм на трансферы и зарплаты(я в этом почти не сомневаюсь, а то сняли бы с работы уже). То чего он с таким составом добивается и так выше всяческих похвал.
СЗОТ.


по одной этой фразе видно - ты really knows, парень.
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#55 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 13:20

Я например не очень вижу, как он со своей слабой техникой способен у нас закрепиться.

Хахах. Совет на будущее: чаще молчи, может кто за умного примет. Как же меня радуют некоторые любители анализировать тех, кого они всего раз или два в глаза видели.
Генри в плане техники, конечно, явно не Джек, да и арсеналом искрометных финтов похвастаться не может. Но назвать его парнем со слабой техникой может лишь тот, кто его видел в основном на фотках.
  • 3

#56 OFFLINE   _Gunner_

_Gunner_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Волгоград

Отправлено 12 June 2011 - 13:23

Плох тем, что он недостаточно хорош, чтобы всегда играть в основе.Реал вон Шахина купил за такие деньги и не парится.

Тео уже доказал, что достоен места основе. А Шахин, не играл ещё вообще за Реал, его купили 2 недели назад, как их можно сопоставить? Сколько пользы принёс нам Тео, и ещё не ясно принесёт ли хоть что-то Шахин в Реал, за такие же деньги. Рано ещё.
  • 1

#57 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 June 2011 - 13:27

H 14, ты здраво пишешь о финансовой составляющей рекрутинга, но! Академия-это святая святых любого клуба, плоха она или хороша - другой вопрос. Но она должна быть. И не наезжай на Иру, имеет право любить этих пацанов такими, какие они есть.
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#58 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 13:31

H 14, ты здраво пишешь о финансовой составляющей рекрутинга, но! Академия-это святая святых любого клуба, плоха она или хороша - другой вопрос. Но она должна быть. И не наезжай на Иру, имеет право любить этих пацанов такими, какие они есть.

Да я и не говорю о том, что академию надо расформировать, даже если она за все время своего существования даст 1 такого игрока, как Джек, то ее есть зачем содержать :)


Но вот качество большинства плееров то если реально глянуть на вещи так себе и нашим будущим они точно не станут. Потому смешно читать про кучи диферамб которые им тут реально частенько раздают.

Сообщение отредактировал Henry_14: 12 June 2011 - 13:32

  • 0

#59 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 June 2011 - 13:39

Да я и не говорю о том, что академию надо расформировать, даже если она за все время своего существования даст 1 такого игрока, как Джек, то ее есть зачем содержать :)


Но вот качество большинства плееров то если реально глянуть на вещи так себе и нашим будущим они точно не станут.


каждый из нас верит именно в свои заблуждения и высмеивает чужие.
Жизнь покажет. Краеугольным камнем всея Арсенала сейчас является АВ, что перекашивает общий баланс в клубе, в его "ментал стрейндж" сторону. Произойдут некие изменения (любые, необязательно связанные с отставкой г.т., но так или иначе ограничивающие его фантазийный менеджмент), по другому раскроется и работа академии. Я в этом уверен.
  • 3
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#60 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2011 - 13:44

Хахах. Совет на будущее: чаще молчи, может кто за умного примет. Как же меня радуют некоторые любители анализировать тех, кого они всего раз или два в глаза видели.
Генри в плане техники, конечно, явно не Джек, да и арсеналом искрометных финтов похвастаться не может. Но назвать его парнем со слабой техникой может лишь тот, кто его видел в основном на фотках.

Да иди ты в жопу, умный, со своими доебками такими. Слабая техника для Арсенала, так дойдет? Для Стоука он Зиданом будет возможно. Или у него техника на уровне Джека, Аарона, Насри и Сеска? А? Или все же похуже малек, а? Купи фотоальбом на след сезон, Арсенал смотреть.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей