Перейти к содержимому


Тикет #35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43

#1 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2016 - 23:20

Неадекватные действия модератора ilyaMS

Тут //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3329 Он дает мне предупреждение за офф топ, хотя вверху два поста  labad , вроде "хахаха".

Далее Илья в соседней теме //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1533&page=877#entry585772 устраивает, личную переписку на пару страниц, я всего лишь написал ему об этом, что себе бы выписал предупреждения, так он дал мне 1 балл, и в соседней теме за безобидный пост, в котором я отвечал, он дает мне +2 за рецидив, в итоге +4 балла на ровном месте, при этом посты которые были ранее он пропустил и ни кому не дал предупреждения, плюс он сам зафлудил две страницы, а когда я это заметил он обозленный наградил меня 3 баллами предупреждения! особенно прошу обратить внимание на его слова

"я так то и обидеться могу" .

Он использовал свои полномочия, по личным целям.

Прошу администрацию разобраться с этим и снять с меня баллы предупреждения, или пусть наградит себя этими баллами, и всех кто писал в той теме.


  • 0

#2 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 05:22

Неадекватные действия модератора ilyaMS
Тут //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3329 Он дает мне предупреждение за офф топ, хотя вверху два поста  labad , вроде "хахаха".
Далее Илья в соседней теме //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1533&page=877#entry585772 устраивает, личную переписку на пару страниц, я всего лишь написал ему об этом, что себе бы выписал предупреждения, так он дал мне 1 балл, и в соседней теме за безобидный пост, в котором я отвечал, он дает мне +2 за рецидив, в итоге +4 балла на ровном месте, при этом посты которые были ранее он пропустил и ни кому не дал предупреждения, плюс он сам зафлудил две страницы, а когда я это заметил он обозленный наградил меня 3 баллами предупреждения! особенно прошу обратить внимание на его слова
"я так то и обидеться могу" .
Он использовал свои полномочия, по личным целям.
Прошу администрацию разобраться с этим и снять с меня баллы предупреждения, или пусть наградит себя этими баллами, и всех кто писал в той теме.


и чо?
  • 0
Arsenal-the pride of football

#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 06 January 2016 - 10:16

Неадекватные действия модератора ilyaMS

Тут //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3329 Он дает мне предупреждение за офф топ, хотя вверху два поста  labad , вроде "хахаха".

Далее Илья в соседней теме //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=1533&page=877#entry585772 устраивает, личную переписку на пару страниц, я всего лишь написал ему об этом, что себе бы выписал предупреждения, так он дал мне 1 балл, и в соседней теме за безобидный пост, в котором я отвечал, он дает мне +2 за рецидив, в итоге +4 балла на ровном месте, при этом посты которые были ранее он пропустил и ни кому не дал предупреждения, плюс он сам зафлудил две страницы, а когда я это заметил он обозленный наградил меня 3 баллами предупреждения! особенно прошу обратить внимание на его слова

"я так то и обидеться могу" .

Он использовал свои полномочия, по личным целям.

Прошу администрацию разобраться с этим и снять с меня баллы предупреждения, или пусть наградит себя этими баллами, и всех кто писал в той теме.

 

 

1. по первой претензии вообще не вижу смысла. Сам, когда начал читать, не обратил внимание ни на аватар, ни на Никнейм топикстартера, и тоже подумал: че за хрень такая? Потом Лабад сам  извинился за то, что не понял вначале. Тут, по сути, топикстартер виноват, что некорректно тему описал. Личную переписку начал как раз именно ты, после чего за нее получил балл и Лабад, и Арсеналоман. Зачем ты повторно там личку разводил, мне не понятно.

Итог: все участники переписки получили по заслугам

 

2. по второму моменту тут явно видно, что ты хотел пристебаться конкретно к Илье. Спор Кейн против Чамбо идет между несколькими собеседниками с наездами друг на друга в нормальных рамках, и тут появляешься ты и прямым наездом валишь на Илью. До твоего вмешательства они вполне нормально решали спор. Там либо всем давать, либо всех простить. Но до тебя народ хоть цифры какие-то обсуждал, а ты так, пришел и вбросил

 

прошу других тоже отписаться


  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2016 - 10:31

Спор Кейн против Чамбо идет...

мы не об этом спорили

спор шел по теме, придраться к "личке" только топикстартер и мог )))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#5 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2016 - 11:51

Собственно, мне по сути и нечего добавить к сказанному двумя предыдущими комментаторами, все верно. Тем не менее:

1) В первом случае предупреждения я выписал всем участникам явного оффтопа. Апцихал получил 2 балла, т.к. у него было действующее непогашенное нарушение по той же статье (я всегда так делаю, многие подтвердят).

2) Во втором случае спор у нас велся более чем по теме, а именно: обсуждался Кейн, игрок ттх. Более профильного топика, чем "матчи других клубов АПЛ" у нас для таких вещей нет. Если бы пари было заключено - я бы перенес в топик "пари" последние пару сообщений. Но т.к. Саша не захотел проигрывать мне 3л пива спор не состоялся - то там этим сообщениям и место.

 

Вообще, одна из самых глупых претензий по моему модерированию за все время, имхо. Ну то такое - раз надо, то вот ответил.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 06 January 2016 - 11:51

  • 0

#6 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2016 - 13:14

"Ай-яй, ну что за балет слив, Алехандро. Еще и в дрочении на петухов меня обвинил, я так то и обидеться могу"

Окей если это не личная переписка и офф топ.Посты типо "ахахаха" тогда все ясно. Это как на белое говорить, черное, двойные стандарты на лицо. Если человек не понимает темы и пишет "ахахахаха", потом он понимает тему, и снова цитирует свой пост? И кому нужно это читать. Взял бы уже до потер это хахахахаха. Я всего лишь написал об этом. И сразу мне балл, указал ему его флуд сразу мне 2 балла. Так он еще мой ник коверкает, полный неадекват


  • -1

#7 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2016 - 13:26

1. Зачем ты повторно там личку разводил, мне не понятно.

Итог: все участники переписки получили по заслугам

 

2. по второму моменту тут явно видно, что ты хотел пристебаться конкретно к Илье. Спор Кейн против Чамбо идет между несколькими собеседниками с наездами друг на друга в нормальных рамках, и тут появляешься ты и прямым наездом валишь на Илью. 

 

 

1. Я точно повторно личку разводил?

 Arsenaloman пишет

лабад и апцехал?

 

 

labad пишет 

Мне до апцехала еще далеко ))

 

Как видите меня уже два раза упомянули, и когда я безобидно ответил, мне дали 2 балла.

И где тут офф топ когда человек пишет, мне до него далеко, я лишь ответил не принижай свои достоинства, если эта тема нелепая(как вы написали - "что за хрень такая"), как в ней может быть офф Топ??? Перенесите в Курилку. Да тема начинается, с постов ахахаха 

 

2.Где я хотел пристебаться? Если он всю тему за офтопил, а конкретно

 

 

ilyaMS пишет

Ай-яй, ну что за балет слив, Алехандро. Еще и в дрочении на петухов меня обвинил, я так то и обидеться могу.

 

 

APCEHAL пишет

Выпиши себе предупреждение за офф топ и личную переписку  :excl:

 

 

Что я сделал? Написал выпиши лучше баллы предупреждения, где я не прав?? Почему я должен читать две страниц и спор двух человек, еще ладно, но последний пост был личным, когда он мне выписывал эти баллы на ровном месте. И самое главное он мне дал +3 балла после моего поста ему(мой пост выше), оборотень в погонах. Понимаете? Это по личным причинам, он как маленькая девочка обиделся и выписал мне +3 за два моих поста, и ЭТО ФАКТ!

 

И если у вас все равно, оправдывают явные ошибки такого модератора , как ильямс, зачем вам этот раздел, выпилите этот раздел, все равно тут правды не найдешь, а так ширма только


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 January 2016 - 13:48

  • 0

#8 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2016 - 14:46

Слышь, маленькая девочка, ты там в ессентуках от изобилия полезной для здоровья воды совсем тормоза потерял?

Следи за своим ртом, пожалуйста, воитель интернета.

 

Я тут все, больше тратить время на хама не буду.


  • 0

#9 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2016 - 15:12

Слышь, маленькая девочка, ты там в ессентуках от изобилия полезной для здоровья воды совсем тормоза потерял?

Следи за своим ртом, пожалуйста, воитель интернета.

 

Я тут все, больше тратить время на хама не буду.

Слышь ни слышь, совсем оборзел любитель картошки.

Я предоставил неоспоримые факты, где ты по личным причинам мне выдал левые баллы предупреждения. И я написал , как маленькая девочка(т.е обиделся), ты же меня назвал маленькой девочкой, что еще раз подчеркивает твой большой УМ. И кто тут хам и воитель интернета, так это ты.

 

И еще подчеркну что он даже в этой теме начал специально коверкать мой ник, что еще раз доказывает личную предвзятость

ilyaMS пишет

"Апцихал"

"я так то и обидеться могу" 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 January 2016 - 15:18

  • 0

#10 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 January 2016 - 16:26

апцехал не интернет боец, ведь он мне по самому скайпу угрожал


  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#11 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 January 2016 - 16:48

Мне в личке угрожал. Походу тебя он "любит" больше ...
  • 0

#12 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 06 January 2016 - 16:51

Мне обнаженку угрожал прислать. Успел кинуть в игнор, к счастью.


  • 0

#13 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2016 - 17:21

Мне обнаженку угрожал прислать. Успел кинуть в игнор, к счастью.

Эх а ведь сделал такие фотки :bigyell:


  • 0

#14 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 January 2016 - 17:38

Мне в личке угрожал. Походу тебя он "любит" больше ...

Не знаю , как добавить к цитированию в верхний пост.

Пруфы в студию, где и как я тебе угрожал. Иначе это будет считаться клеветой.


  • 0

#15 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 07 January 2016 - 11:13

Епать вы борцы за свободу :)
Я не понимаю, зачем поднимать шухер из-за плюсика.. Я понимаю тебя админ условно послал нах*й, а потом же и забанил ещё. Тогда да. А так.... Даже если посмотреть со стороны тупого закона, то хоть и строго впринципе, но админ прав :)
  • -1

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#16 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2016 - 11:39

Тимоха 

По сути плюс 1 это три дня бана, он же мне выписал +4 буквально за пару часов, по личным причинам, а это 12 дней условно, он так же может на ровном месте придумать еще +5 +6, а 10 баллов это месяц бана. Там абсолютно не за что было давать эти баллы, в теме двух наших игроков, все и так началось с офф топа, я обратил на это внимание получил плюс 1, ну вот скажите почему я должен читать посты типо хахахаха хухуху ??? Опять же дальше флудили все, и тема совершенно нелепая, меня начали троллить, и я ответил и получил еще +2!  А в соседней теме, Трансферов нашего клуба Илюша сам развел оф топ, я на это обратил внимание и получил еще плюс 1 (обратите внимание это не левая тема, как //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=3329 

Которую к слову пора было давно закрыть)


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 January 2016 - 11:43

  • 0

#17 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 07 January 2016 - 12:56

против ветра же...

З.ы. а у меня с наездами в личке просил скайп, но я зассал и не дал.
  • 2

#18 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 04:47

против ветра же...

З.ы. а у меня с наездами в личке просил скайп, но я зассал и не дал.


А че ты зассал то??
  • 0
Arsenal-the pride of football

#19 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2016 - 16:05

вдруг потом адрес затребует.

а если один раз не удержался, то...


  • 0

#20 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 18 January 2016 - 20:50

в очередной раз эта парочка, устроила личную переписку в разделе трасферов //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?showtopic=81&page=290

labad пишет

Илья, Глеб, вы наверное на всех вечеринках отжигаете по полной )

 

 ilyaMS пишет

Лабад, я лютый тусовщик и люблю побеспределить, если когда-нибудь пересечемся в этом мире - убедю)

 

 

 labad пишет

Все договорились   :bigyell:

 
 
Так вот может , мне кто то объяснить почему модератор сам устраивает офф Топ, Лабад занимается личной перепиской в разделе трансферов уже который раз, и их не предупреждают? И сравните с тем за что мне дали +4 балла 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей