Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Reading


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#21 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 02 March 2007 - 18:09

Ну я же ничего не говорил про 4 подряд поражение.Я всегда болею за нас.Другой разговор что шансов в некоторых матчах мало.(типа как в лч с псв на след.недел. 1-0 скатаем и все.Бай бай.Почему такие тупые правила в уефа,что команда,которая играет дома,должна забить на гол больше а? Не справедливо как-то.Аж бесит !! Лучше бы первый матч был у нас,на эмиратах,проиграли бы 1-0,в гостях выиграли бы их 1-0,и прошли бы дальше,дак не,тупые правила нам мешают...)

ааааааааааааа....ЖЖОШЬ :10: как же последние 2 дня везёт! вчера уволили Арсена Венгера, сегодня написали новые правила!!!!!!!
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#22 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 02 March 2007 - 18:13

А можно Уолкота в нападении попробовать вместо Баптисты.Уж больно он нерасторопный...
Или Фила попробовать в атаке(он сейчас злой,хочет вину загладить,авось закатит что-нибудь,или упадет как в прошлом матче,но только в их штрафной и пеналь)
  • 0
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#23 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 March 2007 - 18:24

А можно Уолкота в нападении попробовать вместо Баптисты.Уж больно он нерасторопный...
Или Фила попробовать в атаке(он сейчас злой,хочет вину загладить,авось закатит что-нибудь,или упадет как в прошлом матче,но только в их штрафной и пеналь)

Вы все так Баптисту не любите! Я в шоке! Сами посудите! Начинал он в Севилье опорником,как и Сильва! Реал ваще использовал его куда попадётся! Ну а щас мы используем его как напада! Из-за этого он и засирает моменты! Тем более англ.футбол это не испанский! Яркий пример: Шевченко из Чукчей!
  • 0

#24 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 02 March 2007 - 19:40

не пойму, почему Рэдинг? Ведь слово read читается как "рид", тут такая же песня...
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#25 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 March 2007 - 19:43

Ну, не все же по правилам читается.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#26 OFFLINE   fanArs

fanArs

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 02 March 2007 - 19:57

Ты прав, не по правилам, потому что по всем правилам мы должны завтра выигрывать, и что будет - неизвестно :)
  • 0
Genius at work. His name is Thierry Henry © SkySports 3, Arsenal - Liverpool 03\04

AMGшник с опытом

#27 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 02 March 2007 - 20:23

думаю лысого калеку ставить в основу будет абсурдом. и опасно.никуда отыгрываться за свои просеры он не побежит.
это не Сол и не Тюрам..Джуру голами хоть и не блещет,но и в обороне не особо косячит.так что думаю тут вариант один..

ну а как там ,на эмиратах в ПЛ,еще действует правило: с лохами либо 3-0 либо ничья ?


надеюсь, не нужно объяснять, почему удалена эта часть поста?

Сообщение отредактировал adamsss: 03 March 2007 - 09:01

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#28 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 March 2007 - 20:32

ну а как там ,на эмиратах,еще действует правило: с лохами либо 3-0 либо ничья ?


Совсем недавно, Томаш Росицки еще выяснил (доказал), что с лохами так же и в 2-1 бывает на Эшбертон Гроув.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#29 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 02 March 2007 - 21:43

а я полгода болею за Арсенал :137: и где? :137: хачу сатисфакции. :115:

без балды, Рединг хорошая команда, но сейчас мы сливать им не будем, тем более дома.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#30 OFFLINE   Gunnermorgan

Gunnermorgan

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Откуда:462048396

Отправлено 02 March 2007 - 22:01

Короче говоря,проиграть четвертый матч кряду мы просто не имеем никакого права,а потому Канониры просто будут рвать и метать на своей арене!!!!!!Тем более подходить к матчу ЛЧ нужно с хорошим настроением,а значит победа нужна как воздух!!!!!!!!Да помогут нам родные стены...
  • 0
Где бы я не жил,в любой части мира-в моей груди бьется сердце Канонира и как бы не менялась бы за окном картина,в моей груди бьется сердце Канонира!!!

#31 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 March 2007 - 22:57

Вы все так Баптисту не любите! Я в шоке! Сами посудите! Начинал он в Севилье опорником,как и Сильва!

Не знаю кем он там начинал в Севилье , но заканчивал он центр форвардом , причём чуть ли не лучшим бормбардиром примеры.
  • 0

#32 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 March 2007 - 05:32

цуки из ФА лишили нас эбуе,туре и адебы на три матча..а микелу всео лишь разовый бан...идиоты
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#33 OFFLINE   ki-real

ki-real

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 March 2007 - 07:05

вы что, люди! нельзя Сендероса с Джуру в центр ставить вместе. Галласа туда однозначно!
  • 0

#34 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 03 March 2007 - 08:30

вы что, люди! нельзя Сендероса с Джуру в центр ставить вместе. Галласа туда однозначно!

Ты что, человече? Что Фил, что Йохан наигрывались как центрзащи, а Галлас универсал, может одинаково хорошо сыграть на любой позиции в защите.
  • 0

#35 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2007 - 08:43

вы что, люди! нельзя Сендероса с Джуру в центр ставить вместе. Галласа туда однозначно!

а что круче будет , если Фила на фланг ?
  • 0

#36 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 03 March 2007 - 09:16

потёрла около страницы флуда и личных разборок :168:
я, кажется, человеческим языком просила зарыть свой негатив поглубже. Не получается - в личку! :168:
больше просить и предупреждать не буду :168:
  • 0

#37 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 03 March 2007 - 09:21

а что круче будет , если Фила на фланг ?


круче будет, если Фила на лавку
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#38 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 March 2007 - 10:21

Превью к матчу.

“Арсенал” – “Рединг”

“Эмирэйтс” может спасти этот сезон для “канониров”.

В начале сезона в спортивной прессе высказывалось мнение о том, что новый домашний стадион “Арсенала” станет его ахиллесовой пятой. Конечно, в первые несколько месяцев команда теряла здесь очки, и последняя домашняя игра показала, что “канониры” по прежнему часто пропускают дома первыми.

Однако чемпионат постепенно переходит в завершающую стадию, а на новом стадионе “канониры” ещё не знали поражений. После того как на этой неделе “Арсенал” вылетел из Кубка Лиги и Кубка Англии, команде предстоит сыграть дома два матча подряд и они станут определяющими для этого сезона. Сегодня в гости к “Арсеналу” приедет занимающий 6 место “Рединг”, а в среду “канониры” играют в Лиге Чемпионов с ПСВ.


Заглядывая чуть дальше, следует упомянуть, что в середине апреля на “Эмирэйтс” приедет “Болтон”, который является одним из претендентов на 4 строчку в чемпионате, дающую право на участие в следующем турнире Лиге Чемпионов.

В то время как “Арсенал” уступил “Челси” на “Миллениум Стэдиум” в Кардиффе, заклятый враг “канониров” “Тоттенхэм”оказал “Арсеналу” неоценимую услугу обыграв “Болтон” на “Уайт Харт Лэйн” со счётом 4:1.

Сейчас “канониры” опережают “Болтон” на 2 очка и у них ещё 2 игры в запасе, так что победа в сегодняшнем матче сузит круг претендентов на 4 место до двух команд.

“Сейчас у нас есть небольшая фора, но мы должны суметь ей воспользоваться и выиграть оба эти матча” – сказал Венгер.

“Сейчас мы мощно играем дома. На старте сезона многие говорили, что мы не можем набирать очки дома, а теперь мы грамотно используем преимущество своего поля. Сейчас идеальный момент, для того чтобы воспользоваться тем, что мы играем дома и пройти в четверть-финал Лиги Чемпионов.

У “Арсенала” серьёзные проблемы с составом: Адебайор, Туре и Эбуе дисквалифицированы, у Анри травма голеностопа. Такая же проблема у Фламини и Ван Перси. У Хойта повреждение подколенного сухожилия, а у Росицки травма паха.

Сегодня на поле выйдут Франческ Фабрегас, Абу Диаби и Йохан Джуру. Выбор у Венгера не велик. Французский специалист сказал, что в команде только 14 игроков полностью здоровы и это включая молодых Денилсона и Траоре.

“Рединг” сейчас находиться в отличной форме и “канониров” ждёт непростой поединок, и Арсен Венгер выразил своё уважение к “роялистам”.


“У них очень хорошая команда, Стив Коппелл проделал с клубом огромный объём работы. – сказал Венгер. Я говорю это не просто из вежливости, мне действительно нравиться, как играет “Рединг”. Также неслучайно, что наряду с моей командой подопечные Коппелла реже всех нарушают правила.

“Эта команда – открытие нынешнего сезона и меня это совсем не удивило. В прошлом сезоне мы играли с ними в Кубке Лиги и я понял что это добротная команда”.

Самое интересное, что в Премьер-Лиге Коппелл играет тем же составом который он использовал в первом дивизионе. До этого сезона только у Джона Остера был опыт выступлений в высшем эшелоне английского футбола.

“Это очень рискованно – отметил Венгер. Чтобы успешно выступать в Премьер-Лиге нужен опыт, нужно верить в то, что ты делаешь, верить в своих игроков. В прошлом сезоне я чувствовал, что они переросли уровень первого дивизиона. Они рано обеспечили себе путёвку в высший дивизион, и это позволило команде сэкономить силы. Хочу отдать Стиву Коппеллу должное за доверие своим игрокам.”

На этой непростой неделе Арсен Венгер тоже полностью доверяет своим футболистам.

Источник: Arsenal.com
Перевод: Karenich


круче будет, если Фила на лавку


Кому играть то тогда? Ну да напорол с Блэкберном, но выбора то щас особо нет.
  • 0
Always Outnumbered Never Outguned

#39 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 03 March 2007 - 11:06

вы что, люди! нельзя Сендероса с Джуру в центр ставить вместе. Галласа туда однозначно!

В сборной Швейцарий они там играют вместе! Так что мож и чё то хорошое выйдет!
  • 0

#40 OFFLINE   Cubanito

Cubanito

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 131 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 March 2007 - 11:10

круче будет, если Фила на лавку

Т.е. ты предлагаешь в 3 защитника?
Не , надо Фила седня выпускать , не верится мне , что он может два раза подряд напороть. Скорее всего Били будет гонять на фланге.Эх...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей