Перейти к содержимому


Фотография

Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 206

#1 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 29 March 2007 - 18:12

на повестке субботнего дня очень пикантный и деликатный вопрос - можно ли будет Арсеналу по итогам сезона смело жениться на Ливерпуле или невесте всё-таки удастся напоследок отстоять остатки своей чести? :12: Свадебку сыграть конечно ж можно было уже в январе :12: , но будем соблюдать все формальности и приличия сватовства. Осталось выполнить "два свадебных задания для жениха" - Энфилд и третья строчка в итоге - и "крАсна дЕвица невеста" будет наша :grr:
Старый добрый друк Пеннант уверен, что судьба третьего места решится именно в субботу. Пусть продолжает верить, но даже если вдруг полноценная женитьба в эту субботу не удастся, наши шансы на бронзу всё же останутся чуть выше скаузерских :175:

Совсем недавно отличные новости поступили с официала:

отличная новость №1: двухнедельный интернешнл перерыв прошёл для нас вполне удачно в том плане, что почти ни одна сборная не сгубила нам почти ни одного игрока! :115: Сомнения остаются только насчёт Жили, сегодняшнее обследование прояснит ситуацию с его возможной травмой в матче против Ганы. :( Скрестим пальцы и будем молицца, чтобы вице-кэп оказался в норме.

отличная новость №2: бардак и кавардак в обороне закончен! Наши фланги снова с нами! Клиши и Эбуе окончательно восстановились и готовы к Энфилду! :142: Больше никакого Хойта слева, Джуру, Галласа или Туре справа и Жили в роли центрбэка :176: Нажонглировались вдоволь, спасибо, хватит.

также имеецца ещё одна "отличность", но уже не новость, а давно и с нетерпением ожидаемое событие: главная жертва несправедливостей разного рода Ассоциаций и Федераций, всюду гонимый и невинно обвиняемый Адебай возвращается в состав! :142: Надеюсь, очень злой и голодный! :pain36:

На прошлой неделе в связи с возвращением тоголезца в состав многие блоггеры рассматривали возможность 4-5-1 на Энфилде с Фредом или Томашем в напарниках у Аде. Оно конечно может и неплохо, но Алиадьер уж точно заслужил шанс выдать ещё одну феерию на Энфилде :142:

Да простит меня Йенс и его прошлогодняя феерия на Энфилде, но в субботу в раму требую Алмунью, а на лавку Смарта Пооооома :giigii: Не иначе как именно эта киперская парочка приносила нам удачу во всех трёх ливерных матчах этого сезона :giigii: Едва ли мои требования будут выполнены, но в случае неудачи винить буду именно нелогичное использование вратарских ресурсов :giigii:

на всякий случай готовимся дружно кричать "горько!" :12: и не забываем пользоваться очень полезными услугами Imperor'а в случае невозможности лицезреть матч:
текстовая трансляция матча Liverpool - Arsenal на русском языке

ЗЫ к сожалению, как показал последний матч, гунерское стихотворчество не является действенным способом шаманства, но это не отменяет его права на существование :175: предливерные рифмы и не только - это шанс попасть в стартовый мартовский блог народного стихо- и прозотворчества :142:

Сообщение отредактировал adamsss: 30 March 2007 - 11:52

  • 0

#2 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 29 March 2007 - 18:28

Ксюш, надеюсь прозу в блог принимаете? :142: я тут на досуге чирканул пару строк...

***
Вот не так уж и много времени остается до матча на Энфилде. Канонирские эшелоны медленно, но верно подтягивается к городу Великой Ливерпульской Четверки. Мерсисайдские же болелы азартно грызут ногти и безуспешно пытаются понадкусывать локти, тщетно пытаясь вытолкать из головы нереальные 4-12.
Страшно подумать какие коварные и жестокие планы вертятся в головах хитрых скаузеров. У Риисе есть одна цель: нет, если вы подумали, что это сетка ворот Арсенала, то вы глубоко заблуждаетесь. Он хочет своим пушечным ударом оторвать голову Йенса Леманна. Хм, дежавю, однако. Пеннант грезит обвести каким-нибудь безумным финтом капитана Арсенала Тьерри Анри, забить безумный гол в тройном тулупе и тем завоевать для себя третью строчку. Бывший канонир настолько замечтался, что забыл: его мишень будет влиять на матч, находясь на безопасной от Пенната дистанции, удобно устроившись где-нибудь на трибуне. Еже Дудек просматривает запись КЛ-овского блокбастера, и запоминает, как он уже пропускал от канониров. Всем ливерпульским защитникам каждую ночь снится один и тот же кошмарный сон: Баптиста, играющий роль главного персонажа фильма «Техасская резня бензопилой», гоняется за ними по заброшенному стадиону и мычит что-то вроде “Six-three to the Arsenal”, размахивая своей правой ногой как бензопилой. Стивен Джи целыми уверяет своих друзей, что, мол, вот сейчас отмучаемся, а потом – ЛЧ, и плевать мы хотели на эту никому-сто-лет-ненужную АПЛ. Гыы, дежавю намбер ту.
Теперь – к канонирам. Здесь витает дух полной прострации смешанной с ошеломлением и пропитанной безразличием. Но это только на первый взгляд. В пушкарском стане собрались товарисчи честолюбивые и амбициозные. Все выражают свои чувства по-разному. Вильям Галлас чем-то почему-то недоволен, и решил выместить всю свою злость на медперсонале клуба; странно, что никто из игроков раньше до этого не додумывался. Говорят, в разработке новый околофутбольный бестселлер «Как меня лечили-чуть-не-убили в Арсенале». Томаш Росицки с Сеском Фабрегасом тоже занялись сочинением. Только в отличие от французского защитника-драматурга, созидающие хавбеки решили увековечить на бумаге свой бесценный опыт. В июне на прилавках ожидается учебно-методическое пособие «1000 и один способ не забить в любой ситуации. Мастер-класс от FC Arsenal London». В данный момент парни ломают голову над пунктом 784: носом с линии ворот. Эммануэль Адебайер примерял новенький бронежилет, с обидой посматривая на тоголезский флаг, и бормотал под нос: «Вот, блин, до чего нужда доводит…» Трио форвардов молча потягивали пивко в самом темном углу одного из ливерпульских пабов. Правда, такая серьезная конспирация ни чуть не помогала: к нидерландо-англо-французской троице уже прицепилось несколько полных ненависти взглядов. Александр Глеб болтал по телефону с одним русским парнем и терпеливо объяснял ему в трубку: «Нее, Эмма совсем не деревянный… если бы деревянный, ну на фига, скажи, он бы броню напяливал… и на Крауча ни капли не похож… Дени – лопух… да вроде ветром не колышет… Йенс – дырка… зря, классный кипер! Говорят его можно пробить, если только голову мячом оторвать… Ну ладно, давай, рассказывай, как там у тебя?... Девушку, говоришь, послал… нехорошо… потом тебя кто-то послал… гыы, весело у вас там… слушай, а ты, случайно, про то, что со мной частенько болтаешь, никому ни слова? А то, достанут ведь…». Жереми Алиадьир сидел с ноутбуком на коленях и краснел: какой-то аноним прислал ему на е-мэйл перевод официального русскоязычного гуннерского форума. «Парни, блин, держитесь, забью, не знаю когда, но забью», - думал растроганный француз. Арсен Венгер тоже не терял время зря. Затарившись дротиками и различными постерами, тренер упражнялся в меткости. Вот и рекорд! Два дротика торчит из носа Доменека, другой попал тренеру точно в глаз…
Некоторое время спустя…
Тьма, пришедшая с Ла-Манша, накрыла ненавидимый Арсеном город… Пропал Ливерпуль – великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ливерпуле и его окрестностях.
Имя тьме было Арсенал.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#3 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 29 March 2007 - 19:55

Ну вот нам и интрига, приятно после перерыва осознавать, что в сезоне есть ещё вопросы и в предверии этого матча, сердце бьётся тем чаще, чем меньше до него остаётся часов. Полагаю матч будет деликатесным, не без валидола и прочей седативной пудры, но кого это останавливает? Клубу желаю просто играть в свою игру, что и является залогом победы. С меня - всесторонняя и всеобъемлющая поддержка. GO!GO!GUNNERS!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#4 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 29 March 2007 - 20:25

Спамибо за классное привью.Поднялось настроение и надеджда на отличный результат. Матч то точно будет интересным))
Удачи нам. И давайте уж пополной раскатаем в этом сезоне Ливер)
  • 0

#5 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 March 2007 - 02:41

АлексГО и адамссс феерично. Даже завидно немного.

Ладно, постучим по Сендеросу, на удачу...

С богом, сегодня еще фанатов Центральной спортивной конюшни армии в кабаке распугивать...

ПС. ну вот я и канонирчик :)

Сообщение отредактировал SVD: 30 March 2007 - 02:42

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#6 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 30 March 2007 - 03:09

Трудный будет матч,слава богу,что оборона в основном составе,если Жиля будет полузащита тоже супер.Если будут играть по 4-5-1,то состав:

Леманн
Эбуе,Туре,Галлас,Клиши
Глеб,Фабрегас,Жилберто(Диаби),Росицки,Юнгберг
Адебайор

по 4-4-2:

Леманн
Эбуе,Туре,Галлас,Клиши
Глеб,Фабрегас,Жилберто(Диаби),Росицки
Адебайор,Баптиста

Больше никакого Хойта слева, Джуру, Галласа или Туре справа и Жили в роли центрхава


adamsss,ты наверно хотела сказать больше никакого Жили в роли центрбэка!
  • 0

#7 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2007 - 04:51

GO!!!! GO!!!!!!! GUNNERS GOO!!!!!!

никаких догадок строить не буду, БЫСТРЕЕ СУББОТА!!! БЫСТРЕЕ!!!!


зы риально соскучился по Арсеналу :)
  • 0
Карнавала не будет!

#8 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 30 March 2007 - 06:41

"Очень страшное кино-4 : Арсенал на Anfield Road, 31.03.07"

Название темы на скаузерском форуме :10:
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#9 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 30 March 2007 - 07:09

ТУТ интервью скаузерского админа + интервью наших активистов скаузерам + все матчи между арсом и ливером за историю
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#10 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 30 March 2007 - 07:16

жду 4 поражения ливерпулю в это году!!!, Суббота!!!! А, уже завтра!!!!!!! 28ч. 30 мин. до матча!!!!!!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#11 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 30 March 2007 - 08:02

Надо Бапку впускать с Альядером! Бапка токо и умеет забивать ливерам!
  • 0

#12 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 30 March 2007 - 11:15

судить игру будет Стиви Беннет, если меня в первоисточнике не обманули, то мы не проигрываем игры которые он судит с марта 2003 года, уже 13 игр насчиталось, с Ливерпулям он нас судил 3 раза, последние 2 раза мы выграли, самое поседнее это 3-1 в кубке анлии
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#13 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2007 - 11:33

осбого ожиотажа на этот мач у меня нет.
поскорееб сезон закончился
  • 0
Тут место для рекламы

#14 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 30 March 2007 - 11:50

adamsss,ты наверно хотела сказать больше никакого Жили в роли центрбэка!

мдя... чего только не напишешь в три ночи... :78: косяк, ща исправлю, а то жуткое карканье получилось...

AlexGO, :142: проза канеш принимается! я может сёдня тоже свою прозу выложу :)
  • 0

#15 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 March 2007 - 13:58

Это обычный матч. Да, с принципиальным соперником, да, после провального сезона, но подумайте: что нам даст эта победа. Я думаю все мысли Бенитеса и игроков Ливера сейчас куда больше занимает Лига Чемионов (вспомните что было 2 года назад, когда мерсисайдцы выиграли оную). №, 4 место - для таких клубов разницы особой нет, место в квалификации лиги чемпионов дает и то и то. Конечно, 3 место куда приятнее и Арсеналу оно нужнее. Но это не значит, что этот матч будет определяющим в этой борьбе, после этого еще игры есть. Так что конечно матч интересный, важный, но не решающий глобальных задач никаких. Я не отказываюсь от победы, чего нашим и очень желаю как раз таки, просто матч пользуется слишком высоким ажиотажем, что в свете результатов этого сезона выглядит натянуто. К сожалению, в современном футболе действует такой закон: либо красивая игра, либо прагматичная победа. :(
Но есть одна очень приятная вещь. Арсенал сейчас может играть так, как умеет только он. Арсенал может играть в тот свой футбол, за который мы его любим, играть ради болельщиков, так что, надеюсь, мы сможем смотреть завтрашний матч и наслаждаться. :142:
  • 0

#16 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 March 2007 - 16:04

Сильва с Жереми пропустят матч. Жаль. Ну, лан. Первого Диаби с Дэниэлсоном заменят, а второй бы навряд ли в старте вышел. Пущай Баптиста пользуется очередным шансом.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#17 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 30 March 2007 - 16:49

Я помню чудное мнгновенье
Тот выезд в город Ливерпуль
Как мимолетное виденье
Remeber I two wins my team

Мне кажется всех красевей
Баптиста, Томаш, Альядер
И Полководец наш Венгер
На поле вражеском сражались
И красным надавали п****лей

Приходит время новой битвы
Решающей во многом
Эх победить бы вас еще раз
И благородный взять металл


Предпологаемый состав Ливера
У Бени вроде все понятно
Там впереди БОЛЬШАЯ Палка (3 метра сухостоя более известные как Крауч)
С ним рядом (блин), Голладский Куйт (ну а по русски просто Куйня)
С атакой вроде все

Под ними следом полузащ
Там в центре капитан Стыв Джи
С ним рядом рядовой по кличке "С*сь*а" (по ихнему Сисоко)
У них же с лева Йорн Арне
А с права дизертир Жора пЕнант

А вот с защтой послажней
Я кучей вам их назаву
Ну я не знаю кто там где
Кто в центре кто на фланге
Карягин Фин Аггер и Хуйпия (последнее слово прошу матом не считать т.к. это Фамилия реально существующего футболиста)

У Бени в лазарете почти никто есть тока дальнобойщик Алонсо
Ну и матерый австралиец с кликухой Клюв
  • 0

#18 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2007 - 17:07

Арсенал сейчас может играть так, как умеет только он.

трудно сказат что Арсенал заиграет свою игру :107: вед мотивацыи нету у игроков сейчас...
должны играт за нас, за болел :pain36: так что будем ждать....
  • 0
Джек-наше всё!

#19 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 30 March 2007 - 17:15

Победы !!! надо побеждать !!! и вообще выигровать все матчи в ПЛ !!!
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#20 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 March 2007 - 17:42

Учитывая "потери" в основе и учитывая ситуацию, хотя бы вничью сыграть, тем самым сохранить отрыв от Ливера. Вообщем не нравится мне город Ливерпуль, если вспомнить прошлый тур.....
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)